RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Сансетт Харбор Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (28) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Потерянные воспоминания, Флудилка
   Сообщение № 121. 18.4.2012, 09:51, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Первое слово я не понял, но судя по второму ("лесбиянки") я понимаю почему они популярны ::D: Да и вообще, кто тебе сказал, что те безумные медсёстры из игры кого-то привлекают больше, чем просто боксёрская груша? :ku:

   Сообщение № 122. 18.4.2012, 09:55, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Ярун
С того, что они сами в этом признаются
изображение

   Сообщение № 123. 18.4.2012, 10:53, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Это создатель игры?
P.S. а мне эта фотка просто напоминает дружеское фото по типу школьных или институтских фоток. Ни намёка на сексуальные домогательства. Он даже ни кого за попу не ущипнул. ::D: и вовсе они не лесбиянки ::P: Так взрослый дядечка в кругу хороших приятельниц или как тренер среди своей команды, которая только-только взяла гран-при. Так бы и я сфоткался с ними. :wink:

   Сообщение № 124. 18.4.2012, 10:58, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(Ярун)
Это создатель игры?

Разве он японец? :weird:
На самом деле, таких любителей много. Девушки, к примеру, консплеят сестричек едва ли не чаще, чем Хизер Мейсон.
Цитата(Ярун)
и вовсе они не лесбиянки

"Нужно больше консплееров-лесбиянок". Это мэм. В сети можно встретить не мало фоток девушек, которые переодеваются в костюмы героев игр и аниме, и на камеру позируют с поцелуем. Традиционно у таких фоток самые высокие оценки ::D:

   Сообщение № 125. 18.4.2012, 11:02, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Что означает слово "консплей"? Вообще у тебя странная речь с большим количеством жаргонизмов, которые мне раньше не встречались. Не всё понимаю (

   Сообщение № 126. 18.4.2012, 11:09, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Ярун
Консплей - это культурное явление, связанное с переодеванием в любимых героев. Преимущественно распространено в среде отаку. Главное отличие от маскарада, заключается не в том, чтобы создать какой-либо уникальный выделяющийся костюм, а в том, чтобы загримироваться так, чтобы отличия от героя были только в том, что ты не нарисован. Но, судя по тому, что я видела, это больше похоже на стихийное бедствие :%):

   Сообщение № 127. 18.4.2012, 12:28, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
А-а-а-а-а, ну теперь понятно. А на.счёт маскарада я никогда,.наверное не забуду серию из сериала "Теория большого взрыва", где Шелдон Купер оделся в костюм Эффект Доплера. Вот это точно было стихийным бедствием ::D:

   Сообщение № 128. 18.4.2012, 12:32, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Ярун
Кстати, ты сейчас единственный, у кого игра дошла до сколь-нибудь заметной мистики :smile: Жду отзывов, когда сформируется хоть какое-то мнение.

   Сообщение № 129. 18.4.2012, 13:28, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Пока тока охреневание. Надо "осмотреться" и возможно подумать как мой персонаж.

   Сообщение № 130. 18.4.2012, 20:03, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Пройдёмся немного по первому СХ.
Смерть Лизы

Несмотря на техническую отсталость первой игры, сцена завораживает даже сейчас.
Музыка из ролика

   Сообщение № 131. 18.4.2012, 20:08, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Бтв, не консплей, а косплей. Cosplay=costume+play. Это так, к слову.
Я бы, может быть, и поиграл, но я как игрок не совсем люблю хоррор. И Сайлент Хилл не люблю совсем. Мне уж больше нравится трэшовейший бред в качестве сюжета Resident Evil. Мне он нравится также, как нравятся тупые западные фильмы ужасов. Все настолько плохо, что хорошо.

   Сообщение № 132. 18.4.2012, 20:11, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Да, ты права. Это всё ерунда про то, что игра технически отстала, если она Хорошая (с большой буквы), то всегда будет притягивать к себе даже через сто лет. Как фильмы с Чарли Чаплином, например.
P.S. глядишь так и поиграть захочется )))

   Сообщение № 133. 18.4.2012, 20:19, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(Kammerer)
Я бы, может быть, и поиграл, но я как игрок не совсем люблю хоррор.

Если честно, я плохо представляю хоррор в форумной игре. Мистику - да, драму - да, триллер - да, но вот хоррор - нет. Кого вообще можно испугать строчками текста. Я не уверена, что у Яруна в сцене, которая у него идёт, несмотря на все старания, хотя бы мурашки по спине пробежали.
Цитата(Kammerer)
И Сайлент Хилл не люблю совсем.

А вот это огромный минус. Даже не понятно, что человек с такими взглядами забыл в игре по Сайлент Хиллу? :confuse:

   Сообщение № 134. 18.4.2012, 20:30, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Просто заглянул и нашёл повод для флуда.
Но вообще, мне пофиг на графику, но не пофиг на всё остальное. А всё остальное - это сюжет, персонажи, локации, противники, логика повествования. Отдельная ненависть - камера.
Меня больше всего поразил первый акт в Resident Evil 2. Там для прохождения в следующий этап надо:
1. Поджечь камин зажигалкой, чтобы картина на стенке камина сгорела, и из нее выпал рубин.
2. Переставить статуи в одном из залов таким образом, чтобы из третьей статуи выпал второй рубин.
3. Найти медальон единорога на столе брата главгероини, подобрать его и отнести в главный зал, положить медальон на постамент. Из кувшина девушки-статуи выпадет пиковый ключ.
4. В библиотеке переставить полки так, чтобы из потайного отделения выпала затычка-слон.
5. Взять в кладовке снаружи вентиль, закрутить подачу воды, чтобы погасить горящий вертолет.
6. Пройти зал, который ранее был недоступен из-за вертолета, расставить рубины на два бюста, в открывшейся шкатулке взять затычку-короля.
7. Ну вы поняли....

Вопрос - что эта такое за здание - с огромными бессмысленными залами, непрактичными длинными запутанными коридорами, ненужными нелогичными статуями, странной системой ключей, а также библиотекой? Ответ - это был полицейский участок. Facepalm.jpeg

А в хорроре я предполагаю пугать не игроков, а персонажей. Что и пытаюсь проделать в своей игре.

P.S. И еще я парень, так что я скорее прав, чем права.

   Сообщение № 135. 18.4.2012, 20:35, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Kammerer
Я играла в резидент, и нахожу его именно, что трешем. Только вот весёлым он был исключительно в четвёртой части. Кстати, резидент никогда не был хоррором - это заблуждение.

А загадку описывать не надо: вот если я тебе опишу одну загадку из СХ2, ты поймёшь, что твой пример - это ещё не самое страшное. А ведь в СХ все загадки логически обоснованы канвой истории. И именно история там и хороша.

Короче, человек, не любящий Сайлент Хилл, в теме игры о Сайлент Хилле - это нонсенс, и все последующие посты буду удалять, как не имеющие отношения к игре.

P.S.: Напугать персонажей, это ума много не надо, но эмоциональности игре это не прибавит.

P.P.S.: Для флуда есть специальная тема. Вам туда.

   Сообщение № 136. 18.4.2012, 20:38, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
И все же - какой пример может быть хуже, чем вышеперечисленный мною? Я заинтригован.
Но вообще, я порой пытаюсь понять, за что же стоит любить предмет любви собеседника. Иногда это удается. В частности, именно из-за этого я и посмотрел второй "Трон".

P.S. Позвольте, а разве не на этой теме написано "флудилка"?

   Сообщение № 137. 18.4.2012, 20:42, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Фау
ты ошибаешься. Я почему люблю форумные игры? Потому что у меня очень развито воображение. С детства сохранил эту способность. Даже порой когда читаю книгу и вчитываюсь в неё вижу уже не слова, а образы. Почти как фильм. Темп игры и свобода действий в купе с литературными описаниями, которые ты даёшь, роликами которые выкладываешь и музыкой дают мне возможность увидеть некоторые сценки из игры. Меня "испугала" сцена с девочкой, потому как вжился в роль и попробовал поставить себя на место Харкера, и сцена в храме щекочет нервишки. Так что ты не права. Другое дело, что мне не удаётся передать многие эмоции персонажа, но я стараюсь.

   Сообщение № 138. 18.4.2012, 20:43, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(Kammerer)
Но вообще, я порой пытаюсь понять, за что же стоит любить предмет любви собеседника.

Я знаю. Играла в РЕ2-РЕ5. И чего-то стоит только РЕ4.

Опишу случайно взятую из случайной игры загадку с конца:
1. Ключ мы вытаскиваем из слива душа в психушке.
2. Вытаскиваем с помощью крючка и верёвки.
3. Забудем о том, как мы получили крючок (это отде-е-ельная история), но верёка сделана из локона длинных волос женщины, которую любил один псих.
4. Так любил, что хранил в шкатулке под двумя обычными, и двумя кодовыми замками.
Продолжать?

Цитата(Kammerer)
P.S. Позвольте, а разве не на этой теме написано "флудилка"?

И находится она на подфоруме игры по Сайлент Хиллу. Хотите флудить о резиденте, идите в соответствующие интсанции.

Добавлено через 1 мин. 22 с.

Цитата(Ярун)
Так что ты не права.

Забавно, что мне приятно это слышать ::D:

   Сообщение № 139. 18.4.2012, 20:50, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Цитата

Опишу случайно взятую из случайной игры загадку с конца:
1. Ключ мы вытаскиваем из слива душа в психушке.
2. Вытаскиваем с помощью крючка и верёвки.
3. Забудем о том, как мы получили крючок (это отде-е-ельная история), но верёка сделана из локона длинных волос женщины, которую любил один псих.
4. Так любил, что хранил в шкатулке под двумя обычными, и двумя кодовыми замками.
Продолжать?

Продолжайте, мне интересно. И о крючке тоже. И как последний штрих - примерно скажите, сколько для этого пришлось убить монстров. (Я это всё серьезно, без сарказма.)

   Сообщение № 140. 18.4.2012, 20:57, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(Kammerer)
Продолжайте, мне интересно. И о крючке тоже. И как последний штрих - примерно скажите, сколько для этого пришлось убить монстров. (Я это всё серьезно, без сарказма.)

Убить? Дохрена. Или нихрена. Я серьёзно: убивать монстров в СХ - дело исключительно добровольное, и каждый раз вы решаете: стоит ли тратить патроны и нервы на пуленепробиваемого врага, чтобы тот не мешал думать, или вам лучше пробежать мимо и сэкономить. Например, в СХ есть места, где монстры просто бесконечно ресаются.

Вообще, рассказывать эту задачку полностью - дело неблагодарное. Для этого есть солюшены, можете почитать. Но, в целом, каждый ключ, код и пр. добывались решением загадки, для которой, порой, требовалось решить ещё закадку и т. п. Порой сидишь и думаешь "на кой чёрт мне фотоаппарат в полной монстров психушке, и зачем я так ради него парился", а затем понимаешь, что таким образом можно сфоткать с его помощью циферьки на обратной стороне шкафа, куда только рука пролазает. Таких затупов в РЕ у меня не было, там довольно чётко было понятно что и куда совать.

Вообще, на мой взгляд, СХ - весьма ударенный на голову квест с кривой боёвкой, в плане геймплея. То есть, я люблю в СХ всё, кроме, собственно, геймплея.

   Сообщение № 141. 19.4.2012, 16:46, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Что меня удручает, так это то, что активный игрок в СХ только один. Ещё один давно не писал, и ещё одна отписывается сравнительно редко, и с таким темпом она явно не скоро дойдёт до самых интересных событий :confuse:

   Сообщение № 142. 19.4.2012, 16:49, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Ну наша дама играет с обычной скоростью. Пост в день. Это я у тебя, Фау, гиперактивный игрок, но это пока. Скоро отпуск. :wink:

   Сообщение № 143. 19.4.2012, 16:51, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Ярун
Да я ей, по глупости, в Эшфилде начало дала. Я ведь тогда ещё не знала, что игрок, отыгрывающий её начальство, отвалится. А в Эшфилде никакой мистики нет и не должно быть.

   Сообщение № 144. 19.4.2012, 17:00, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Лихой сюжет ты заверила, лихой. Только аккуратно мой пера уже на грани нервного срыва.
Кстати эпизод с братьями ваще чууума. Спасибо. Понравилось.

   Сообщение № 145. 19.4.2012, 19:09, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Ярун
Спасибки, я старалась :blushes: Всё переживала за эпизод с братьями, не разочарует ли первая альтерация.

   Сообщение № 146. 19.4.2012, 20:10, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Ну я немного пометагеймил, но зато отдубасил их от души. Да ещё орудие таоке экзотическое. Я сарзу вспомнил подсвечники в нашей церкви не неподалёку ))) Но мой перс реально психанёт потом. Придётся отыгрывать жотско.

   Сообщение № 147. 20.4.2012, 12:02, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Ну, вроде ускорили этот момент: девушке скипну эпизод в Эшфилде (она сейчас изучает существующие материалы дела) и перемещу в Сансетт Харбор, где происходит всё самое интересное. Просто понять сюжет с прохождения одним персонажем будет, традиционно, сложно.

   Сообщение № 148. 20.4.2012, 12:29, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Но тогда темп игры упадёт. Т.е. не то что упадёт, просто свалится. :sad_y: всё равно, что пресесть с корабля, несущегося со скоростью света на парусник века 17-ого.

   Сообщение № 149. 20.4.2012, 12:32, Фау пишет:
Фау ( Offline )
Привереда

*
Заблокирован
Сообщений: 2345
профиль

Репутация: 32
Цитата(Ярун)
Но тогда темп игры упадёт.

Кто тебе это сказал? :weird: Вы пересекаться будете раз в год по обещанию.

   Сообщение № 150. 20.4.2012, 12:44, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Да? :sad_y: Эх... :worry:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Сансетт Харбор | Следующая тема »

Яндекс.Метрика