RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Игры богов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Витражная спальня, Левое крыло, спальня Вероники
   Сообщение № 91. 1.9.2010, 18:52, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Музыка спокойно взяла чай и снова начала его пить,- Если ты не помнишь, меня при первой встрече с людьми вообще расстреляли из револьвера, но я кажется никого в камеру пыток не отправляла. Никки, успокойтесь пожалуйста, не злите моего брата, а ты, Власть, успокойся, я тебя конечно очень люблю, но я не позволю тебе убивать надежду моих братьев на невесту. Это явно не твой тип.

   Сообщение № 92. 1.9.2010, 19:02, Никки пишет:
Никки (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29055
профиль

Репутация: 146
Ники села на кровать рядом с Музыкой. Девушка по-прежнему хмурилась, но продолжать обвинения в адрес Власти не стала.

   Сообщение № 93. 2.9.2010, 19:35, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Власть тоже успокоился, расхаживая по комнате.

- Сестра ты же знаешь моё отношение к смертным. Может эта не так и виновата, я видел что она на взводе и решил поиграть. Но это не значит что можно проявлять такое неуважение к богу, даже эта блондинка себе такого не позволяла Да и чего сердиться после секса с богом? Это же глупо! И зная братца ей было хорошо, очень хорошо. Ладно её дело, пусть попросит прощения и я забуду о неприятном инциденте - бог даже не бросил взгляда на Ники всем своим видом показывая что её не существует

   Сообщение № 94. 2.9.2010, 19:39, Никки пишет:
Никки (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29055
профиль

Репутация: 146
Собственно Никки лишь фыркнула на реплику бога и всем своим видом показывала, что не существует Власти. Девушка взяла чашку с дивным чаем и немного отпила. Затем поставила чашку обратно и стала рассматривать маникюр, который уже следовало поправить.

   Сообщение № 95. 2.9.2010, 20:03, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
-Ники, извинись. бросать в богов вещами очень не вежливо,-тоном мамочки со стажем сказала Музыка,- мой братец конечно не сахар, но и в него бросаться нельзя.

   Сообщение № 96. 2.9.2010, 20:12, Никки пишет:
Никки (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29055
профиль

Репутация: 146
- Я думаю, если бы он тебе предложил такие гадости как мне, ты бы тоже не осталась равнодушной, особенно после того как за один вечер тебя попытались убить, а после исцелили твое полуживое тело посредством секса, которого ты не хотела, о да... и оставили на пляже фактически без одежды. Так вот представь себе, после всего этого заходишь ты в комнату, а там сидит вот такой... ухмыляется и издевательски, да еще как и выяснилось намеренно, предлагает стать рабыней. Это ты считаешь нормально? - Вероника говорила спокойно, Музыку она обидеть не желала, та по крайней мере ей импонировала. - Так собственно за что я должна извиниться? За то что не проглотила издевательства? Их на меня за вчерашний день достаточно пришлось.

   Сообщение № 97. 2.9.2010, 20:38, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
-Кто пытался тебя убить? Братик, это ты снова балуешься?- возмутилась Музыка, впрочем она казалась безмятежно спокой даже сечас. Неужели ее невозможно разозлить?

   Сообщение № 98. 2.9.2010, 20:38, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- я ничего не предлагал, я только сказал как можно сделать так чтобы Любовь с ней не общался. Кстати, сестра, она не только в меня тряпкой кинула, она меня ещё назвала ублюдком и послала вон. Помнишь что стало с последним кто посмел меня назвать этим словом и оскорбил таким образом нашу мать? И то был бог. Эта жива только потому что я пообещал гостей не трогать, но если она не хочет врага самого сильного здешнего бога, то пусть извиниться - Бог говорил холодно, а на воспоминаниях о матери на лице проскочила заметная грусть

   Сообщение № 99. 2.9.2010, 20:50, Никки пишет:
Никки (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29055
профиль

Репутация: 146
- Я не знаю кто это был. Я по побережью прогуливалась, когда подплыл белый дельфин. Ну я и подумала, что это кто-то из вас, - Ника пожала плечами. - Меня увезли в море и предложили союз против вас. Я должна была вас всех перессорить и конечной целью ставилась ваша смерть. За помощь меня обещали отправить домой. Но я отказалась, хотя даже не знаю на что я надеялась, в живых меня бы не оставили явно. В общем, меня попытались убить, а очнулась я уже на берегу, рядом был Михаил. Тот, кто пытался меня убить назвался Природой, но вполне возможно, что это просто подстава. Не думаю чтобы меня не добили, будь это действительно так. - истерику Власти Вероника проигнорировала.

   Сообщение № 100. 3.9.2010, 19:38, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
-Насколько я помню не все боги имеют сюда доступ, Власть, это работа для тебя, как для самого сильного боа. Если Вероника права то у нас могут быть серьезные проблемы, оторви свою великую задницу и разберись с тем произошло, она не врет, такое я бы сразу ощутила, а вы Вероника все таки извинитесь, бросать вещами в людей неправильно. Брат, ты тоже должен извиниться перед Вероникой за подвал. Ты сам ее спровоцировал,- Музыка говорила как Мамаша, у которой растет два нерадивых чада, которых нужно постоянно примирять.

   Сообщение № 101. 3.9.2010, 21:19, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Сестра, мне про это уже брат рассказал, и некоторые другие подробности. Смертной это знать незачем. А уж извиняться перед смертной это ты придумала, правда веришь что я так сделаю? - Власть впервые за разговор посмотрел на Ники - ну что, будешь извиняться или как?

   Сообщение № 102. 3.9.2010, 21:23, Никки пишет:
Никки (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29055
профиль

Репутация: 146
- О! Только после Вас! - лучезарно улыбнулась Никки чуть склонив голову.

   Сообщение № 103. 3.9.2010, 21:41, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Давай, милый, это докажет что ты у нас выше всех,- уверила его Музыка, подходя к богу и приобнимая его за плечи,- настоящий властитель должен уметь прощать и признавать свои ошибки, так что давай влавствуй....

   Сообщение № 104. 3.9.2010, 21:56, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Только ради тебя сестра - проворчал бог, и показательно поклонившись сказал - простите меня, Вероника, за проявленную мной негостеприимность, надеюсь такого больше не повторится

   Сообщение № 105. 3.9.2010, 22:09, Никки пишет:
Никки (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29055
профиль

Репутация: 146
- И вы меня простите, за проявленную агрессию, надеюсь такого не произойдет впредь, - ответила девушка не прибегая к показательным выступлениям.
-И все же я не могу понять как вы пытаетесь найти себе равных жен среди заведомо неравных смертных? - задала Ника давно волнующий ее вопрос.

   Сообщение № 106. 5.9.2010, 11:35, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Разве не очевидно? До уровня богов просто нужно дорасти. С нашей помощью, конечно - бог власти замер будто прислушивался - Ну что там ещё? Меня зовут, до встречи

   Сообщение № 107. 5.9.2010, 14:16, ЛисЬ пишет:
ЛисЬ ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 5
Музыка тоже улыбнулась,- мне наверное пора, я уже давно не была в замке, так что свою магию мне определенно пора освежить, что-то тут все таким не живым смотрятся, шкатулку и чай оставляю тебе, развлекайся. Мы увидимся во время завтрака,- девушка погладила волосы Ники и исчезла в сиреневатом свечении.

   Сообщение № 108. 5.9.2010, 17:17, Никки пишет:
Никки
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Offline ) Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29055
профиль

Репутация: 146
- И тебе хорошего дня. Пока, - растерянно пробормотала девушка, сбитая с толку ответом Власти.
Оставшись одна, Вероника некоторое время приводила мысли в порядок. Выходило довольно скверно. Власть - разбалованный ребенок, которому нужна мамка. Музыка - спокойная и рассудительная, порой играющая роль этой мамки. Любовь - похотливое, стремящееся за каждой юбкой. Интересная семейка выходит. Что же им в действительности-то надо от них, простых людей... Вероника подошла к шкатулке и дотронувшись, подумала о земной композиции "Life is mono", она всегда оказывалась кстати, когда надо было что-то обдумать.

