RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Форумы Арт-пространства «Понедельник» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 24-02-2022:

Страницы: (35) « Первая ... 31 32 [33] 34 35  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Подвал 9, С ноября 2020
   Первое сообщение.    14.11.2020, 16:30, Боб пишет:
Прошёл год и Подвал обновляется.

Напоминаю, что в подвале допускаются "околоконкурсные разговоры".

Но все остальные правила форума в Подвале действуют: Форумные правила Арт-пространства «Понедельник»

В частности: никаких оскорблений, никакой политики.

   Сообщение № 961. 17.2.2022, 18:56, ТехнОкраТ пишет:
ТехнОкраТ ( Offline )
Живой Осциллограф

*
Творец
Сообщений: 9250
профиль

Репутация: 1652
Женщины — это прекрасно.
*показывает весеннюю синусоиду*

   Сообщение № 962. 17.2.2022, 19:06, Dax пишет:
Dax ( Offline )
Cpt.

*
Творец
Сообщений: 7517
профиль

Репутация: 1783
Цитата(ТехнОкраТ)
*показывает весеннюю синусоиду*

До весны ещё 11 понедельников

Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10970
профиль

Репутация: 1313
Цитата(Dax)
До весны ещё 11 понедельников

чёта ты лишканул)))

   Сообщение № 964. 17.2.2022, 19:17, Dax пишет:
Dax ( Offline )
Cpt.

*
Творец
Сообщений: 7517
профиль

Репутация: 1783
*считает на осциллографе
Не, всё верно.

   Сообщение № 965. 17.2.2022, 19:21, ТехнОкраТ пишет:
ТехнОкраТ ( Offline )
Живой Осциллограф

*
Творец
Сообщений: 9250
профиль

Репутация: 1652
Это же с учётом понедельников сурка, да?
изображение

   Сообщение № 966. 17.2.2022, 19:23, Dax пишет:
Dax ( Offline )
Cpt.

*
Творец
Сообщений: 7517
профиль

Репутация: 1783
Это с учётом выходных и рабочих понедельников.

   Сообщение № 967. 17.2.2022, 19:28, ТехнОкраТ пишет:
ТехнОкраТ ( Offline )
Живой Осциллограф

*
Творец
Сообщений: 9250
профиль

Репутация: 1652
И их сдюжим.
изображение

   Сообщение № 968. 17.2.2022, 22:03, MiaSola пишет:
MiaSola ( Offline )
Творец-вытворец

*
Автор
Сообщений: 1491
профиль

Репутация: 496
Цитата(Грэг)
И рассветом, и закатом

Брат День остался не юзаным ))

Гостья из прошлого ( Offline )
И попробуйте мне запретить)))



Вредина и сказочница)
Сообщений: 10970
профиль

Репутация: 1313
Цитата(MiaSola)
Брат День остался не юзаным ))

Зато у нас он развратом был)))

   Сообщение № 970. 18.2.2022, 15:52, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Цитата(Грэг)
Ты сказал, что от женщин всё зло ))

Уже никто не знает что я сказал цензура добралась и до Подвала.
Теперь мои слова будут примерно как история с Мотыжником.

Цитата(Гостья из прошлого)
Ярун, НеНога — мужчина (реально мужчина, я его на стриме видела))

а вы, однако, сударыня, шалунья )

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707
Притоптать надобно полюшко...


   Сообщение № 972. 18.2.2022, 20:57, Veterrock пишет:
Veterrock ( Offline )
Скажу миру "мау"!

*
Архонт
Сообщений: 1964
профиль

Репутация: 228
Гоу все на дуэль)) Тексты выложили))

   Сообщение № 973. 19.2.2022, 13:27, НеНога пишет:
НеНога ( Offline )
Странник

*
Мастер Слова
Сообщений: 2202
профиль

Репутация: 228
Цитата(Aeirel)
и что же в Блавикене было не так?

блин-блин-блин, я пропустил срач по поводу Ведьмака!
Я уж и не думал, что остался еще хоть кто-то, кому неиронично зашел даже первый сезон.
Чорт! Обидочка-боль

   Сообщение № 974. 21.2.2022, 15:29, НеНога пишет:
НеНога ( Offline )
Странник

*
Мастер Слова
Сообщений: 2202
профиль

Репутация: 228
а шорты форум пока не распознает

   Сообщение № 975. 21.2.2022, 20:11, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Цитата(НеНога)
блин-блин-блин, я пропустил срач по поводу Ведьмака!

вот собрал бы стрим на тему ведьмака, колеса времени, дюны и основания - и поотвечал бы на вопросы публики.



Добавлено через 2 мин. 12 с.

кстати, чота мне 98й год вспомнился.

во вторник все заценят.

   Сообщение № 976. 21.2.2022, 20:29, НеНога пишет:
НеНога ( Offline )
Странник

*
Мастер Слова
Сообщений: 2202
профиль

Репутация: 228
Цитата(Aeirel)
вот собрал бы стрим на тему ведьмака, колеса времени, дюны и основания - и поотвечал бы на вопросы публики.

у меня есть обзор второго сезона) Колесо смотрел только в обзорах, Дюну тоже не видел, основание - это Азимов? Тогда могу, я даже немного удовольствия получил от прочтения. Кроме последнего, с планетой-телепатом.

Добавлено через 1 мин. 20 с.

если кратко - единственное хорошее в сериале - это Лютик и та куртизанка, что помогла Йенифер из Бангладеша.

   Сообщение № 977. 21.2.2022, 21:27, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Цитата(НеНога)
единственное хорошее в сериале - это Лютик и та куртизанка, что помогла Йенифер из Бангладеша.

единственное хорошее (с оглядкой на происходящий трэш) в сериале это Геральт, а второй сезон я не смотрел, потому что он говно.

Но ты бы этсамое, реально, понял чего ты от стрима хочешь. Если народа нагнать - ну дык нужно организовать рассылку и сюжет, а потом его ещё и воплотить, то есть как минимум накатать невсратый текст и заучить (хотя бы основные тезисы чтоб поменьше на суфлёр оглядываться) а потом продекламировать и - между делом пообщаться с чятом, а как максимум - нормально овладеть ораторским искусством и импровизировать. Надыбать нормальный микрофон, воткнуть нормальный фон, и вуаля. Если тема срачегенная и интересная - народа набежит много, а если ещё и жечь напалмом будешь, то и от ПТС излечишься, и на коммуналку хватит. Рекомендую в качестве образца позырить обзор Красного Циника на "хроники хищных городов", по части заготовки слайдов с текстом, чтоб не экран транслировать. Ну и выводы сделать. Это конечно если ты хочешь стримить. Главное качество - троллеустойчивость - у тебя, как я погляжу, есть. А остальное нарабатывается тренировками и трудом.

   Сообщение № 978. 21.2.2022, 23:15, НеНога пишет:
НеНога ( Offline )
Странник

*
Мастер Слова
Сообщений: 2202
профиль

Репутация: 228
Цитата(Aeirel)
в сериале это Геральт,

не, я ж тебе про второй сезон. В нем Геральт такой же, как и в первом, так что за плюсик это нельзя посчитать. Ну, можно кусочек химии между ведьмаками за что-то хорошее вписать... Если сильно захотеть...
Цитата(Aeirel)
Если народа нагнать - ну дык нужно организовать рассылку и сюжет, а потом его ещё и воплотить, то есть как минимум накатать невсратый текст и заучить (хотя бы основные тезисы чтоб поменьше на суфлёр оглядываться) а потом продекламировать и - между делом пообщаться с чятом, а как максимум - нормально овладеть ораторским искусством и импровизировать

Произнеси это про себя - не кажется ли тебе это малореализуемым сценарием?)
А импровиз у меня и так достаточно неплохой - я тебе полтора часа придумывал текст про два рассказа, один из которых - очевидная "Блокировка", а второй - неподатливый "Треугольник". Наверное, с текстом было бы проще. Но не с прямо описанным сценарием стрима - даже не думай, это бредовая идея, тебя любое сообщение будет выбивать из седла. Без какого-то модератора это нереализуемо. Вот набор тезисов - эт да. Более того - лучшие стримы на канале такие) С фаном)
Цитата(Aeirel)
Если тема срачегенная и интересная - народа набежит много, а если ещё и жечь напалмом будешь, то и от ПТС излечишься, и на коммуналку хватит.

О, это должна быть очень уж актуальная тема и рекламировать нужно будет не на международной площадке "Понедельник", над которой работают тысячи человек.

Цитата(Aeirel)
Рекомендую в качестве образца позырить обзор Красного Циника на "хроники хищных городов", по части заготовки слайдов с текстом, чтоб не экран транслировать. Ну и выводы сделать. Это конечно если ты хочешь стримить. Главное качество - троллеустойчивость - у тебя, как я погляжу, есть. А остальное нарабатывается тренировками и трудом.

Ну, собсно, как говаривала собака, которая вырыла котлован под Нью-Дели - а вот и слон! Ты мне предлагаешь делать обзоры) В режиме реального времени) С хромаком и сценарием, общением с чатом и по актуальным темам. Неа, это так не работает, буквально я знаю только Дрюзая, который на стримах временами записывает текст для обзоров на стриме. Но не более.
Все, что я хочу - это транслировать свой спгс и чувство юмора на более чем одного человека. И да, можно взять за образец лайф-канал Культаса, где он каждый день пилит по видосу. В общем-то, попробовать можно. В какой-то момент он сможет заработать. А может сгинуть в безвестности, как канал ASH2. Я пойму, если ты про него не слышал)

   Сообщение № 979. 22.2.2022, 07:14, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Цитата(НеНога)
В нем Геральт такой же, как и в первом, так что за плюсик это нельзя посчитать.

нет, можно. С большим трудом фанатам саги удалось отговорить шоураннера от того чтобы намазать его гуталином. Я считаю Сапковского жалким куском говна, а основную заслугу в развитии вселенной возлагаю на игры, вот там геймдизайнеры, сценаристы и прочие - молодцы, и тот факт что маэстро принижает их труды делает его ничтожеством; но то как обходятся с наследием, обладающим художественной ценностью убожества мнящие себя авторами сериала вызывает у меня гнев. То, что сделалив сериале со вселенной и персонажами не может быть оправдано вообще ничем.
Цитата(НеНога)
А импровиз у меня и так достаточно неплохой - я тебе полтора часа придумывал текст про два рассказа

Цитата(НеНога)
Все, что я хочу - это транслировать свой спгс и чувство юмора на более чем одного человека.

твои импровиз и СПГС - говно. Почитай что написали тринадцатая, пилигрим и холлоумэн. Вот они в СПГС хоть что-то да смыслят; что до чувства юмора - интегрированный петросян на чувство юмора не похож, возьми пару уроков у тыщеглаза, что ли. Иными словами, если ты желаешь транслировать в интернет нечто убогое, у тебя есть два выхода - либо забыть об этом и не позориться, либо прокачивать скиллы и возвышаться. Я за тобой присмотрю, надеюсь тебе не в кайф садиться на рельсу торчащую из стримерского днища, и ты будешь прокачиваться, иначе я на тебя попросту зря трачу время

   Сообщение № 980. 22.2.2022, 09:56, НеНога пишет:
НеНога ( Offline )
Странник

*
Мастер Слова
Сообщений: 2202
профиль

Репутация: 228
Цитата(Aeirel)
Почитай что написали тринадцатая, пилигрим и холлоумэн. Вот они в СПГС хоть что-то да смыслят; что до чувства юмора - интегрированный петросян на чувство юмора не похож, возьми пару уроков у тыщеглаза, что ли

Не думаю, что в этом есть смысл. Сравнивать шутки на форуме и стримовские гэги довольно бессмыслено. Примерно как сравнивать чувствительность мыши у проигрока в шуттеры и про игрока в герои 3.
Что до спгса - допускаю, что другие люди нашли там больше, чем я. Если мне стоит постараться и поискать чего-то еще в ваших текстах - только скажи и я подумаю.
З.Ы. надеюсь, анальная кара жезлом сейлор мун - это не шутка в стиле тыщеглаза. Иначе мне будет грустно и я буду хныкать под sound of siliece.

   Сообщение № 981. 22.2.2022, 09:59, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Цитата(НеНога)
Что до спгса - допускаю, что другие люди нашли там больше, чем я. Если мне стоит постараться и поискать чего-то еще в ваших текстах - только скажи и я подумаю.

ну ок, путем приложения мозга люди нашли в стоге сена иголку с ниткой, но не смогли найти книжку на столе. Просто решили что эта задача не стоит того чтобы включать мозг. Ну или просто решили что стол это стол и на этом ограничились.

Добавлено через 4 мин. 30 с.

Цитата(НеНога)
анальная кара жезлом сейлор мун - это не шутка в стиле тыщеглаза.

конечно нет. Я караю рельсой, ГОСТ Р 51685-2000.

   Сообщение № 982. 22.2.2022, 11:01, НеНога пишет:
НеНога ( Offline )
Странник

*
Мастер Слова
Сообщений: 2202
профиль

Репутация: 228
Цитата(Aeirel)
Ну или просто решили что стол это стол и на этом ограничились

Действительно. Где это видано, чтобы стол был столом?)
И да, я сторонник концепции мертвого автора, так что тут как бы я скорее против подобных обвинений. Всегда можно уйти в литературу 3+ и писать все максимально подробно.
Цитата(Aeirel)
Я караю рельсой, ГОСТ Р 51685-2000.

Приятно, что хотя бы литературные критики еще помнят, что такое нормальная сталь)

   Сообщение № 983. 22.2.2022, 11:26, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Aeirel
бро, да ты крутой ваще тролль. Респектос ))) тебя это амнистировали?

   Сообщение № 984. 22.2.2022, 13:36, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Цитата(НеНога)
Где это видано, чтобы стол был столом?)

отгадай загадку: чем ворон похож на письменный стол?
Цитата(Ярун)
тебя это амнистировали?

нет, отсидел. Не в падлу честному бродяге в пролётовской бывать тюряге. Время от времени.

   Сообщение № 985. 22.2.2022, 14:14, НеНога пишет:
НеНога ( Offline )
Странник

*
Мастер Слова
Сообщений: 2202
профиль

Репутация: 228
Aeirel
Цитата(Aeirel)
отгадай загадку: чем ворон похож на письменный стол?

И то, и другое - аллюзия на репрессивный аппарат тов. Джугашвили в произведениях тов. Солженицина

   Сообщение № 986. 22.2.2022, 14:38, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
НеНога зачот. Теперь понял что стол это не всегда стол?

Рикардо Дель Тави ( Offline )
Взыскательный читатель

*
Форумный мангуст
Сообщений: 7872
профиль

Репутация: 707

   Сообщение № 988. 22.2.2022, 15:36, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Рикардо Дель Тави о да, Алина лучше всех спела.

   Сообщение № 989. 22.2.2022, 17:09, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Рикардо Дель Тави
ого она ещё и поёт не тока дудит

   Сообщение № 990. 22.2.2022, 17:26, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
Ярун
и на русском тоже

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Форумы Арт-пространства «Понедельник» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика