RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Возле ограды · Тренировочный зал Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 03-03-2010:

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Два усатых молодца и еще красавица, Тренинг по WRP 2 ed.
   Сообщение № 31. 30.11.2009, 16:55, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Кивнув и немного помедлив с ответом, парень вскоре вновь продолжил дальше свои расспросы:
- А кого из тех постояльцев по утру уже не досчитались? Верзилы окромя смятых носов ни чем еще не запоминались, плюс, куда путь держат не говорили случаем али не разговорчивые были? Ну и еще: из теперешних постояльцев никого, кто на том вечере тут штаны сушил не осталось? Я бы и с ними поболтал...
Потом брат вспомнил о скучающих позади него. Он обернулся в пол оборота и шмыгнув носом начал раздавать указания:
- Короче так. Майа, еже ли у коня твоего были еще какие-то приметы, то говори сразу. Да и что с ним еще пропало. А так вы пока я тут беседы задушевные веду, сходите в конюшню что ли. Поболтайте с конюхом, да осмотритесь. Вот...

   Сообщение № 32. 30.11.2009, 17:05, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Хозяин, выслушав Рэда, оглядел пустое помещение.

- Слушай я за постояльцами не слежу, расспросами не донимаю, большую часть времени на ферме провожу. Сюда захожу - побриться перед поездкой в город, выпить вечерком. Люди здесь по долго не сидят, или уж в город или уж из города... Так что с работниками поговорить вам стоит или с солдатами - вона все во дворе собирались не давеча. Только вы солдатам хоть назовитесь прежде чем разговоры заводить, а ты вы на язык так остры, что чувствую лицо вам в миг испортят.

   Сообщение № 33. 2.12.2009, 00:54, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Майя встрепенулась и тоже нечаянно шмыгнула - последствия недавно пролитых слез:
- Буланый, в яблоко, крупное такое, с кулак! Красивый очень! Я такого нигде больше не видела! Умный очень и послушный! Он совсем всех слушался, - она чуть смутилась, высказав столько всего и с надеждой глянула на Нэда.
- В конюшню, да?

   Сообщение № 34. 2.12.2009, 02:45, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
- Чтож, спасибо и на этом, - хмыкнув, сказал Рэд и почесал за ухом, - Бывай в общем. И если что, то заглянем еще... На чай, - кивнув хозяину постоялого двора, он направился вслед за ушедшими в конюшню. Или точнее собирающимися туда "детишками". Сам же Рэд пребывал в задумчивости и чательно обдумывал полученную только что информацию, периодически хмыкая и бурча что-то себе под нос. Он старался не спешить, да и спешить было особо некуда, когда идешь за кем-то.

   Сообщение № 35. 2.12.2009, 17:21, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Хозяин развел плечами и, дождавшись пока троица отойдет к порогу - отправился к своему лезвию - добриваться.

...

По дороге к конюшне наша компания попадает под пристальные взгляды собравшихся на бревнах солдат и работников, их тут собралось уже с десяток. Шумный разговор между ними заканчивается, и возобновляется только лишь когда наши герои минуют двор.

Присоединённое изображение

В конюшне, окромя коней - находится сам конюх. Видок у него помятый, под глазом синяк. Усевшись прямо на заваленный соломой пол, он горюет в обнимку с ведром, из которого периодически зачерпывает прямо ладонью то для того чтобы испить водицы, то для того чтобы умыть лицо.

Присоединённое изображение

   Сообщение № 36. 2.12.2009, 21:46, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- А где тут у нас конокрады сидят? - громко спросил Нэд и сам засмеялся своей шутке. Конечно, даже до него уже дошло, что такое дельце провернули залетные люди. - А ты чего тут плещешься? За конями бы лучше следил.

   Сообщение № 37. 2.12.2009, 22:05, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Майя сжала кулаки, с надеждой осмотрелась на двух спутников - если что они ведь ее поддержат, так? - и сделала шаг вперед.
- Что случилось вчера ночью? - она старалась, чтобы голос звучал бесстрастно и сурово, но тот предательски дрожал. - Почему мой конь был украден?

   Сообщение № 38. 3.12.2009, 00:38, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
Рэд пока пропустил своих компаньонов вперед, а сам встал в дверях, важно скрестив руки на груди. Окидывая взглядом конюшню он вздохнул и тут же раскашлялся. Воняло тут действительно как в конюшне. Так что бравый спасатель милых дам попадающих в затруднительные ситуации решил покамест послушать, что ответит конюх, да что те двое натворят. Он сплюнул себе под ноги, развернулся, после сделал пару шагов и выглянул на улицу решив понаблюдать. Взгляд его впился в разговаривающих на улице. "Солдат удачи" подмечал для себя их кол-во, прикидывал в уме сколько еще таких молодцов может набежать из соседнего здания в случае чего и как быстро. Постояв так немного, почесывая подбородок и переминаясь с ноги на ногу, он вернулся в конюшню, пинком перевернул одно из ведер, что было там и уселся сверху на импровизированный стул...

   Сообщение № 39. 4.12.2009, 13:19, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Конюх с заметным усилием поднял голову, чтобы взглянуть на вновь явившихся, а заслышав Майин голосок - горько вздохнул и съежился, очевидно приготовившись к новым побоям.
Это явилось всей реакцией натерпевшегося за это солнечное утро конюха.

Рэд подметил 6 человек на бревнах, а на двоих из них частично опознал форму местной регулярной армии.
Игромеханика

Рэд оглядывает двор, пытаясь определить количество прочих мужчин, способных появиться в сцене. Он не знает численности гарнизона и кол-во работников, однако способен оценить вместимость построек, которые на виду. В любом случае он не сможет определить четкое число, однако сможет предположить некий максимум. Поэтому тест является нетривиальной задачей и получает штраф -10%.
[ 04.12.09 13:14:23 ] - Фех бросил 1d100 с результатом - 21. Комментарий: Рэд. Perception.
Саксес. Рэд предполагает, что в гарнизоне может состоять до полудюжины человек, наверняка некоторые сейчас в отсутствии. количество рабочих врядли превышает двух дюжин. Сколько из них мужчин - не узнать. Сейчас многие наверняка в поле. Кроме сидящих на бревнах Рэд отчетливо видит еще одного солдата вдалеке, разговаривающего с женщиной сельской внешности.

   Сообщение № 40. 4.12.2009, 22:24, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Майе даже стала жаль непутевого парня. Конечно, она пострадала сильнее, но все-таки, что взять с этого горемыки? Она села рядом, осторожно дотронулась до плеча конюха.
- Ну расскажи мне хоть что-нибудь, - ласково попросила она. - Мне же надо как-то его отыскать...

   Сообщение № 41. 5.12.2009, 03:57, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Я проснулся от побоев, чего тут рассказывать - затравлено отзывается конюх. - Вернулись солдаты с патруля и обнаружили, что конюшня незаперта, а одного из коней нет. Испугались что вор мог ихнего увести и отлупили меня. Ума не приложу, чес-слово как это случилось. Вчера выпивал с Эдвином, так тут и засн___* - конюх глотает последнее слово, снова зачерпывая из ведра и отпивая водицы.

Игромеханика

Девушка включает свое обояние, делает это крайне не умело. Совершаем проверку Fell\2 за отсутствие у Майи навыка Charm
[ 05.12.09 03:47:23 ] - Фех бросил 1d100 с результатом - 32. Комментарий: Красавица. Charm
Фэйл. Действия не вызывают симпатии, либо же доверия у конюха, вероятно ласковый тон даже заставил его напрячься по принципу затишься перед бурей.

   Сообщение № 42. 5.12.2009, 15:16, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Майя разочарованно отстала от конюха.
- Только моего украли! Солдатских даже и не подумали тронуть - знают же, что там спуску не будет! - от обиды у нее даже руки задрожали. Она с тоскою посмотрела на братьев. - Ну и что мне теперь делать?

   Сообщение № 43. 5.12.2009, 17:09, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
- А где сейчас твой друг с которым ты выпивал, а? Может он коня и увел, а тебя споить просто решил, - Рэд медленно и явно нехотя начал подниматься на ноги, а потом направился к конюху и сидящей рядом Майе, - Ты, дружок, получше вспомни то вчерашний вечер, хорошо? Что было там, что слышал. Может чего услыхал о девушке этой, али о коне его. Я слышал, что у каких-то крепышей,что лица друг другу подправили на нее какие-то планы были...
Парень положил руки на пояс, встав перед конюхом, как бы возвышаясь над этим убогим неудачником.
- Фингал я гляжу тебе солдаты поставили, так?

   Сообщение № 44. 5.12.2009, 20:35, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Нда. Я б тебе и не так еще влупил, если бы моего коня увели - неодобрительно заявил Нэд - Это ж надо таким лопухом быть. Как портянки свои не потерял. - он присоединился к младшему брату и недовольно уставился на конюха. - А чужого коня солдаты конечно искать не стали?

   Сообщение № 45. 7.12.2009, 07:51, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Конюх поспешно отползал от братьев, раскидывая сено по полу. Очевидно опасаясь их сапогов.

- Господа хорошие, где эта пьянь я не в курсе! А на девченку только ленивый еще глаза не положил, вы бы коли сразу тут появились так небось и не было б беды. А так всяк знает, что одна.

- Эдвин-то вчера что-то говорил, что утром в город отправится. Да к полудню вернуться обещал! Я думаю: он - ослина тупая, дверь за собой не затворил, а я так в открытой конюшне и заснул!

- А к солдатам если какой разговор, так это сами извольте у них поинтересоваться. По мне - так на хер им этот гемморой? Петеру-беному конюху по щекам надавали и утрясено дело..., ЛЛЛЛоботрясы!

   Сообщение № 46. 8.12.2009, 13:56, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
- А как твой Эдвин выглядит то и где живет? Просто ты же пойми, что мы же тебе помочь хотим. Смотри, ты нам подскажешь, а мы потом скажем, что это бравый конюх все провернул и себя не запятнал - коня нашел украденного! Видишь, нам в отличии от солдат не наплевать на тебя! Давай, поднимался с пола. Ты же мужик! Негоже на коленях ползать, - говоря это, Рэд демонстративно положил одну руку за спину и скрестил пальцы. Символ Ранальда, бога плутов и мошенников, пришелся бы кстати, к такому "обещанию". Вторую же руку он любезно протянул конюху, дабы помочь тому подняться с земли.
- Твой друг мог как раз тебя подставить. Может он в сговор с кем вступил, а теперь денег с коня поимеет, а тебе оставил сдачу в виде побоев и этого фингала. Кстати, а город тут далеко и в какую сторону будет? Тут у вас народу немного, все друг-друга знают, так что коня незаметно загнать будет сложно наверное. Посему погонят его в город видимо...

Это сообщение отредактировал Xelloss - 8.12.2009, 13:57

   Сообщение № 47. 8.12.2009, 14:23, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Конюх ухватившись за опору строения поднялся не сразу.

- Эдвина-то ни с кем неспутаете, усача нашего. Да черт его знает где живет, большую часть года у нас, иногда устраивает себе долгосрочные загулы по злачным местам в городе, а так... - Считайте местный работник.

Конюх делает волевое усилие над собой и с собранным видом говорит:

- А то что Эдвин меня выставить собрался под конокрадство, так это ложь и клевета! Я может и простой конюх, но отнюдь господа НЕ ДУРАК! Никого за этого коня не посудят! Капитан, я сам слышал, как заметил сержанту: "А конюх-то не виноват"!

Игромеханика

[ 08.12.09 14:07:59 ] - Фех бросил 1d100 с результатом - 57. Комментарий: Рэд. Charm. +10%.
Рэд получает модификатор +10%, потому что проявление заботы о конюхе сегодня его первая ласка. Завоевать расположение забитого персонажа - легкая задача, учитывая что он понимает абсолютную необязательность такого отношения.


Тем временем с бревен на улице поднимается свист и слышны какие-то крики.

Игромеханика

[ 08.12.09 14:19:11 ] - Фех бросил 1d100 с результатом - 60. Комментарий: Майя. perception..
[ 08.12.09 14:18:55 ] - Фех бросил 1d100 с результатом - 28. Комментарий: Нэд. Perception..
[ 08.12.09 14:18:37 ] - Фех бросил 1d100 с результатом - 84. Комментарий: Рэд. Perception..




   Сообщение № 48. 8.12.2009, 16:17, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
- Эй-эй, я пока никого не обвиняю! Я просто предполагаю, - замахал руками Рэд, а потом услышав какой-то шум на улице сделал недоумевающую мину, - Нэд, сбегай глянь, чё там они там такой шум подняли. Может напал кто, - с кивком бросил он братом и снова занялся конюхом, - А что еще капитан говорил ты не слышал? И как капитана местного величают тута?

   Сообщение № 49. 9.12.2009, 06:34, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Майя совсем стушевалась и столбом стояла в сторонке. Пользы от нее не было никакой, надо было следить, чтобы еще и не навредила ненароком. Так что она старательно не мешалась. С тоскою осматривала стойло, где еще вчера ее милый Яблочко ласково выпрашивал угощение...

   Сообщение № 50. 11.12.2009, 08:21, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Нэд игнорируя брата остается в конюшне, вероятно он так занят разглядыванием Майи, что просто не обращает внимание на происходящее вокруг.

- Капитана зовут Лойен, - скупо отвечает конюх, - он в конюшне не частый гость...

Игромеханика

Рэд занимается расспросами о капитане, самое время проверить скилл Gossip.

[ 11.12.09 08:20:37 ] - Фех бросил 1d100 с результатом - 48. Комментарий: Рэд. Gossip.


От мастера

Занудство какое-то. Химбик - ты где пропадаешь? Я начинаю переживать на тему твоего редкого и ленивого постинга...

   Сообщение № 51. 12.12.2009, 00:50, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Выйдя из небольшого ступора, вызванного предположением, от чего следует чистить форму солдатам, их же вроде не заставляют конюшни драить, младший из братьев отреагировал на просьбу брата почесыванием головы.
- Да ничего там не происходит. Вроде форму им почистить надо, а то, вишь, делать им больше нечего. - но все же неторопливо подошел к выходу из конюшни и выглянул наружу.
- А че тут происходит?

   Сообщение № 52. 12.12.2009, 04:19, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Игромеханика

[ 12.12.09 04:09:40 ] - Фех бросил 1d100 с результатом - 30. Комментарий: Нэд Perception.
Саксесс.


Компания на бревнах разбредается. Несколько солдат, вяло переговариваясь направляются к своим казармам, у которых их ждет пожилой солдат, чья форма украшена красивым гербом города Стабб. Очевидно это и есть капитан, вид у него нетерпеливый. Сразу видно - старый солдат злится от нерасторопности своих подчиненных.

- Шевелите ягодицами, сукины дети, пока я не пошевелил ими! - подгоняет он свои солдат.

В тоже же время остальные мужики с бревен разбредаются по двору, принимаясь за хозяйственные работы.

На обозримой части дороги, со стороны города идет одинокий путник.
Присоединённое изображение

   Сообщение № 53. 13.12.2009, 02:14, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
- Видать плохо принимаешь его, вот он и не заходит, - хмыкнув, бросил Рэд и потер лоб. Его уже порядком заколебал разговор с этим несговорчивым мешком конского навоза, да и проторчать весь день в конюшне совершенно не хотелось. Тут он поглядел на Майю, что как-то стояла в стороне и похоже была в легком ступоре. Бравый молодец спокойно подошел к девушке, забыв о разговоре с конюхом, и положил ей руку на плечо:
- Эй, ты как? Не волнуйся, коня твоего найдем Все будет хорошо. Обещаю, - Рэд попытался выдавить из себя улыбку глядя на хмурый вид девушки, но радоваться было особо нечему и улыбка получилась слегка неправдоподобной. Парень вдруг снова потер лоб и вздохнул.
- Пойдем осмотрим тут последний раз всё и пойдем отсюда, а то я тут долго не выдержу просто, - добавил он, а потом развернулся к конюху, - Ладно, показывай где стойла, в которых конь стоял. Мы тут осмотримся и пойдем... Не будем тебя от "важных дел" отвлекать, ха.... Нэд, чё там такое, что ты аж засмотрелся и примолк, а? Никак девчата у колодца омыться водицей решили, м?

Игромеханика

Пытаюсь обследовать конюшню (точнее стойла где конь стоял) на предмет улик - кто-то мог что-нибудь обронить или какая-то часть экипировки коня могла выпасть (мало ли) + возможно будут какие-нибудь странные следы ::D: Если последние будут найдены, то возможно стоит применить Follow Trail. И возможно с некими пенальти т.к. тут наверное натоптано солдатами и другими лошадьми. Впрочем пенальти может быть и на поиск (Фех, думаю сам проставишь).

[ 13.12.09 02:10:05 ] - Xelloss бросил 1d100 с результатом - 9. Комментарий: Рэд Perception.


Это сообщение отредактировал Xelloss - 13.12.2009, 02:16

   Сообщение № 54. 13.12.2009, 08:19, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
- Не, баб тут нету - вернувшись в конюшню ответил Нэд - Солдатня вон пошла своими делами заниматься. Да на дороге кто-то топает. Видать из города что-то забыл в этой дыре - парень махнул рукой, мол ничего интересного и нету. затем уставился на брата, который решил неизвестно зачем порыскать по конюшне.
- Слушай, ты чего это удумал в навозе копаться? Пошли отсюда, а то зайдет кто, потом во век не докажешь, что ты не конюх.

   Сообщение № 55. 13.12.2009, 12:15, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
- Да я так, кое-что поискать. Вдруг монетку найду. Счастливая наверняка будет! - весело ответил Рэд, - Одинокий путник говоришь. А он при оружии и как одет-то? В одиночку путешествовать никто не советует, так что нужда у него видать большая. Может это этот... как его там... О, Эдвин! А? Да и уходящая солдатня меня не радует. Нам бы с их капитаном поговорить не помешало бы. Его там не видать? Небось форма получше али представительный мужик в летах - что-нибудь этакое... Слышь, конюх, как тебя там? Я вот все в толк не возьму, как тут можно постоянно сидеть? У тебя видать крепкая сила воли. Никогда не думал о службе нашему любимому Императору?

Это сообщение отредактировал Xelloss - 13.12.2009, 12:17

   Сообщение № 56. 13.12.2009, 19:38, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
В стойле Рэду ничего обнаружить не удается, он с легкостью подмечает, что на всех стойлах есть дверки с замками. Вывести коня, не открыв замок - нельзя. Замок на стойле пропавшего Яблочка - не сбит, не поврежден. Вероятно злоумышленник открыл его ключем или отмычкой, если замок вообще был заперт. Даже сейчас Рэд обращает внимание, что на некоторых загонах - замки висят, но не защелкнуты.

игромеханика

[ 13.12.09 19:32:56 ] - Фех бросил 1d100 с результатом - 33. Комментарий: Рэд. Follow Trail. -20 %.


- У меня отец хороший налог платит, меня в ополчение с родной заставы не призовут ни при каких обстоятельствах, - с большой уверенностью заверяет конюх.

   Сообщение № 57. 14.12.2009, 07:32, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Все происходящее проходило как-то мимо Майи. У нее в голове просто не укладывалось, как все это могло произойти. После того, как она расплакалась перед этими мужчинами, ей было неловко и стыдно за собственное поведение и собственную бесполезность. Она по пятам ходила за Рэдом, кусая от отчаяния губы. Говорить с солдатами, да и вообще с любыми мужчинами она сейчас боялась. Поэтому ей только и оставалась, как с тоской смотреть по сторонам, надеясь заметить что-нибудь полезное...

   Сообщение № 58. 16.12.2009, 13:17, Xelloss пишет:
Xelloss ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 434
профиль

Репутация: 13
- Слышь, а ключ ты случаем не терял, да и у кого еще есть ключик, которым местные замочки открываются, м? Или ты я погляжу крепко спал раз тут отмычками могли поработать, или что еще хуже - ты не закрыл его!? - весьма удивленно поинтересовался Рэд, оглядев стойла.

   Сообщение № 59. 16.12.2009, 13:59, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- А может и не закрыл, - с вызовом выкрикивает конюх, - конь то ее спокойный как статуя, без приказа и ухом не махнет! А ключики все у меня, вот здесь (копается на поясе и демонстрирует вытащенную из поясной сумки связку ключей)

- Вот.... вот... Эээ... Где он?!

С растерянным видом конюх перебирает наличествующие ключи.

- Пропал! - Через некоторое время заключает он.

Тем временем в конюшню заглядывает прошедший мимо Нэда мужик, тот что пришел по дороге со стороны города.
Нэд морщится от стойкого, кисловатого запаха перегара, витающего вокруг мужика.
Присоединённое изображение
- Чего пропало-то? А?
- Оо, здраствуй Эдвин! - Радуется его появлению конюх, - да и конь вот этой девчушки пропал и ключ от стойла его не пойму куда задевался-то...

   Сообщение № 60. 16.12.2009, 20:36, eXeCuToR пишет:
eXeCuToR ( Offline )
Iron Madman

*
Классик
Сообщений: 3081
профиль

Репутация: 119
- Беда - протянул Эдвин. - Куда ж ты смотрел, приятель? Это кто ж мог тут такое выкинуть?
Он подозрительно покосился на солдат, а потом на братьев.
- А это че за господа?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тренировочный зал | Следующая тема »

Яндекс.Метрика