RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · На пороге хаоса Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Оглик и Наравиэль, Strongpoint и IChaos
   Сообщение № 61. 4.12.2008, 02:08, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Еще двое мерзавцев пали от выстрелов Оглика и Наравиэли, а тем временем двое подоспевших хоббита стащили замешкавшегося с седла и скрутили веревками. Человек отбился бы от одного хоббита, но не от двух, да еще опытных в воинском деле.

   Сообщение № 62. 5.12.2008, 00:33, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
\\Можно ли уточнить,еще боеспособные всадники остались?\\

   Сообщение № 63. 5.12.2008, 02:20, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
//Не, их было четверо. Трое умирают, один скручен.

   Сообщение № 64. 5.12.2008, 22:10, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Кобольд бросился к упавшему хоббиту, чтобы выяснить жив ли тот и помочь по мере сил если это нужно


   Сообщение № 65. 6.12.2008, 01:47, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Душа уже почти покинула тело хоббита, Оглик едва успел. Сияние из-под закрывших рану чешуйчатых ладоней озорило тело полурослика, дыхание его стало ровнее, кровотечение прекратилось, хоть в сознание он и не пришел. Металлический шарик, едва не отправивший хоббита на небеса, прошел насквозь, но исцеление пришло вовремя.

   Сообщение № 66. 6.12.2008, 18:57, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Наравиэль вышла из своего укрытия,после чего смерила заботливого кобольда недолгим взглядом,выражавшим не более,чем слабый интерес и приблизилась к плененному всаднику,заглянув ему в глаза и произнеся:
-Не меня искали?

   Сообщение № 67. 7.12.2008, 01:58, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Что? Да пошла ты <многоэтажное матерное выражение>! <Многоэтажное матерное выражение>! Какого <мат> ты нам сдалась?! <Мат> остроухая!
Человек продолжал вырываться, хотя его и удерживали. Он явно не узнавал девушку и не имел представления о том, кто она.

   Сообщение № 68. 7.12.2008, 22:29, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Кое-как себя сдерживая от того,чтобы показать свою обиду пленнику,она лишь пожала плечами и отошла от него к поверженным всадникам,явно заинтересовавшись что у них могло бы быть с собой.

   Сообщение № 69. 8.12.2008, 05:50, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
При беглом остмотре у убитых оказались рожки с черным порошком, которым они заправляли свои трубки для стрельбы, и снаряды - металлические шарики, у каждого по 19. Кроме того у них были "проволочные мечи" //(Ты хотела рапиру? Это она)//.
Тем временем Скек, до этого державший пленника, связал его покрепче и подбежал к раненому, но, увидив, что его рана залечена, с удивлением взглянул на Оглика.
- Как ты это сделал?

   Сообщение № 70. 8.12.2008, 14:21, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
\\Вы же сами сказали,что разницы между ними нет,так что смысл...А только ради названия уж точно она мне не нужна\\

Явно обрадовавшись своей находке,она присвоила себе пару рожков и отсчитала себе три десятка железных шариков,после чего поднялась на ноги и снова приблизилась к пленному с отсутствующим выражением лица - впрочем,не ближе чем на расстояние пары метров.

   Сообщение № 71. 9.12.2008, 05:01, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Тот с отвращением плюнул в ее сторону, хотя и не попал.

   Сообщение № 72. 9.12.2008, 15:21, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Явно удивленная таким к себе вниманием,она,изогнув бровь,приблизилась к пленному.В ее руке сразу же мелькнула рукоять сабли,и она,картинно провернув ею пару раз в руке перед пленным,произнесла:
-Ты сейчас не в том положении,чтобы диктовать поведение,я все еще могу научить тебя хорошим манерам...Много из ваших осталось поблизости?

   Сообщение № 73. 9.12.2008, 21:50, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Это сделал не я, это сделал Пелор, через меня - Ответил кобольд, осматривая бесчуственного хоббита - к сожалению я недостаточно опытен, чтобы много позитивной энергии передавать, думаю его всё же стоило бы показать лекарю. А я пока пойду стрелу поищу

   Сообщение № 74. 10.12.2008, 02:44, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
strongpoint
Скек быстро побежал к лагерю, ища подмоги.
Первая стрела воткнулась в землю неподалеку, вторая же сломалась, когда всадник падал с лошади.

IChaos
Ты, ш**ха остроухая, будешь еще меня учить!!! Знай же, что люди - высшая раса, а вы, дикари, сидите в своих лесах, и высовывайтесь только тогда, когда вас позовут!
Пленник просто колотился от гнева. Уверенность в своей правоте даже сейчас не оставляла его, как глупо это ни было.

//Извини, нои действительно так ругаются.

   Сообщение № 75. 10.12.2008, 18:32, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
\\Кхм...Ладно\\

Ее небольшая сабля вновь за пару мгновений прокрутилась в ее руке,самым концом вскользь коснувшись лица пленника,с явным намерением оставить на нем порез подлинней.
-Что-то не подобает представителю высшей расы так говорить,не считаешь? - Казалось,слова его ее не слишком сильно задели.

   Сообщение № 76. 11.12.2008, 02:19, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Вы все получите свое, все... - процедил он сквозь зубы.

   Сообщение № 77. 11.12.2008, 04:46, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Не нужно уподоблятся ему, пожалуйста - мягко попросил кобольд эльфийку, после того как подошёл к пленному и увидел дейтвия Наравиэль



   Сообщение № 78. 11.12.2008, 20:22, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Вежливей,ну же... - Не переставала она пугать также лезвием пленника,параллельно украдкой,чтобы тот не слышал,бросив кобольду:
-Хорошие манеры никому еще не мешали,а уж ему их и подавно не хватает,разве нет?

   Сообщение № 79. 12.12.2008, 02:43, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88


Пленник же стих, и только взгляд из подлобья выдавал его гнев и презрение.
Тем временем из лагеря прибежали несколько хоббитов и, подняв раненного товарища на импровизированный гамак из большого куска ткани, понесли его обратно.

   Сообщение № 80. 12.12.2008, 19:44, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Прочертив дугу,лезвие попыталось оставить вторую царапину на лице пленника,еще длинней и немного глубже,впрочем все равно не летальную.
-Я очень хочу тебя услышать,извинись же и останешься цел... - Сказала Наравиэль пленному с явно наигранной слащавостью в голосе.Если тот снова не заговорит,она попытается оставить еще и третью царапину на лице его.

   Сообщение № 81. 13.12.2008, 01:59, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Извиниться?! Да чтоб я перед...
Пленник утонул в длиннющей триаде отборного многоэтажного мата, хотя это было уже не так обидно, так как больше половины слов были незнакомыми. Извиняться он и близко не собирался.

   Сообщение № 82. 13.12.2008, 02:13, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Прекрати! - вдруг, с неожиданой сталью в голосе, гаркнул кобольд на эльфийку - ещё один такой порез и будешь иметь дело со мной. Пыток я не допущу. - в подтверждение своих слов паладин достал свои топор с ножом

   Сообщение № 83. 13.12.2008, 02:37, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Э-э'эй! - воскликнул Скек, вскакивая между паладином и эльфийкой, - вы чего это?! Хватит этих с нас, - он указал на мертвых всадников, - этого отколотим еще, нечего из-за такой гадости ссориться! Лучше помогите ось в телеге переставить!

   Сообщение № 84. 13.12.2008, 02:48, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Нет, Скек, никого мы колотить не будем, - уже мягче, но не убирая оружия сказал паладин - на самом есть три варианта. Первый: найлучший, мы этого бандита, живым и невредимым доставяем правосудию. Второй мы его развязиваем и пинком под зад отправляем восвояси без лошади и оружия. Ну и третий: вы с ним делаете что угодно, убив предварительно несговорчевого кобольда

   Сообщение № 85. 13.12.2008, 03:16, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Перестань, - сказал скек, - не хочешь, так не будем особо бить, но сдать охране... что они ему сделают? Так и так отпустят... хотя...
Вдруг он на пару секунд задумался, а потом обратился к эльфийке.
- Слушай, а откуда у них такие же штуки, как у тебя? Ты их часом не знаешь, кто такие?

   Сообщение № 86. 13.12.2008, 05:59, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Кобольд все равно не спешил убирать оружие - нет Скек, самосуда я не допущу к тому же - перебил кобольд обращение Скека к эльфийке, после чего подошёл к хоббиту поближе и тихо прошептал ему что-то на ухо:


   Сообщение № 87. 13.12.2008, 10:27, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Она обвела кобольда спокойным взглядом,после чего,отойдя от пленного,произнесла:
-Бояться я тебя не собираюсь,светоч справедливости,и в твоих железках нет никакой надобности. - Говорила она с явной иронией в голосе,после чего уже обратилась к Скеку:
-Этот дикарь - похоже, тоже из Нитленда,и подобные ему как раз были в Аньене.Если его отпустить,скорее всего придут и другие,и в следующий раз нам придется хуже...Кроме того,если - Она немного повысила интонацию,словно стремясь чтобы и Оглик ее услышал. - Не допросить его и не разузнать,где остальные и что они собираются делать,в ближайшее время они могут напасть и без жертв не обойдется.

   Сообщение № 88. 14.12.2008, 02:23, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Скек нахмурился и почесал затылок.
- Сложный вопрос... и не здесь его решать. Госпожа эльфийка, твои знания очень полезны. Предлагаю собраться в палатке и решить этот вопрос. Я попрошу отца помочь решить. Оглик, ты прав на счет него...
- Возьми ребят и проследи за этим товарищем, - обратился он к хоббиту-охраннику, - но покуда не бейте его, он нам такой нужон.
С этими словами он двинулся в лагерь, приглашая кобольда и эльфийку вслед за собой.

   Сообщение № 89. 15.12.2008, 01:59, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
\\Она же вроде не говорила ему своего имени,нет?\\

Не видя причин не пойти за Скеком,она последовала за ним к палатке.

   Сообщение № 90. 16.12.2008, 02:11, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
//Разве она не представилась за целый день, проведенный с хоббитами?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | На пороге хаоса | Следующая тема »

Яндекс.Метрика