RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · V:tm, The Moscow Story Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Лера - ходящая без дела
   Первое сообщение.    14.1.2009, 15:58, Фех пишет:

Имя: Валерия (1990-2008)
Клан: Бруджа
Поколение: 13
Натура: Ребенок
Маска: Бунтарь
____________
Вооруженные силы: ¤
Ментор: ¤¤
Известность: ¤

(-)
Бесплотная кровь -3
Рассеяность -3

(+)
Влияниелуны +1
Гибкость +1
Кошачье равновесие +1
Острое зрение +1
Очаровательный голос +2
____________
ФизическиеСоциальныеМентальные
Сила ¤¤Обаяние ¤¤¤¤Восприятие ¤¤¤
Ловкость ¤¤¤Манипулирование ¤¤¤Интелект ¤¤
Выносливость ¤¤¤Внешность ¤¤¤Сообразительность ¤
Х
ТалантыНавыкиПознания
Актерство ¤¤Вождение ¤¤Компьюте𠤤
Бдительность ¤Знание зверей ¤Окультизм ¤
Драка ¤Маскировка ¤¤Правоведение ¤
Знание улиц ¤Музыка ¤¤Языки ¤
Уворот ¤¤Первая помощь ¤¤-
Хитрость ¤¤Психоанализ ¤-
Гуляка ¤Карманник ¤-
Бросание ¤--
ХДобродетели
Сознательность ¤¤Самоконтроль ¤¤¤¤¤Смелость ¤¤¤
Х
Сила Воли: ¤¤¤¤¤¤
Человечность: ¤¤¤¤¤¤
Запас крови: ¤¤¤¤¤ ¤¤¤¤¤ ¤
Состояние: цел
Х
ДИСЦИПЛИНЫ
Могущество: ¤¤
Быстрота: ¤
Очарование: ¤

Свободных очков: 2
1 (можно тратить только на знание улиц или разговорные навыки)
1 (можно тратить только на волю)

Наличка: 19 500 + 24 000 (дал Гвоздь)

   Сообщение № 91. 18.2.2009, 15:34, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- Ну не знаю даже. Меня Валерой зовут, ну Лера то есть. Я обычная, светлые волосы, джинсы, куртка. Телефоны же есть - созвонимся. Стоп. Какая секта? Ты о чем?

   Сообщение № 92. 18.2.2009, 16:00, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Лера, извини за нескромный вопрос, а каков у тебя сейчас ритм пульса?

   Сообщение № 93. 18.2.2009, 16:57, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- Хм, понятия не имею. Слушай, насколько я поняла, нам есть о чем поговорить и что рассказать. Давай уж встретимся в час у Художественного и поговорим.

   Сообщение № 94. 19.2.2009, 22:29, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Там видно будет... Если что - я может скоро перезвоню. В общем - удачи.
"НеТомский" повесил трубку.

   Сообщение № 95. 19.2.2009, 22:50, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Когда разговор закончился - ты как и собиралась отправилась на Арбатскую. Получается что ты пребываешь на станцию раньше обговоренного времени и Риту приходиться подождать.
Наконец ты замечаешь ее в толпе, в компании какого то странного типа. Он натуральный гот внешне, облаченный в длинный кожаный плащ с косметически ухоженным лицом. Его долговязая фигура кажется тебе неуклюжей он почти вдвое выше Риты.

Направляешься ли ты к ним или просто ожидаешь - Рита очень быстро замечает тебя. Похоже, что ее парит находится в компании этого молодого человека, она быстро прощается с ним и направляется к тебе.

- Здорова подруга, хорошо что ты не опоздала, знаешь когда имеешь дело с Готом, все время не по себе... да и поговорить не о чем. Пойдем, быстро!
(направляется к выходу в сторону Арбата)

   Сообщение № 96. 20.2.2009, 10:09, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- Даров, сложный был вечер. Я решила реньше из квартиры свалить, делать там нечего.
За Ритой.
- Слушай, а Гот этот, он тоже вампир?

   Сообщение № 97. 20.2.2009, 10:18, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Дверь главное чтоб закрыла... Гот-то? (начинает шептать взяв тебя под руку) Вампир, да еще какой - запомни Гот это всегда не к добру, просто само его наличие - уже очень плохая примета.


Вы поднимаетесь на улицу, проходите по подземному переходу через толпу беснующихся неформалов, здесь всегда шумно. Рита не останавливается, а быстро идет вперед, ведя тебя за руку.

- Я случайно его встретила, подошла из вежливости... Он похоже ждет кого-то... Знаешь Гот такой же как и мы с тобой... но остальные члены клана его недолюбливают, а наши среди анархов - вообще с ним дела вести зареклись. Он повернут на законности, по моему он играет в игру шерифа, а может и сам метит на эту должность...

Вы выходите на Арбат, Рита не замедляется.

   Сообщение № 98. 20.2.2009, 11:44, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- А что, есть шериф специальный? А дверь я вроде закрыла.

   Сообщение № 99. 20.2.2009, 16:15, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Да есть, печется о том чтобы все было по порядку, опасная фигура.

Вы проходите по всему Арбату, перед вами здание МИДа РФ. Рита набирает кому-то, похоже просто слушает, ничего не говоря и убирает телефон.

- Нам туда. (Кивает на здание)

   Сообщение № 100. 20.2.2009, 16:48, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- Серьезно вы устроились! Ой, то есть мы... ну ты поняла... Странно, почему шериф опасная фигура? Он же, вроде, должен всем помогать!

   Сообщение № 101. 23.2.2009, 20:42, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Вовсе не мы, таких мест полно, просто сегодня встреча проходит здесь. Принц никогда бы не пригласил таких как мы с тобой в то место, в котором он действительно бывает часто... А насчет шерифа - она вовсе не должна никому помогать... Скорее карать тех кто отступает от устоев она следит за порядком, кому как не тебе понимать, что такие как мы - часто попадаем под ее влияние.

Вы входите в здание не в парадный вход, охранник кивает вам и проводит через охранное помещение. Следуя за ним по узким и плохо освещенным коридорам - вы приходите к просторному лифту старой конструкции. Вы поднимаетесь достаточно долго.
После вы проходите через короткий коридор и оказываетесь в новом, который, похоже, идет по периметру всего этажа. Красная ковровая дорожка, отделка коридора под дерево, старинные портреты, светильники выполненные в средневековом стиле.
Уже по этому коридору вы добираетесь до массивных деревянных дверей, перед которыми вас останавливает какой-то человек... или, может быть, вампир? Он внимательно оглядывает вам и протягивает руку в сторону Риты. Ты вкладывает в его ладонь складную финку, похоже его это удовлетворяет и кивнув он пропускает вас дальше...

-->> Сцена1. Сообщение №8.

   Сообщение № 102. 10.3.2009, 02:56, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
После того как Рита попрощалась с теми кто спустился на лифте вместе с вами, она обращается к тебе:

- Ну ты как? Помнишь, о чем вчера говорил Гвоздь?

   Сообщение № 103. 10.3.2009, 14:15, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- Помню, но я так и не поняла, чего ему нужно. А ты могла бы и объяснить, как все это происходит. Мало ли что... Блин, еще надо решить, где день перекантоваться...

   Сообщение № 104. 12.3.2009, 16:42, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Это уж с Гвоздем о деталях. Но ты рассчитывай на то, что твое вмешательство необходимо не потому что ты Лера, а потому что ты вампир. Помнишь он же вчера говорил - что если все пойдет по маслу - то после того как дело утрясется - тебе устроят квартирку, а то и две? Поверь мне это неплохое начало - с твоими то данными, а еще главное что дело полезное. Слушай ты умеешь водить?

   Сообщение № 105. 13.3.2009, 09:34, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- Хм... какая может быть нужна помощь от вампира, который даже не знает, что он умеет! Квартира, конечно, отлично, но что-то мне стремно немного... хотя... разберемся! Водить я хотела научиться, но повода, т.е. машины, не было)) Слушай, а можешь сказать, что могут все вампиры?

   Сообщение № 106. 14.3.2009, 10:25, Рита пишет:
Рита
Странник



Герой
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Фех ( Offline ) Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Пить кровь, - с усмешкой говорит Рита, - Лера я тебе объяснила все основные моменты - так как мне сделал это в свое время мой собственный сир, так что хватит напрягать меня лишний раз. Ты пьешь кровь, она дарует тебе силу, скорость, власть, перспективу вечной жизни. Все остальное зависит от тебя! Есть много полезных умений - которые ты можешь развить в себе, но это отныне твое дело. Среди нашего клана не принято нянчиться с потомством.

- Ладно поехали на подземке тогда... Если надумаешь помогать Гвоздю - то езжай на район, а я тебе дам его номер. Думаю ты справишься, меня зови только в крайнем случае. Если тебя это не интересует - что ж тогда я сама с этим разберусь, но придется делать это позже.

   Сообщение № 107. 16.3.2009, 09:32, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- Ладно, я сгоняю, думаю, и мне это полезно будет, давай его номер. Слушай, может завтра зависнем где-нить? Оторвемся?
Записываю номер, иду к метро и еду на "Улицу Подбельского", выхожу и звоню Гвоздю.

   Сообщение № 108. 16.3.2009, 10:43, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Окей, постараюсь выбраться (при упоминании тусовки, Рита заводится) - есть пара отличных мест - куда раньше ты не могла попасть - зато сейчас сможем оторваться на пару, подруга. лови номер Гвоздя, все я погнала - Гвоздь о тебе позаботиться по мере сил.

---

Ты добралась к намеченной станции к 2.30.
Гвоздь попросил его подождать и подкатил к станции на своем железном монстре еще через полчаса.
Присоединённое изображение

- Привет девица, запрыгивай. Похоже теперь часто будем с тобой видеться.

   Сообщение № 109. 16.3.2009, 13:29, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
Улыбаясь:
- Вот даже не знаю, радоваться ли мне этому.
Садясь за Гвоздем на мотоцикл:
- Ты хоть объясни, в чем суть? а то так толком ничего не сказал.

   Сообщение № 110. 19.3.2009, 00:56, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Лер, дело сугубо женское. Для начала, нам надо побольше узнать о них. Для этого нужно взять одного из них. Это крупная шишка, единственный кого нам удалось вычислить. Охраняется он хорошо и атаковать в лоб - опасно, громко и насторожит остальных... Подсылать шлюху - так у нас нет таких девчоек, суперагентов, как в фильмах, да и не будет он вестись на первую попавшуюся блядь... В общем в этом нам могла помочь ты, со своими способностями - уж на тебя он обратит внимание, если ты этого захочешь, да и обычные женские хитрости никто не отменял.
Кроме того если что-то не заладиться - тебя теперь не так просто остановить, как твой образ молодой девчонки. Ты вампир - и это дает очень много преимуществ.

   Сообщение № 111. 19.3.2009, 09:20, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- Короче, ты хочешь, чтобы я охмурила какого-то старого пердуна и вытянула из него все, что вам нужно? хм... интересно, вот только бы еще узнать, что именно вам нужно!

   Сообщение № 112. 19.3.2009, 15:59, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Не старого, а очень даже молодого. Мужик еще четвертый десяток не разменял. Допрашивать его вовсе не надо. Твоя задача - это максимально более тихо вытащить его из кругов его охраны и доставить либо к нам, либо туда куда мы сможем добраться.
Разговор с чиновником состоялся. он обещал список из 20-30 квартир, любые две, которые нам понравятся мы забираем. После мы сделаем быстрый и не совсем честный обмен одной из них - это и станет твоим убежищем...
Но это плата за решенную проблему, а не только за первый этап.

   Сообщение № 113. 19.3.2009, 16:09, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- То есть привезти его к вам - это первый этап. Все интересней и интересней. Ты можешь полностью выдавать информацию или из тебя обязательно надо все клещами вытягивать?

   Сообщение № 114. 19.3.2009, 16:25, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Гвоздь загоготал.

- Думаешь у нас весь план как на ладони? Да мы интуитивно продвигаемся! Относительно первого этапа: мы знаем клубешник где он зависает, тебе главное пройти фейсконтроль. Еще мы знаем что с ним трется несколько амбалов, вероятно со стволами. Знаем номер его машины... Официальных доказательств причастности к синдикату нет, все это на информации от стукачей и нариков!

   Сообщение № 115. 20.3.2009, 17:58, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- Ладно, я поняла, его надо закадритьь и вытащить на квартиру. Не вопрос, только мне нужно сначала переодеться в магазине, а то в таком виде меня точно никуда не пустят, а шикарных шмоток у меня с собой нет - ну чтоб наверняка!

   Сообщение № 116. 20.3.2009, 18:05, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
- Идею я поддерживаю, нам в общем-то выдали аванс в виде десяти тонн зелени, но все равно постарайся по экономней.

Гвоздь заводит мотоцикл и уже спустя полчаса вы у круглосуточного ночного торгового центра.

- Держи, здесь штук 20 деревянных - Гвоздь протягивает тебе свернутые в рулончик купюры. Если через два часа не появляешься - я сам тебя оттуда вытащу!

Пока вы направляетесь к комплексу - гвоздь показывает тебе спортивный бар на первом этаже.

- Если что - я жду тут.

   Сообщение № 117. 24.3.2009, 09:33, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
Через часа полтора, проведенных в магазинах и возле зеркала туалета, чтобы привести себя в порядок, захожу в спорт-бар с несколько надменным видом и подхожу к Гвоздю:
- Мне кажется, что так уже гораздо лучше.

Присоединённое изображение

   Сообщение № 118. 25.3.2009, 14:12, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Гвоздь поглядел на тебя.

- Что ж неплохо, а главное не долго! - Осушив свой стакан безалкогольного, заметил он. - Кроме того твои недавно приобретенные способности могут привлекать внимание еще больше. Сейчас уже поздно, я могу подвести тебя если хочешь, если совсем вилы - могу дать ключи от того места где была вчера. Делом займемся завтра. Я буду звонить заранее.

   Сообщение № 119. 25.3.2009, 17:21, Валерия пишет:
Валерия
Странник



Герой
Сообщений: 105
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Малявка ( Offline ) Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- Ща, погоди, узнаю, ждут меня еще или как...
Достаю телефон и набираю номер неТомского.

   Сообщение № 120. 30.3.2009, 08:02, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7396
профиль

Репутация: 306
Занято.


Заколебаться можно ждать его....

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | V:tm, The Moscow Story | Следующая тема »

Яндекс.Метрика