RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Проклятая восьмёрка Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто strongpoint 19-07-2008:

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Катерина, Потенциальная машина смерти
   Сообщение № 91. 12.7.2008, 18:54, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Нахождение убежиша заняла довольно много времени, снайпер несколько раз сбивался с дороги и нашёл место своей недавней ночёвки только когда солнце уже заходило за горизонт.

Первым что увидели Катя и Майк при подходе к убежищу была Мирка... мёртвая Мирка. Девушка-кошка была повешена на ветке дерева, а на её грудь нацепили табличку с такой надписью: "Казнена за сношение с низшим существом"

Из дыры в земле где было убежище валил дым, похоже кто-то решил уничтожить все следы.

   Сообщение № 92. 12.7.2008, 19:02, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Майк где-то секунд простоял, как вкопанный, не реагируя ни на какие внешние раздражители, лишь в шоке глядя на труп Мирки.

   Сообщение № 93. 12.7.2008, 19:27, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29302
профиль

Репутация: 146
Катерина осмотрела повешенную и прочла надпись на табличке. Внутри сладко позевывая просыпалась ярость. С кем бы данное создание ни сношалось, это ее личное дело, а вот то, что она была женщиной, задело струнку с душе Кати.
- Это и есть Аттера? - мрачно спросила Катерина и не дожидаясь ответа продолжила. - Интересно, конечно, с нем она сношалась, но, как бы там ни было, надо ее похоронить.
Мысли в голове Кати сменяли друг друга со скоростью спринтеров. "Кем бы ни была незнакомка, если единственная причина расправы над ней - личная жизнь..."- внутри набухал вулкан, больше всего Катя ненавидела вмешательства в чью-то сугубо личную жизнь, ибо сама когда-то почти пострадала от такого вот вмешательства. А тут смерть.[ "...каратели заслуживают самой мучительной участи!" Ох попадись ей на глаза сейчас какой-нибудь неудачный начинающий боец! Как бы она сейчас на нем оторвалась! Разрушительная энергия настойчиво требовала выхода.
- Кто бы это ни сделал... - процедила Катя сквозь зубы, - они за это заплатят! - впрочем, Майк в силу своего шока, мог этой фразы и не расслышать, ибо произнесла девушка это тихо, но той ненависти, с которой эта фраза вышла в свет, вполне хватило бы на разрушение небольшой галактики.

   Сообщение № 94. 12.7.2008, 19:35, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- No... That's Mirka... - с болью в голосе тихо отметил Майк.
Положив арбалет на траву, морпех медленно залез на дерево и перерезал ножом верёвку, на которой висела кошка.
Спрыгнув, он очень аккуратно, чуть ли не с нежностью снял с её шеи петлю и табличку, отбросив их в сторону.
- She'll pay for it... I'll track down that bitch... And kill her... Painfully, if I'll have a chance... (Она за это заплатит... Я выслежу эту суку... И убью её... По возможности, сделав ей при этом больно...) - подрагивающим от сдерживаемой ярости и шока голосом прошептал морпех, пальцами закрывая глаза Мирки.

   Сообщение № 95. 12.7.2008, 19:38, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Послышался стук копыт, похоже лошадей несколько и всадники прилижаються

   Сообщение № 96. 12.7.2008, 19:44, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29302
профиль

Репутация: 146
- В укрытие! - скомандовала Катя и потянула Майка в кусты, услужливо захватив арбалет парня.

   Сообщение № 97. 12.7.2008, 19:55, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Мгновенно придя в себя, снайпер оставил тело Мирки, бросил табличку и отрезанную верёвку в люк и вместе с Катей побежал в кусты.
-Stay put, if these are humans, we're OK, just stay put!.. (Не высовывайся, если это люди. мы будем в порядке, только не высовывайся!..) - быстро зашептал морпех, помогая девушке надёжно спрятаться, предварительно забрав у неё арбалет.
Устроившись в полуметре от неё так, чтобы видеть поляну, а камуфляж сделал обнаружение снайпера делом практически невозможным, Майк принялся ждать с арбалетом наготове, когда всадники приблизятся, и их можно будет разглядеть.
"Just not that eejit... Just not him or his clan..." ("Только не тот придурок... Только бы не он или его клан...") - думал Кайт.

   Сообщение № 98. 12.7.2008, 19:58, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29302
профиль

Репутация: 146
Вот еще чего! Не высовываться. Катя ужом заняла позицию, дававшую ей хороший обзор, но надежно прикрывавшую девушку. Она фактически припала к корням.

   Сообщение № 99. 12.7.2008, 20:00, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- If this is George... I'll have either fight, or die, or stay down... So stay put... (Если это Георг... Мне придётся либо сражаться, либо умереть, либо сидеть тихо... Так что не высовывайся...) - прошептал Майк, пока ещё всадники не могли его услышать.

   Сообщение № 100. 12.7.2008, 20:03, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29302
профиль

Репутация: 146
Катя полностью проигнорировала слова Майка. Девушка затаилась и напряженно пыталась выследить новоприбывших. Делать выводы она привыкла сама.

   Сообщение № 101. 12.7.2008, 20:05, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Через некоторое время к убежищу приблизилось троё статных всадников в кольчугах (в одном из которых Майк узнал Георга), и одна девушка в красной робе. У снайпера была прекрасная возможность попрактиковать стрельбу из арбалета, если возникнет желаеие, до цели метров 30, не больше.

Похоже четвёрка заметила тело Мирки и направилась прямо к нему.

   Сообщение № 102. 12.7.2008, 20:08, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29302
профиль

Репутация: 146
Не похоже, что бы это были те самые каратели. Надо было еще выждать. Катя лежала тихо, еле дыша и следила за каждым движением всадников.

   Сообщение № 103. 12.7.2008, 20:21, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- It's them... (Это они...) - тихо-тихо шепнул снайпер, выцеливая девушку-мага.

   Сообщение № 104. 12.7.2008, 20:26, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Мирка! - выкрикнул Георг и поспешно спешился. Спустившись на землю он дал зал знак спутникам подождать его и подойдя к телу начал его внимательно изучать.

   Сообщение № 105. 12.7.2008, 21:06, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Shit... I stake my all... You may join me... (Вот дерьмо... Я иду ва-банк... Ты можешь пойти со мной...) - шепнул морпех Кате. И как можно тише выполз из кустов и встал во весь рост.
- No one moves! I'm not a foe, a human, just gotta make sure you're not a threat and talk! (Никому не двигаться! Я не враг, я человек, просто должен убедиться, что вы не угроза, и поговорить с вами!) - крикнул Майк, как только его могли засечь, а сам осторожно двинулся в сторону Георга, держа того на прицеле. - I think I can help you! (Думаю, я могу вам помочь!)

   Сообщение № 106. 13.7.2008, 11:21, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29302
профиль

Репутация: 146
Катерина не спешила себя обнаружить и решила сначала посмотреть как отреагируют новоприбывшие на Майка.

чем вооружены незванные гости?

   Сообщение № 107. 13.7.2008, 16:13, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Пока его не убивать - бросил Георг своим, а потом обратился к морпеху - ну и как ты, герой наш, пояснишь тот факт что Мирка мертва, а ты как кролик прячешься в кустах?

- Георг, кошка ещё не совсем мертва. - вдруг проинформировала командира магичка перебив командира


   Сообщение № 108. 13.7.2008, 19:02, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- I know who killed her, (Я знаю, кто её убил) - сказал морпех, подходя ближе и опуская арбалет, после чего он услышал слова колдуньи. - Is she... Holy shit, I came here just 3 minutes ago, took her down from the tree but had no time for diagnosis! (Она... Срань господня, я пришёл сюда всего 3 минуты назад, снял с дерева, но не успел продиагностировать!) - торопливо сказал морпех, подбегая к телу кошки и упав рядом на колени. - I'm a CLS, I can try to reanimate her! (Я полевой медик, я могу попытаться её реанимировать!)

   Сообщение № 109. 13.7.2008, 19:33, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29302
профиль

Репутация: 146
Катя, закатив глаза, неслышно хлопнула себя ладонью по лбу. Черт, ну нельзя же быть таким тупым и самонадеянным, хотя у него может быть такое вот бахвальство прям-таки в крови. Что бы реанимировать полуповешанного, нужно немного большее, чем пустые ручонки, например кислородная маска. Хотя черт с ним, пусть пробует. Только вот зачем возвращать к жизни, если эти ее снова попытаются укокошить. Катя продолжала наблюдать, пытаясь предугадать действия незнакомцев. Вмешаться она всегда успеет, а вот раз вмешавшись, выйти сухой из воды затруднительно. Катерина рассматривала лица, насколько это было возможным, следила за движениями четверки.

   Сообщение № 110. 13.7.2008, 23:05, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Нет - ответила магичка - она мертва в понимании людкй. Но она полукошка, а кошки отчаяно держаться за жизнь, особенно когда готовяться дать новую жизнь. Её душа никак не хочет покидать тело. Её ещё можно будет воскресить на протяжении часа или двух. Но нужен сильный источник магии и умелый маг.

- Хватит болтовни, слезай и принимайся за работу! Чтоб она живая была! - вдруг рявкнул Георг

   Сообщение № 111. 13.7.2008, 23:10, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Will an untrained but a potentially strong mage do? (Необученный, но потенциально сильный маг подойдёт?) - торопливо спросил Майк, встав и отойдя на полтора метра от Мирки.
"Just say 'aye'..." ("Только скажи "да"...")

