RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Ячейка №13 Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сводки с фронта, война в прямом эфире
   Сообщение № 541. 1.4.2009, 01:36, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29094
профиль

Репутация: 146
Лиз оперлась лбом на ладонь.
- Сложно Ир... Когда не знаешь кто ты, когда к тебе твое прошлое приходит лишь обрывками воспоминаний, одними картинками... неясными и смутными. Когда вокруг все то и дело говорят разное, а правды не дождешься. Я устала... Я больше не хочу знать кем я была... Не хочу... - голос сорвался. Но вскоре Лиз продолжила: - Не такая я и сильная... Да? - перед Ирис сидел полностью сломанный жизнью человек... Лиз горько усмехнулась, - Да и как я могу быть командиром, если не отдаю себе отчета в своих действиях... Да я его люблю... Черт возьми! Я не могу сопротивляться... - и совсем тихо девушка прошептала: - не могу...

   Сообщение № 542. 1.4.2009, 01:43, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Переспали, значит, - констатировала Ирис. - Ты ешь давай, истощение плохо сказывается на либидо, пардон, на фигуре и состоянии кожи. И его позови. Только вот словами о любви не бросайся направо-налево. Хорошо с ним - славно. Я его у тебя уводить не буду. И раньше-то не планировала, но теперь точно не буду. И хватит сопли по столу размазывать, лучше пива выпей. Вполне пристойной пиво. Кстати, а как ты с нашим призрачным другом связалась?

   Сообщение № 543. 1.4.2009, 01:49, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29094
профиль

Репутация: 146
- Ир... ты не поняла... Я понимаю, что это может быть ошибкой, продиктованной ситуацией..- Лиз шумно выдохнула - Сложный день, все дела... Я подозреваю, что была замужем, я видела его смерть, я знаю его имя... Но они для меня уже ничего не значат.... - Лиз закрыла глаза и отвернулась... - Думаешь не было парней, желавших меня заполучить... было... Я и сама понимаю... хакер ... смешно, да? Но вот все во мне говорит, что он особенный... А с другой стороны, я не знаю чему верить... Я запуталась...Сердце говорит одно - разум другое...

   Сообщение № 544. 1.4.2009, 02:04, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Заткни их обоих, - флегматично ответила Ирис. - Расслабься и получай удовольствие. Если ваш роман будет мешать дело, это будет прискорбно. Если тебе хочется быть с ним, то быть с ним - это нормально.

"Философ доморощенный!" - Ирис мрачно подумала, что знай она о таком повороте событий, то нужно было бы прихватить пива побольше.
- Так что там с нашим таинственным информатором?

   Сообщение № 545. 1.4.2009, 02:08, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29094
профиль

Репутация: 146
- Он сам связался, - ответила Лиз. - Мы пытались найти инфу, о том, каким образом, но прийдется отправлять запрос, так мы ничего не добьемся. Завтра будем пытаться найти того парня, что тебя подвозил. Я помогу, как и договаривались. Есть еще наводка на второго члена этой ячейки - рыжеволосая девушка... Она по рассказу и застрелила Призрака, тобишь Вову...

   Сообщение № 546. 1.4.2009, 02:10, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ну, мы с тобой не рыжеволосые, а жаль, - усмехнулась Ирис. - Ты есть будешь или как? Я сейчас допью пиво и спать. Надеюсь, получится.

   Сообщение № 547. 1.4.2009, 09:32, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29094
профиль

Репутация: 146
Лиз вздохнула и отрицательно покачала головой:
- Я сейчас напишу запрос на информацию, положу на катапульту, чтоб сразу с утренним хлопом отправилось, а потом спать... Еще чуть-чуть и меня просто вырубит...
Девушка взяла лист бумаги и стала писать.

Дописав, Лиз потерла глаза:
- Все, я спать... - сложила лист бумаги, запаковала в конверт и оставила на пентаграмме.

   Сообщение № 548. 1.4.2009, 14:03, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
После того, как Лиз ушла с болкона, Жора некоторое время стоял и смотрел на ночной город. "И почему счастье не может быть вечным?" - вздохнул он и пошел посмотреть, кого там принесло. Он надеялся, что это была Ирис. Войдя в зал, Жора спросил у капитана
- Надеюсь это вернулась любительница ночных перекусов?

   Сообщение № 549. 1.4.2009, 14:07, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29094
профиль

Репутация: 146
Лиз улыбнулась.
- Да.
Положив конверт, девушка направилась к двери.
- А теперь отдыхать! Ты идешь? - Спросила она у Жоры.

   Сообщение № 550. 1.4.2009, 14:11, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Сладко зевнув и потянувшись Жора направился за Лиз.
- Да. Теперь спать. Иначе завтра я буду мало на что способен - Жора приобняв девушку за талию направился в свободную комнату с краватью. Ибо спать на диване, а уж тем более на полу, он больше не хотел.

   Сообщение № 551. 1.4.2009, 14:15, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29094
профиль

Репутация: 146
Лиз нырнула под одеяло, прижалась к любимому и, что называется, заснула еще до того, как голова опустилась на подушку. Денек выдался еще тот. А утром начнется новое сумасшествие...

