RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · I.R.A. навсегда Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Зингер и Мелвилл, в Манчестере
   Сообщение № 151. 3.7.2004, 08:31, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Зингер выглядел спокойным и уверенным, как обычно. Он выпил кофе, съел что-то, попавшееся под руку, изучил газету, прочитав вслух все, что показалось ему важным, после чего занял любимую позу (нога за ногу, руки сцеплены на коленке) и сказал:
- Я вижу две возможности освободить Магваера. Первая, на пути в суд. Вторая, в суде во время перерыва, когда его, по-видимому, должны отвести в камеру...

   Сообщение № 152. 3.7.2004, 10:44, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Ну соответсвенно, радио передало голосом диктора (\\Левитана yellowbiggrin.gif\\), что суд состоится в 12:00 в здании суда. Повезут заключенного из центральной тюрьмы под особым надзором. Дальше шли перечисления подвигов ирландца.

   Сообщение № 153. 3.7.2004, 16:04, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Некроша, хотя и видела, что Зингер вслух читает газету, продолжала демонстративно слушать плеер и пить кофе. И тому моменту, как Зингер заговорил, она закончила завтракать и вытащила нашники, но плеер не убирала, а положила рядом с собой на стол.
- Мне кажется, что в нашей компании мозгом-организатором являетесь вы, Зингер, - Некроша закурила, - поэтому я хотела бы выслушать ваши предположения, каким именно способом мы можем вытащить Шона. Если мы будем это делать тогда, когда его будут везти в суд, то каким именно способом это можно сделать? И, соответственно, если в суде, то как? - девушка неторопливо затянулась и внимательно посмотрела на Зингера.

   Сообщение № 154. 3.7.2004, 17:46, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
- У нас нет времени на подготовку, поэтому придется рисковать...
Зингер опустил голову, помолчал.
- Открытое нападение - самоубийство. Если бы у меня была возможность поговорить с шофером машины, в которой повезут Магваера, я внушил бы ему свернуть с маршрута и привести машину к определенной точке. Вам осталось бы отсечь машины сопровождения и нейтрализовать охрану. (Пауза.) Что касается второй воэможности, есть ли у нас взрывчатка? Можно взорвать стену, как делают в вестернах. А чтобы отвлечь полицию, используем фанатов.
Зингер пожал плечами.

   Сообщение № 155. 4.7.2004, 15:21, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Сбросив пепел на пол, девушка задумалась. Ей не нравилась торопливость, с которой приходилось решать столь важные вещи... \\Мастер, сколько времени? \\ Наконец, Некроша медленно произнесла: "Я очень люблю Шона и очень хочу его освободить, но сидеть вместе с ним в тюрьме мне совсем не хочется... Так что вариант со взрывчаткой отменяется... А во сколько начинается матч? Насколько мы сможем использовать фанатов? Сможем ли мы найти водителя? И кстати, на каком расстоянии вы можете воздействовать на людей? Например, если наша машина будет ехать рядом с той, где повезут Шона... И что мы сможем сделать с охраной? - девушка нервно покусывала указательный палец... Ситуация выглядела значительно серьезнее, чем хотелось...

   Сообщение № 156. 4.7.2004, 20:50, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Форест внимательно слушал, что говорят "деды", он и не думал вставлять свои пять копеек как его лицо внезапно озарилося. Видно было, что скромность пытаеться победить его желание высказаться. Никсон всё искал разрешение высказаться в лицах товарищей. Видимо, что тоам он придумал... Хотя, что этот домашний мальчик мог...

   Сообщение № 157. 5.7.2004, 06:38, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
в дверях стоял Патрик в своих камуфляжных штанах и армейских ботинка....он слушал что говорили окружающие и одновремено с этим потягивал пиво...

   Сообщение № 158. 6.7.2004, 07:08, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
- Мисс Меллвил, я - гипнотизер, а не телепат, - сказал Зингер. - Чтобы повлиять на человека, я должен завладеть его вниманием. Впрочем, я могу загипнотизировать кого угодно по телефону, хотя это, конечно, сложнее... Что вы хотели сказать, Никсон?

Это сообщение отредактировал Dronza - 6.7.2004, 07:20

   Сообщение № 159. 8.7.2004, 00:41, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Никсон уставился в завораживующие глаза Зингера, казалось что Форест уже потерян, потому что выражение его лица свидетельствовало о полном забытие, но неожидано оно снова переменилось и можно было узнать знакомого Фореста- краснеющего и стеснительного:
- Я... Я подумал, что можно... Тоесть, вот что... - как всегда путано начал он. - Власти вероятно допускают возможность нападения. Так давайте его устроим! - набирая обороты Форест продолжал: - Я слышал по радио, что сегодня матч. Мы можем провести агитацию среди фанатов и они нападут на здания суда, ещё до преезда нашего пленика. Это отвлечёт основные силы. В это время мы и займямся машиной. Не поедет же она в суд окружоный сотнями яростных фанатов. Главное, что бы всё выглядело не спланировано. Ну как считаете? - Форест был рад, что его выслушали до конца, но под конец в его речи задору поубавилось.

   Сообщение № 160. 8.7.2004, 07:58, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
- Интересно. А куда по-вашему поедет машина? Точнее, машины! Не остановятся же они посреди улицы, - рассуждал Зингер. - Скорее всего они вернутся в тюрьму, а мы получим день отсрочки.

   Сообщение № 161. 8.7.2004, 10:17, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-хммммммм.....день отсрочки говоришь....-задумчиво проговорил Патрик.....

   Сообщение № 162. 10.7.2004, 06:42, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Зингер поднял руку.
- По пути в центр города конвой должен проехать по мосту через реку. Надо, чтобы тюремная машина упала с моста. Для этого можно заранее сделать водителю внушение или прострелить колесо из снайперской винтовки. Фургон бронированный и легко сломает ограждение. Мы будем ждать под мостом в моторной лодке, у нас будут акваланги. Охранники сами откроют дверь и выплывут, а мы поможем выбраться Магваеру и уйдем по реке на моторке. Если надо будет, возьмем одного из охранников в заложники.
Зингер, приподняв брови, оглядел компаньонов.

   Сообщение № 163. 10.7.2004, 13:01, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
- Мне кажется, этот самый день был бы нам не лишним, но.. - девушка сделала паузу, пристально глядя на Зингера, потом продолжила: - Мне кажется, что мы не сможем использовать фанатов два раза, а они нам очень могу помочь... Поэтому лучше мы используем их сегодня. Нам придется разделиться... Часть должна будет заняться фанатами, чтобы они помешали началу суда... Загодя, причем.. - девушка затянулась... - А другая часть должна будет успеть перехватить машину с Шоном... Ясно, что с части, которая будет "общаться" с фанатами, будет Патрик, а которая с водителем - Зингер... Мистер Зингер, - поправилась Некроша. - Помошников выбирайте сами, но я думаю, что лучше мне быть во второй группе...

   Сообщение № 164. 11.7.2004, 13:35, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Когда Зингер ценивал его план Форест всё открывал рот, что б вставить слово,хотя изначально думал, что будет со всем соглашаться. Но потом сокрушенный Форест прекратил свои попытки. Он уже и сам разочеровался уже было в плане. Получив поддержку он снова начал мыслить. Выслушав план Зингера. Он взволновано спросил:
- А Шон не пострадает? Может его нужно предупредить?

   Сообщение № 165. 12.7.2004, 19:56, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
- Для чего еще мы можем использовать фанатов, если не для того, чтобы перенести суд на завтра? Другой вопрос: есть ли у нас другой план, кроме того, что предложил я, и успеем ли мы сегодня подготовить и осуществить его? Сделаем так. Сегодня мы с О'Коннелом агитируем фанатов напасть на суд до прибытия конвоя. Кстати, нам на время операции тоже нужны мобильники. Вы, мисс Меллвил, возьмете такси под видом журналистки и проследите за конвоем от ворот тюрьмы. Нам нужно знать маршрут. Еще я дам вам фотоаппарат с зумом - сфотографируйте водителя. А вы, Никсон, раздобудьте моторку и два акваланга.

Это сообщение отредактировал Dronza - 12.7.2004, 20:10

   Сообщение № 166. 12.7.2004, 20:42, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
//Ничего особенного.//

Это сообщение отредактировал Dronza - 12.7.2004, 21:02

   Сообщение № 167. 12.7.2004, 23:11, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Никсона раздерало внуренее противоречие с одной стороны он не хотел что б его оставили на лавке запасных и не взяли в дело с другой- он боялся ответствености. Поэтому услышав поручение он чуть было не начал выкручиваться, но вовремя опомнился, так как задание было смехотворным... или нет?

   Сообщение № 168. 13.7.2004, 13:20, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
- Как скажите, милорд, - Некроша улыбнулась... - А теперь давайте общий план. И четко задание каждого. Если вам не сложно, мистер Зингер!

   Сообщение № 169. 14.7.2004, 19:58, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
- Мисс Меллвил, мистер О'Коннел, позвольте напомнить, инициатива освободить Шона Магваера исходила от вас. Теперь мне начинает казаться, что вы делаете мне одолжение. Я не собираюсь водить вас за ручку, включите свои мозги и сделайте хоть что-нибудь! А вы, Никсон, не будьте тряпкой, возражайте, если вам что-то не нравится!

   Сообщение № 170. 15.7.2004, 10:44, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Некроша с некоторым удивлением посмотрела на Зингера, потом задумчиво кивнула.
- Вы правы, мистер Зингер... Ну это у меня в крови, - девушка смущенно улыбнулась, - перекладывать свои проблемы на чужие крепкие плечи... Ну что я могу сказать... Объясните, зачем нам моторка и два акваланга? Все остальное ясно и я думаю, с этим я сравлюсь... а у вас какой-нить план на следующий день, ведь и охраны прибавят и фанатов уже не будет? - девушка доверчивыми глазами с надеждой смотрела на Зингера.

   Сообщение № 171. 15.7.2004, 19:47, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
//Горацио, между тюрьмой и судом таки есть река или канал? Маргарита, ты наверно пропустила мое сообщение от 7/10.//

Дочь некроманта
Еретичка

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 6
Сообщение от Маргариты. \\ой, и правда... хм, странно, как я могла?.. yellowuhoh.gif ну ладно... отредактировать не получилось, так что просто не отвеай на вопрос про акваланги... да и про план теперь ясно... \\

Это сообщение отредактировал Дочь некроманта - 15.7.2004, 20:08

   Сообщение № 173. 15.7.2004, 21:10, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Никсон "офигал" от такого заявления. Он абсолютно неожидал, что к ниму так могут обратиться. Стыд, гнев, самокритика в малых дозах смешались в одну эмоцию которую он нездержавшись изобразил на лице. Помолчав, он допустил, что возможно он действительно вёл себя недостойно ирландского мужчины. Зингеру он ничего не ответил, так будто и не хотел ничего говорить... Теперь он ждал что будет дальше...

   Сообщение № 174. 17.7.2004, 11:21, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Некроша посмотрела на Фореста со слабой улыбкой и сказала: "Форест, умоляю вас, успокойтесь! Здесь все свои и любые предложения рассматриваются! И мне отнюдь не кажется, что у вас в голове только глупые мысли..." - Некроша ободряюще улыбнулась молодому человеку.

   Сообщение № 175. 17.7.2004, 16:56, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Зингер встал.
- Надевайте свою ирландскую футболку, О'Коннел, и поехали. Сначала в аэропорт, потом по пабам. Оружие не берите, а то еще потеряете...

   Сообщение № 176. 20.7.2004, 12:37, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
Некроша встала следом. "Значит, мне надо найти водителя и сфотографировать его, так? Кстати, не проще взять машину? А то такси... - девушка задумывается... - если я начну фотографировать... тем более не обвиняемого, а водителя... хотя... журналисты народ странный... Ну, как вам кажется?"

   Сообщение № 177. 25.7.2004, 08:59, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
По порядку:
Речку пересекают, даже несколько раз yellowsmile.gif
Дронза и Гринго идут на вокзал и пабы раззодоривать фанатов видом Гринго
Никсон за моторкой и аквалангами.
Описывайте каждый как выполняет свое задание - отпишу итоги выполнения.

   Сообщение № 178. 27.7.2004, 12:25, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
\\Жду ответа на мои вопросы Зингера... yellowsmilewinkgrin.gif \\

   Сообщение № 179. 28.7.2004, 05:01, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-ну что?-сказал Патрик стоя на порогя дома и обращаясь к Зингеру....-предлагаю сначала пройтись по пабам...

   Сообщение № 180. 1.8.2004, 06:35, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Зингер достал фотоаппарат и передал его Меллвил.
- Никсону тоже нужна машина. Возьмите вторую в прокате, если хотите.
Когда они с О'Коннелом вышли из дома, Зингер сказал:
- Идите в ближайший бар, кажется "У Боба", ждите меня там, я только куплю сотовый.
Не дожидаясь ответа, Зингер направился туда, где еще раньше заметил салон сотовой связи.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | I.R.A. навсегда | Следующая тема »

Яндекс.Метрика