   Сообщение № 109. 8.9.2010, 17:34, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Никки дали пол часа сладкого покоя, которые закончились когда в дверь тихо постучали. Кто стучал, зачем и почему неизвестно, незнакомец за дверью не представлялся

   Сообщение № 110. 8.9.2010, 17:37, Никки пишет:
Никки (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29055
профиль

Репутация: 146
Вероника вздохнула. Ну на что она рассчитывала? На то, что ей дадут эти два месяца провести тихо и мирно наедине с самой собой? Да смешно. Девушка поднялась с кровати и подошла к двери. Немного помешкав, Никки открыла дверь.

   Сообщение № 111. 8.9.2010, 17:46, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Там было пусто, только стояла разноцветная металлическая коробка

   Сообщение № 112. 8.9.2010, 17:50, Никки пишет:
Никки (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29055
профиль

Репутация: 146
"Совсем как в пятом классе," - подумалось девушке. Вероника взяла коробочку и повертела ее в руках. Выглянула в коридор, хмыкнула и зашла обратно в комнату. Расположившись на постели с ногами, девушка осторожно приоткрыла крышку.

   Сообщение № 113. 8.9.2010, 17:51, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Коробочка была пустой, белой изнутри, только на дне была разноцветная надпись - "Хочешь поиграть в загадки?

   Сообщение № 114. 8.9.2010, 18:01, Никки пишет:
Никки (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29055
профиль

Репутация: 146
Надпись развеселила Нику. По крайней мере такая загадочная коробочка, это было мило. Вероника осмотрелась в комнате, нашла лист бумаги и перо и написала: "В двух кошельках лежат четыре монеты. При этом в одном из кошельков монет вдвое больше, чем в другом. Как так?"
Смертная сложила листик, засунула в коробку, закрыла крышкой и выставила пестрое вместилище записки за дверь. Сама же Никки притаившись, стоя спиной к двери и принялась ждать, когда что-либо произойдет.

   Сообщение № 115. 8.9.2010, 18:16, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Стук очень скоро раздался снова, записка из коробки исчезла, но была надпись - "нечего засовывать один кошёлок в другой." - эта надпись продержалась некоторое время и сменилась другой - "Чья я? И не суй в меня бумажки, я мысли читаю"

   Сообщение № 116. 8.9.2010, 18:19, Никки пишет:
Никки (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29055
профиль

Репутация: 146
Никки улыбнулась еще шире.
- Нууу, раз братьев у нас трое, с двумя я уже успела повидаться, то полагаю, бога развлечений, - ответила девушка.

   Сообщение № 117. 9.9.2010, 10:05, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
"Правильно" проявилась надпись а за ней следующая: "Теперь твоя загадка, но без математики "

   Сообщение № 118. 14.9.2010, 09:46, Никки пишет:
Никки (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29055
профиль

Репутация: 146
"Без математики, так без математики,"- подумала девушка. - "Чем веселый мотоциклист отличается от грустного?"

   Сообщение № 119. 14.9.2010, 17:43, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
"У весёлого есть мотоцикл, а у грустного нет" - попробовала угдать шкатулка - "Кстати, а что такое мотоцикл? "

   Сообщение № 120. 14.9.2010, 17:47, Никки пишет:
Никки (Подключен)
Странник



Герой
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29055
профиль

Репутация: 146
"Неверно!" - мысленно улыбнулась Никки. "У веселого мошки на зубах! Мотоцикл... ну это двухколесное средство передвижения, самоходное с мотором. Очень странно, что не зная, что такое мотоцикл ты знаешь кто такой мотоциклист ну и свободно производные лепишь".
Действительно странно как модно знать верную форму слова не имея понятия, что оно обозначает...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Игры богов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика