RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (15) « Первая ... 11 12 [13] 14 15  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Нераскрывшийся лотос , и нефритовый император, часть 2
   Сообщение № 361. 22.12.2023, 20:57, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14778
профиль

Репутация: 47
На очередном движении ладонь ее жениха накрыла руку девушки, орудовавшую крышечкой чашки. Сяоли поймала на себе уставший, но улыбающийся взгляд демона.
- Ньян-цзы, - произнес он совсем негромко, и это лишь напомнило о том, как близко сейчас они сидели друг от друга, - Мне становится лучше уже лишь от того, что я вижу тебя такой, как сейчас.

   Сообщение № 362. 22.12.2023, 21:09, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29423
профиль

Репутация: 146
Вот прямо сейчас после его этого тихого «ньян-цзы», Рен как-то особо остро ощутила, насколько они близко сидели. Нет, ну иногда и с пациентами ее не разделяли большие пространства, только вот мгновение назад пациент Тай Лун, внезапно сменился на просто Тай Луна. От его прикосновения стало чаще биться сердце и кровь прилила к щекам. Сяоли отвела смущенный взгляд куда-то в сторону и подвинула пиалу с тоником еще чуть ближе.
- Пей уже… остынет ведь…- неловко произнесла она.

   Сообщение № 363. 22.12.2023, 21:27, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14778
профиль

Репутация: 47
Не глядя она почувствовала, как уже обе руки обхватили и чашку, и держащую ту ладонь, словно уже не-пациенту непременно нужно было лишний раз прикоснуться к ней, прежде чем принять снадобье. Затем уже ее руки снова оказались на свободе, а демон неторопливо покончил с тоником и поставил опустевшую чашку на место, прикрыв глаза и явно прислушиваясь к ощущениям.

   Сообщение № 364. 22.12.2023, 21:34, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29423
профиль

Репутация: 146
Вот все из-за этих его действий, словно невзначай и ничего такого, а на самом деле... А ей потом думай, зачем он так поступает. И еще слова эти его…
Рен вдруг застыла и нахмурилась, явно пытаясь что-то осмыслить и понять.
- Постой… - произнесла она,- Ты хочешь сказать…- и уже открыла было рот, да снова закрыла.
Опять задумалась, а то мало ли она опять сейчас чего ляпнет и будет как с Наной.
- Ты сказал… - Рен Ли явно колебалась с этим вопросом, но потом собрав силы все же задала:- что я у тебя тут?- пальчик несмело ткнулся Тай Луну в область сердца.

   Сообщение № 365. 22.12.2023, 21:45, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14778
профиль

Репутация: 47
- А ты послушай, - заявил ей на это Тай Лун, устраивая ладонь девушки целиком у себя на груди и прижимая своей ладонью сверху, даже не открывая глаз. Под ее же ладонью явно быстрее обычного билось его сердце, и его гулкие удары она ощущала очень даже отчётливо.
- Слышишь что-нибудь? - снова все так же негромко поинтересовался он, и темные глаза, распахнувшись, уставились ей чуть ли не прямо в душу.

   Сообщение № 366. 22.12.2023, 21:50, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29423
профиль

Репутация: 146
- Се… сердце бьется…- явно не понимая, что именно он хочет, чтобы она услышала, ответила девушка.
От этого его взгляда стало как-то волнительно и ее собственное сердечко куда-то заспешило. Сяоли несколько нервно сглотнула.

   Сообщение № 367. 22.12.2023, 22:14, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14778
профиль

Репутация: 47
Он никак не прокомментировал этот ее ответ. Но даже загипнотизированная его взглядом, она не столько даже увидела, сколько ощутила, как зверь рядом с ней облизнулся, после чего приблизился ещё больше, и внезапно совсем по-звериному прижался лбом к виску девушки.
- У тебя заготовлено крововосстанавливающее? - прошептал он ей на ушко так, словно не трапезничать собрался, а брак консумировать, не иначе.

   Сообщение № 368. 22.12.2023, 22:19, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29423
профиль

Репутация: 146
От таких интонаций шея покрылась гусиной кожей.
- Да,- абсолютно честно ответила девушка.
Одна склянка стояла на столе и еще парочку было упаковано с собой в дорогу. На всякий случай. Нет. Минуточку… какое крововосстанавливающее? Он опять уходил от ответа!
- При чем тут крововосстанавливающее?- возмутилась Рен.

   Сообщение № 369. 22.12.2023, 22:41, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14778
профиль

Репутация: 47
- При том, - ответил шепот, и Рен ощутила лёгкий поцелуй в самый край щеки, - что ту единственную, что нужна мне целиком и полностью, - ещё один поцелуй уже ниже, в шею, - безнаказанно я могу только пить, - ещё один невесомый поцелуй чуть ниже, - И оттого, боюсь, она наверняка считает себя лишь едой, - теплое, даже горячее дыхание на коже, и голос снова зазвучал у самого уха, - А поскольку это единственный способ быть ближе к тебе, сокровище мое, я не могу от него отказаться.
Движение снова вниз, и укус последовал почти незамедлительно. Осторожный, неторопливый, ещё даже более нежный, чем обычно, словно сам этот укус должен был стать доказательством его слов.

   Сообщение № 370. 22.12.2023, 22:55, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29423
профиль

Репутация: 146
От этой нежности захватывало дыхание и если б Сяоли уже ни сидела, она бы снова не устояла. Она нужна ему «целиком и полностью»? Она не просто еда? Она действительно заняла место в его сердце?
Волна чего-то незнакомого ранее, но теплого, необычного, паряще-приятного разливалась по телу. От места укуса вниз, окутывая собой все ускоряющееся сердечко.
- Ты… Действительно,- пришлось рвано глотнуть воздуха, чтобы продолжить:— любишь меня, Сюэ?

   Сообщение № 371. 22.12.2023, 23:17, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14778
профиль

Репутация: 47
- Мммм, - промычало что-то утвердительно-невнятное со стороны шеи, и дракон только сильнее вжался в свою драгоценную добычу, заключая ту в кольцо рук настолько крепко, насколько это было возможно. Когда же укус прекратился, Лун заговорил негромко, продолжая удерживать целительницу в объятиях и согревая дыханием место укуса.
- В наших краях говорят "ты живёшь в моем сердце", Сяоли.
Он отстранился от ее шеи и развернул невесту лицом к себе, упираясь лбом в ее лоб. На его губах все ещё оставалось немного ее крови, да и сам аромат крови привычно витал вокруг демона.
- Ты живешь в моем сердце, Сяоли, - повторил он, улыбаясь и окровавленными губами, и бездонными темными глазами с отблесками фиолетовых огоньков.

   Сообщение № 372. 22.12.2023, 23:50, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29423
профиль

Репутация: 146
Растерянная, с возбужденным румянцем на щеках и с не совсем трезвым взглядом, его маленькая смертная не могла отвести глаз от этих сиреневых огоньков. Сяоли и сама не знала, какого ответа она бы хотела. Но тот, что прозвучал потопил ее в этом новом теплом парящем ощущении. Ли несмело коснулась щеки дракона кончиками пальцев и, словно получив одобрение на этот свой жест, повела ими чуть в сторону, так что теперь лица Тай Луна касалась вся ее ладошка. Девичьи губы слегка разомкнулись, будто их хозяйка хотела что-то сказать. И она хотела бы… хотела бы сказать что-нибудь нежное и ласковое, но вместо всех слов, что обычно говорят в таких случаях, нежно и ласково прозвучало:
-Ты устал… Тебе надо… хорошенько поспать…

   Сообщение № 373. 23.12.2023, 16:51, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14778
профиль

Репутация: 47
- Обязательно, Сяоли, - отозвалось ее драконье недоразумение, и тему отдыха развить он ей не дал - привычно нагло, но так приятно занимая ее рот своим собственным, так бессовестно пользуясь растерянностью девушки. От лёгкого привкуса крови на чужих губах этот поцелуй казался ещё более необычным. Или же... Или же это блуждавшие то по ее лицу, то по плечам, то по спине руки делали свое дело, напоминая о том, каким демон был с ней. Нет, не просто с ней - только с ней. Да, как минимум, казалось, что он не врал. Не мог врать - не могло же врать его ускорившееся тогда под ее ладонью сердце?

   Сообщение № 374. 23.12.2023, 17:59, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29423
профиль

Репутация: 146
И то верно. Он ведь ей никогда не врал и всегда держал свое слово… Наверное, это какая-то особая драконья магия, но Рен и сама не поняла как, только вот теперь уже и она обнимала демона, зарываясь пальчиками в его непослушные волосы, отвечая на его горячие поцелуи и трепетно прижимаясь к Тай Луну.

   Сообщение № 375. 23.12.2023, 18:11, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14778
профиль

Репутация: 47
Драконья идиллия закончилась намного раньше, чем, пожалуй, хотелось бы - ее прервал голос, в котором Рен за туманом чувств не сразу распознала голос юного слуги дракона.
- ...Мастер Мо! Мастер Мо!.. Вас срочно ищет господин Чжоу, мастер Мо!
Тай Лун явно нехотя оторвался от своей невесты, и словно в извиняющемся жесте мягко погладил ее по щеке.
- Извини, сокровище мое. Боюсь, мне придется тебя оставить. Пойдем, провожу тебя обратно в покои.

   Сообщение № 376. 23.12.2023, 18:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29423
профиль

Репутация: 146
Рен понадобилось некоторое время прийти в себя после такого. Она была совсем не привычна забываться вот так… с мужчиной… до замужества… А с Сюэ это было уже не первый раз, между прочим. Невеста наверняка пыталась лицом имитировать цвет брачных нарядов, и смотрела куда угодно, лишь бы не на своего жениха.
- Не стоит, что я… потеряюсь тут чтоли…- неловко промямлила она.- Ты ступай… Хотя нет,- вдруг остановила Сяоли сама себя.- Какое ступай?- она подняла на Тай Луна уже вовсе не смущенный, а возмущенный взгляд,- Опять дела? Ты же даже не успел отдохнуть!

   Сообщение № 377. 23.12.2023, 21:01, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14778
профиль

Репутация: 47
Наглец сперва притянул руку невесты к своим губам, и после неторопливого поцелуя покачал головой, все так же виновато улыбаясь.
- Извини. Старина Чжоу знает, что после дозорной ночи меня тревожить нельзя. Значит, у него ко мне что-то серьезное.
Он поднялся, утягивая девушку с собой.
- Я все же провожу тебя. Хочу, чтобы ты сама отдохнула перед поездкой. Особенно... - он скользнул взглядом к шее, и уголок губ вытянулся чуть шире, - Особенно сейчас.

   Сообщение № 378. 23.12.2023, 21:09, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29423
профиль

Репутация: 146
Этот взгляд снова смутил Рен, так явно напоминая о том, что тут только что происходило. Девушка снова отвела взгляд.
- Ладно. Но перед поездкой ты должен хорошенько выспаться!- не обошлось без наставлений.- А мне еще надо тоник заварить и кое что собрать.

   Сообщение № 379. 23.12.2023, 21:14, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14778
профиль

Репутация: 47
Они все же распрощались - хоть и не сразу. Какое бы дело ни ждало Тай Луна где-то там, он явно не горел желанием отправляться туда прямо сейчас. Но... Она все же осталась одна. Было ещё раннее утро, и если очень постараться, то пару часов она действительно вполне могла поспать.

   Сообщение № 380. 23.12.2023, 21:23, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29423
профиль

Репутация: 146
Но сначала… сначала - дела! Рен действительно выпила крововосстанавливающее и заварила Тай Луну тоник по-сильнее. Но на этом она не остановилась. В ход пошли дополнительные травы и целительница составила еще и зелье снимающее усталость, потому как тоник-тоником, да вот после ночи беготни да драк снять усталость было просто необходимым. Не забыла она и про Матушку. Тоник для Великой был заварен с кровью Рен. В дороге ей понадобятся силы, а Сяоли и так переживала, что старушке пришлось отправляться в путь в ее-то состоянии.
А потом Рен присела на кровать чуть передохнуть и…заснула.

   Сообщение № 381. 23.12.2023, 21:33, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14778
профиль

Репутация: 47
Сон ее сложно было назвать спокойным. События последних дней сплетались в причудливые картины, возможные только во снах, но оставляли они после себя скорее приятное послевкусие. Потому что в ее снах был демон-дракон, и как бы странно он ни вел себя, даже во сне от его действий веяло этими по-новому осознанными теплом и нежностью.
Только вот сон постепенно начал разбираться, таять, под звуками чьего-то голоса. Чьего-то женского голоса.
- ...целительница Рен, просыпайтесь. Господин скоро будет ожидать вас. Целительница Рен?

   Сообщение № 382. 23.12.2023, 21:37, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29423
профиль

Репутация: 146
Еще толком не проснувшись, Рен стала подниматься, потирая глаза.
- Да-да… уже иду… сейчас…
Голова была тяжелая после такого раздробленного сна. Рен Ли села. Тяжело вздохнула. Потерла лицо.
- Иду…
Она и сама не совсем понимала, куда она идет. Наверное, сначала до таза с водой - умыться и смыть остатки сна.

   Сообщение № 383. 23.12.2023, 21:40, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14778
профиль

Репутация: 47
- Вы наконец-то проснулись. Это хорошо. У вас есть ещё около получаса.
Голос был уважительно-нейтрален. Машинально отправляясь к тазику с водой, она не сразу поняла, что голос этот раздавался позади кровати, и теперь уже был за ее спиной. Нана... Да, в этот раз в комнате была Нана, именно она и явилась разбудить госпожу.

   Сообщение № 384. 23.12.2023, 22:06, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29423
профиль

Репутация: 146
На пол пути к тазику Рен остановилась и обернулась в полном недоумении.
- Нана?- еще явно не совсем соображая удивилась она. -А? Да… -неловко кивнула девушка на упоминание про время. - Я сейчас…- в который раз заверила ее Рен и действительно умылась и стала приводить себя в порядок да собирать зелья.
Было жутко неловко делать это все в присутствии Наны, что слаженности действий никак не способствовало

   Сообщение № 385. 23.12.2023, 22:17, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14778
профиль

Репутация: 47
- Я принесла вам свежее платье, - продолжала тем временем служанка, - И я должна сделать вам прическу. Будущая супруга господина Мо должна вызывать при первой встрече, как минимум, восхищение.
Былой непринуждённости в ее голосе не было. С другой стороны, и никаких неприязненных нот в нем тоже не было слышно. Может и правда отошла уже юная демонесса от своей обиды, а может просто задавила ее в себе...как знать, как знать. Но то, что в сборах без ее помощи обойтись не выйдет, было и так понятно.

   Сообщение № 386. 23.12.2023, 22:25, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29423
профиль

Репутация: 146
Да уж… без помощи тут Рен не обойтись… с прическами у нее не складывалось. Она, конечно, могла легко изобразить те простенькие, что были нормальным явлением для простой целительницы. Но прически господ… Рен даже никогда и не интересовалась, как такие делать.
Девушка остановилась, покорно сложила перед собой ладошки и виновато взглянула на Нану.
- Тогда… тогда вверяю себя в твои руки…- произнесла целительница и отвесила демонессе поклон.

   Сообщение № 387. 23.12.2023, 22:35, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14778
профиль

Репутация: 47
Со стороны Наны послышалось сдавленное "гкхм", но поднимать будущую госпожу из поклона она не спешила.
- Господин передал, что вам придется отдыхать в дороге. Значит прическа должна быть не только изысканной, но и удобной, - продолжала она нейтральную тему, - Садитесь к столу. Я уже положила подушки для удобства.
Когда же Рен, наконец, устроилась на подушках у заставленного лекарскими приспособлениями столика, чужие руки осторожно коснулись ее волос, сперва расчёсывая те и приводя в порядок, и лишь затем принимаясь разбирать на пряди для будущей прически. Движения служанки были достаточно бережными, а иной раз и вовсе неощутимыми.
- Ваши покои будут в правом крыле поместья, рядом с библиотекой и входом на остров, - спустя слишком уж гнетущую тишину снова прозвучал ее голос, - Там же, в правом крыле будут временно оборудованы помещения для вашей временной клиники. Вы сможете без излишнего внимания прислуги заниматься своими делами. Впрочем, в помощники вы можете попросить себе любого, кто покажется вам для этого способным.

   Сообщение № 388. 23.12.2023, 22:38, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29423
профиль

Репутация: 146
- Ты… все еще злишься на меня, Нана?- тихо спросила девушка.

   Сообщение № 389. 23.12.2023, 22:42, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Вкусные булочки

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14778
профиль

Репутация: 47
Какое-то время в комнате снова висела тишина.
Затем раздался едва слышный вздох.
- Злюсь. - не стала скрывать демонесса, - Не будь вы госпожой, я бы вам волосы-то повыдирала! Половину точно, - ворчливо добавила она, и только движения ее рук совершенно не соответствовали ее словам - все такие же осторожные, бережные.

   Сообщение № 390. 23.12.2023, 22:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 29423
профиль

Репутация: 146
Рен Ли тяжело вздохнула. Как исправить отношения с Наной она не знала и решила вообще умолкнуть, чтобы ненароком не сделать все еще хуже.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика