RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Пикник Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Небо видит все, Игра для Маски
   Сообщение № 421. 9.7.2013, 20:49, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Сталкерша погрузилась в воспоминания о странном артефакте- Нууууу... Михаил, вы когда-нибудь, не в Зоне конечно, выдели радугу?- Алиса отхлебнула из кружки и продолжила- Думаю видели... Так вот он похож на ее кусок. Такой разноцветный шар.- сталкерша замолчала не зная, что еще можно про него сказать- А еще... он срывает "крышу" тому кто к нему прикоснется, вселяет во владельца одержимость, становится смыслом существования и самое главное он убивает... Очень изощренно!

Девушка замолчала, давая Михаилу возможность задать интересующие его вопросы.

-А насчет условия оно простое, даже не условие, а скорее просьба... Я хочу, чтобы вы помогли мне добраться до одного человека. Не люблю быть кому-то должной- она посмотрела в глаза Михаилу- Я всегда возвращаю долги! А месть- это блюдо, которое подают холодным!

   Сообщение № 422. 10.7.2013, 21:49, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Тэкс, тэкс- Михаил забарабанил пальцами по столу- По подробней про "срывает крышу" пожалуйста. Какие симптомы, радиус поражения, как убивает, что именно ты видела или тем более прочувствовала на себе и самое главное почему тебе лично не сорвало крышу?....- Видя слегка недоумевающий взгляд Лисы Михаил развел руками- Да я не спец по артефактам с пси воздействием, но изучать нам его будет некогда, а придется все испытания проводить сразу на "лабиринте"... Сама понимаешь слухи распространяются быстро и не пройдет и пяти дней а за нами уже будет гоняться вся Зона с правительством и Хозяином во главе.

   Сообщение № 423. 10.7.2013, 22:42, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
-Не бойся, Миша, артефакт в надежном месте. Так что тебе и твоим орлам пока ничего не угрожает. Можете спать спокойно...- она ухмыльнулась- Как он действует? Да хрен его знает... У тебя когда-нибудь жужжала стая мух в голове? А теперь представь, что ты кожей ощущаешь то, чего твои глаза еще не видят, но твои чувства настолько сильны, что ты перестаешь понимать, где заканчивается реальность и начинается пси. Вот если тебе это знакомо, значит ты понимаешь, о чем я...-

Лиса нервно встала из-за стола и начала прохаживаться взад-вперед. Хорошо "упакованный" артефакт, даже находясь на расстоянии, имел над ней какую-то невидимую власть. Или наоборот просил помощи... А может просто вел свою игру. Но об этом она решила не сообщать легионеру, по-крайней мере сейчас.

Хрустнув пару раз пальцами, девушка снова присела за стол и, пододвинув свой рюкзак, достала дневник "вояки". Пролистав не нужное, она в слух зачитала Михаилу самое интересное:

"...гвардии сержант Острейко, Экспедиция вышла в зону для проверки данных каких-то секретных карт, возможно сталкерских нам эту информацию не доводили, до подземного туннеля дошли почти без приключений, ибо вход был не далеко от кордона, да и тропку перед нами роботами три дня тралили. В туннеле оказалось большое количество аномалий поглощающих электроэнергию и все приборы тут же сдохли, но мы были к этому готовы и продолжили продвижение. Действительно следуя по карте мы не встретили большого количества аномалий, а по настоящему опасных вообще не встретили. Зато количество мутантов нарастало в зависимости от того насколько глубоко мы продвигались..."

"Зачистив тоннель мы выбрались в какое-то здание напоминающее какую-то энергоустановку, меня оставили охранять раненых, а Сокол с научниками и двумя бойцами направились за объектом. Пока их не было у раненых начались странные припадки и галлюцинации, когда мы не могли больше контролировать их агрессию нам пришлось их добить... Потом вернулись Сокол и один научник, Сокол сказал что ждать больше некого и мы должны срочно выдвигаться. На обратном пути в тоннеле сделали привал, нашли удобный запирающейся закуток и выставили часового, я был настолько уставший что завалился спать прям в снаряге... С утра проснулся от криков, Сокол дрался с часовым, а на губах у него была кровавая пена. Вдвоем мы его смогли убить, все остальные наши были мертвы, а научник куда-то сбежал... Назад выйти не можем мутанты и зомби нас зажали и отрезали от выхода, как будто у них появилась тактика. Серега остался прикрывать, а я попытался выбраться через боковой тоннель... Сейчас я тяжело ранен и меня окружили, не хочу в пасть к этим тварям... Если вы нашли это письмо то объект надо искать у сбежавшего научника и не спите в этих тоннелях."

-Надеюсь я дала полный ответ на вопрос. Теперь твоя очередь, Миша, про какой лабиринт идет речь?- сталкерша выглядела очень взволнованной и заинтересованной, так как у нее было предчувствие, что ее сон, когда она находилась в чужом теле и эти лабиринты как-то связанны между собой.

   Сообщение № 424. 12.7.2013, 14:44, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Михаил продолжал стучать пальцами по столешнице, а все бойцы притихли и делали вид что спят хотя Лиса была на 100% уверенна что они все внимательно слушают.
-Похоже мы нашли то что искали, ибо Лабиринт можно описать и твоими словами и представить, что ты кожей ощущаешь то, чего твои глаза еще не видят, но твои чувства настолько сильны, что ты перестаешь понимать, где заканчивается реальность и начинается пси... По крайне мере так рассказывают те кто там побывал, сам я его видел только с расстояния и могу сказать что внешне там такая же Зона как и здесь, но границу Лабиринта как будь-то шкурой ощущаешь даже с расстояния в километр... Есть такая теория одного ученого, он здесь до катастрофы работал: что наш мир состоит из двух частей, первая которую мы видим, слышим и ощущаем это реальность и вторая это ее отражение состоящее то ли из информации, то ли из энергии и каких-то мыслей... короче мы ее не видим. И вот все телепаты, предсказатели и остальная ересь это те кто могут заглядывать за грань этого второго мира. А Зона появилась из-за того что на этом участке был прорыв материи нашего мира и он смешался с другим информационным... - Было видно что Михаил не привык дискутировать на такие возвышенные темы и поэтому он не всегда мог подобрать слова и постоянно жестикулировал, показывая как наши миры смешиваются во что-то одно- И чем ближе к эпицентру катастрофы тем эта "смесь" сильнее и гуще, ну и поэтому Лабиринт в самом центре Зоны скрывает в себе само место катастрофы, и если мы до него доберемс то узнаем как прекратить все это безумство или хотя бы приостановить его чтобы оно не распространялось дальше...

   Сообщение № 425. 12.7.2013, 23:22, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Лиса облокотившись руками на стол, закрыла ладонями лицо, в попытке разложить в голове по полочкам то, что сейчас рассказал легионер- Оооуух- выдохнула девушка- Бред сивой кобылы какой-то.- размышляла она- Час от часу не легче. Если уж люди с военной выправкой несут такую чушь...- сталкерша отнеслась к словам Михаила с иронией-... то что можно ожидать от обычных "смертных"...

Алиса откинулась на стуле и закусив губу, продолжила молчать, в голове крутилась куча вопросов, но ни один из них она не могла сформулировать.- Нет ну я конечно знала, что легионеры не простые ребята, да и слухи о них ходят разные...- кружился водоворот мыслей в голове у сталкерши-... но ЭТО даже для моей больной фантазии через чур... Просто снимаю шляпу! Браво!!! Кажется тараканы в моей голове сейчас аплодируют стоя!

Через несколько минут девушка все-таки пришла в себя и смогла трезво рассуждать, Алиса встала,прихватив с собой грозу, и со словами- Утро вечера мудренее!- направилась к своему спальнику. Сделав пару шагов, она обернулась "а этот Михаил ничего..."- промелькнула мысль-"... прямо как в песне: а я люблю военных красивых, здоровенных..."- Будем решать проблемы по мере их поступления! Придется вам попотеть защищая моя шкуру. Теперь каждая собака будет идти по-моему следу. Так что нужно хотя бы выспаться, иначе придется тащить меня на себе- она подмигнула легионеру и удалилась спать.

Сев в спальнике, уставшая девушка сладко зевнула, аккуратно положила рядом грозу и , закопавшись с головой в спальник, погрузилась в царство Морфея...


   Сообщение № 426. 14.7.2013, 13:25, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Ночь прошла на удивление без странных снов и с утра Лису растолкал один из бойцов Михаила, с веснушками по всему лицу и рыжими короткими волосами.
-Завтрак в постель для дамы... Ну правда какая постель такой и завтрак- Рыжый улыбался как медный таз от своей шутки.
Протянутым завтраком был НАТОвский паек с разогретым горячим и что-то желтое в жестяной кружке. Осмотревшись со своего спального места Лиса заметила что в бункере больше никого нет кроме нее и Рыжего...

   Сообщение № 427. 23.7.2013, 22:48, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Алиса, прищурив глаза, смотрела на Рыжего - Да уж, утро добрым не бывает...- подумала девушка, явно не оценив "тонкий" юмор свего собеседника.

-Спасибо - буркнула сталкерша, взяв принесеннвц для нее завтрак. Понюхав странного цвета содержимое кружки, она сделала небольшой глоток- А где остальные?- девушка вопросительно посмотрела на легионера

   Сообщение № 428. 24.7.2013, 14:06, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Связь устанавливают... Ты это ешь и собирайся они скоро вернуться и сразу выходим.- Сказав это Рыжий направился в сторну своего лежака собирать в рюкзак свой нехитрый скраб...
Минут через двадцать вернулись и все остальные судя по их хмурым лицам что-то было не так, так же Лиса подметила что в ответ на кивок рыжего один из бойцов лишь покачал головой.
-Доброе утро! Ну как спалось?- Спросил Михаил направившись сразу к Лисе- Уже собралась-это хорошо. Сейчас мы выдвигаемся за твоим артефактом, а потом через пионерлагерь к лабиринту. Если нужно что из снаряжения скажи сделаем... Ну- Михаил немного помялся видимо не очень привык инструктировать красивых девушек перед заданием- Короче вопросы есть?...

   Сообщение № 429. 25.7.2013, 20:44, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
-Кажется здесь чем-то пахнет?...- Алиса артистично сморщила носик и пристально уставилась в глаза Михаила- ... Я о недоговорках парящих в воздухе!- сталкерша выдержала паузу и вопросительно обвела глазами всю группу, явно давая понять, что данным парадом командует она...

Девушка прошагала к столу и, усевшись на стул, продолжила- Что за связь вы устанавливали? И что там произошло? Насколько я поняла ваша миссия не увенчалась успехом- она закинула ногу на ногу и ждала ответа...

-Что касается артефакта, то мы Миша идем за ним вдвоем: во-первых, так меньше шума,а во-вторых, если артефакт тебя "накроет", то одного легче привести в чувства... Оставшаясь часть группы направится к пионерлагерю и будет ждать нас там! Если все согласны, то можем выдвигаться

   Сообщение № 430. 26.7.2013, 19:11, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Лица троих бойцов вобще ничего не выразили когда Лиса растекалась мысью по древу, видимо авторитет командира был для них настолько непререкаемым что выражать свое мнение на тему кто и где распоряжается они даже не собирались и только посмотрели в его сторону когда Лиса закончила ожидая инструкций.
-На связь мы пытались выйти с другой группой... не получилось и именно для этого мы пойдем потом в пионерлагерь. За артефактом двигаем все вместе, но парни останутся ждать на расстоянии которое ты укажешь. В отношении артефакта я тебе доверяю.- Михаил нежно как на капризного ребенка посмотрел на сталкершу и продолжил- Так что вперед! Рыжий и Пиндос в "центре" работаете по флангам, я с Лисой впереди, Кот замыкаешь... Ну что подруга веди.

   Сообщение № 431. 28.7.2013, 09:22, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Сталкерша, натянув на лицо респиратор, надела на голову копюшон от спортивной кофты и, закинув рюкзак на плечи, взяла оружие и зашагала к двери, раздумывая как им лучше пройти к ее нычке.

Выйдя из "бункера", девушка зажмурилась и как только ее глаза привыкли к свету, Алиса машинально осмотрелась по сторонам и уверенно зашагала в сторону старого города.

Пытаюсь провести группу в город со стороны гаражей, через канализацию, так чтобы обойти лощину с лианами и не светиться через центральное КПП, на случай если на заводе засада

   Сообщение № 432. 29.7.2013, 12:01, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Группа сталкеров во главе с Лисой двигалась по обходной дороге вокруг Горького к пром-зоне, легионеры пути ни разу не разговаривали,а общались лишь жестами и односложными командами. Примерно через пару часов пути Михаил вдруг положил руку Лисе на плечо и быстро проговорил:
-Так меняем курс, нам срочно нужно найти подвал или бункер и поглубже...

   Сообщение № 433. 30.7.2013, 15:39, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Девушка поначалу с интересом наблюдала за не совсем понятными ей «пантомимами» легионеров, но меньше чем через час это занятие, как обычно и бывало, Алисе наскучило и она погрузилась в свои размышления. Мысли водоворотом кружили в голове: лабиринт, легион, Зона, артефакт… - все смешалось в кучу.

Лиса непроизвольно вздрогнула от опустившейся ей на плечо руки Михаила - Охренел! Ты меня так заикой сделаешь!- выпалила отскочившая в сторону сталкерша - Что не так? Зачем маршрут менять? Кругом все тихо - она немного нахмурив брови смотрела на группу -… Неужели выброс?- с недоверием произнесла Алиса - Мы уже почти в Горьком, можно укрыться в одном из подвалов домов, только…- девушка вздохнула - … у меня еще ни разу не получалось войти в город по-тихому, там на каждом углу то твари, то засады. Хотя… - девушка уставилась на Михаила -… чего мне бояться с такими бравыми ребятами - Лиса выдавила из себя улыбку и перевела взгляд на Рыжего, единственное, что сейчас посетило ее голову, была мысль «У рыжих нет души»- к чему бы это, да хрен его знает…

-Ну, так что, командир, я требую объяснений, что здесь происходит? И я с места не сдвинусь пока не получу ответ!

   Сообщение № 434. 31.7.2013, 12:54, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Ты как всегда права Лисичка выброс причем в ближайшие пол часа...- Михаил недоговаривая взял сталкершу в охапку и потащил за собой.
Группа быстро перестроилась теперь Лиса с Михаилом оказались в центре и направилась прямиком в город. Войдя в северный район сталкеры начали быстро осматриваться, кругом были небольшие двухэтажные дома с явно небольшими подвалами.
-Так двигаем к Универмагу там достаточно большой подвал, вот только скорее всего туда соберется вся округа..- Последнее Михаил похоже добавил персонально для Лисы и подмигнул.

   Сообщение № 435. 31.7.2013, 18:18, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
-Оу, полегче- пискнула сквозь респиратор девушка, которую крепкие руки Михаила буквально оторвали от земли. Поняв что сопротивление бесполезно, сталкерша, как только вновь ощутила твердую поверхность под ногами, послушно поплелась за легионерами, не забывая смотреть по сторонам, так как становиться сегодня чьим-то ужином не входило в ее планы...

-Ведете себя, как стадо слонов таёжных- возразила командиру девушка, не привыкшая передвигаться в группе.-Конечно сейчас все сливки общества стекутся туда...Ладно молчу, молчу- она сняла грозу с предохранителя- Только я одного не понимаю, почему я ничего не чувствую?- она с детским непониманием в глазах посмотрела на Мишу- Как вы понимаете, что скоро выброс? У вас что волосы подмышками дыбом встают или мурашки по заднице бегают?...- сталкерша надеялась услышать ответ, хотя и понимала, что сейчас не время.

- Ну так что? - девушка ждала команды от командира

   Сообщение № 436. 1.8.2013, 22:35, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Нет все гораздо проще нам сообщили из штаба по спутниковой связи, а почувствуешь ты его за несколько минут. Так что радуйся что пока ничего не чувствуешь- значит у нас есть время.- Михаил говорил очень быстро и при этом успевал наблюдать сразу на все 360 градусов причудливо вращая головой, хотя ему это явно не доставляло никаких неудобств.
Двигаясь по спальному району группе уже несколько раз попадались группы мутантов(псевдопсы и плоти), но они тоже куда-то спешили и лишь порыкивали в сторону сталкеров. Легионеры тоже реагировали на них лишь подачей короткой оповестительной команды и сопровождая их тяжелым взглядом через прицел не останавливая движения. Темп группа держала весьма высокий, но Лиса приметила что ускорялись легионеры лишь идя по свежим следам от зомби и мутантов. Кстати зомби наверное были единственными обитателями кого абсолютно не интересовал выброс, они все так же праздно шатались по городу и выглядывали из окон наблюдая за мелочной суетой еще живых существ. Примерно через пятнадцать минут сталкеры выбрались к универмагу, спрятавшись в кустах у вентиляционной будки ближайшего к нему дома легионеры затаились и Михаил с одним из бойцов достав бинокли начали наблюдать за зданием...

   Сообщение № 437. 21.8.2013, 22:37, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Алиса стояла переминавшись с ноги на ногу- Ну что там?- с нетерпением спросила она у Михаила, приближающийся выброс явно нервировал девушку. Поднеся свой бинокль, висевший у нее у нее на шее, к лицу сталкерша " проскользила" по окнам ближайшего дома //осматриваю дом, если не вижу ничего подозрительного действую дальше//

-Так и будем здесь стоять?- она передернула затвор на грозе и направилась к кромке кустов, отделяющих ее от дороги, ведущей к универмагу. Затем девушка осмотрелась вокруг //если нет видимой опасности, то быстро перебегаю к универмагу и прижимаюсь спиной к стене//

   Сообщение № 438. 23.8.2013, 17:01, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Вот чертова баба...
Только и услышала себе в след Лиса когда направилась перебежкой к Универмагу, добежав до стены и прижавшись к ней она увидела что Легионеры с интервалами метров по пятнадцать так же устремились за ней....
Лиса находилась с торца здания слева за углом был главный вход в Универмаг с витринами во всю стену теперь естественно разбитыми, а справа соответственно должны были быть грузовой терминал и служебный ход. Девушка еще раз взглянула на бегущих к ней Легионеров и задумалась стоит ли выбрать путь самой или дождаться Михаила...

   Сообщение № 439. 1.9.2013, 17:45, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Алиса стояла в ожидание легионеров, борясь внутри себя с желанием выглянуть из-за угла, сделав пару маленьких шажков вперед, сталкерша застыла на месте- Нет... Не пойду сама... Я еще пожить хочу...


   Сообщение № 440. 3.9.2013, 22:32, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Легионеры перебежками добрались до стены, последним шел Кот: -Командир движение внутри...
Михаил молча махнул рукой в сторону заднего входа в магазин и группа тут же перестроившись двинулась туда вдоль стены, теперь Михаил с Рыжим шли впереди, кот замыкал, а Пиндос подойдя к Лисе шепнул ей на ухо: -Держись за моей спиной пока не зачистим здание...
Когда легионеры подошли к углу здания оттуда раздалась длинная очередь патронов на тридцать и все стихло, Михаил поднял руку с сжатым кулаком и резко расжав его повертел указательным пальцем, Лиса так и не поняла что это был за сигнал, но группа как с поводка сорвалась и перейдя на бег обогнула здание и ворвалась внутрь через грузовые ворота...

   Сообщение № 441. 21.9.2013, 22:40, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Алиса,не привыкшая действовать в команде, ощущала себя "гадким утенком". Ей казалось, что если бы она была одна, то без проблем бы справилась со сложившейся ситуацией, а сейчас думай еще о том, чтобы в "своего" не пальнуть ненароком...

Девушка замешкавшись минуту стояла прижавшись спиной к стене, ощущая холод бетона, затем сталкерша собралась с мыслями и обогнув здание, осторожно вошла в ворота, осматривая помещение гроза послушно скользила за взглядом Лисы //готова стрелять если понадобиться//

   Сообщение № 442. 24.9.2013, 16:44, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Группа вошла внутрь Универмага, а за ними скользнула и Лиса. Помещение внутри было заброшенным и пустынным сначала коридор который они проследовали, потом оказались в торговом зале, кругом были только пустые стеллажи, полки и мусор. "То ли вещи эвакуируют гораздо шустрее людей, то ли мародеры постарались. Легионеры рассредоточившись по периметру и переходя от укрытия к укрытию осматривали помещение. В самом зале шаталось несколько зомби, но они лишь ошарашено вертели головами и не проявляли признаков агрессии. Один зомби или вернее "зомбьета" прохаживалась по залу ковыряясь в мусоре и толкала перед собой тележку, в тележке лежали ее покупки: разный мелкий мусор и тряпки.... Кот чичикнул в углу ткнув куда-то на пол пальцем, потом провел им по горлу, Михаил в ответ показал всем открытую ладонь и потом крепко сжал ее в кулак. Все легионеры напряглись и еще немного присели.... Вот "покупательница" нагнулась за очередной грязной тряпкой и в этот момент ее тележка покатилась перегораживая дорогу Лисе....

   Сообщение № 443. 14.10.2013, 21:40, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
-Черт- Алиса зыркнула на зомби, затем умерев свой гнев, в конце концов что с них взять, еще не известно кому хуже, сталкерша аккуратно вяла тележку между прутьев и, стараясь как можно бесшумнее, отодвинула ее в сторону.

-Неужели они реально понимают все эти жесты- подумала девушка, идя дальше за отрядом

   Сообщение № 444. 16.10.2013, 14:49, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Как только девушка взялась за тележку она услышала как прямо перед ней смялась жестяная банка, повернув голову девушка увидела что банка на полу смялась сама по себе как буд-то на нее наступила невидимая нога.... В следующую долю секунды в тележку что-то очень сильно ударило и Лиса получив пинок от тележки отлетела на спину, тележка которую она все еще держала за прутья приземлилась на нее сверху и спасла ее от следующей атаки монстра опять оказавшись буфером между ними....

   Сообщение № 445. 29.10.2013, 23:07, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Ощущения конечно же были не из приятных, тележка хоть и "смягчила" атаку этой невидимой твари, но менее больно от этого не становилось... Но на данный момент это было мелочью! Адреналин "стучал" в висках, а это означало, что из данной комнаты выйдет кто-то один из них, ведь ТАКОГО Алиса не прощала...

Сталкерша вспомнила встречу на болотах и знала, что если подстрелить это "чудо" оно начнет мерцать и от маскировки не останется и следа, другой вопрос: "сколько их здесь?", но об этом девушка, даже не подумала, так как обида, нанесенная ей оказалась сильнее здравого смысла. По-этому не долго думая, Лиса вскинула грозу, все также лёжа на спине и прикрывшись тележкой, и пронзила воздух перед собой несколькими короткими очередями


   Сообщение № 446. 30.10.2013, 14:51, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(- 18 патронов 9х39)
Лиса попыталась вскинуть винтовку, но ствол сразу же уперся во что-то невидимое... Моментально сообразив что монстр лежит на ней на тележке и ствол уперся именно в него девушка выжала гашетку. Крупнокалиберные пули вырывали целые куски плоти из твари и буквально разорвали мутанта на две части к тому времени когда Лиса прекратила стрелять поняв что мутант мертв. Зато в торговом зале бой только разгорался мутанты носились по всему залу кругами , а легионеры стреляли длинными очередями работая по площадям. Все во круг падало, разбивалось и взлетало подхваченное то пулей, то пробежавшим невидимым монстром и разобрать где что не представлялось никакой возможности...
-Граната! Центр зала!- Крикнул Рыжий где-то сзади от девушки...

   Сообщение № 447. 1.11.2013, 18:57, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Залитая по уши кровью, девушка скинула с себя остатки "зверюги" и тележку. Присев она перебралась на одно колено и, уцепившись рукой за ближайший стеллаж, поднялась на ноги.

Оценив быстро обстановку, царящую вокруг, Лиса поняла, что они разворошили "осиное гнездо" этих чудовищ... Недолго думая, сталкерша проскользила по луже крови и подбежав ближе к центру торгового зала, бросила "эффку" и скрылась за ближайшим поваленным стеллажом.


//легионеров граната не должна задеть, так как они остались за моей спиной, жду взрыва после чего высовываюсь из укрытия:
-если из центра лезут раненные твари, то добиваю их из грозы;
-если в центре все тихо, то смотрю требуется ли помощь кому-то из легиона, если да стреляю по тем тварям, которые рядом с ними//

   Сообщение № 448. 6.11.2013, 13:26, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(-9 патронов 9х39)Гранаты взорвались почти одновременно и хоть из монстров серьезно никого и не зацепили, но зато подняли огромное облако пыли в котором сразу стали различимы два силуэта тварей которые выписывая зигзаги бегали вокруг группы. Как только премущество в незаметности мутантов было сведено на нет Легионеры и Лиса сосредоточенным огнем быстро их уничтожили...

   Сообщение № 449. 9.11.2013, 16:00, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
-Не знаю я что это?- заранее предвидя вопрос Михаила, произнесла девушка- НО...- она ловким движением сменила сцепленные между собой магазина, заменив начатый на целый.- У меня есть одно предположение, но пока что оно побудет при мне...

Говоря Алиса настороженно озиралась по сторонам- Что дальше, командир?- обратилась сталкерша к Михаилу- Нужно спускаться в подвал

   Сообщение № 450. 15.11.2013, 11:58, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Так точно в подвал и чем быстрее тем лучше..- Подвердил Михаил мнение Лисы- Порядок тот же вперед...
Легионеры быстро опять перестроились и двинулись в подсобные помещения универмага, только теперь Кот прихватив Лису оказался в центре группы. Девушка пискнув от неожиданности когда он цепко прихватил ее левой рукой все таки в общем порядке последовала за группой при этом она заметила что правый рукав Кота в крови и рука висит вдоль тела...
Группа повернула в какой-то коридор и Лиса обратила внимание что они попали в помещение где разгружали машины привозящие товары, теперь же здесь весь пол был покрыт мусором и кровью похоже здесь была бойня и совсем недавно части тел в защитных костюмах, камуфляжах и просто в одежде были разбросаны везде, а на одном из столбов Лиса увидела верхнюю половину человека подвешенную спиной на металлический крюк торчащий из стены. В этот момент Лиса заметила что капли крови начинают отрываться от пола и взлетать вверх, это было как капанье с потолка в замедленной съемке если не считать того что капли наоборот устремлялись от пола к потолку, желудок внутри девушки видимо решил последовать их примеру и Лиса почувствовала легкое головукружение и тошноту...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Пикник | Следующая тема »

Яндекс.Метрика