RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Тайна исчезнувшей в полночь Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Что день грядущий нам готовит?, команда "ТидЖ"
   Сообщение № 151. 18.3.2009, 14:23, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Дейд ушел в компьютер и ближайший час от него было бесполезно чего-либо добиваться.

   Сообщение № 152. 19.3.2009, 00:45, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Я так и не поняла, почему его под арест отправили? Он давал интервью после этого? Да и вообще зачем президенту крупной компании жениться на стриптизерше? - Эмми улыбнулась.

   Сообщение № 153. 19.3.2009, 02:02, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Интервью он дал прямо на свадьбе, весьма в нетрезвом виде. Говорил что-то про то, что со временем "Токэй" сможет диктовать свои условия даже правительству. После этого его взяли под домашний арест, ну ил по-крайней мере объявили всем, что взяли. А жениться...Ну не знаю, Эмми. Вам, девушкам, это виднее, - Алер позволил себе улыбнуться. Алекс все-таки прекрасно умел подбирать сотрудников!

   Сообщение № 154. 19.3.2009, 12:27, rekrut пишет:
rekrut ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 500
профиль

Репутация: 14
- Fuck! - с этим словом Дейд оторвался от компа, - извини Алер, я не смог пробиться через защиту полицейского управления. Либо что то со мной твориться, либо у них там новая защита стоит.

Хакер встал прошелся до кухни, взял там колу и вернулся обратно
- Мне нужно немного отдохнуть, - сказал он, отхлебывая из банки, - где то через пару-тройку часиков попробую еще раз, если конечно тебе это все еще нужно, - сказал он Алеру.

   Сообщение № 155. 19.3.2009, 14:43, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
- Хм.. давай лучше я попробую? - предложила Эмми и, ухватив снисходительные взгляды собеседников, добавила, - ну вдруг получится...
И, не дожидаясь ответа, девушка убежала к себе.


   Сообщение № 156. 20.3.2009, 00:21, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Костя обошел вокруг стола, помялся у холодильника, снял шляпу и бросил ее на стол. Нет ничего хуже чем ждать, при этом ничего не делать. Просто кошмар. "Если она не выйдет через 10 минут, пойду спать," - подумал Костик, садясь за стол. Нетерпение било ключом, а необходимое для хорошего проведения вечера и ночи настроение постепенно улетучивалось.

   Сообщение № 157. 20.3.2009, 00:58, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Алер немного отороп6ел от скорости развития событий. Он даже ничего не успел сказать Эмми, как та уже умчалась. На кухне остался мрачнеющий Костик. Женя почувствовал себя виноватым. Достал из кармана пачку, протянул ее Косте.
- Вот, хотел отдать тебе завтра, но сейчас, я думаю, более подходящий момент.

   Сообщение № 158. 20.3.2009, 01:16, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Женя, ты же не куришь," - Костя с упреком посмотрел на Женю, - "Садись, поговорим о твоей проблеме. Что у них с рекламой? Выросла она или на том же уровне. И потом можно поискать компромат на нас, он просто может лежать глубже чем мы думаем. И потом я что-то сильно подозреваю, что свадьба лишь прикрытие для более крупных сделок. Почти уверен. Ладно, подождем Эмми, но ты подумай над этим."

   Сообщение № 159. 20.3.2009, 01:25, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Я не курю... - машинально повторил Женя, смотря куда-то за спину Косте, - реклама на том же уровне, я проверял... Подождем Эмми, ты прав.

   Сообщение № 160. 20.3.2009, 01:28, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Костя закурил. "Ладно, не парься, мы и не из такого г*вна выкарабкивались. Эта девчонка справится, я точно знаю."

"Эй, Люси, ты там что, умерла?" - если не ответит, пойду проверять все ли в порядке, а то мало ли что - пронеслось в голове Костика.

   Сообщение № 161. 20.3.2009, 18:53, Люсиолла пишет:
Люсиолла ( Offline )
Королева без королевства

*
Адепт
Сообщений: 128
профиль

Репутация: 11
Люси нажала на экране одну из кнопочек - отключение микрофона.
-Я с братом заговариваю!!!
Главная проблема в Люси - это ее чрезвычайно громкий голос. Поэтому многие люди просто не понимали, как можно все время орать. Хотя, на самом деле, девушка просто немного повышает голос, когда ее переполняют эмоции, а это происходит практически всегда.
Пока она пыталась донести до Кости свои слава, Люси крепко зажмурила глаза и сжала кулаки. Кажется, от этого она кричит еще громче. Расслабившись, Люула повернула голову, так, чтобы левое ухо (это слышит лучше) было напротив открытой двери, ожидая ответ.

   Сообщение № 162. 22.3.2009, 20:34, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
По разумению Кости Эмми вниз идти пока не собиралась, Женя собирался ее ждать, Дейд будет отходить от произошедшего, а он сам, Костя, может поднятся и побеседовать с Люси о правилах хорошего тона, может еще и брата ее принудит к этому разговору. Он медленно поднимался по лестнице, при этом отправляя в сторону комнаты Люси слова о том, что пора бы выходить, если они хотят успеть на концерт, ну или по крайней мере опоздать на него не более, чем на полчаса и все в таком духе.

   Сообщение № 163. 23.3.2009, 14:03, rekrut пишет:
rekrut ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 500
профиль

Репутация: 14
- Я пойду поднимусь к Эмми и узнаю как у нее успехи, - сказал Дейд и пошел в комнату к дайверу

Подойдя к двери он постучался и вошел
- Можно? - поинтересовался он, - как тут у тебя успехи со взломом полицейского департамента?

   Сообщение № 164. 24.3.2009, 20:21, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Эмми никак не прореагировала - она сидела с отсутствующим видом, ее пальцы бегали в каком-то странном танце по клавиатуре. На экране картинки менялись так стремительно, что Дейд ничего не мог разобрать.

   Сообщение № 165. 24.3.2009, 20:23, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Дверь в комнату девочки скрипнула, когда Костя постучал в нее:

- "Люси, ты в порядке?" - спросил он заходя в комнату.

   Сообщение № 166. 24.3.2009, 21:56, Люсиолла пишет:
Люсиолла ( Offline )
Королева без королевства

*
Адепт
Сообщений: 128
профиль

Репутация: 11
-Да… Я в полном порядке.
Люси лежала на кровати и уткнулась лицом в подушку. Потому Люси, все еще не шевелясь, начала на что-то жаловаться, но что она говорила, было совсем трудно разобрать, скорее даже не возможно.
Вдруг, Люси резко вскочила и предостерегающе выставила руку.
-Нет! Ничего не раздави…

   Сообщение № 167. 24.3.2009, 21:59, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Успокойся, я и не собирался заходить," - в дверном проеме виднелась только Костина голова, - "Я только собирался тебя поторопить... Еще раз, пойдем уже... Или у тебя изменились планы?"

   Сообщение № 168. 24.3.2009, 22:14, Люсиолла пишет:
Люсиолла ( Offline )
Королева без королевства

*
Адепт
Сообщений: 128
профиль

Репутация: 11
Теперь Люси переместилась на край кровати.
-Я не помню, где вся моя обувь...
Люси с грустью посмотрела на свои босые ноги и подняла голову.

   Сообщение № 169. 24.3.2009, 22:47, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Пойдем к Эмми, я думаю, что ты сможешь подобрать себе что-то подходящее. В конце концов должны же мы поехать..." - хотя сам он уже не был уверен, по его мнению, если судьба начинает ставить палки в колеса, то лучше остановить транспортное средство и пересесть на другое, вобщем пойти другой дорогой...

"Кака тебе моя идея?"

   Сообщение № 170. 24.3.2009, 23:00, Люсиолла пишет:
Люсиолла ( Offline )
Королева без королевства

*
Адепт
Сообщений: 128
профиль

Репутация: 11
-Ой... Нет, нет!
Люси поднялась с кровати и подошла к шкафу резко его открыла. Сразу же на нее сверху посыпались кофточки да прочая одежда.
-Я думала, что так только в мультиках бывает...
Люси вытащила из кафа кедоподобные балетки, запихала всю одежду обратно и вновь задвинула дверцу.
Обувшись, Люси пару раз провела рукой по своей растрепанной голове. Тольку от этого, конечно никакого не было, но Люси считала, что так стало лучше, а значит, так оно и есть.
-Все, я готова...

   Сообщение № 171. 25.3.2009, 19:28, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Дейд стоял рядом с Эммой, как вдруг заработал принтер и начал что-то печатать. То ли самой Эмми это не нравилось, то ли еще что-то, но на лице ее отражались очень негативные эмоции.

   Сообщение № 172. 25.3.2009, 23:53, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
"Пойдем вниз," - и Костя начал спускаться по лестнице, по пути оценив обстановку в комнате Эмми, что же, должны сами разобраться, если что позвонят.

Внизу он сел за стол, закурил и стал ждать Люси.

   Сообщение № 173. 26.3.2009, 00:35, Люсиолла пишет:
Люсиолла ( Offline )
Королева без королевства

*
Адепт
Сообщений: 128
профиль

Репутация: 11
Люси вернулась в комнату и все-таки причесалась. В этот момент она вспомнила о просьбе брата и побежала искать Дейда.
На кухне его не было, в своей комнате тоже. Хакер почему-то оказался в комнате Эмми с самой девушкой.
-Что тут у вас происходит.. .?
Люси была немного ошарашена представшей перед ней картиной. Оказывается, "блоднинко" умела пользоваться компьютером...
-Кстати, Алекс попросил меня передать тебе, чтобы ты позвонил, Дейд. А я с Костей пошла на концерт. Жаль, что вы не пошли с нами.
Люси с действительным сожаление вышла из комнаты и спустилась в кухню.

   Сообщение № 174. 26.3.2009, 01:26, KidGik пишет:
KidGik ( Offline )
Вернулся и снова умер на неопределенный срок.

*
Архимаг
Сообщений: 858
профиль

Репутация: 49
Костя вышел из дверей, галантно пропуская вперед Люси. На улице уже темнело, но на концерт они еще успевали. Дневная жара спала и до следующего утра можно было жить спокойно, согреваясь только выкуриваемыми сигаретами.

Doll, нам бы ветку.

   Сообщение № 175. 26.3.2009, 08:27, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Эмми вздрогнула и открыла глаза. Она несколько раз глубоко вдохнула воздух, пытаясь прийти в себя и только потом обнаружила в комнате постороннего.
- Тебя кто-то приглашал сюда? - Эмми возмущенно вскинула брови, - Это мое личное пространство. Есть крайне мало причин, чтобы врываться сюда, надеюсь у тебя была таковая?

   Сообщение № 176. 26.3.2009, 11:41, rekrut пишет:
rekrut ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 500
профиль

Репутация: 14
- Думаю была, - начал Дейд, - я хотел проверить как у тебя дела. Но я уже ухожу - у меня дела.

Хакер спустился вниз к своему компу. Рядом лежал телефон. Он взял его и набрал номер Алекса.

   Сообщение № 177. 26.3.2009, 13:50, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Эмми схватила добытую информацию, внимательно перечитала и побежала к Алеру хвастаться успехом.
- Вот! - радостно заявила она Жене, выкладывая на стол стопку листов.
Текст:

- Кстати, у них там в Токэй есть какой-нибудь научный отдел или отдел развития, или как там называются те, кто отвечает за разработку новых хм.. технологий?

   Сообщение № 178. 30.3.2009, 07:58, rekrut пишет:
rekrut ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 500
профиль

Репутация: 14
Дейд отошел от своего телефона со странным видом и направился в комнату Алера
- Hi! Тебя Алекс просил позвонить ему! - сказал он Жене!

Потом он глянул на Эмми
- Ну что ты там интересного нарыла про этого мужика? - поинтересовался он.

   Сообщение № 179. 30.3.2009, 12:55, Lennon пишет:
Lennon ( Offline )
радостная зеленая хрень

*
Демон
Сообщений: 993
профиль

Репутация: 67
Эмми вытащила листы из рук крепко задумавшегося Алера и передала их Дейду.
- Вот, - глаза девушки светились превосходством.

- Вот интересно, он это случайно по пьяни высказал или прикидывался? - Эмми не столько хотела узнать мнение присутствовавших, сколько посмотреть на процесс работы в команде, в которую она только что вошла.

   Сообщение № 180. 30.3.2009, 21:07, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Не верю я в версию просто по пьяни, - ответил девушке Алер, уже набирая номер Алекса, - хотя... все возможно. Но я думаю, что язык этого Сетсуны развязался не просто так. - Замолчав Женя переместился к окну и ушел в телефонный разговор.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тайна исчезнувшей в полночь | Следующая тема »

Яндекс.Метрика