RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Игра в жизнь
   Сообщение № 91. 29.8.2011, 21:23, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
К сожалению на одежде Андрея не нашлось никаких креплений для гранат... На ней не было вообще никаких колец, только карманы в штанах. Мышь лишь нахмурилась и покачала головой - затею солдата она не одобряла. Вдруг раздался сигнал, словно позвонили в дверь, и Ген чуть ли не подскочил.
-Они пришли.-слегка побледнев произнес мужичок.-Надо... это, двери открыть.
Он встал и, шаркающим шагом, направился к небольшому пульту в тени, почти под лестницей. Там же были установлены мониторы, которые только сейчас включились - Андрей видел три фигуры в плащах и с Ак-74у в руках.

   Сообщение № 92. 30.8.2011, 20:50, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Потяни немного время, - отозвался сержант. - Мне полминуты всего надо.
Андрей сел на лавку в паре рядов от двери, развернувшись к ней левым боком и свесив со спинки левый локоть. Гранату с наполовину вытащенной чекой он держал в левой руке, так чтоб входящие ее не видели из-за спинки лавки. В правой у него был пистолет, естественно тоже укрытый от взора входящих. Снайпер окинул взглядом помещение, привычно примериваясь, куда в случае чего могут уйти с линии огня бандиты и под каким углом будет удобнее туда стрелять. Также он обратил внимание на то, удастся ли ему растянуться на лавке, если придется укрываться от осколков гранаты.
Андрей был готов. Адреналин стучал в висках, он боялся того, что могло произойти, и ждал этого с нетерпением. Предбоевое напряжение. Последний раз он испытывал его в Северной Осетии.

   Сообщение № 93. 30.8.2011, 21:38, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И тень скрыла его... Когда двери-ворота распахнулись и в полумрак зала устремился свет улицы, Андрей увидел их. Их и впрямь было трое и они прошли вперед даже не осмотревшись по сторонам, словно уверенные в том, что им ничего не грозит. Не заметили они и солдата сидевшего на скамье. Трое прошли вперед, почти в центр зала, где их уже ждала Мышь. Девушка стояла уперев одну руку в бок, а во второй держа дробовик дулом вниз. Она ни видом, ни взглядом не показала, что Андрей был за их спинами.
-Где новичок?-спросил тот, что был по средине.-Мы пришли за ним и его вещами.
Странно, но выговор и сами слова не выдавали в нем бандита, кидающегося жаргоном, или гопника. Скорее голос подходил мужчине лет под 35.

   Сообщение № 94. 30.8.2011, 22:07, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
"Мастера разведки, мать их". Андрей свесил руку с гранатой на другую сторону от спинки, вновь укрывая ее от чужих взглядов, и заговорил:
- А наблюдательности, смотрю, вам не занимать!
Внешне снайпер был спокоен, но на самом деле он отслеживал каждое движение гостей, угадывая намерения. Если они схватятся за оружие, он выстрелит первым.

   Сообщение № 95. 30.8.2011, 22:11, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Те лишь слегка вздрогнули, но никто даже и не подумал повернуться на голос. Кажется кто-то из них вопросительно посмотрел на Мышь - девушка слегка развела руками, мол "Я ничего не знаю".
-Это видно издали.-произнес лидер группы ровным и спокойным голосом.-А есть и те, кто может ощущать прибывших.-он на пару секунд замолчал.-Повернуться дашь или так будешь стрелять?

   Сообщение № 96. 30.8.2011, 23:09, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Андрей не удержался и засмеялся.
- Ну вы даете! Я что по вашему, маньяк-убийца?! Я не нападаю первым, - последняя фраза была сказана уже серьезным тоном. - А зачем же я вам нужен? Понимаю еще кристалл.

   Сообщение № 97. 31.8.2011, 14:07, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Человек медленно повернул. Свет улицы все еще шел через открытые двери, так что Андрея мужчина не увидал, хотя по голосу догадался где тот сидел - взгляд его был устремлен куда-то за плечо Андрея. Под капюшоном оказалось лицо лет 35 с уже начинающей седеть ровно стриженной бородой, резкими чертами и темно-серыми глазами. Он стоял прямо и спокойно, а ствол АК, который он держал наискось на груди, смотрел в пол. Пальцы другой руки покоились на рукояти, но не на курке. Двое других, более молодых, повторили его действие.
-Затем,-спокойно и размеренно произнес лидер троицы,-что нам нужны люди. Желательно умеющие драться и стрелять. А ты единчственный, кто попал сюда за всю эту неделю. Я ответил на твой вопрос?

   Сообщение № 98. 31.8.2011, 15:13, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Не совсем, - ответил Андрей. - Какой мне резон идти с вами?
Иларов наблюдал за главным. Он пытался по его лицу определить что он за человек такой. Все-таки здесь необязательно живут отпетые бандюки, не исключено, что этот окажется вполне достойным человеком. В случае конфликта, будет очень жаль убивать его - в этом мире вряд ли таких много, чтоб можно было ими вот так разбрасываться.
Наблюдая за мимикой гостя, Андрей пожалел, что мало уделял внимания занятиям по полевой психологии. Ведь снайпер по движению бровей, направлению взгляда, напряжению уголка рта, наблюдаемых в оптический прицел, должен понимать намерения человека. Сейчас это было бы очень кстати. Хотя почему "бы"?! Кое что он ведь усвоил! Ему не составит труда понять, насколько самостоятельны двое других, сломит ли их смерть начальника. То как часто они смотрят на него, насколько быстро и точно они копируют его движения. Ведут ли собственное наблюдение, либо просто ждут команд.

   Сообщение № 99. 1.9.2011, 19:41, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Можешь считать, что я хорошо тебя попросил.-глаза лидера сверкнули.-Сойдет?
Двое, что стояли позади него, были молоды, но тот, что был справа, как показалось Андрею, был более самостоятелен, чем "левый". Держался он увереннее в то время, как другой то и дело поглядывал на командира. Возможно он запаникует, если вдруг начнется бой. Это все, что пока мог сказать солдат. Тем временем лидер глубоко вздохнул.
-Тебе в этом нет никакого резона и проповеди я читать не собираюсь.-он помолчал.-Весь резон в том, что бы защитить хороших людей от другой банды, что посягает на нашу территорию и нам отчаянно нужны люди.-он чуть повел плечами.-Впрочем, заставлять тебя никто не станет.

   Сообщение № 100. 2.9.2011, 15:53, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Андрей вопросительно посмотрел на Мышь.
- Защитить? - ответил он главному. - Все так говорят. Впрочем, не имеет смысла сейчас демагогию разводить. Один черт на словах никто никому ничего не докажет. Давай сходим, посмотрим как вы защищаете хороших людей.
Сказано было вроде по-доброму, но Андрей не удержался на последней фразе и улыбнулся (улыбка правда получилась, какой-то зловещей). Не верил он, что в мире анархии и беззакония, вооруженные люди могут надолго сохранить идеалы добродетели. Да и сама постановка фразы: "защитить хороших людей" подразумевает, что они опекают не всех кого могут, а только своих. Хотя не стоит исключать вариант, что это просто оговорка.
Андрей старался незаметно подглядеть за реакцией Мыши. Как она среагировала на его решение пойти с ними? Ведь она гораздо больше его знает про местные группировки.

   Сообщение № 101. 2.9.2011, 20:23, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако девушка, казалось, попросту наслаждалась зрелищем. Теперь она сидела на спинке одной из лавочки и, скрестив руки на груди, улыбалась.
-Хорошо.-кивнул лидер.-Я согласен.
Левый не сдержал облегченного вздоха и даже вытер испарину со лба, мигом потеряв бдительность. Правый же лишь слегка расслабился. И тут... Вновь голова Андрея закружилась.
-Они тебе врут...
-Они обманут.
-Как ты можешь им верить?
-Убей...
-Убей их!
Перед глазами поплыло, а сам Андрей, как ему казалось, стал заваливаться вперед.

   Сообщение № 102. 5.9.2011, 08:38, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Андрей облокотился о стоящую впереди скамью, чтоб не упасть. "А ну, заткнулись!" Сержант медленно вставил чеку в гранате обратно до упора. Некоторое время он сидел, собираясь со своими мыслями и выгоняя чужие из головы, затем произнес:
- Ну, тогда вперед.
"Они обманут... Как будто я и сам не знаю"

   Сообщение № 103. 5.9.2011, 11:16, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Вещи свои забери.-посоветовал лидер и не думая двигаться с места. Левый вдруг нахмурился и было шагнул вперед, но, глянув на старшего остался на месте.
-Ааа...-неуверенно протянул он.-С вами все в порядке?
-Убей их сейчас.
-Приятно.
-Ты ведь только это и умеешь.
-Убей.
-Подчиняйся.
-Убей!

На самом краю зрения, в тени, Андрей вдруг увидел какое-то перемещение. Словно мелькнула черная тень.

   Сообщение № 104. 6.9.2011, 08:22, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Сержант выронил гранату на пол и схватился за голову.
"Я... сказал... Молчать!!"
- Ты ведь только это и умеешь.
А вот это уже был удар по больному месту. Андрей никогда не считал себя солдафоном, и связывать всю свою жизнь с армией он не собирался. Но тот факт, что в свои 24, он не умеет ничего кроме как воевать, радости ему никогда не приносил. Новых сил для сопротивления голосам это может и не придало, но точно окончательно настроило его против их.
Андрей не обратил внимания на тень полностью сосредоточившись на подавлении голосов.

   Сообщение № 105. 6.9.2011, 19:49, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Эй, ты что-то сказал?-лидер стал беспокоиться.-Эй!
Он шагнул вперед, к Андрею и двое других последовали за ним. Мышь тоже слезла со спинки лавки и теперь медленно, огибая ряды, шла к солдату.
-Ты не заставишь нас молчать.-шептали голоса.
-Ты просто не понимаешь.
-Ты не хочешь понять.

Стало казаться, что у них, у шепота, было направление - оно шло от троицы, что только что прибыла в церквушку.
-Мы хотим, что бы ты не страдал.
-Облегчи боль...-голова и впрямь стала болеть.
-Убей ИХ!

   Сообщение № 106. 13.9.2011, 21:37, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Убить... Пистолет должен быть где-то рядом...
- Не-ет!!!
Андрей стремясь избавиться от голосов, с размаху впечатался лбом в спинку передней лавки. Из глаз посыпались искры, свет сразу померк. Андрей наверняка бы потерял сознание, если бы не годы тренировок. В результате, он просто сполз на пол. К пистолету и гранате, лежавшим там...

   Сообщение № 107. 14.9.2011, 20:06, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Эй! Эй!-командир группы уже всерьез забеспокоился и направился к Андрею.-Что с тобой?
А в голове того, кроме боли, был хохот голосов.
-Глупец.-прошипели они.
-Дурак!
-Солдатня!
-Не сопротивляйся!
-Это закон этого мира! Убей или будешь убит!
-Прими силу!
-Познай силу!
-Стань сильнее!

В этот момент краем глаза Андрей заметил еще одно движение - за спиной у Мыши и пришельцев. В тени стоял Он. Черный Человек. Он ощутил Его взгляд, словно в душу смотрел сам... И тут ощущение исчезло, но голоса остались.
-Сила!
-Сила!
-СИЛА!
-Она твоя! Только убей!
-Только убивай!

Черный Человек шагнул вперед, выходя из тени, и вместе с этим на Андрея навалилось чувство опасности. Мышь и трое из группы его не видели.

   Сообщение № 108. 15.9.2011, 05:50, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Всегда проще, когда видишь перед собой врага... Увидев Черного Человека Андрей знал что надо делать. Убить? Замечательно! Надо только несколько изменить вектор атаки.
- Ты еще не понял, Черный?! Мне не нужна твоя сила! Я получу ее сам!
Андрей, схватив с пола пистолет, пустил пару пуль в Черного Человека (следа за собой, еще не хватало, чтоб на него навели морок и он пристрелил кого-то из людей) и пошел на него, прямо по спинкам лавок. Всегда проще когда есть враг, которого можно убить...

   Сообщение № 109. 15.9.2011, 11:59, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Пистолет глухо грохнул и голоса, словно мошки, испуганно бросились в стороны, что лишь затем вернутся. Мышь, лидер команды и тот, что был постарше мигом оказались на полу, а вот молодой удивленно вскрикнув вскинул автомат, целясь по Андрею, но автомат не стал стрелять - парень не снял его с предохранителя. Пули срикошетили о Черного Человека, а он попросту поднял руку и указательным пальцем очертил круг. Самое удивительное, что за пальцем протянулась белая линия. Замкнувшись в круг она так и осталась висеть в воздухе...
-Сзади!-раздался крик Мыши, которая оглянулась и увидала врага.
Лидер отряда мигом откатился с линии огня в сторону и другой последовал его примеру. А тем временем по кругу прошлись надписи, складывающиеся в надпись - H:\Arm\Finger\Blast\Line. Черный просто ткнул в его середину пальцем и... Словно невидимая волна прошлась по церквушке, расшвыривая лавочки и ломая их в щепки, к Андрею. Новичка попросту разорвало в кровавые клочки, а затем... Словно время остановилось. Андрей ощутил боль во всем теле, а особенно в голове, и перед ним вдруг вспыхнул белый круг - W:\Body\Shield. Невидимая сила ударилась о эту надпись и солдат ощетил, как его отбрасывает прочь. Андрей еще успел ощутить прелесть полета, но затем спина ворвалась болью, которая затопила, казалось, весь мир. По затылку что-то потекло теплое и густое, а затем... Наступила тьма...

...Но и она была не вечной. Послышалось какое-то звяканье, словно кто-то возился вилкой по тарелке, а затем звук металла, проводимого по лезвию ножа. Зрение медленно вернулось к солдату и он обнаружил, сквозь туман застилающий взор, темно-желтый потолок и какие-то фигуры, склоненные над ним. Они что-то делали с ним. Он это ощущал. Он ощущал как его резали, хотя и не чувствовал боли. Он ощущал как кто-то пальцами залазает внтурь его тела пальцами. А затем мир вновь поглотила тьма...

...снись!-раздался рядом чей-то голос эхом отдавшийся в голове.-Проснись!
Андрея кто-то затряс за плечи.
-Тебе нельзя спать!-голос был женский.-Проснись! Открой глаза!


   Сообщение № 110. 15.9.2011, 20:20, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Андрею было нехорошо. А точнее - хреново. Сержант застонал и попытался сжаться в комок, обхватив голову руками. Сейчас ему меньше всего хотелось бодрствовать.
- Чего вам...
Нет, меньше всего ему сейчас хотелось, чтоб его трясли за плечи. И вообще трогали.

   Сообщение № 111. 15.9.2011, 20:28, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Жив.-голос кажется принадлежал Гену.-Если так ворочается, то...
Тело солдата словно пропустили через костеломку - болело все, а особенно спина и затылок, где волосы стягивало что-то жесткое.
-Видно...-начал было мужичок, но умолк такой паузой, когда кто-то смотрит на другого не говоря свои мысли в слух, а другой его понимает.
-Похоже на то.-теперь говорила Мышь.-Выпей.-она насильно повернула Андрея на спину и приподняла голову, от чего та чуть ли не взорвалась, поднося к губам горячую кружку.

   Сообщение № 112. 15.9.2011, 21:51, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Андрей закашлялся, глотая жидкость. Некоторое время он лежал собираясь с мыслями.
- Где он? - тихо прохрипел Андрей.
Да, похоже на такой удар даже усиленная военная подготовка не расчитана была...

   Сообщение № 113. 16.9.2011, 19:31, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Когда глаза открылись, то Андрей обнаружил себя лежащим на матрасике в столовой церквушки. Подле него сидела на корточках Мышь, а чуть дальше, на своем любимом стуле, Ген. Лидер и выживший сидели за столом, хмуро глядя на солдата.
-Ушел.-как-то странно произнесла девушка поднимаясь на ноги и вдруг наводя на Андрея ствол дробовика.-Так ты нам не расскажешь, что там было?-глаза ее стали жесткими.-Что за херь там происходила?

   Сообщение № 114. 17.9.2011, 08:17, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Где там? - удивленно спросил сержант, по прежнему не двигаясь. - В главном зале? Там этот, как его... Вы его Черный Человеком кажется называете. Кто он, кстати, вообще такой? Два раза с ним уже сталкивался, а кто такой даже не знаю. - Последнюю фразу он пробубнил уже себе под нос.

   Сообщение № 115. 17.9.2011, 12:34, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Я не о том.-произнесла Мышь продолжая держать Андрея на мушке.-Что это была... За сила? Откуда она у тебя? Кто ты вообще такой, если ЧЧ к тебе проявляет такой интерес.
-Мышка.-тихо и как-то ласково произнес Ген.-Хватит... Молодой человек только сегодня попал сюда. Откуда он все...
-А что если он новый вид мехов?-резко спросила девушка мельком глянув на мужичка.-Что тогда?

   Сообщение № 116. 17.9.2011, 12:48, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Андрей уже более или менее пришел в себя, так что даже смог оглядеться. Он удивленно посмотрел на людей.
- У меня сила?.. Что за хрень? Ты чт... Я мех?! Да ты с ума сошла! Я что похож на киборга?
Андрей попытался встать, заодно проверяя работоспособность отдельных частей тела.

   Сообщение № 117. 20.9.2011, 19:28, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Мышка.-более требовательно произнес Ген и даже, подъехав ближе, положил руку на ствол дробовика и мягко отвел его в сторону.
-В этом мире ничему нельзя быть уверенным.-прошептала девушка и закрыв глаза вздохнула.-Извини... Я... Я просто...-Мышь слегка покраснела и открыв глаза протянула руку Андрею.-Когда я увидела как он разорвал того...-девушка сбилась и покачала головой.
Видя, что солдат и так встает, она отошла от него к столу, где и положила дробовик. Лидер группы и пришедший с ним молча смотрели на Андрея, не говоря ни слова. Во взгляде парня можно было прочитать злость и непонимание, а вот в его командире... Он был просто спокоен. Руки-ноги были на месте, но голова и спина все еще болели.

   Сообщение № 118. 22.9.2011, 17:49, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Андрей некоторое время сидел и разминал тело. На самом деле это был просто повод оттянуть время. Ему очень не нравилось то, что сейчас происходило. Его неожиданно начали воспринимать как угрозу. Причем он даже не понимал почему. Все что он помнил это летающая вокруг него мебель и затем его собственный полет. Ну еще какие-то символы перед ним самим, но наверняка он не мог сказать, не показалось ли ему это.
- А почему Черный ушел? - осторожно спросил окружающих сержант. - Он вроде как не из тех, кого можно так запросто прогнать.
Андрей не винил их за подозрительность. Их реакция была вполне оправдана, ведь этот мир был основан на насилии.

   Сообщение № 119. 22.9.2011, 18:57, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мышь глянула на Гена и неуверенно произнесла:
-Кажется... Его самого накрыло... чем-то.-протянула она и повела плечами.-Это первый случай, когда он является сюда.-девушка не удержалась и поежилась.-Не знаю что это было и знать не хочу.
Вдруг незнакомый парень хлопнул ладонью по столу.
-Да что вы его слушаете?!-воскликнул он вскакивая с места и вскидывая АК.-Убить эту тварь! Убить...
-Сядь.-тихо и спокойно произнес лидер и его подчиненный поколебался.-Сядь!
-Но... Из-за него погиб брат!-огрызнулся тот, но все же подчинился и опустился на скамью.
-Хватит.-вдруг произнес резко Ген и кивнул Мыши.-Пока вы тут - насилия не будет.
Девушка подошла к двоим пришельцам и забрала их оружие.
-Можете считать, что он под нашей защитой... И защитой Че-Ка.-мужичок откатился от Андрея и направился в сторону хлама, что лежал в углу столовой.

   Сообщение № 120. 27.9.2011, 21:37, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Андрей сидел молча. Он практически ничего не понимал, а в том, что понимал - окончательно запутался. Неизвестно, сколько бы он так мог просидеть, но последние слова Гена привели его в чувство. "Я что, гражданский какой-то, чтоб меня под защиту брать?!"
Еще во времена срочной службы старшина успел внушить ему, что военный человек должен сам о себе заботиться, а опека - это удел гражданских и тыловых. Сержант резко встал, несмотря на боль в спине.
- Обойдетесь, - сказал он, смотря на Гена, затем повернулся к гостям. - Ну что, вам еще нужны люди?!
Почему-то, Андрей хотел убраться отсюда как можно быстрее.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика