RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Штрихи Пролёта 2020» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Король всего на свете // Наталья Олтаржевская, «Штрихи Пролёта 2020». Цифровая
   Сообщение № 1. 16.9.2020, 20:49, Призрак Форума пишет:
Призрак Форума ( Offline )
Дух отрицания

*
Moderus Mortus
Сообщений: 7051
профиль

Репутация: 783
Художественный конкурс иллюстраций «Штрихи Пролёта 2020»


Наталья Олтаржевская - Король всего на свете

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Изображение фрагмента осушения смрадной ямы с останками брата, перед котором Финли становится «Королем всего на свете». «С тех пор два года миновало, а то, что Логан исчез, так никто и не заметил. И вот настало время размывать яму, в которой братец лежал. С тяжёлым сердцем принялся я за дело. Но не пропадать же добру. Да и кости Логана, какие остались, хорошо бы по-человечески похоронить.»

Полный текст рассказа: Король всего на свете

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ Штрихов 2020

   Сообщение № 2. 16.9.2020, 22:33, Юки пишет:
Юки ( Offline )
Вулкан Юкифуса Незатыкаемый



Дракон
Сообщений: 5579
профиль

Репутация: 458
Шикарно! Дух рассказа ухватили, имхо)

   Сообщение № 3. 17.9.2020, 21:42, Junto пишет:
Junto ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3012
профиль

Репутация: 552
Здравствуйте, товарищ художник!
Тем более здравствуйте, что вы одна решились проиллюстрировать этот текст, который, признаться, довольно нерисовабельный (а я предупреждал).
Мне понравились штаны и рубаха со шнуровкой. Да и рожа у героя вполне себе сосредоточенно-потерянная.
Также хороша яма, которая, скорее выплескивается наружу, чем углубляется под землю. Дом хорош, прямо очень.
Несколько смутили светящиеся одуванчики на заднем плане. Не придумал, чтобы они могли значить (возможно, это из-за моего скудоумия). Также смутили пиктограммы, тем более, что василиск, как мне кажется, - это совсем не змея.
Но чем дольше я смотрю на ваш арт, тем больше он мне нравится.
Спасибо и всяческих удач!

   Сообщение № 4. 18.9.2020, 02:26, free_sweet_potato пишет:
free_sweet_potato ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 0
Добрый день!
На заднем плане изображена пушица, болотное растение. Хотелось чтобы хоть что-то проросло в той смрадной земле, дабы не давать ей облик совсем гиблого места. Нравится как реальное и мнимое балансируют в тексте вплоть до финала, что нет перевеса в мистику, и попробовала отобразить это таким наивным способом. (В целом, не планировалось акцентировать на этом внимание)
Что до василиска, был этап в рисовании, где змей отсутствует вовсе, и возможно это было бы правильным решением, дать зрителю самому нарисовать его образ в голове или решить что ГГ спятил. Но взялась склонить чашу весов с его появлением в кадре.
Так или иначе, Спасибо Вам за историю)
Было интересно с ней поработать.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Штрихи Пролёта 2020» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика