RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Линия Шетхи: Завесы Миров Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Из рассвета в полночь, по ту сторону тайны.
   Сообщение № 271. 21.8.2009, 23:33, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Старшего так и не было еще на месте.
-Ты только осторожней там. Братец ведь порой совсем с головой не дружит, - предупредил ее Фил, а из комнаты раздался громкий голос Флайма.
-Анкалима, ты каких животных предпочитаешь? Только не лошадей, это слишком жутко получится.

   Сообщение № 272. 22.8.2009, 00:05, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Волкодавов, - не задумываясь ответила девушка, - а зачем тебе?
- Какое совпадение, у меня с головой тоже проблемы, - отшутилась она от Фила. Осмотрев свой костюм девушка чертыхнулась.
- Так и не успела попросить у Яна какой-нибудь кинжал, - объяснила она.

   Сообщение № 273. 22.8.2009, 00:23, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Кинжалы.. Думаю он их где угодно найдет, - улыбнулся Фил.
-Потом увидишь, - донесся вновь голос Флайма и тот через минуту вышел из дома. Одет он теперь был почти так же, как Анкалима, и лишь на поясе висела небольшая сумка.
-Ну, нам пора, - произнес он и обменявшись рукопожатиями с братом и учителем двинулся вперед.
-Ведь ты же не любишь прощаться, - улыбнулся он, уверенным шагом ведя девушку по узкой тропе в мелкой роще, где и стоял их дом.

   Сообщение № 274. 22.8.2009, 10:32, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Не люблю, - подтвердила Анкалима, - я люблю уходить и возвращаться, а потом снова уходить...- задумчиво произнесла она.
- Нет ничего приятнее, чем вернуться домой поздним вечером или рано на рассвете, с тренировки или с охоты, а может быть даже с романтической прогулки, - улыбнулась девушка каким-то своим мыслям.

   Сообщение № 275. 22.8.2009, 20:30, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Не спорю, - улыбнулся Флайм, - только я предпочитаю охоту всему остальному. Да.. Если мы хотим добраться до того поселения до наступления ночи, то нам надо поторопиться. Даром что теперь круглые сутки темнота..многие не меняют своих привычек, выходя на свою охоту по своему расписанию.

   Сообщение № 276. 22.8.2009, 21:37, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Пойдем быстрее, - просто предложила девушка, ускоряя шаг.
- А что это за поселение?

   Сообщение № 277. 22.8.2009, 21:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-В нескольких милях отсюда располагаются горы, - ответил Флайм, - там, прямо на них лежит город Таулан. Думаю, не стоит описывать, чем в основном занимаются там люди. Так вот, я однажды направлялся..-парень нахмурился и махнул рукой, - неважно куда, название ни о чем не скажет. И мне нужно было туда доставить одному человеку тауланское оружие. Тогда я еще не знал, куда следует идти и забрал карту у старика.. И потом оставил ее у кузнеца, - Флайм ссутулился, глядя в землю, - теперь даже как-то стыдно за подобную безответственность.

   Сообщение № 278. 22.8.2009, 22:15, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Флайм, а сколько тебе лет? - поинтересовалась Анкалима.
- Ты так много знаешь, а ведешь себя порой как самый настоящий мальчишка, - улыбнулась она.

   Сообщение № 279. 22.8.2009, 22:38, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-О, я вечно молодой, - улыбнулся он в ответ, - я уже давно ощущаю себя лет на девятнадцать. Не старею. Ни физически, не морально. Ну и не взрослею... Не особо хочется мне всего этого. А так..ну может мое девятнадцатилетие длится лет четыреста с половиной..немного,- наигранно нахмурился он и похлопал девушку по плечу.
-Хочешь так же? - игриво предложил Флайм.

   Сообщение № 280. 22.8.2009, 23:09, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Нет, мое восемнадцатилетие длится уже пару лет, и меня это совсем не радует, - ответила Анкалима.
- А морально я и так никогда не выйду из возраста шестнадцати, - задорно рассмеялась она, -жаль, что у меня все-таки нет кинжала, - девушка скорчила смешную мордашку и надула губки, совсем как обиженное дитя.

   Сообщение № 281. 22.8.2009, 23:39, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Достанем мы тебе кинжал, как только доберемся до города, ты только не обижайся, - подыграл ей Флайм и тихо рассмеялся.
-Да, ко мне постепенно возвращается память прошедших дней. Ну я и болван.
Тем временем в роще началось какое-то легкое шевеление - словно ее обитатели, до времени таившиеся в своих норах, выходили на разведку перед предстоящей охотой.

   Сообщение № 282. 22.8.2009, 23:42, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Анкалима остановилась и прислушалась. Что-то странное было в звуках пробуждающегося леса.
- Флайм, с чего бы это? Ведь рассвета не было. Или....У природы есть свой режим? Мне это не нравится, давай поторопимся, -повторила свое предложение девушка.

   Сообщение № 283. 22.8.2009, 23:50, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Режим. Или что-то вроде того, - кивнул он, - но пока беспокоиться не о чем. Если кто и есть опасный, так он впереди.
Почти сразу после этих слов они увидели, что деревья впереди практически закончились, и дальше шло ровное поле. Правда какое именно - понять в темноте было сложно. Флайм достал из сумки какой-то пузырек с темной жидкостью, и залпом осушил его. Затем но достал еще один, и протянул Анкалиме.
-Когда я велю тебе пить - пей. Без вопросов, - попросил он, - дойдем до края рощи - остановимся, переведем дух с несколько секунд и побежим.

   Сообщение № 284. 23.8.2009, 10:32, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Хорошо, - согласилась девушка. Все это напоминало ей давно забытую детскую игру. Было в этом что-то странное и завораживающее. Вот только в детстве не было такой темноты и противного, липкого страха, который зарождался где-то в глубине души.

   Сообщение № 285. 23.8.2009, 17:32, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Пошли! - скомандовал парень, когда они после небольшой передышки были готовы к новому выходу по полю. Это оказался песок - непонятно, каким образом так резко менялась местность, но для нормальных растений почва была мертвой. Поле казалось бесконечным - оно уходило далеко вперед, и по бокам края его так же не было видно. Сперва не появлялось ничего необычного. Но затем почва под ногами двоих людей начала вздыбаться, и из-под нее начали довольно быстро выползать жирные черви, агрессивно вереща и пытаясь ухватить нежданных гостей незаметным на первый взгляд ртом, в котором убирался длинный цепкий язык и пара весьма пустых зубов.

   Сообщение № 286. 23.8.2009, 18:58, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Анкалима послушно увеличила темп, теперь они казались со стороны двумя летучими тенями. Однако во всем этом был единственный минус - девушка прекрасно знала, что на долгий бег ее сил не хватит.

   Сообщение № 287. 23.8.2009, 21:06, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Вдруг раздалось громкое ругательство - вырвавшегося вперед Флайма один из "червей" ухватил за ногу и опрокинул на землю, начав обвивать его туловище словно змея. Парень же даже в таком положении не останавливался, катясь с тварью по песку и пытаясь избавиться от противного жирного тела, что получалось с трудом. Через пару мгновений земля вздыбилась и прямо под девушкой, выпуская из своих недр еще одного местного обитателя и опрокидывая ее на спину. Червь зловеще заверещал и набросился на нее, пытаясь вцепиться зубами в плечо.

   Сообщение № 288. 23.8.2009, 22:23, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Анкалиме ничего не оставалось, кроме как попытаться, сгруппировавшись, перекатиться на бок и освободить левый бок, на котором висел меч.

   Сообщение № 289. 23.8.2009, 22:44, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Перекатиться у нее вполне получилось, и червь, словно предугадав ее намерения, вновь попытался помешать ей взять оружие, но промахнулся и врезался головой в песок, тотчас уходя под него, видимо, чтобы затем вернуться и вновь нанести удар. Чуть поодаль, вокруг Флайма валялось множество обрубков, а сам он срывал с ноги и кромсал на кусочки очередного, особенно большого гада.

   Сообщение № 290. 24.8.2009, 00:09, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Анкалима вытащила из ножен меч, крепко ухватив его правой рукой. Она не знала, что это за твари, и откуда ждать нападения, но предпочитала быть во всеоружии.
- Флайм, их тут слишком много, - заметила она, прищурившись разглядывая окрестности.

   Сообщение № 291. 24.8.2009, 00:23, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Дда..-кивнул он, избавляясь от очередного надоедливого червяка, - Ты как? поэтому самое главное - стараться не остановиться..не упасть..бежим,бежим дальше! Пока не проснулась Она...

   Сообщение № 292. 24.8.2009, 00:43, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Анкалима изо всех сил побежала за Флаймом. О том, кто такая Она, девушка предпочитала не думать.

   Сообщение № 293. 24.8.2009, 22:32, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Ей и не потребовалось интересоваться и даже раздумывать об этом - позади них раздалось громкое рычание, и земля затряслась вновь. На этот раз никто не появился из-под ног, а все черви резко направились назад, тихо но взволнованно вереща.
-Вот черт.. Еще пара миль..-прошипел Флайм, а воздух вокруг стал наполняться сладковатым приятным ароматом, словно пьяньщим сознание, - старайся дышать как можно реже..если это возможно, - быстро добавил он, закрывая рот рукой.

   Сообщение № 294. 24.8.2009, 22:57, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Девушка кивнула. Мастер учил ее обходиться без воздуха около двух минут, скидка на бег - полторы минуты она могла спокойно продержаться. Анкалима подняла ворот рубашки, вдохнула сквозь него и задержала дыхание, не переставая бежать за Флаймом.

   Сообщение № 295. 24.8.2009, 23:24, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Кажется, проверенный способ помогал. Только долго ли... Через несколько минут мир вокруг словно начал окрашиваться в яркие цвета, а фигурка парня перед девушкой- расплываться и словно меняться в форме. До ее ушей доносились какие-то неразборчивые произнесенные им слова.

   Сообщение № 296. 25.8.2009, 20:44, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Анкалима постаралась сосредоточиться на одной цели. Сейчас ей нужно было бежать, вперед, туда, где расплывчатой тенью маячила фигура Флайма. Девушка направила все свои усилия только на бег. Она работала как механизм, настроенный на то, что нужно двигаться вперед.

   Сообщение № 297. 25.8.2009, 22:43, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-..рее..пей..-услышала она знакомый голос уже сквозь пелену, которая легла и на мир звуков, и на глаза Анкалимы. В сердце же все глубже закрадывалось ощущение, что опасность совсем рядом и буквально надвисла над ее маленьким бегущим силуэтом.

   Сообщение № 298. 25.8.2009, 23:15, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Анкалима достала пузырек и осушила его залпом. На бегу. Не останавливаясь. Ей повезло, что она смогла расслышать Флайма. Сопротивляясь внешним факторам, организм перестраивался на быстрое движение вперед и только вперед, как на тренировках учителя из города Эрин.

   Сообщение № 299. 25.8.2009, 23:23, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Во всем теле почувствовалась резкая боль, словно девушку вывернули наизнанку и вернули в нормальное состояние, но пелена отступила прочь, вновь позволяя бежать, и даже быстрее. Чуть меньше через минуту раздался второй позыв боли, на этот раз даже остановивший девушку на несколько мгновений. Над ней теперь и правда нависало что-то большое, что лишь громче загудело после того, как девушка осушила склянку. Парня перед собой она уже не видела - на его месте бежала все та же знакомая рысь, изредка оглядываясь на девушку.

   Сообщение № 300. 25.8.2009, 23:54, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Анкалима постаралась не обращать внимания на боль. Нужно было двигаться вперед.
- Вперед, вперед, вперед, - рефреном звучало в голове девушки, - туда, где Флайм, быстрее.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Линия Шетхи: Завесы Миров | Следующая тема »

Яндекс.Метрика