RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Саяна: Власть орды Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Безликий 21-01-2010:

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Встреча среди руин, личная тема для Riph , zho
   Сообщение № 31. 16.10.2009, 11:46, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.


// тяжелый клинок.

   Сообщение № 32. 16.10.2009, 12:02, Riph пишет:
Riph ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 320
профиль

Репутация: 7
Клинок, который высматривал Риф казался слишком тяжелым, и рукоять довольно неудобной, поэтому он решил продолжать действовать своим мечом.
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

   Сообщение № 33. 16.10.2009, 13:28, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Кажется и человек и гончая стали уставать (хотя как может устать мертвый), но факт есть факт и один и другая обменявшись вялыми ударами промахнулись.
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

   Сообщение № 34. 16.10.2009, 19:06, Riph пишет:
Riph ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 320
профиль

Репутация: 7
Не особо мудрствуя, Риф вновь рубанул по костяной твари.
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

   Сообщение № 35. 17.10.2009, 09:45, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
гончая легко уклонилась от удара слабеющего человека и сама укусила его в руку.
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

   Сообщение № 36. 17.10.2009, 13:23, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
[ 17.10.09 14:22:36 ] - zho бросил 1d20 с результатом - 16. Комментарий: спасбросок от смерти.
[ 17.10.09 14:23:01 ] - zho бросил 1d20 с результатом - 16. Комментарий: спасбросок от смерти.

   Сообщение № 37. 17.10.2009, 13:37, Riph пишет:
Riph ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 320
профиль

Репутация: 7
Плут оченб устал, его раны истекали кровью и гноем, но он не собирался сдаваться.
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

//Короче тут недолго уже осталось)

   Сообщение № 38. 17.10.2009, 16:29, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Внезапно Раздался странный звук, как буд-то пищит комар. Гончая готовящаяся напасть остановилась, а затем бросилась прочь и скоро скрылась за деревьями, оставив Рифа недоумевать.
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

   Сообщение № 39. 17.10.2009, 17:38, Riph пишет:
Riph ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 320
профиль

Репутация: 7
Он даже потянулся вслед за гончей и сделал шаг в её сторону. Опомнившись, плут повернулся к умирающему человеку, и внезапно рухнул на подкосившихся ногах. Риф подполз поближе, дрожащими руками достал из сумки флягу с водой и плеснул на лицо следопыту. После лязга стали, скрипа костей, шума битвы, вокруг стало так тихо. Поэтому Риф стал говорить, не заботясь о том, услышит ли его человек у него на руках.
"Не, я слышал рассказы и про зомби, и про скелеты, и про всякую другую чуш, и иногда я даже этим рассказам верил, - бормотал Риф тащя умирающего к ближайшему более-менее целому зданию, - "но вот еслибы кто сказал, что я живьем, хотя *кхм* какой уж тут живьем, встречу - рассмеялся бы в лицо, будь то хоть любой орк, даже хозяин нашего замка."
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

//zho напиши уже пару слов о внешности твоего перса, а то неделю бьемся, а я тебя так сказать в лицо не видел)
//отдельное спс мастеру за спасение. На соплях конеш, но я поиграть хочу, а с совестью, логикой и прочими я договорюсь)

   Сообщение № 40. 18.10.2009, 05:45, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
От попытки Рифа привести в сознание следопыта, тот застонал и открыл глаза. Перед глазами все еще стоял туман, но по крайней мере Джинджер был жив.
//Джинджер +1хит.

   Сообщение № 41. 18.10.2009, 08:40, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Следопыт пеестал стонать и в упор взглянул на Рифа.
- Ты кто? И почему решил мне помочь?

   Сообщение № 42. 18.10.2009, 11:38, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22

   Сообщение № 43. 18.10.2009, 12:45, Riph пишет:
Riph ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 320
профиль

Репутация: 7
-Я и сам бы хотел это знать, - плут болезненно улыбнулся, - а зовут меня Риф. А тебе - надо отдохнуть.
Риф помог спутнику улечься на кровать, себе нашел стул и, усевшись, стал промывать и перевязывать раны, себе а затем и следопыту.
-А тебя как звать? - в между делом спросил он.

   Сообщение № 44. 18.10.2009, 12:58, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Riph
кровать? стул? Нет этого нет, здания разрушены полностью, вы только под прикрытием стен с трех сторон. Цело только одно здание, в дальнем углу. Точнее ее подвал, но он закрыт дверью.

   Сообщение № 45. 18.10.2009, 13:19, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Следопыт с подозрением посмотрел на спасителя:
- Джинджер, - представился он. - И спасибо, что спас мне жизнь. Я в долгу теперь перед тобой. Вот только что ты забыл в этих краях? На местного не очень похож, по правде сказать.

   Сообщение № 46. 19.10.2009, 10:25, Riph пишет:
Riph ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 320
профиль

Репутация: 7
// Безликий Спасибо что сказал заранее.
- Я тут мимо проходил, прогуливался. Искал, кому бы жизнь спасти, - борясь с все еще терзавшей его отдышкой, проговорил Риф, - а тут смотрю ты со своими приятелями зажигаешь. Чего ты от них хотел, и вообще, зачем сюда явился?

   Сообщение № 47. 19.10.2009, 10:57, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
//Я так понимаю у вас привал? Или длительный отдых? если привал лечиться будете?

   Сообщение № 48. 19.10.2009, 15:58, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Явился разыскивать пропавших крестьян, - продолжал прожигать собеседника взглядом следопыт. - Парень, в наши дни никто просто так не помогает. Мы не в сказке. И мне очень интересно: с чего бы тебе рисковать своей жизнью ради незнакомца?

   Сообщение № 49. 20.10.2009, 10:24, Riph пишет:
Riph ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 320
профиль

Репутация: 7
-Ну, у меня было два варианта. Первый - бросить тебя помирать, мучаться от угрызений совести, и в конце концов, учитывая мою удачу, попасть в такую же ситуацию как и ты. И второй - Выстрелить в упор в зомби, и вдвоем расправиться с этими, ммм, тварями. Пусть не все пошло как я предполагал... Думаешь я сделал неправильный выбор?
//да, привал, лечиться будем, только как?

   Сообщение № 50. 20.10.2009, 20:38, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Откуда мне знать? - пробурчал следопыт. - Что сделал, то и сделал. Ты лучше скажи, что дальше делать думаешь?

   Сообщение № 51. 21.10.2009, 09:07, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Riph
На привале лечаться хилами, исцелениями, Сколько у вас их на день? Привал - это на 20-30 минут остановка можно подлечиться, потратив исцеления.

   Сообщение № 52. 21.10.2009, 10:11, Riph пишет:
Riph ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 320
профиль

Репутация: 7
// У меня - 16 на день. Трачу 4, восстанавливаю 22хп
-Дальше? Дальше в Берден думаю идти, - сказал Риф, и подумал а не зря ли он сегодня так общителен, но решив, что после недавних событий смешно было бы что-либо скрывать от этого человека, продолжил, - А ты, что же? Куда собираешся путь держать? - на лице плута играла легкая ухмылка.

   Сообщение № 53. 21.10.2009, 11:50, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22

   Сообщение № 54. 23.10.2009, 16:16, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
//аналогично, трачу 4 исцеления (каждое, вроде по четверти хп восстанавливает) для пополнения полного запаса здоровья.

- Я? У меня тут еще дела. Надо выяснить откуда мертвяки пришли. И вот еще что, парень. Ты мне жизнь спас, так что я тебе тоже помогу. Не ходи в Берден. Если даже я тебя узнал, то там тебя подавно раскусят. На тебя настоящая охота идет. Лучше затаись где-нибудь в деревне, подальше от цивилизации. Небольшой такой совет.

   Сообщение № 55. 23.10.2009, 20:19, Riph пишет:
Riph ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 320
профиль

Репутация: 7
- За совет конечно спасибо, но в деревне я всю свою жизнь живу, чегойто я там не видел. В Бердене у меня дела, я туда отправлюсь все равно. Я, правда, не особо тороплюсь, - Риф встал, и пошел в сторону двери, на пороге он спросил, - идти сможешь? - и, решив, что следопыт уже достаточно окреп для легкой прогулки, пошел в сторону лежаещго на земле зомби.
// с 16-ю исцелениями я конеш загнал) их у меня всего 6

   Сообщение № 56. 24.10.2009, 08:44, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Зомби разлагался во всю. Это был обычный труп, над ним собрались мухи к телу сползались трупные жуки и запах стоял не выносимый.

   Сообщение № 57. 26.10.2009, 12:52, Riph пишет:
Riph ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 320
профиль

Репутация: 7
Невыносимым Риф считал этого зомби, когда он ходил. Когда он тихо-мирно лежит и воняет, зомби нравился плуту больше. Однако это не мешало Рифу морщиться, кривиться, и даже застрявший в трупе арбалетный болт не был достаточным предлогом, чтобы к этой куче зловонного мяса прикоснуться.
Почесав бороду, плут начал:

-Слушай внимательно, и ответь на несколько несложных воросов. Где ты вырос? Еслиб ты жил в городе, неважно большом или малом, ты бы занл, что там можно купить себе какой угодно доспех, одежду которая по душе и по телу. В деревнях же дело обстоит несколько по-другому. Тут обычно на всю деревню один портной, если повезет - у него есть подмастерье. Этот то один портной и одевает всех. Он конечно старается подогнать одежду под комплекцию человека, и вообще, всячески угодить, ведь это его хлеб, он этим на жизнь зарабатывает. Но тем не менее, вся одежда одного мастера весьма похожа. Ты помнится говорил, что я на местного не похож, значит уже бывал тут. Теперь посмотри - во что одет этот зомби? Он из этой деревни или нет? Не думаю что кому-то прийдет в голову переодевать емуподобных. И если зомби отсюда, то думаю мы узнали, что произошло с деревней.

Довольный собой, плут уставилися на Джинджера.
//zho вон три дня не отписывался, а я уже ждать не могу) думаю нет ничего страшного что следопыт все это выслушает

   Сообщение № 58. 26.10.2009, 15:06, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Я сказал не что ты на местного не похож, а что твое описание в наш замок давали с просьбой при возможности задержать и передать какому-то мелкому герцогу, имени не помню. А одежда - все крестьяне примерно одинаково одеваются, вне зависимости от мастеров и тому подобного. Да и в этой деревне я в первый раз. Если бы ты попросил меня определить объяснить разницу между следом овчарки и волка, так это без проблем. Всегда готов. Думаю, надо осмотреть деревню. Вдруг что найдем?
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

   Сообщение № 59. 26.10.2009, 15:56, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Собственно говоря ничего необычного вокруг, только странно целая дверь среди выжженных руин, перекрывающая проход куда-то в подвал одного из домов.

   Сообщение № 60. 26.10.2009, 22:24, Riph пишет:
Riph ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 320
профиль

Репутация: 7
Риф прикинул, что могло быть в этом подвале. Верней, что за дом мог находиться здесь ранее. Однако мысли его заняты были другим:
    - Слушай, может выследим последнюю тварь, нехорошо оставлять врагов за спиной. Тем более таких странных. И... это, по чьему заданию ты здесь?

//Блин, а такой ведь расклад выходил. Безликий, а Риф не может знать одежды крестьян этой деревни?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Саяна: Власть орды | Следующая тема »

Яндекс.Метрика