RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Защищать и Служить: Будни Детективов Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Береговой охраной обнаружено тело младенца, DK, 4 сентября, вторник
   Сообщение № 91. 7.4.2011, 14:58, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141

   Сообщение № 92. 7.4.2011, 15:02, Дональд Раш пишет:
Дональд Раш
Не создавай лишней проблемы



Герой
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306

   Сообщение № 93. 7.4.2011, 15:16, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141

   Сообщение № 94. 7.4.2011, 15:26, Дональд Раш пишет:
Дональд Раш
Не создавай лишней проблемы



Герой
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306

   Сообщение № 95. 7.4.2011, 15:31, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141

   Сообщение № 96. 7.4.2011, 15:45, Дональд Раш пишет:
Дональд Раш
Не создавай лишней проблемы



Герой
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306

   Сообщение № 97. 7.4.2011, 16:08, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141

   Сообщение № 98. 7.4.2011, 16:39, Дональд Раш пишет:
Дональд Раш
Не создавай лишней проблемы



Герой
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306


- Дэйвенпорт! Скорее в машину, - закричал из прихожей Дональд, - Я не собираюсь дожидаться тебя вечность. Не будем канцелярскими крысами, к черту этот ложный вызов. А раз тут все в порядке нам стоит приступать к дежурству!

Кэтрин Дэйвенпорт
Странник



Герой
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Дежурство-дежурство...- Произнесла она себе под нос,не медля направиться к выходу,уже напарнику добавив: - Кажется,и вправду здесь все хорошо.

\\можно сразу к машине,разумеется

   Сообщение № 100. 7.4.2011, 19:06, Дональд Раш пишет:
Дональд Раш
Не создавай лишней проблемы



Герой
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
*Открыть напарнице дверцу, после садится самому*

Оказавшись в машине Дональд первым делом взялся за рацию.

Если его не прерывают
- DK, небольшое хулиганство по последнему адресу. В общем простая потеря времени. Продолжаем дежурство. Прием.

Кэтрин Дэйвенпорт
Странник



Герой
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Жест открывания двери она встретила с недоумением на лице - впрочем,совсем недолгим.
-Так все-таки это он? - Усевшись,вопросила она с блеском интереса в глазах,даже потирая ладони от нетерпения,как только он закончил. - И он наверняка рассказал тебе много интересного?

   Сообщение № 102. 7.4.2011, 19:50, Дональд Раш пишет:
Дональд Раш
Не создавай лишней проблемы



Герой
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Много интересного было в кабинете, где девушка с задранной юбкой сидела. А у меня было много не интересного... Да дверью мы, скажем так, не ошиблись, но результата пока нет. Он не при чем, может стуканет на кого или прицелит нас дальше, но в целом - не при чем. Да ты и сама наверное видела, какой он аккуратный и четкий мужик, к такому идут люди при деньгах... Думаешь у нашей мамаши могли быть деньги?

Дональд повернул ключ зажигания, но не трогался. Двигатель работал на холостых оборотах, а детектив смотрел через стекло куда-то вперед.

- Ну, а кто эта прекрасная дама? Ты не перепугала ее своим удостоверением я надеюсь?

Кэтрин Дэйвенпорт
Странник



Герой
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Да уж,я точно представляла себе нашего подпольного доктора иначе. - Признала она,разочарованно отворачиваясь к боковому окну и погружаясь в раздумья. - Да и чтобы иметь целый кабинет...Интересно,как бы он объяснял его наличие кому-нибудь,кто бы там оказался случайно.
-Сомневаюсь,что ее хоть что-то в таком состоянии могло напугать. - Отозвалась она на его вопрос,пожав плечами. - Да и разговаривать у нее не очень-то получалось.

   Сообщение № 104. 7.4.2011, 20:35, Дональд Раш пишет:
Дональд Раш
Не создавай лишней проблемы



Герой
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Не болтай об этом Дэйвенпорт. Хорошо? Даже со мной не надо. Просто иногда случаются такие вещи, которых на самом деле не было. Даже если против тебя сыграли грубо, обидели, кинули или еще что - никогда не болтай. Голову отъедят.

*Заводиться*

- Доедем о участка, пересядем в твою машину? Я утомлен, предпочел чтобы ты была за баранкой, ок? Кстати леденец мятный не хочешь?

Кэтрин Дэйвенпорт
Странник



Герой
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Она согласно кивнула,пару моментов спустя добавив:
-Хотя мне и так было очевидно,что это не такая уж стандартная процедура.В любом случае,куда думаешь нам копать теперь?Других адресов у тебя случайно нет?
Не было похоже,чтобы леденцы или смена машин ее сильно интересовали,так что она лишь коротко покачала головой.

   Сообщение № 106. 7.4.2011, 21:19, Дональд Раш пишет:
Дональд Раш
Не создавай лишней проблемы



Герой
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306


Дональд поехал по городским улицам, стараясь избегать основных жил и не вляпаться в пробку.

- Пока ничего нет. В общем он может быть нам поможет новым адресом или еще какой-нибудь информацией... Я намекнул ему, что хочу результата, а не просто улыбчивого старика играющего в дурачка. Нам надо с тобой кого-то закрыть, ему надо чтобы это был не он. Думаю в своем возрасте он это понимает, а как мы оба видели ему есть что терять...
Но это займет некоторое время... если вообще даст свои плоды... Пока я разговаривал с ним я вообще подумал, что мы запросто можем исключить большую категорию подозреваемых. Если его мать наркоманка - то по его анализу крови это должно быть видно... Мы могли бы заехать к Эйбу или позвонить ему - для того чтобы выяснить это наверняка. Дело в том, что если наша подозреваемая долбится в вену - то она могла быть обслужена в любой наркоклинике или пункте красного креста и нам надо тряхнуть их, не думаю что в районе их много.
Но тут есть еще один заворот, почему я все же не думаю что она обслуживалась в легальной организации... Я не знаю точно, но когда моя бывшая рожала - ее выписали через дней 5 или даже больше. В общем если она на третий день грохнула своего ребенка ее не должны были выписывать... Ты ухватываешь мысль? Она или сбежала или там где рожала вообще не существует понятия "выписка".

Кэтрин Дэйвенпорт
Странник



Герой
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Он же уже анализировал кровь,и наркотики сразу заметил бы и написал нам... - Возразила она ему совсем неуверенно. - Да и если после родов так долго не выписывают,думаешь через три дня она была бы в состоянии бежать?Думаешь,ей хватило бы сил?Помогать,насколько я понимаю,ей скорее всего было некому.Если все было в наркоклинике - просто встать и пристукнуть ребенка прямо там ей наверное не дали бы.
-Значит... - Предположила она. - ...Скорее всего она разразилась ребенком в каком-то случайном месте,ударила его,а то и вовсе просто уронила и отправила в воду.Я думаю только родив,а тем более без медицинской помощи не особенно побегаешь,а значит место родов,вероятно,находится близко к воде.Под тем же самым мостом,например?

   Сообщение № 108. 8.4.2011, 08:14, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
Время:16-35
Авто Раша кружил по улицам нью-йорка, благо они пока были свободны от пробок. Немного нарушая правила и сразу перестраиваясь через 2 ряда, Дональд припарковал авто около кафедрального собора.
Присоединённое изображение

   Сообщение № 109. 8.4.2011, 22:01, Дональд Раш пишет:
Дональд Раш
Не создавай лишней проблемы



Герой
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Пойдем.

Дональд запихнул леденец в рот и вышел, направляясь к собору. У входа он задержался, дожидаясь напарницу.

- В общем я с тобой во всем согласен. Только привязывать место родов к мосту или просто к воде не стоит. Все таки эти две географические точки разделены временным промежутком в семьдесят часов, за которые она могла весьма круто переместиться...
Значит признаки наркотического отравления родителя Эйб бы нам сообщил... Что ж... Будем считать, что она не наркоманка! От того еще противнее ведь тогда и ребеночек наверное был здоровеньким...
Скажу честно - я больше не знаю где можно тут у нас разродиться так чтобы это не было зафиксировано. Можем конечно пробивать и официальные клиники, но они-то никуда не денутся. А вот уже к вечеру этот дед может слить нам пару таких мест.

Дональд кивнул на вход в собор и пошел внутрь.

Кэтрин Дэйвенпорт
Странник



Герой
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Когда машина остановилась,она непонимающе обвела взглядом это место,но свой вопрос попридержала,спокойно следуя за ним:сначала из машины прочь,потом ко входу,и внутрь.
-Только родив,круто все равно не поперемещаешься.А официальная клиника уж точно бы заявила о пропаже ребенка,чего в последние дни не было точно. - Отвечала она ему прямо на ходу.

   Сообщение № 111. 9.4.2011, 09:00, Дональд Раш пишет:
Дональд Раш
Не создавай лишней проблемы



Герой
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Ты рожала? - На ходу, как ни в чем не бывало, поинтересовался Дональд.

Кэтрин Дэйвенпорт
Странник



Герой
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
-Много раз рожала прямо на улице,сбрасывая детей в реку. - Последовал ее саркастичный ответ. - Но даже этого не нужно,чтобы знать что роды - это всегда ощутимый травматизм для женщины,в конце концов.

   Сообщение № 113. 10.4.2011, 21:24, Дональд Раш пишет:
Дональд Раш
Не создавай лишней проблемы



Герой
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Хер его знает, я не могу даже представить каково роженице... И на что она способна... То что я отсюда до машины без перекура не доберусь, не означает что какой-нибудь африканец стометровку за десять секунд не пробежит.

*Входить*


   Сообщение № 114. 11.4.2011, 08:23, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4229
профиль

Репутация: 141
Время: 16-45
Дональд хранил молчание, войдя в собор.
Присоединённое изображение
Купив свечек, он зажег их у икон Мадонны и Михаила.

Кэтрин Дэйвенпорт
Странник



Герой
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Увидев зачем ее напарник был здесь,она решила подождать его стоя где-нибудь в сторонке с отсутствующим видом,где бы она никому не стала мешать.

   Сообщение № 116. 12.4.2011, 10:49, Дональд Раш пишет:
Дональд Раш
Не создавай лишней проблемы



Герой
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306


Дональд, совершив круг по внутреннему залу, глазея в основном куда-то вверх, вернулся к напарнице.

- Здешние витражи это что-то. Знаешь, когда оказываешься в таком месте, вся скорлупа, налет большого города слетают как будто их не было. Рыбалка тоже помогает.

- Пойдем?

Предложение скипа

Если напарница не против я бы скипнул.
Посвятить время дежурства - дежурству, заехать в кабинеты заняться какими-нить бумажками, поужинать.
Вечером ждать звонка от Дока.
Пригласить Дэйвенпорт на завтрашний матч.

Кэтрин Дэйвенпорт
Странник



Герой
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Промолчав,явно не собираясь отвечать ему здесь,она направилась к выходу.
-В другой раз стряхнешь свою скорлупу здесь без меня,ладно? - Заговорила она уже снаружи немного раздраженно. - По крайней мере я бы лучше просто подождала в машине.

\\не против,мой персонаж как раз отчетом займется


   Сообщение № 118. 12.4.2011, 14:17, Дональд Раш пишет:
Дональд Раш
Не создавай лишней проблемы



Герой
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Кто ж тебя в ней оставит? - Гоготнул Дональд.

Дональд хлопнул дверью, садясь в машину.

- Говоришь так, словно я тебя в бордель какой-то притащил. Именно притащил, за руку, не обращая внимания на возражения. Че вошла за компанию и забыла как выйти что ли?

Заводя машину Раш беззвучно, но очень эмоционально проговорил какое-то слово.


Кэтрин Дэйвенпорт
Странник



Герой
Сообщений: 179
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

IChaos ( Offline ) I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Цитата(Дональд Раш)
- Кто ж тебя в ней оставит? - Гоготнул Дональд.

-Да уж,ты смотри а то вернешься,а магнитолы на месте уже как не бывало. - Произнесла она своим своим обычным тоном,забираясь в машину обратно.

Цитата(Дональд Раш)
- Говоришь так, словно я тебя в бордель какой-то притащил. Именно притащил, за руку, не обращая внимания на возражения. Че вошла за компанию и забыла как выйти что ли?

-Ждать тебя где-то на улице едва ли лучше,чем внутри. - Последовал ее ответ сразу же.

   Сообщение № 120. 12.4.2011, 14:40, Дональд Раш пишет:
Дональд Раш
Не создавай лишней проблемы



Герой
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7395
профиль

Репутация: 306
- Чтоб ты знала, я еще часто в зоопарк хожу в служебное время и рестораны и еще до черта лысого куда и не собираюсь менять своих привычек из-за твоих бзиков!
И сейчас вот я собираюсь отправиться в спортзал, да! Нет! Сначала возьму мороженного вон на той стороне и потом в спорт зал.

*Вылезать из машины и идти за мороженным (в случае отсутствии последнего - просто сока купить или банку Pepsi холодненькую)*

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Защищать и Служить: Будни Детективов | Следующая тема »

Яндекс.Метрика