   Сообщение № 552. 1.4.2009, 14:31, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Жора обнял Лиз и заснул ненамного позже. День выдался напряженным, было потрачено много сил и нервов, вечер также выдался напряженным, хоть и закончился столь хорошо. "Ну вот, а что мне завтра делать я так и не узнал" - это была последняя мысль, до того как Жора заснул.

   Сообщение № 553. 1.4.2009, 17:12, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Ирис выглянула в зал, прислонившись в косяку... глядя на сладкую парочку, она принялась еще и за их пиво, еду убрав в холодильник. Еще ощутимо пахло сероводородом, она поморщилась, сложила пакеты и села за стол, тет-а-тет с пивом.

   Сообщение № 554. 1.4.2009, 17:20, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Отличное немецкое пиво попалось. Словно пьёшь летний воздух с полей солода и пшеницы. Под это дело и размышлялось лучше. Всё вроде было понятно, если бы не одно но. Ирис могла дать голову на отсечение, что парень, подвозивший её с утра был случайным человеком. Иначе не понятно, почему он оставил её в живых? Если Жору пытались убить, то почему бы и её не попытаться?

   Сообщение № 555. 1.4.2009, 17:44, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Возможно, этот парень был лишь орудием. Такое орудие было хорошо против беззащитного человека, а вот Ирис оно бы вряд ли настигло. Учитывая ее выживаемость.... Неплохо было бы обнаружить этого парня. Ирис сделала еще один глоток и попыталась на нем сосредоточиться...

   Сообщение № 556. 1.4.2009, 17:52, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Лицо парня более-менее чётко всплыло в памяти Ирис и на кухне почему то сразу запахло бензином. Ирис помотала головой и сделала ещё одну попытку. Лицо как лицо. В Москве таких тысячи.

   Сообщение № 557. 1.4.2009, 18:31, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Все-таки он был не случайным... или случайным... или не случайным... Ирис прикончила вторую бутылку и потянулась за третей. На трезвую голову спать ложиться не хотелось...

   Сообщение № 558. 1.4.2009, 18:37, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Часы показывали второй час ночи. Голова уже была тяжёловатая, пиво пилось легко и даже, в глубине души возникало преступное желание покурить.
Ирис не могла припомнить, что бы на каком-нибудь задании в первый же день было так хреново. Счётчик случайности остановился пока на "случайный".

   Сообщение № 559. 1.4.2009, 18:41, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Пиво кончилось. теперь не оставалось ничего другого, кроме как спать. В спальне было занято, в зале был труп. В другой спальне была Ирис. Тьфу, блин... она вышла на балкон и со злостью вышвырнула пустую бутылку на улицу. Прошла в свою спальню и рухнула, не раздеваясь, уставившись в потолок.

   Сообщение № 560. 1.4.2009, 19:13, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Сон не шёл. Ирис поймала себя на том, что прокручивает в голове Устав Института, пытаясь вспомнить что там говорили о предателях.

   Сообщение № 561. 1.4.2009, 20:41, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Ирис встала, подошла к окну, пристально осмотрелась... почему она снова стала такой беспечной? за ней же кто-то следил, обязательно следил...

   Сообщение № 562. 1.4.2009, 21:26, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Тёмный ноябрьский двор. Изредка проедет машина, сверкнув фарами. Где-то глухо пролаяла собака. Погода была мерзостной и у Ирис опять сложилось впечатление, что по ногам сквозит.

   Сообщение № 563. 1.4.2009, 21:33, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Надо поплотнее закрыть окно. Или заткнуть его занавеской... Ирис мрачно посмотрела на подоконник, как будто бы там мог прятаться скорпион.

   Сообщение № 564. 1.4.2009, 21:40, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Но сквозило вовсе не от окна, а к нему.

   Сообщение № 565. 1.4.2009, 22:17, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Это было в высшей степени подозрительно, но разбираться сейчас не хотелось. Ирис стащила с постели покрывало и протыкала дырки.

   Сообщение № 566. 1.4.2009, 22:40, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Все усилия оказались тщетны. Мало того, к сквозняку стал примешиваться ещё и лёгкий запах жарящегося бекона... Это в полвторого ночи то.

   Сообщение № 567. 1.4.2009, 22:54, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Ирис взбеленилась, встала на четвереньки и пошла по запаху и воздушному потому аки заправская ищейка.

   Сообщение № 568. 1.4.2009, 22:57, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Чутьё привело Ирис к двери склада. Вспомнив о том, что прячется в глубине, Ирис стало зябко и она передёрнула плечами. Однако запах усиливался и манил.

   Сообщение № 569. 1.4.2009, 23:08, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Здраво, то есть, почти здраво взвесив все против: "опасно", "капитан запретила" и за: "дуракам закон не писан" и "что за хрень вообще творится?!", Ирис сунула нос (в прямо смысле) на склад.

   Сообщение № 570. 9.4.2009, 19:33, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират ( Offline )
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Аккуратно толкнув дверь на склад, Ирис с облегчением увидела, что там мирно горит дежурное освещение, поблёскивают стволы, ожидая своего часа... Едиственное, что насторожило Ирис, это всё тот же запах ветчины. На одном из ящиков с гранатами лежал здоровенный кусок ветчинки, от одного вида которого у Ирис потекли слюнки.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Ячейка №13 | Следующая тема »

Яндекс.Метрика