RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Супергероическая романтика Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Поездка в Альпы, в местечко Церматт.
   Сообщение № 61. 13.5.2011, 11:40, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
Теперь Тайме пришлось задуматься о ситуации и о том, что делать дальше. Правда, её положение сейчас не сильно способствовало раздумьям.
- Ты можешь меня опустить, - тихо сказала она Джиму, - Если ты будешь носить меня весь день, к вечеру мне придется носить тебя.
Попытка пошутить была не слишком удачная, но видно было, что Тайма просто пытается спешно разобраться с какими-то своими мыслями и таким образом 'тянет время'.

   Сообщение № 62. 13.5.2011, 18:22, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
Джим улыбнулся уже увереннее.
- Тебе придётся меня носить?.. Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
Однако, чуть повременив, он всё же аккуратно поставил девушку на землю и протянул ей руку.
- Если я не ошибаюсь, то Сит собирался скоро сделать привал. У него там ещё вагон какой-то еды. Если хочешь, можно догнать их прямо сейчас, а можно ещё чуть поболтаться и выйти к ним чуть позже...

   Сообщение № 63. 14.5.2011, 09:23, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Сит шел, поглядывая на молчаливую Кейт и размышляя о том, не обидели ли они ее чем-нибудь. Однако довольно быстро он почувствовал, что Джим и Тайма отстают, и принялся оглядываться. Вид у него был озабоченный. Впрочем, он не собирался их подгонять или как-либо выражать свое неудовольствие - которого, в общем-то, и не было. Обычное дело - все идут с разной скоростью и разными попутчиками, для ведущего важно просто никого не потерять.

- Подождем? - негромко спросил он у Кейт.

   Сообщение № 64. 14.5.2011, 10:06, Кейт Уилсон пишет:
Кейт Уилсон
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- А, ага, - ответила Кейт, пожалуй это были первые слова с самого вокзала, после того как вся их маленькая группа купила обратные билеты она была довольно задумчива, а во время всего пути изучала окружающий пейзаж время от времени останавливаясь и используя фотоаппарат по назначению, - я просто задумалась, если не у нас одних такое происходит то наверняка те кто заметил странности друг друга уже сбились в группки, и приняли, или хотя бы рассмотрели такое же решение какое предложила я, и что тогда буде-е-ет, прям игра в шпионов, ну или в Мафию, с одной стороны не хочется показатся идиотами,с другой любопытно узнать не происходит ли такое ещё с кем-нибудь, - с улыбкой произнесла она.

   Сообщение № 65. 14.5.2011, 14:03, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- А хорошая идея! - с улыбкой поддержал Сит. - Можно предложить всем поиграть в... во что-нибудь. Мафию или шпионов. Рано или поздно кто-нибудь проговорится - особенно, когда обсуждать, как играть, будут. Или можно поиграть в "избранных" или в мистику. Главное, навести всех на мысль, что есть что-то за пределами обычной реальности, - тогда и говорить о таких вещах захочется. Но можно и ничего этим не добиться - тогда хоть время хорошо проведем.

- Помнится, мы в походах часто такие байки друг другу травили - про Черного альпиниста, исчезающие консервы и внезапно обрывающиеся веревки. Весело было и немного жутко, но ведь в этом самое оно, не так ли? - Сит с интересом посмотрел на Кейт, ожидая реакции.

   Сообщение № 66. 14.5.2011, 17:28, Кейт Уилсон пишет:
Кейт Уилсон
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- О, я об этом даже не подумала... Но ведь действительно, всех собрать и скажем ночью поиграть в мистическую мафию, или что-то в этом роде, а можно брать небольшие группки... А можно скажем "Пока мы летели, нас похитили инопланетяне, и...", или рассказать какие-нибудь истории как будто это из местных мифов, в общем нужно обмозговать эту идею и рассказать другим истину под видом "я слышала у одного парня", или как-то так, в общем как-то так, - Идея Сита захватила Кейт, сейчас у неё в голове формировались тысячи сценариев.

   Сообщение № 67. 14.5.2011, 17:42, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11
- Походим еще, - предложила Тайма, - Ты не представляешь, как я от городских пейзажей устала. Правда, у меня дома пейзажи совсем другие, но тут тоже здорово, - она взяла руку Джима, - Поищем, откуда тут вид лучше всего? Пока Сит не заметил и не пресек.

   Сообщение № 68. 14.5.2011, 18:16, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
А Ситу, признаться, было не до того. Энтузиазм Кейт с легкостью перекинулся и на него, и воображение, вроде бы слегка поотпустившее Сита за время разговора с Шерри, поездки в автобусе, покупки билетов и выхода на маршрут, заработало с удвоенной силой. Внутри как будто раскрывался какой цветок, наподобие росянки, жадный не до мошек, а до человеческих эмоций. Неважно чьих - его ли, чужих ли. Натура Сита требовала еще, и он с наслаждением ей отдался, продолжая увлекательную беседу с Кейт. Внешне это проявлялось в заблестевших глазах и общем приподнятом настрое. Впрочем, он не забывал время от времени отводить глаза, чтобы казаться естественным и не показывать слишком большой заинтересованности. Не больше того, что прилично и уместно. Или нет, не так: чуть больше того, что считается нормой - но не переходя рамок. В конце концов, она ему нравится, и это не нужно скрывать, считал датчанин. Но к красоте всегда должно прилагаться нечто большее... Впрочем, тут Сит всегда останавливал свои рассуждения, памятуя, что не всегда желаемое совпадает с действительным и не нужно увлекаться первым в ущерб второму. Как есть - так и хорошо.

- Да! Точно. Мистическая мафия - ночью! - воодушевился датчанин. - Самое то! А можно просто выдумывать про себя или про соседей разные истории по кругу. Или говорить другим, что они чувствуют... Нет, это нас не туда заведет, но "я слышал у одного парня" - самое то, по-моему. Байки о якобы реальных событиях, прикидывающиеся общеизвестными, хотя почему "якобы"? - Сит хитро прищурился. - Это же все было взаправду! Хотя я уже и не уверен в этом. Это все так неуловимо, не то что...

Он оглянулся, сделал широкий жест и на несколько минут погрузился в созерцание окружающего ландшафта.

- Красиво... - восхищенно выдохнул он, наконец.

   Сообщение № 69. 15.5.2011, 15:31, Кейт Уилсон пишет:
Кейт Уилсон
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Тем временем Кейт обдумывала что может быть лучше, и идея Мафии постепенно отпадала, нет сама игра могла быть интересной, но вот как вытянуть в таком случае что-то про других она не знала:
- А что если вместо мафии устроить вечер историй? Собираем человек десять пятнадцать, и по очереди рассказываем истории, сначала банальные про чёрного альпиниста и тп. А потом постепенно переходим к "А я слышала у одного парня..." и дальше приблизительно описываем наши ситуации, можно даже несколько историй придумать...

   Сообщение № 70. 15.5.2011, 16:37, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Сит с трудом отвел взгляд от открывшихся красот, остановил его на лице девушки - и не пожалел.

- Я думаю, превосходная идея, особенно, если вспомнить желание Шерри устроить вечеринку. Сегодня вечеринка, завтра вечер историй, а послезавтра еще что-нибудь придумаем, - он улыбнулся.

   Сообщение № 71. 16.5.2011, 17:15, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Искать вид долго не пришлось, прятки явно не были любимой игрой Маттерхорна.

изображение

   Сообщение № 72. 16.5.2011, 17:20, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8
- Да с удовольствием! - легко согласился Джим и, разглядев место, где, вроде, без проблем можно было забраться чуть повыше, двинулся вперёд, увлекая девушку за руку, - А "у тебя" - это где точно? А то упоминала уже не раз, а я так точно и не знаю, откуда ты родом.
Через какое-то время Джим решил, что они поднялись достаточно (нужно было помнить и о том, что вскоре им необходимо было вернуться и нагнать Сита и Кейт) и обернулся. Низина, из которой они пришли, отсюда уже открывалась почти во всей красе.
- Вау... - парень стоял, придерживая Тайму за локоть, сейчас, правда, вполне невинно и по-приятельски. Откровенно говоря, он на какое-то время и вовсе отвлёкся от своих недавних мыслей, - Вот в такие моменты странное ощущение бывает, знаешь... - негромко проговорил он, уставясь на далёкие заснеженные вершины, - Хочется завестись и гнать, гнать вперёд куда-то... Не, ну я не имею ввиду - здесь, по горам. А вот просто... не знаю даже, как объяснить.
Он немного неловко засмеялся.

   Сообщение № 73. 16.5.2011, 19:45, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Джим Моро, Тайма Арвисо

   Сообщение № 74. 16.5.2011, 20:29, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8

   Сообщение № 75. 16.5.2011, 21:00, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11

   Сообщение № 76. 17.5.2011, 07:42, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57

   Сообщение № 77. 17.5.2011, 07:49, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11

   Сообщение № 78. 17.5.2011, 15:23, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8

   Сообщение № 79. 17.5.2011, 18:28, Кейт Уилсон пишет:
Кейт Уилсон
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Вот и я о том же
Наконец отвлёкшись от мыслей про то как узнать не было ли чего у остальных, Кейт посмотрела туда же куда до этого смотрел Сит, а спустя пару секунд раздалось несколько щелчков фотоаппарата.
- А здесь действительно красиво... Слушай, а где остальные? Вроде нас было четверо, а сейчас ровно в два раза меньше, даже если они отстали уже могли бы догнать, - в голосе Кейт слышалось определённое волнение, - та-а-ак, главное действовать согласно всем правилам выживания в фильмах ужасов.

   Сообщение № 80. 19.5.2011, 05:02, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57

   Сообщение № 81. 19.5.2011, 07:11, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57

   Сообщение № 82. 19.5.2011, 12:03, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11

   Сообщение № 83. 19.5.2011, 14:56, Кейт Уилсон пишет:
Кейт Уилсон
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60

   Сообщение № 84. 19.5.2011, 18:33, Джим Моро пишет:
Джим Моро
Странник



Герой
Сообщений: 239
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

bocca_chiusa ( Offline ) Странник

*
Знаток
Сообщений: 31
профиль

Репутация: 8

   Сообщение № 85. 20.5.2011, 07:24, Сит Альдегар пишет:
Сит Альдегар
Странник



Герой
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Manticora ( Offline ) Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192

   Сообщение № 86. 20.5.2011, 07:54, Просто жизнь пишет:
Просто жизнь
Странник



Герой
Сообщений: 242
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

AlarDyce ( Offline ) Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57

   Сообщение № 87. 20.5.2011, 19:32, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57

   Сообщение № 88. 20.5.2011, 19:44, Кейт Уилсон пишет:
Кейт Уилсон
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60

   Сообщение № 89. 20.5.2011, 20:52, Тайма Арвисо пишет:
Тайма Арвисо
Странник



Герой
Сообщений: 280
профиль

Репутация: 5

Основной профиль

Black Dragon ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 173
профиль

Репутация: 11

   Сообщение № 90. 21.5.2011, 14:51, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Супергероическая романтика | Следующая тема »

Яндекс.Метрика