   Сообщение № 112. 13.7.2008, 23:16, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Магичка неторопливо слезла с коня:
- Возможно, возможно, но ты не маг уж точно. Да и от артефакта магического больше б толку было

   Сообщение № 113. 13.7.2008, 23:21, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Kate!!! Get over 'ere! It's safe! (Катя!!! Давай сюда! Тут не опасно!) - крикнул МакТавиш в направлении кустов, где сидела его спутница.
- Maybe I'm not a mage, but I have useful friends, (Может, я и не маг, но друзья у меня есть полезные) - усмехнулся он. - By the way, George, why are you ressurecting her? To kill properly, like a "dangerous beast"? (Кстати, Георг, ты зачем её воскрешаешь? Чтобы как подобает убить, как опасного зверя?) - с издёвкой в голосе спросил снайпер. - Or your mid has changed just like mine in the last 24? (Или за последние сутки твоё восприятие изменилось точно так же, как моё?)

   Сообщение № 114. 13.7.2008, 23:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29302
профиль

Репутация: 146
Это переходило все границы! Сначала втянуть ее во все это дерьмо, а теперь нагло сдать. Катерина негодовала. Тем не менее незнакомцы агрессии не проявляли... по отношении к Мирке. А вот по отношении к Майку, Кате хотелось бы, чтобы все было наоборот, по крайней мере в данный момент именно этого и хотелось. Катя вышла из укрытия и впилась в Майка испепеляющим взглядом.
- С чего ты взял, что я тебе буду помогать? - загадочно улыбаясь, от слова "гадить" спросила Катя.

   Сообщение № 115. 13.7.2008, 23:29, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Потому что если ты не поможешь, будешь висеть на той самой верёвке, на которой только что весела Мирка - совершенно спокойным голосом ответил за Майка Георг.

   Сообщение № 116. 13.7.2008, 23:31, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Майк, который хотел было возмутиться в ответ на несговорчивость Кати и чего-то уже собирался сказать, чуть ошарашенно посмотрел на Георга.
- Lad, she's not under your command, (Парень, она не под твоим командованием) - тихо со сталью в голосе сказал морпех. - Maybe we have a bone pick with each other, but please, don't talk like that to her, OK? (Может, у нас есть свои счёты, но пожалуйста, не надо таким тоном разговаривать с ней, идёт?)

   Сообщение № 117. 13.7.2008, 23:37, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29302
профиль

Репутация: 146
Катя полностью проигнорировала Георга.
- В одной команде не предают, Майки... - хмыкнула Катерина. - Мои ощущения меня не подвели, я знала, что рано или поздно так случиться, но не думала, что настолько быстро. Мирка же нужна тебе и, судя по тому, что сказала эта девушка, в сопоставлении с той табличкой, я знаю почему. - Катя двигалась полукругом поигрывая посохом в руках. - Терзает чувство вины? Ах да... Не уберег. Как овца попался на уловку нынешней убийцы и услужил-таки ей. А теперь просишь помочь? Я помогу. Но сделаю это не для и не ради тебя и уж тем более не ради твоего дружка, который заслужил только что пять очков в пользу отрицательной кармы, он хотя бы поступает по чести, отдавая кошке долг жизни, - Катя даже не смотрела в сторону Георга, - Я сделаю это для Мирки и для нее одной, ибо никто не смеет так поступать, как обошлись с ней.
Катя перевела взгляд на девушку:
- Что от меня надо?

   Сообщение № 118. 13.7.2008, 23:45, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- BETRAY?! (ПРЕДАЮТ?!) - Майк офигевшими глазами посмотрел на Катю и рассмеялся. - C'mon! Sometimes we have to sacrifice some precaucions to save a life! And these guys wouldn't hurt you anyway, I just was afraid George will kill me on sight! (Да ладно тебе! Иногда мерами предосторожности приходится жертвовать, чтобы спасти жизнь! И эти ребята б не причинили тебе вреда, я просто боялся, что Георг может убить меня, как только увидит!)
Снайпер вздохнул и с почти мученическим видом покачал головой, что-то прошептав одними губами.
- Why I have to work with bitches so much?!..
"...And when I've found the only adequate mate, she just disappeared into thin air?.."

   Сообщение № 119. 13.7.2008, 23:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29302
профиль

Репутация: 146
- Ты жертвовал МОЕЙ предосторожностью не спросив МЕНЯ. Разницу уловил? - сухо кинула Катя.
- Так в итоге, милочка, расскажите мне, какая помощ вам понадобиться от меня, - мягким голосом обратилась она к магичке.

   Сообщение № 120. 13.7.2008, 23:52, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Кайт махнул на Катю рукой. Действительно, как гражданский мог понять такую вещь, как полное доверие боевому товарищу?..
- So you haven't answered why d'you need 'er alive, (А ты так и не ответил, зачем она вам живой) - уже спокойно обратился снайпер к Георгу. - In my case it's sheer responsibility for someone I know and someone I owe. But in your case it's not that clear. (В моём случае это банальная ответственность перед той, кого я знаю и кому я должен. Но с тобой не всё так ясно)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проклятая восьмёрка | Следующая тема »

Яндекс.Метрика