RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Весенний Пролёт Фантазии 2023» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Камердинер, Обсуждение. Весна 2023
   Сообщение № 1. 23.4.2023, 21:00, Призрак Форума пишет:
Международный литературный конкурс «XXX Весенний Пролёт Фантазии 2023»

«Камердинер»


Текст рассказа: «Камердинер»




Общее голосование предварительного этапа (открыто до 15 февраля 2023 23:59)

Используйте кнопку «В финал» только если считаете рассказ очень сильным, достойным финала.



В случае ошибочного голосования - вы сможете отменить или изменить свой голос в любой момент до завершения срока голосования.

Учитываются голоса от пользователей, имеющих 100 и более сообщений на форуме или оставивших не менее 10 содержательных комментариев к конкурсным рассказам текущего раунда.

Приветствуются комментарии читателей.
Пожалуйста, начните свой первый отзыв в теме с фразы «Я прочитал (-а) рассказ». Этим вы проявите уважение к автору.

В опросе укажите, пожалуйста, к какой тематике, по вашему мнению, относится этот рассказ?

Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании и после него.
К автору - до завершения конкурса не раскрывать себя, не давать пояснений по сюжету, и тем более, не делать дополнений.

   Сообщение № 2. 27.4.2023, 16:56, АнГол пишет:
АнГол ( Offline )
Белый рыцарь

*
Певец
Сообщений: 329
профиль

Репутация: 63
Здравствуйте, автор. Я прочитал ваш рассказ.
Сюжет то я понял, но вот все остальное. Странная мешанина , такое ощущение что кто-то рассказал историю, а потом её несколько раз пересказали разные люди и получился какой-то фарс. Во время чтения не покидала мысль:" что это, блин, такое?"

Лайка Ролингстоун ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 251
профиль

Репутация: 104
Прочитала... Совсем никаких правил не соблюдать всё-таки нельзя. Ну, и потом. Что-то я не вижу, ради чего бы их здесь не соблюдать. Просто так? Порезвиться?

   Сообщение № 4. 8.5.2023, 22:44, Helga пишет:
Helga ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 3
Здравствуйте автор, я прочитала ваш рассказ.

Мне понравилось, прикольный. Когда Иван сказал что генерал дьявол, я ему сразу поверила) подумала что это будет сюжетный поворот, а в графине у него кровь девственниц или что-то типа того) Но все оказалось не так просто и гораздо интересней!
Прикольно что демон создавал иллюзию сражения «за добро», это очень логично, и хитро, ведь за бравое дело люди сражаются с большей самоотдачей!

   Сообщение № 5. 25.5.2023, 09:41, Реччка пишет:
Реччка ( Offline )
Странник

*
Мастер Слова
Сообщений: 2842
профиль

Репутация: 312
Я прочла рассказ.
И мне не было ни прикольно, ни интересно. Логические перемычки от гусара к солдатам, камердинер, который почему-то меняется, непонятная девушка.
Я сомневаюсь, что это написано человеком. На нейросеть уж очень похоже

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Весенний Пролёт Фантазии 2023» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика