RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Ледяные объятья Зимы Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ледяные объятия Зимы - сопутствующая тема
   Сообщение № 1. 25.3.2013, 13:53, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Ага, с того момента, как мы все обсуждение перенесли в скайп, даже не знаю, есть ли вообще смысл в существовании этой темы. Но традиция...
Собственно, добро пожаловать на наш огонек в новую партию! Для меня большая честь и радость быть одним из этой чрезвычайно классной команды форумных ролевиков, без которой не было бы всей этой игры, всего фантазии, удовольствия, эпических драм и пафосных постов... Мы начали эту кампанию 23.7.2008 года, и за эти четыре с половиной года она стала нашей маленькой второй жизнью...

В этот раз мы совершим рокировочку на один модуль, как это уже бывало раньше, в Охоте на Лис, и мастерить нас будет Lorimo, он же Julian.
И с нами играют:
Сэм (Носс), и поверьте, несмотря на прошлое простого шахтера, он в пафосе и эпике даст многим фору! Самый быстрый парень на селе, с некоторым буйством и огнеопасностью, которого уравновешивает...
Катсухиро (CTPAHHUK), который ставит на холод стали, логичность и дисциплину. Мудрость Востока, последователь Платинового Дракона, при этом дает шахтеру массу поводов для ревности. По крайней мере, ревнует он не к...
Аз'Аэллинэ (Sнежык) - варлоку, что есть шадар-кай и душка, чья ударная харизма и откровенная одежда складывает на колени противников-мужчин еще до того, как она начнет кастовать. К сожалению, некоторый холод предполагаемого места приключения может побудить ее одеваться теплее, если, конечно, не поможет ей в этом...
Веллик (Makshow) из Башни Танцующего Пламени - уже слыша эти слова, можно догадаться, что он несколько горячей породы, хоть и немалый возраст не позволяет ему смотреть на мир так, как смотрят на него некоторые герои. По крайней мере, с его взглядами на помощь нуждающимся вполне может согласиться...
Уолтер (To Mega Therion), самый светлый из присутствующих, убежденный теолог и поклонник Бахамута, с высшим образованием и великой жреческой мощью. Главное, чтобы тут не было и великое занудство.

Все они - Рыцари Рассвета! И настало время для новых приключений!

   Сообщение № 2. 25.3.2013, 13:25, Julian пишет:
Julian ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1121
профиль

Репутация: 80
:eps:

   Сообщение № 3. 25.3.2013, 13:30, Sнежык пишет:
Sнежык ( Offline )
Монстрик Белобрысый

*
Магистр
Сообщений: 493
профиль

Репутация: 34
КАК ВЫ МОГЛИ???!!!!!!!!!!!!!!!!!

   Сообщение № 4. 25.3.2013, 16:24, Крид пишет:
Крид ( Offline )
Have you seen my dagger?

*
Архимаг
Сообщений: 777
профиль

Репутация: 6
Ребятушки, а местов нету больше? С играми сейчас напряг полный на форуме, а мастер из меня все-таки гораздо хуже чем игрок...

   Сообщение № 5. 25.3.2013, 16:30, Эрфар-Краснобай пишет:
Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Крид
Сам веду активные переговоры с Лоримо, ака Джулианом на эту тему

   Сообщение № 6. 25.3.2013, 16:31, Hocc пишет:
Hocc ( Offline )
Потомственный дварф

*
Сказитель
Сообщений: 559
профиль

Репутация: 51
Крид
" а мастер из меня все-таки гораздо хуже чем игрок..." — Тебе кажется, что эта фраза тебя хорошо характеризует?)))
Левелорда попросил поводить:) Увы, единственное вакантное место оказалось занято через час после начала набора. И не первым попросившимся, стоящим человеком.

   Сообщение № 7. 25.3.2013, 16:34, Крид пишет:
Крид ( Offline )
Have you seen my dagger?

*
Архимаг
Сообщений: 777
профиль

Репутация: 6
А как она меня может характеризовать? Нет так нет, спросить-то можно.

   Сообщение № 8. 25.3.2013, 16:36, Julian пишет:
Julian ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1121
профиль

Репутация: 80
Ребят, я сейчас никого больше не возьму уже. В партии и так пятеро и как минимум нужно иметь место в резерве под постоянных игроков, выведенных на неопределенное время из строя болячками.

   Сообщение № 9. 25.3.2013, 16:37, Эрфар-Краснобай пишет:
Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
:raincloud: :raincloud: :raincloud: :raincloud: :raincloud:

Нда вот стоит только на какое-то время потерять ет как сразу же происходит такая лажа...

Может кто замутит ещё модуль? или параллель?

   Сообщение № 10. 25.3.2013, 16:42, Julian пишет:
Julian ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1121
профиль

Репутация: 80
Параллельные ветки это убиться веником. Нужно прорву времени иметь и силу воли.
Шутер вон попробовал, и зело быстро охладел к этой затее.

Насчет "если кто замутит еще" ничего не имею против :) Самому поиграть хочется.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
А ты вторую партию нехочешь.

   Сообщение № 12. 25.3.2013, 22:55, To Mega Therion пишет:
To Mega Therion ( Offline )
Лорд Райзингем граф Вестфольдский

*
Сочинитель
Сообщений: 880
профиль

Репутация: 34
Эрфар-Краснобай
На этой неделе начну модуль-приключение по королевству Руан.
Вот только не обещаю активной игры - эта партия мой однозначный приоритет и на мне большая ответственность)) Но я ночной житель, а потому желающие поиграть и страдающие от бессонницы игроки могут весело провести время.)) Модуль будет не очень серьезный - дебютный, созданый для получения чистого, незамутненного особыми стараниями удовольствия))
Посмотришь, если подойдет тебе - присоединишься))
На данный момент, выразили желание играть три человека. Я думаю разбить партии на ветки по одному-два человека в каждой. Они, разумеется, будут время от времени пересекаться)

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
To Mega Therion
это который про лолодинов? Так я же вроде предзаявился?

   Сообщение № 14. 26.3.2013, 00:16, To Mega Therion пишет:
To Mega Therion ( Offline )
Лорд Райзингем граф Вестфольдский

*
Сочинитель
Сообщений: 880
профиль

Репутация: 34
Эрфар-Краснобай
Ну вот и найдем чем занять вас, сэр!))
Не переживайте!) Темп игры выработаем, спишемся и пойдет игра!)) ::D:

Добавлено через 44 с.

Ночью сегодня начну описания делать)

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
В общем если что я хотел бы стать в очередь на возможные места.

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
для справки в переводе фантомов - супернатурал - небесный, абисал если мне не изменяет память - так и есть абисал

   Сообщение № 17. 28.3.2013, 22:08, Julian пишет:
Julian ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1121
профиль

Репутация: 80
Присоединённое изображение

   Сообщение № 18. 16.5.2013, 16:54, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Нескромный и, возможно, бестактный вопрос - а у вас никакой пересменки в игроках/персонажах не намечается? Надолго Снежа и Носс выбыли из строя?

   Сообщение № 19. 16.5.2013, 18:16, Julian пишет:
Julian ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1121
профиль

Репутация: 80
Снежа выбыла от слова "совсем". У Носса проблемы с работой, поэтому он неизвестно когда вернется. Сложность в том, что персонажи посреди данжона, в одном (ладно, полутора) энкаунтере от финала. Взяться здесь новым персонажам неоткуда, а передавать старых, любимых игроками персонажей некузяво и только замедляет игру.
Вторая сложность в том, что "последняя моя форумная игра"(с)Мэкшоу. А я только на один модуль подписывался водить, так что неизвестно пока, будет ли у кампейна продолжение.

   Сообщение № 20. 16.5.2013, 18:23, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Ладно, пока продолжу оставаться в зрителях. Хотя и замечу, что мог бы взять одного из старых персов - не думаю, что это было бы настолько хуже, чем просто тащить их неписями, как сейчас.

Кампейн, скорее всего, продолжится - продолжался ведь он и раньше после долгих перерывов? Другое дело, что набор в новый состав наверняка снова обойдет меня стороной, как это уже бывало.

   Сообщение № 21. 16.5.2013, 19:11, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Для нас сейчас каждый игрок на вес золота, Сайр. Набор в предыдущую партию обошел стороной, потому что у нас были очень большие посты, которые тебе было неудобно набирать (пруф большого поста). В эту партию - потому что был вдали от форума.
Но эта партия уже скоро вот закончится, а будет ли новая - неизвестно. Я действительно намерен уползти в реальную жизнь, поскольку меняются в жизни цели... год назад целью было тупо закончить вуз и не думать о будущем, теперь же в целях духовное, самосовершенствование и любимый человек.
Может, ты захочешь подхватить эту кампанию и вести следующий модуль? Мастер уходит, да здравствует Мастер!

   Сообщение № 22. 16.5.2013, 19:27, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Цитата(Makshow)
Набор в предыдущую партию обошел стороной, потому что ...
Да тут никаких вопросов нет. Просто показательно, что у меня по жизни так получается, что когда стартует новый модуль кампейна - я как раз выпадаю. ;-) Я ж еще с Плея местами интересуюсь.
Цитата(Makshow)
Может, ты захочешь подхватить эту кампанию и вести следующий модуль?
Это, конечно, заманчивое предложение. ;-) Пока я не пробовал ничего по четверке вести, вообще все еще плохо ее представляю с ДМской стороны. Поэтому опасность запороть все очень высока, для продолжения кампейна - непозволительно высока, как мне кажется. Я все думаю, на чем бы попрактиковаться. ;-)

   Сообщение № 23. 16.5.2013, 21:34, Julian пишет:
Julian ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1121
профиль

Репутация: 80
Цитата
Я все думаю, на чем бы попрактиковаться.

Возьми какой-нибудь модуль из того же Dungeon, какой придется по вкусу. Для первой пробы милое дело.

   Сообщение № 24. 16.5.2013, 22:05, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Если что, у меня есть список всех модулей из журнала данжен с указанием ориентировочных левелов, на который они рассчитаны. Составлял, чтобы потом собирать из них цепочки (мини-кампании).

   Сообщение № 25. 16.5.2013, 22:16, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Makshow
Julian

Хмм... Из Dungeon'а взять, говорите? Надо бы покачать. А как ваше мнение о такой книге, как Dungeon Delve - совсем фигня из-за ограниченной длины, или для пробы сойти может?

   Сообщение № 26. 16.5.2013, 22:29, Julian пишет:
Julian ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1121
профиль

Репутация: 80
Я предпочитаю менее данженкравловые вещи :)

   Сообщение № 27. 16.5.2013, 22:49, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Форумная игра - это много интереснее, чем просто набор энкаунтеров. Данжен делв хорош, если у мастера есть хороший сюжет, который он хочет повести по днд, но при этом не хочет ломать себе голову подбором энкаунтеров и карт под них - берет пачку оттуда, и модуль готов.

   Сообщение № 28. 30.5.2013, 13:18, CTPAHHUK пишет:
CTPAHHUK ( Offline )
Dixi

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 3787
профиль

Репутация: 145
Да что ж вас всех преклоняться так тянет?!!

   Сообщение № 29. 30.5.2013, 16:09, Sнежык пишет:
Sнежык ( Offline )
Монстрик Белобрысый

*
Магистр
Сообщений: 493
профиль

Репутация: 34
Не знаю даже. Мне пришли, сказали, там 20 на дайсе, иди ври дракону. Ну я и пошла врать дракону)

   Сообщение № 30. 7.6.2013, 05:36, Sire пишет:
Sire ( Offline )
...ain't done yet!

*
Творец
Сообщений: 5958
профиль

Репутация: 75
Цитата(Julian)
КОНЕЦ
Эх... Не длиграли энк. ;-) Ну ладно, посмотрим, что будет с продолжением.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Ледяные объятья Зимы | Следующая тема »

Яндекс.Метрика