RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Пикник Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Небо видит все, Игра для Маски
   Сообщение № 391. 15.2.2013, 15:35, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Девушка насвистывая себе под нос песенку о том как все сдохнут, а она останется направилась в сторону мертвого города по знакомому и "натоптонному" шоссе. Главная опасность сталкерских троп была не в аномалиях, а в столкновениях со сталкерами, а заодно в засадах мародеров и наиболее хитрых мутантов. Но тропа на этот раз была пуста и Лиса без каких либо встреч добралась до предместий города. Сумерки к этому времени начали уже сгущаться и девушка поняла что добраться до города до темноты она не успеет и искать ночлег ей придется уже в потемках, вторым вариантом был старый бункер(или когда-то это было что-то еще) он находился не далеко от тропы и сталкерша могла в него попасть еще до темноты...

   Сообщение № 392. 18.2.2013, 18:57, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Искать ночлег в потемках было рискованно, а от единственного фонаря, который сейчас функционировал у девушки, треск в ночной тишине будет слышно за километр... А если в бункере кто-то есть, тоже может встретить ее отнюдь не пирогами. Алиса закусила губу в раздумье.

-Ладно двум смертям не бывать...- позитивно настроенная, но уставшая сталкерша решила рискнуть, да и желудок уже казалось начал есть сам себя. Лиса перехватила грозу поудобнее и направилась, стараясь особо не маячить, в сторону бункера

   Сообщение № 393. 19.2.2013, 12:24, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Лиса свернула с дороги на тропинку еле заметную в сумерках и направилась к двум холмикам из которых торчали вентиляционные трубы. В левом из них был бункер где периодически ночевали сталкеры, сам бункер считался территорией мира и в нем убивать было нельзя, эта правило появилось не просто так: раньше в правом холме тоже был бункер, но после того как одна группа сталкеров свела там счеты с другой, тем кто там оставался начинали сниться кошмары, а однажды в нем нашли мертвыми тех сталкеров кто когда-то устроил в нем засаду все они были задушены, после этого бункер закрыли и размалевав всю дверь черепами установили пару растяжек, так на всякий случай...
Сталкерша побродив около минуты вокруг холмика нашла дверь с нарисованной белой краской "куриной лапкой" и надписью "Peace". Штурвал сейфового запора был чистым и никаких примет того что кто-то внутри не наблюдалось.(Обычно принято если ты ночуешь повязать на штурвал платок)

   Сообщение № 394. 25.2.2013, 18:23, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Девушка, облокотившись ладонью на дверь прислушалась, казалось что тишина была просто гробовой... Но это Зона, детка! А в ней не знаешь, что хуже, недалекий гул выстрелов или тишина... Последнее наводило на Алису больший страх!

По традиции руки сами опустились в рюкзак, нащупывая какую-нибудь тряпку. Оторвав кусок от ветоши, сталкерша аккуратно привязала его. Когда петля была затянута Лиса начала крутить штурвал, стараясь особо не шуметь. Оставив небольшую щель, девушка перехватила грозу и, резко распахнув дверь, шагнула в помещение осматривая его, ствол грозы ловко скользил за взглядом Алисы

   Сообщение № 395. 26.2.2013, 16:27, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
В бункере было очень темно и девушка кроме пары ступенек сразу за дверью больше ничего не смогла увидеть. Но полная тишина и отсутствие реакции на ее появление наводило все таки на мысль о том что дома никого нет...

   Сообщение № 396. 5.3.2013, 19:18, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Лиса, нашарила в кармане рюкзака фонарь и нажала рычаг. Фонарь мелодично зажужжал и темноту "разрезал" тусклый луч света - Все лучше чем ничего- прошептала сталкерша и притянула дверь бункера...

Затем, прижавшись плечом к правой стене девушка начала осторожно спускаться в низ- Расслабляться пока рановато- подумала она и инстинктивно сжала приклад грозы.

   Сообщение № 397. 6.3.2013, 15:45, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Дверь то запираешь?)
Луч света выхватил из темноты бетонные стены и пол комнаты, раньше это видимо было несколько комнат разгороженных деревянной перегородкой, но теперь их опять объединили сломав их. В комнате находился стол с четырьмя стульями, шесть топчанов сколоченных из бывших перегородок и металлический шкаф с идущими из него проводами и рисунком молнии, рядом со шкафом был к стене прикручен рубильник. На столе стояла электроплитка, керосиновая лампа и железный чайник судя по запаху с керосином, под потолком на проводе качался светодиодный светильник в антивандальном плафоне. Один из углов комнаты был отгорожен занавеской из плащ-палатки....

   Сообщение № 398. 10.3.2013, 21:09, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
(нет пока я дверь просто прикрыла)

Девушка, осмотревшись вокруг, не думаю прямиком направилась к рубильнику, в надежде что он прольет свет на все это безобразие. Параноидальное чувство опасности немного отступило, но пока что сталкерша не спешила расслабляться, до конца не удостоверившись в безопасности, так как клочок за ширмой был скрыт от ее глаз...

   Сообщение № 399. 11.3.2013, 13:40, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Рубильник при включении выдал несколько искр и после этого все помещение осветила лампа под потолком, качающаяся на проводе и от своего раскачивания создающая причудливую игру теней. Электроплитка на столе подмигнула девушке зеленым индикатором светодиода, как бы говоря что готова к работе...

   Сообщение № 400. 16.3.2013, 22:25, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Убедившись, что в помещении никого нет, девушка быстро поднялась по лестнице, перешагивая через ступеньку, и затворила дверь.

Присев за стол, Алиса обхватила голову руками и погрузилась в свои мысли. Просидев так несколько минут, сталкерша скинула рюкзак на пол и, достав банку с кашей, сделала в крышке пару дыр и, поставив ее на плитку, повернула ручку -Утро вечера мудренее- на вздохе прошептала Лиса...

Прикончив свой скромный ужин, девушка расстелила спальник и устроилась на ночлег

   Сообщение № 401. 18.3.2013, 17:04, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Поев и заперев дверь девушка улеглась спать, только закрыв глаза она провалилась в теплую и приятную темноту в которую попадаешь когда спишь без снов. Но так продолжалась не долго, хотя может и долго во сне границы времени отсутствуют и всего лишь за какие-то пару часов можно прожить целую жизнь, скоро девушка почувствовала что она летит в воздухе она попыталась осмотреть себя и не смогла увидеть свое тело, но узнала местность через которую пролетала- это была Зона, точнее мертвый город. В городе была ночь и ни одного огонька в окнах не горело, только свет луны освещал темные улицы и отбрасывал невзрачные тени от его обитателей, девушка набирала все большую и большую скорость и уже различала трубы промзоны в которую залетало ее сознание, а может душа...

   Сообщение № 402. 21.3.2013, 13:47, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
...И вот девушка залетает на уже знакомый завод и несется к своему тайнику, она слышит пение, незнакомый голос поет что очень знакомое, но она не может понять что... Не выдержав девушка бросается в свой тайник(прямо через бетон стены и сталь станины станка, а что это же сон еклмн..) и буквально влетает в незнакомый артефакт... Яркая вспышка... и снова смена декораций: какой-то бетонный подвал или бункер с голыми стенами в сложеном из битого кирпича кружке горит костер вокруг сидят несколько сталкеров, все без брони и оружия, в болотных сапогах и штормовках буд-то не в Зону а в поход пошли. Сталкеры о чем-то разговаривают, вдруг Лиса слышит что она заговорила, то есть не она, а человек из чьих глаз она смотрит:- А я говорю что раз нет точной информации про лабиринт значит надо идти и все проверить, может сможем напрямую пройти...
-Фома ты не верующий, а не баба. Говорят же тебе без ключа не пройти...
-"Любопытство згубило кошку" знаешь такую поговорку?- Повернувшийся сталкер с надвинутым капюшоном показался Лисе очень знакомым, но каким-то не таким.
-Блин Седой мы и так в Зоне, тут каждый шаг-риск, а промедление зачастую смерть... И вобще кто рассказал все эти истории про лабиринт если никто живым не вернулся?- Это опять говорила Лиса, вернее женщина в которой она находилась...

   Сообщение № 403. 15.4.2013, 12:31, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
В первые секунды девушке захотелось вырваться из сна, но разговор, невольным участником которого она сейчас была, заинтересовал ее... -Надо как-то выяснить о каком лабиринте идет речь- подумала Алиса.

-Хорошо,-сталкерша решилась и начала задавать вопросы, в конце концов это просто сон, а раз я сейчас нахожусь в этом теле, значит оно полностью в моей власти, заключила девушка и продолжила- если нет прямой дороги, то где обходная? И где же нам взять ключ?

   Сообщение № 404. 16.4.2013, 13:43, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Голоса Лисы никто не услышал, похоже она могла только наблюдать но не управлять телом девушки...
У костра стояли алюминевые кружки в которых была какая-то темная жидкость от который поднимался полупрозрачный пар. Седой попробовал температуру кружек обратной стороной ладони и достав из рюкзака флягу разлил содержимое в кружки.
-Все готово можно пить...
Сталкеры разобрали кружки, девушка в которой была Лиса тоже взяла свою и отпила из нее. Сталкерша не почувствовала вкуса напитка, но зато почувствовала запах очень приторного букета каких-то трав и неслабой доли спирта.
-Нет Кошка мы не пойдем в лабиринт, мы пойдем к Отшельнику и узнаем что он знает о ключе.
-Сказки ваш ключ, здесь он здесь у каждого свой...- Девушка постучала себя по виску и еше раз глотнула из кружки- Раз уж собрались идти к центру значит надо идти, а не шляться по всей Зоне.
-Брось Кошка пойдем с нами Седой и Кеп дело говорят- Это был самый молодой и молчавший до этого сталкер он выпил свою порцию из кружки и откинулся на спину.
-Да пошли вы все! Испугались, да? Тогда сама дойду!
-Ты куда там же ночь!-Вскинулся на поднявшуюся девушку Седой.
-Вот что у меня есть для твоей ночи- Ответила девушка и достала пистолет.
-Ты что взяла с собой оружие? Ведь нельзя- Это был похоже Кеп.
-Да почему нельзя? Потому что ОНА этого не любит? Дык ОНА и женщин не любит и людей нормальных... Вот непруха да, по всем пунктам не прохожу...
...Это было последнее что что услышала девушка, потому что потом раздался стук сначала всеобъемлющий как удары набата. Постепенно одновременно с тем как девушка покидала сладкие объятия Морфея она начинала разбирать что это просто кто-то громко стучал в наружную дверь...

   Сообщение № 405. 23.4.2013, 22:20, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Окончательно проснувшись, Лиса привстала, шепча под нос, ключевые моменты, услышанные во сне, как будто боясь что-либо забыть...-Похоже я окончательно свихнулась- Алиса рукой "смахнула" остатки сна-Кого там еще нелегкая принесла?

Поднявшись на ноги, сталкерша включила свет и, взяв оружие направилась к двери. Подойдя ближе она некоторое время колебалась, затем громко произнесла- Чё надо?

   Сообщение № 406. 24.4.2013, 15:06, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Комната в свете качающейся светодиодной лампы шла кругом и Лиса сначала пару секунд сидела на кровати и смотрела в одну точку. Как только комната встала на свое место девушка снова услышала стук и вспомнив отчего она проснулась сталкерша взяв оружие направилась к двери. Подойдя ближе она некоторое время колебалась, затем громко произнесла:
- Чё надо?
Из-за двери раздался какой-то шорох и потом крепкий мужской голос: -Переночевать! Люди мы, открывай бродяга мы перемирие чтем!...

   Сообщение № 407. 5.5.2013, 19:44, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Лиса застыла в раздумье...-Мало на мою голову этих снов- подумала она-... так даже эту хрень спокойно досмотреть не дадут- сталкерша неспеша одела респиратор и, повернув замок, быстро отошла на пару метров от двери...

-Заходите!- гаркнула девушка- только без фокусов! Если что! Стреляю без предупреждения!

   Сообщение № 408. 6.5.2013, 14:42, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Шлюзовая дверь открылось и в слабо освещенное помещение вошли по очереди четверо бойцов в черных комбинезонах с "полной упаковкой": каски, разгрузки и бронежилеты. Первый приветственно махнул рукой и когда за последним закрылась дверь приказал остальным "Разряжай! Не будем нервировать столь добросердечную хозяйку."

   Сообщение № 409. 22.5.2013, 21:19, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Лиса мило "оскалилась" не выпуская грозу из рук- Неужели легионеры...- пронеслась первая мысль у нее в голове.

-Вы кто такие?- спокойно спросила девушка, по-крайней мере если даже страх и окутал ее, всем своим видом она старалась излучать уверенность- Какими судьбами вас сюда занесло?- сталкерша окинула изучающим взглядом всю шайку //смотрю на их вооружение//


   Сообщение № 410. 23.5.2013, 23:16, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Вооружены 47 калашами у одного с обвесом, ножами и пистолетами у двоих сзади тубусы то-ли гранатометы, то-ли огнеметы плюс рюкзаки литров по 40 и подсумки чем-то набиты. Короче до зубов)
Бойцы дружно разрядили автоматы, но пистолеты при этом оставили в кобурах как были. После чего командир обратился к остальным бойцам: "Такс товарищи вечерний туалет и баиньки, два топчана оставляем свободными, подъем в пять. Разойтись"
Из трех бойцов один угукнул и двое по военному ответили "Есть" после чего выдвинулись к лежакам, а командир обратился к немного офигевшей Лисе:"Вы чай пьете? У меня с собой китайский, заодно и поговорим.."

   Сообщение № 411. 4.6.2013, 17:50, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Охреневшая сталкерша согласно махнула головой в ответ-Вот встряла! Правду видимо говорят,что благими намерениями выложена дорога в ад!- подумала она, но собрав волю в кулак спокойно опустила ствол грозы и с"усилием" разжав руки стянула респиратор, который остался висеть на шее.

- Чай, это хорошо- мило произнесла девушка и улыбнулась- Судя по всему он у вас высокогорный и собранный в лучших традициях- Лиса попыталась разрядить обстановку и уверенным шагом направилась к столу, на котором стояла электроплитка, плюхнувшись на стул, она жестом пригласила своего собеседника присоединиться к ней и повторила свой вопрос- Ну так кто вы такие, господа?

   Сообщение № 412. 4.6.2013, 21:15, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Бойцы занялись раскладыванием снаряжения и умыванием из баклаги с водой над очком за занавеской, а их командир тем временем быстренько водрузил чайник на плитку и достав из рюкзака две алюминиевых кружки и ситечко уселся на против девушки.
-Этим пользуются в лучших домах Парижу- Улыбнулся командир- Меня зовут Михаил, а это мой отряд мы члены организации называющей себя "Черный легион".(При этом Михаил показал шеврон на рукаве на котором была нашивка с белым кулаком на черном фоне).А вы как я понимаю вольный охотник под ником Лиса, в Зоне порядка трех недель но шуму уже наделали порядком...- После всего этого Михаил испытывающе посмотрел на Лису и ухмыльнулся.

   Сообщение № 413. 5.6.2013, 17:32, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
-Да уж популярность она такая- подумала Алиса- теперь видимо по Зоне просто так не пройдешь, чтобы ни одна "собака"тебя не узнала. Так еще и эти сектанты на мою голову свалились.Ладно главное сохранять спокойствие!- пришла она к выводу.

-Шуму?- удивленно воскликнула девушка- Михаил, да о чем это вы? Неужели вы верите всем слухам, которые бродят по Зоне? Мне даже жутко интересно, что же такого вы про меня слышали? - сталкерша старалась с достоинством выдержать его взгляд, тем более, что игра "кто кого переглядит" была ее любимой. В глазах девушки засверкали озорные искорки, но она не собиралась их опускать или отводить в сторону- Более того могу поклясться, что Ваша организация более популярна в этих местах, нежели моя скромная персона!

Девушка улыбаясь закусила губу- Меня кстати Алиса зовут. Но можно и Лисой, кому как больше нравится!- сталкерша выдержала небольшую паузу, давая своему собеседнику возможность ответить.

- Я где-то слышала, что у китайцев есть целая чайная церемония... Интересно в лучших домах Парижу ей не учат?- она подмигнула Михаилу

//опиши поподробнее Михаила: внешность, возраст и т.п.//

   Сообщение № 414. 7.6.2013, 22:45, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Михаил мужчина лет 30-35 с волевым лицом немного восточного типа, карими глазами и черными коротко остриженными волосами, судя по фигуре и выправке бывший военный, на висках есть небольшая проседь, лицо чисто выбритое и без шрамов, хотя как буд-то заветренное)
Михаил улыбнулся и подмигнул (мол игру принял):- Смею вас уверить сударыня что наша организация пользуется популярностью лишь борцов с богопротивными проявлениями Зоны и конечно же первейших блюстителей человечности в сих суровых краях. А слухи что дошли до нас были самые невероятные и гласили о том что некое ФСБ отправило целую группу на ваш перехват, ну и конечно же как мы можем лицезреть они потерпели полное фиаско. Вы конечно же спросите зачем это нам? И я вам отвечу что кроме коллекционирования слухов мы еще и хотим... так сказать приоткрыть тайну Зоны, но кое кто этого не хочет и мы надеемся на вашу помощь в этом вопросе....-После этого Михаил пристально в глаза Лисы, вопрос про церемонию немного сбил его с толку и он показав раскрытые ладони ответил- Вы даже не поверите чему там учат, но увы наш сервиз не позволяет нам устроить всю эту магию...

   Сообщение № 415. 11.6.2013, 16:15, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
-Хм... Становится все интереснее- подумала Алиса- Судя из сказанного вами, Михаил, вы здесь оказались не случайно???- девушка прищурила глаза и на какое-то мгновение по ее лицу пробежала тень скептицизма, но она быстро вошла в равновесие и продолжила- Ну так может быть просветите меня где же я прокололась, что вы смогли меня найти?- она повернула выключатель на плитке, где уже несколько минут кипел чайник, и сделала приглашающий жест легионеру, как прилежная хозяйка, давая гостю понять, что теперь дело за ним.

-А что по поводу Зоны, так с чего вы решили, что у меня есть желание помогать кому бы то не было? Я в чужие игры не играю! Вы сами сказали сударь, что я одиночка, так что командный дух и все такое не для меня... И уж если говорить на чистоту эгоизм и самовыгода мне ближе...- она театрально развела руками, как обычно делают актеры, когда намеренно кого-то разочаровывают.- Так что вам все-таки от меня нужно? Кто вас прислал? И прошу вас говорите начистоту, Миша!

   Сообщение № 416. 11.6.2013, 21:31, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Михаил взяв чайник разлил кипяток по кружкам насыпал в ситечко заварку и отправил его в кружку.
-Вам с сахаром или без?... Нет прокололись не вы, а оперативники мы просто узнали в каком направлении вы вышли из школы и когда, а дальше как говорится дело техники... А почему бы вам нам и не помочь? У вас есть какие-то конкретные цели? Мы вам поможем, а вы нам и все будут счастиливы.

   Сообщение № 417. 22.6.2013, 23:04, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Сказать, что Алису напрягало, данное положение вещей, это ничего не сказать... Да и как тут просто так откажешь четырем "шкафам" вооруженным до зубов, которые умеют так "уговаривать". Нет! Здесь нужно было придумать, что особенное!

- С сахаром- ответила сталкерша и наклонившись вперед оперлась руками на стол- Я вот только одного не могу понять с чего такая благодетель?Я если честно вся теряюсь в догадках, чем же я могу вам помочь? И кто мне даст гарантию, что вы сдержите данное слово и не кинете меня как только получите все, что от меня будет нужно? И уж тем более кто мне даст гарантию, что в один "прекрасный"- она сделала акцент на данном слове- день я не окажусь где-нибудь в канаве с перерезанным горлом???- Лиса размешала сахар в кружке и пододвинув ее ближе к себе провела пальцем по ободку и подняла глаза на Михаила

   Сообщение № 418. 23.6.2013, 19:12, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Ну насчет последнего вам никто не даст гарантию, ибо как говорится все мы там будем. А насчет благодетели все просто у вас находится некий артефакт, по крайне мере вы являетесь последний кто с ним контактировал по нашим данным, который нам необходим для того чтобы попасть в центр Зоны. Что еще более интересно все кто с ним контактировал до вас плохо кончил-Михаил улыбнулся и перешел на "ты"- а ты Лисенок сидишь здесь и чаек попиваешь значит смогла с ним справиться... ну или правильно использовать, соответственно нам необходима твоя помощь при чем желательно добровольная. И из всего вышесказанного следует что я предлагаю тебе сделку: от теб помочь нам дойти до центра Зоны, от нас снаряжение и защита, а так же что либо по положительному результату нашей экспедиции... например деньги... много.

   Сообщение № 419. 25.6.2013, 20:19, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Лиса не могла понять что ее раздражает больше: то что уже все решено за нее, то ли что Михаил даже не пытается врать!

Она взяла кружку в руку и не обращая внимания на собеседника, отхлебнула из нее несколько небольших глотков- Одно проигранное сражение не означает поражение в самой войне- утешала сталкерша себя, продолжая "машинально" пить чай. Может быть сейчас у нее и не было выбора, но она была уверена, что наступит и на ее улице праздник... Нужно только немного выждать...

Минут через пять девушка, вернувшись в реальность, отставила кружку и наконец-то посмотрела на Михаила- Хм... Обычный солдафон!- ухмыльнулась она про себя и продолжила "игру"- Отличный чай, Миша- начала она свою речь- ОК, я помогу, чем могу, но цена за это будет внушительной, суммы содержащие в себе меньше шести нолей даже не берутся во внимание, я благотворительностью не занимаюсь. Только для начала мне хотелось бы вернуть один должок! Но НАШИ планы это никак не нарушит. Это по пути...- хотя Лиса уже и не улыбалась, выражение ее лица было простодушно-очаровательным. Она облизнула пересохшие губы и продолжила- Я думаю, вам будет не сложно сделать девушке приятное и вы Миша примете мое небольшое условие...

   Сообщение № 420. 26.6.2013, 14:21, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-А меньшие суммы мы и не предлагаем- Улыбнулся в ответ Михаил- Так я вас слушаю насчет условия и заодно хотел бы услышать от вас информацию по объекту оказавшемуся в ваших руках, так сказать в качестве гаранта нашего доверия друг другу.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Пикник | Следующая тема »

Яндекс.Метрика