RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Штрихи Пролёта 2020» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Не бойся тьмы // Юрий Жаринов, «Штрихи Пролёта 2020». Цифровая
   Сообщение № 1. 16.9.2020, 20:49, Призрак Форума пишет:
Призрак Форума ( Offline )
Дух отрицания

*
Moderus Mortus
Сообщений: 7051
профиль

Репутация: 783
Художественный конкурс иллюстраций «Штрихи Пролёта 2020»


Юрий Жаринов - Не бойся тьмы

изображение


Отрывок или краткое описание сцены из рассказа:
Описание интерьера антикварной лавки + сцена появления Лукаса: «Картины в облупленных рамах... Шкафы с посудой... старые часы... гипсовые статуи по углам... и Дерри, ночующий на вытертом диване в торговом зале...» «В ту ночь, когда всё случилось, Дерри проснулся от того, что кто-то сидит на его кровати, и первым, что он увидел сквозь полуразомкнутые ресницы, был свет. <...> Дерри протёр глаза, не понимая, где он. Может, до сих пор спит? Иначе как объяснить, что рядом с ним сидит высокий стройный юноша с волосами, белыми, как снег, и фонарём на коленях, одновременно чужой – и очень, очень знакомый?»

Полный текст рассказа: Не бойся тьмы

Комментарии приветствуются.

Перейти в альбом всех работ Штрихов 2020

Натанариэль Лиат ( Online )
выпрями спину, солдатик

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3262
профиль

Репутация: 724
Автор на проводе, и для меня эта иллюстрация, пожалуй, самое гармоничное и полное попадание в то, что я видела у себя в голове, пока писала этот рассказ.
Наполнение и атмосфера лавки, да даже высокие потолки - прямо на 200% то, как я себе это представляю. Кажется, тут произошла какая-то магия, телепатия или я не знаю. Герои, их позы, костюмы - тоже полностью то, что надо. Восторг и счастье.
И этот тёплый золотой свет...
Тысячекратное спасибо :heart: :heart: :heart:

   Сообщение № 3. 16.9.2020, 23:52, Василёк пишет:
Василёк ( Offline )
Та, Чье Имя Можно Называть

*
Адепт
Сообщений: 180
профиль

Репутация: 56
Красиво :respect:

   Сообщение № 4. 17.9.2020, 19:19, Апофис пишет:
Апофис ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 11
Как здорово переданы свет и полутьма!!!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Штрихи Пролёта 2020» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика