RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Танцы горгулий Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 2  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Выгодное дельце, Зельда
   Сообщение № 1. 21.1.2008, 16:09, Baldy пишет:
Baldy ( Offline )
просто Baldy

*
Мечтатель
Сообщений: 123
профиль

Репутация: 7
Казалось, к рукам и ногам кто-то привязал сорокафунтовые гири. Хотелось только одного - лежать, не шевелясь, сквозь дыру в замызганной холстине расслабленно наблюдая, как плывыут по небу облака. Зельда отдыхала после очередного выступления, когда в ее фургон заглянул Алонсо Паук. Она едва знала этоло вертлявого, с пижонскими тоненькими усиками и с претензией на изысканность одетого типа. Он вроде бы руководил одной из небольших уличных банд столицы, но к услугам Зельды никогда не прибегал.
- Ты сегодня, как всегда, в ударе. Когда ножи кидала - это было нечто, глаз не отвести. Я сразу же сюда побежал, думал успею как раз, когда переодеваться будешь - Паук гаденько ухмыльнулся, показывая отсутствие двух передних зубов. - Но, гляжу, маленько не успел. Значит, сразу к делу перейдем? Скажи-ка, ты работой интересуешься? Хорошей работой, не той мелочевкой, которой ты до этого занималась.
Надо сказать, работа Зельде действительно была нужна. Последний заказ - богатого купца, окружившего себя двумя десятками охранников-головорезов - она выполнила пару месяцев назад, а большая половина заработанного ушло на то, чтобы вылечить простреленное плечо и при этом сохранить его подвижность. А на гроши, получаемые от циркачества, много не купишь...

   Сообщение № 2. 21.1.2008, 16:27, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Лениво было даже думать, а тут предлагать чего-то собрался. Рэтт тихо втянула воздух в легкие:
- Если. Ты. Вернешься. Через. Пару. Часиков. С... - за чем бы его таким послать, что бы можно было тихонечко полежать? - С чем-нибудь. Съедобным. Я. Тебя. Даже. Поцелую. - девушка выдохнула оставшийся в легких воздух.

   Сообщение № 3. 21.1.2008, 16:38, Baldy пишет:
Baldy ( Offline )
просто Baldy

*
Мечтатель
Сообщений: 123
профиль

Репутация: 7
- Ооооо, подруга. Да ты маленько с куревом перебрала... Так можно совсем без мозгов остаться - Паук ухмыльнулся еще шире и запрыгнул в фургон. - А давай ты меня сначала поцелуешь?

   Сообщение № 4. 21.1.2008, 16:46, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девушка скосила на него глаза, пытаясь взглядом выразить всю глубину непровоты своего так сказать собеседника.

   Сообщение № 5. 22.1.2008, 16:30, Baldy пишет:
Baldy ( Offline )
просто Baldy

*
Мечтатель
Сообщений: 123
профиль

Репутация: 7
Собеседника собственная неправота совсем не смущала - он сел рядом и сделал попытку залезть Зельде под одежду.

   Сообщение № 6. 22.1.2008, 16:57, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Вот прямо сейчас Рэтт было абсолютно все равно, кто и куда пытается залезть. Настораживала только мысль, что эта жерва моды, сейчас ведь будет ее тискать, обжиматься, целоваться... Что там у него еще по плану? Ей же хотелось просто тихо и мирно полежать. И что бы ее никто не трогал. Поэтому Рэтт сделала над собой героическое усилие - села, сжала в руке один из валающихся рядом на полу фургона ножей и все таким же безцветным голосом произнесла:
- Ты. Меня. С кем-то. Спутал.

   Сообщение № 7. 22.1.2008, 17:34, Baldy пишет:
Baldy ( Offline )
просто Baldy

*
Мечтатель
Сообщений: 123
профиль

Репутация: 7
- Нет, это ты меня с кем-то спутала, дьявол тебя задери!
Алонсо схватил валявшийся рядом бурдюк, вылил его содержимое на голову девушке, а потом швырнул следом и сам сосуд.
- Ты знаешь, кто я такой, ты, тупая скурившаяся сука? Я - Алонсо Паук, и мое имя - не последнее в этом городе! А приказывать принести себе пожрать ты будешь какому-нибудь придурку, который будет пускать слюни, глядя на твою розовую башку! Мне надо с тобой поговорить, и я буду это делать сейчас!
В фургоне на несколько секунд стемнело - свет заслонили, и тут же, повинуясь нетерпеливому жесту, исчезли три, если так можно выразиться, лица мордоворотов Паука.

   Сообщение № 8. 22.1.2008, 17:46, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ну вот. Еще и кричит.
Рэтт выпустила нож из рук и легла обратно на пол, откинув мокрые волосы с лица, старясь при этом делать как можно меньше движений.
- Чего. Надо? - все так же безучастно поинтересовалась девушка, видимо придя к выводу, что его проще выслушать, чем ждать, что он даст ей спокойно отдохнуть.

   Сообщение № 9. 22.1.2008, 17:59, Baldy пишет:
Baldy ( Offline )
просто Baldy

*
Мечтатель
Сообщений: 123
профиль

Репутация: 7
- Тьфу! - Алонсо плюнул на брошенный тут же цирковой костюм и вышел.

   Сообщение № 10. 22.1.2008, 18:06, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
А вот ссориться с непоследней криминальной личностью в столице совершенно не хотелось, еще больше не хотелось упускать выгодное дельце, хотя насколько оно выгодное это еще надо будет посмотреть. Ну почему этот чертов Паук решил поговорить с ней именно сейчас?
Рэтт встала, выскользнула из фургона и огляделась.

   Сообщение № 11. 22.1.2008, 18:35, Baldy пишет:
Baldy ( Offline )
просто Baldy

*
Мечтатель
Сообщений: 123
профиль

Репутация: 7
Девушка вылезла из фургона как раз вовремя, чтобы увидеть исчезающую за углом спину одного из громил Паука.

   Сообщение № 12. 22.1.2008, 18:40, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Рэтт вздохнула, скрипнула зубами и побежала следом.

   Сообщение № 13. 23.1.2008, 18:01, Baldy пишет:
Baldy ( Offline )
просто Baldy

*
Мечтатель
Сообщений: 123
профиль

Репутация: 7
- Эмммм... - начал формировать мысль один из громил.
- Да вижу, вижу - прервал его Паук. - Наша розоволосая знакомая нашла в себе немного здравого смысла, что не может не радовать. Пойдем, разговор не для улицы.
Минут пятнадцать они кружили по узким улочкам, пока не оказались в внутреннем дворе-колодце старого, наверное видевшего дедушку нынешнего короля, дома.
- Где-то тут должна быть лампа... Ага, вот она! Постойте тут, ребятки, а мы с Рэтт кое-что обсудим.
Вооружившись закопченым фонарем, Паук нырнул в темный проход под лестницей. Спустившись по скользким каменным ступеням на несколько метров под землю, они оказались в довольно большом помещении. Судя по полукруглым нишам в стенах, когда этот дом видел лучшие времена, здесь хранили вино. Сейчас подвал был пуст.
Паук налег на тяжелую дверь. Та неохотно закрылась, визгливо выражая протест скрипом петель.
- Вот так... - выдохнул Алонсо. Говорил он неожиданно серьезно, без намека на обычную в его голосе насмешку - Здесь нас никто не услышит. А это важно, потому что дело очень серьезное. Есть люди, которые готовы расстаться с большими деньгами, нет, с ОЧЕНЬ большими деньгами за то, чтобы герцог Альтамирано покинул этот мир - Паук выдержал паузу, чтобы дать Зельде осознать, что он только что назвал имя второго после короля человека в Ибирии, после чего уточнил - Его Светлость, Высочайший, Благороднейший и Могущественейший, Великий герцог Луис-Батист Альтамирано Сен-Армондский, Оплот Трона и Страж Севера.

   Сообщение № 14. 23.1.2008, 18:20, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Рэтт опустилась на пол, скрестив ноги, прислонилась спиной к холодным камням, с шумом втянула воздух и снизу поинтересовалась:
- С ума сошел?

   Сообщение № 15. 23.1.2008, 18:43, Baldy пишет:
Baldy ( Offline )
просто Baldy

*
Мечтатель
Сообщений: 123
профиль

Репутация: 7
- Пятьдесят реалов! Ты получишь за это пятьдесят золотых реалов! - нависнув над ней, быстро заговорил Паук - Такой шанс выпадает раз в жизни. Всё уже продумано, надо только исполнить, нужен только человек с твоими талантами. А после этого - куда хочешь. Хочешь - купи себе собственный цирк, и только сиди и считай денежки. Хочешь - купи себе замок на островах, выйди замуж за какого-нибудь ярла и живи себе в удовольствие...

   Сообщение № 16. 23.1.2008, 18:55, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Рэтт провела рукой по бедру, пытаясь нащупать кисет, но такую необходимую сейчас вещь она как назло забыла в фургоне, когда побежала догонять Паука. Девушка достала из кармана юбки довольно изящную резную трубку, покрутила в руках.
- Табак есть? - хрипло поинтересовалась она, продолжая обдумывать предложение.
С одной стороны, с такими деньгами она действительно могла бы развернуться. Например, организовать выставку картин... Но с другой стороны, герцог Альтамирано - персона совсем не ее масштаба. Да и кто знает, вдруг это самая обычная подстава? Правда кому она так помешала?

   Сообщение № 17. 24.1.2008, 01:33, Baldy пишет:
Baldy ( Offline )
просто Baldy

*
Мечтатель
Сообщений: 123
профиль

Репутация: 7
Паука несло. Он сунул ей кисет и продолжил:
- Послезавтра герцог приезжает в Ибир. Жить будет как всегда - в Северном дворце. А последний раз он там был года полтора назад. Так что там сейчас слуги со всего города толкутся - порядок наводят. Одной больше, одной меньше - кто их считает? Понимаешь, к чему я? - Алонсо посмотрел Зельде в глаза и на всякий случай пояснил - Переоденешься служанкой, найдешь в дворце укромное место и спрячешься, посидишь там денек, а ночью выйдешь, и всё - герцога нет, зато есть пятьдесят реалов!

   Сообщение № 18. 24.1.2008, 01:43, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Рэтт набила трубку, раскурила, затянулась, выпустила в воздух струйку дыма.
В голове крутилась куча вопросов. Кому понадобилось убивать герцога? Сколько получит сам Алонсо? Почему на это дело выбрали именно ее, ведь есть специалисты горазо более высокого класса? И так далее. Только вот задавать их не имело никакого смысла. Во-первых, врят ли ответят, а во-вторых, посчитают, что замышляет что-то нехорошее.
Сделав еще одну затяжку, Рэтт поинтересовалась:
- А выберусь я оттуда как? После такого происшествия эти псы каждую щелку проверят и с каждого слуги по десять шкур сдерут.

   Сообщение № 19. 24.1.2008, 01:50, Baldy пишет:
Baldy ( Offline )
просто Baldy

*
Мечтатель
Сообщений: 123
профиль

Репутация: 7
- Потайной ход! - с готовностью обьявил Паук - Там есть потайной ход. О нем мало кто знает, на то он и потайной. А пока утром хватятся, ты уже будешь далеко.

   Сообщение № 20. 24.1.2008, 01:54, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А как я о нем узнаю? Да и не окажется ли, что у меня будут конкуренты? При такой оплате, думаю будет много готовых предоставить герцегу вечный покой.

   Сообщение № 21. 24.1.2008, 12:55, Baldy пишет:
Baldy ( Offline )
просто Baldy

*
Мечтатель
Сообщений: 123
профиль

Репутация: 7
Паук взял кисет назад, набил трубку табаком, и сунул ее в карман, так и не раскурив.
- Узнаешь, конечно. Если согласишься. Этим занимаются большие люди. У них все продумано. И они не развешивают на углах обьявления с наградой за голову герцога. Толпа желающих в таком деле - помеха. Конкурентов не будет вообще. Я думаю, у них есть и другие варианты, но не в то время и не в том месте.

   Сообщение № 22. 24.1.2008, 13:06, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Рэтт снова затянулась.
Предложение действительно заманчивое. И дело даже не в реалах, которые она за него получит, просто... Просто такое предложение как... как награда за выслугу лет... Как признание ее талантов... Хотелось бы конечно, что бы признали кое-какие другие таланты, ну да это мелочи... Потом правда придется уехать... И может быть даже перекраситься, что бы на некоторое время затеряться... Если все получиться... И если ее не повесят на воротах герцегского дома...
"Эх! Один раз живем!" - подумала девушка, выпуская очередную струйку дыма.
- Хорошо. Я в игре. Только я хочу знать все подробности.

   Сообщение № 23. 25.1.2008, 15:19, Baldy пишет:
Baldy ( Offline )
просто Baldy

*
Мечтатель
Сообщений: 123
профиль

Репутация: 7
- Я знал, что ты этого не упустишь - просиял Паук. - Завтра с девяти утра в Северный дворец сгоняют кучу народу - драить, чистить, скоблить, полировать... Покрутишься там, поработаешь веником, найдешь местечко поукромней и поближе к спальне герцога - и, когда рядом никого не будет, схоронишься там. Под вечер всех слуг выгоняют и вокруг дворца выставляют охрану, которая останется до отьезда герцога. Сам герцог приедет утром, но сразу же отправится на прием к королю, потом на площадь... в общем, во дворце он появится к вечеру. Когда все лягут спать, ты вылезаешь из укрытия, делаешь свое дело и уходишь. Потайной ход в винном погребе, под четвертой бочкой по правой стене. Он тебя выведет к часовне святого Франциска на кладбище Белого Ордена. Если все сделать тихо, пока все хватятся, нас уже не будет в городе.

   Сообщение № 24. 25.1.2008, 15:37, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Куда потом собираешься двинуться? И какие гарантии, если меня все-таки поймают?

   Сообщение № 25. 25.1.2008, 16:03, Baldy пишет:
Baldy ( Offline )
просто Baldy

*
Мечтатель
Сообщений: 123
профиль

Репутация: 7
//старайся не сыпать неологизмами вроде "гарантия", "лениво", "подстава"
- Ага, прямо сейчас и здесь я все выложил! - нервно засмеялся Паук - Скажу тебе только одно - на следующий день меня в этом городе уже не будет. А через недельку-другую - и в стране. И это как раз на случай, если тебя поймают. Еще могу обещать, что если это случится, то все вокруг сразу же забудут, кто такая Рэтт, как она выглядела и чем занималась. И что умирать ты будешь очень долго, тоже могу обещать. Так что лучше, чтобы тебя не поймали. Особенно живой.

   Сообщение № 26. 25.1.2008, 16:09, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Рэтт в очередной раз затянулась, задумавшись о том, что дело на самом деле очень серьезное. Ну а чего собсно она ождала? Убить герцога Альтамирано и получить всего лишь нагоняй?
- Где я получю свою долю после дела? И мне нужен будет задаток.

   Сообщение № 27. 25.1.2008, 16:28, Baldy пишет:
Baldy ( Offline )
просто Baldy

*
Мечтатель
Сообщений: 123
профиль

Репутация: 7
Алонсо сунул ей в руку маленький, но тяжелый мешочек.
- Без этого никак - дело непростое. Здесь пять реалов. Больше не дам, чтобы не возникло соблазна исчезнуть с деньгами еще сегодня. Остаток получишь на кладбище Белого Ордена, послезавтра ночью. Я и еще один человек будем тебя ждать. Если все будет в порядке - получаешь денежки и разбегаемся.

   Сообщение № 28. 25.1.2008, 16:45, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Не имею привычки сбегать на середине дела, - буркнула Рэтт, взвешивая в руке мешочек. - Еще какие-нибудь особые пожелания будут?

   Сообщение № 29. 28.1.2008, 17:04, Baldy пишет:
Baldy ( Offline )
просто Baldy

*
Мечтатель
Сообщений: 123
профиль

Репутация: 7
- Волосы покрась - нервно хихикнул Паук. - Или парик одень. Нет, больше ничего не надо. Увидимся послезавтра ночью, на кладбище.

   Сообщение № 30. 28.1.2008, 17:11, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Сама знаю, - беззлобно огрызнулась Рэтт, вытряхивая остатки табака из трубки. - И до дома ты меня проводить не хочешь?

   Сообщение № 31. 30.1.2008, 16:47, Baldy пишет:
Baldy ( Offline )
просто Baldy

*
Мечтатель
Сообщений: 123
профиль

Репутация: 7
Паук, который уже шел к выходу, бросил через плечо:
- Я сейчас займусь собиранием барахлишка и заметанием следов. Поэтому провожать тебя, гулять с тобой по парку, поить эльфийским вином по тавернам и петь тебе серенады под луной я в ближайшее время не собираюсь. До встречи!

   Сообщение № 32. 30.1.2008, 17:04, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- До скорой встречи, - заметила Рэтт, а затем отправилась искать местечко, где можно было бы купить парик, пудру, ну и прочие элементы грима. На этот раз придеться постараться. Не хотелось бы, что бы ее узнали.

   Сообщение № 33. 30.1.2008, 17:23, Baldy пишет:
Baldy ( Offline )
просто Baldy

*
Мечтатель
Сообщений: 123
профиль

Репутация: 7
//Список давай. Фанатизм в отыгрыше покупки заколок для волос мне не нужен

   Сообщение № 34. 30.1.2008, 17:51, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
// Парик (черные длинные волосы), платье крестьянки, что-нить, что бы "потолстеть" (подушечки и тряпки для наклодных грудей и ягодиц...), угелек для рисования родинок, какая-нить фигня, что бы прыщики изобразить.
Затем 3 ножа, маленький разборный арбалет, 3 болта. Ножны, которые можно к ноге прикрепить, веревку.

   Сообщение № 35. 31.1.2008, 17:43, Baldy пишет:
Baldy ( Offline )
просто Baldy

*
Мечтатель
Сообщений: 123
профиль

Репутация: 7
Рэтт поднялась вверх по ступеням. Паук и его громилы к этому времени уже убрались, поэтому она, задержавшись только чтобы пересчитать деньги, сразу же отправилась на Рыночную площадь.
Закупка всего необходимого заняла у девушки остаток дня. Из обнаруженных в мешочке четырех золотых и десяти серебряных монет она потратила пять эскудо.

   Сообщение № 36. 2.2.2008, 01:59, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Рэтт вернулась в цирк, забралась в повозку, собрала себе костюм из подушечек, затем собрала все свои вещички, костюм и незаметно покинула своих коллег. После девушка гуляла по городу, выискивая местечко в пределах города или за ним, но поближе к месту предпологаемой встречи с Пауком, где бы можно было спрятать свое добро, что бы оно осталось там в сохранности.
Спрятав все вещи, Рэтт переоделась в служанку, загримировалась и ближе к рассвету отправилась поближе к Северному дворцу, взяв с собой так же трубку, кисет и флейту, запрятанные как и оружие.

   Сообщение № 37. 5.2.2008, 13:17, Baldy пишет:
Baldy ( Offline )
просто Baldy

*
Мечтатель
Сообщений: 123
профиль

Репутация: 7
Купила платье крестьянки, а переоделась в служанку. Внимательней надо быть, я ведь иногда добрый, а иногда и беспощадный.
Город большой, местечек, где что-то спрятать можно, много. Все их описывать вне моих скромных возможностей. Спрячь сама, в пределах разумного.


Северный дворец, построенный почти три сотни лет назад, являлся традиционной резиденцией герцогов Сен-Армонда в столице. Он значительно уступал по размерам королевскому дворцу, который многократно перестраивался, достраивался и расширялся. Галереи огромных окон, колонны, арки и барельефы, несколько входов для самых различных целей - созданный в исключительно декоративных целях, Северный дворец изначально не планировался как крепость внутри крепости, как это происходило с местами обитания многих столичных вельмож. Основную охранную функцию здесь выполнял ухоженный сад, помимо гвардейцев, охраняемый собаками и обнесенный уходящими далеко вверх пиками чугунной ограды.
У ворот ограды толпились десятка два служанок. Еще дюжина, возглавляемая дородной матроной, семенили с противоположной стороны. Эти служанки несколько отличались от уже прибывших - во-первых, некоторым единообразием в одежде, во-вторых молодостью и привлекательностью.

   Сообщение № 38. 5.2.2008, 13:25, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Рэтт, "гуля мимо", ненавязчиво попыталась влиться в толпу других служанок, для начала слушая и запоминая кто тут откуда и зачем пришел, что бы знать, что отвечать, если вдруг кому-то захочется с ней поразговаривать.

   Сообщение № 39. 5.2.2008, 17:59, Baldy пишет:
Baldy ( Offline )
просто Baldy

*
Мечтатель
Сообщений: 123
профиль

Репутация: 7
Незаметно влиться в толпу не вышло - тощий мужчина с аккуратными усиками и бородкой, которые были не в силах замаскировать нездорово-желтый цвет лица, впился в нее цепкими глазами:
- Так, а это у нас кто? Почему опоздала? Так, я не хочу знать, чья эта толстозадая, но вечером ее надо наказать розгами, чтобы шевелилась быстрее! А вот и сеньора Розалия! - расплылся он в улыбке, тут же забывая про Рэтт и склоняясь перед подошедшей матроной - Рад вас видеть! Сеньора, вы как всегда пунктуальны. Я думаю, можно приступать. Раньше начнем, раньше закончим, хе-хе. Сеньора Розалия, вы, конечно же, на второй этаж, покои герцога, обеденный зал... Ты, Белинда, на первый, остальные - на третий...

Мужчина толкнул ворота и пошествовал в сторону парадного входа. Служанки двинулись за ним беспорядочной гурьбой.

Ничего полезного Рэтт пока что не услышала. Женщины постарше жаловались на то, что с утра пораньше пришлось тащиться в другой конец города, девушки фантазировали на тему "ой, какой корнетик, вот бы познакомиться"

   Сообщение № 40. 5.2.2008, 18:14, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Рэтт послушно потопала на третий этаж вместе со всеми, присоединяясь к разговорам и заодно запоминая дорогу и прочие мелочи интерьера.

   Сообщение № 41. 7.2.2008, 18:55, Baldy пишет:
Baldy ( Offline )
просто Baldy

*
Мечтатель
Сообщений: 123
профиль

Репутация: 7
//а вот присоединение к разговорам отыгрываем, да

Запомнить дорогу было несложно - от ворот к парадному входу вела прямая и широкая аллея с аккуратно подстриженными карликовыми деревцами на обочинах. Подобных подход был призван не только услаждать глаз августейших особ, но и служил вполне прозаическим целям - спрятаться в таких "зарослях" было весьма и весьма затруднительно.

   Сообщение № 42. 7.2.2008, 22:35, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
// а вот ты мне разговоры отыграй, я присоединение к ним отыграю, да.
М: Вредный игрок пошел. Ему свободу действий дают, а он отказывается. Про что разговоры, я написал выше. Этого хватит.

Рэтт с грустью подумала о том, что если там нет никакого подземного хода, то выбратья отсюда будет очень непросто, если сказать невозможно, но продолжила спокойно топать по тропинки вместе со всеми, так как поздно уже было чего-то менять.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Танцы горгулий | Следующая тема »

Яндекс.Метрика