RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Радиация не убивает Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 20-12-2009:

Страницы: (12) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Эксперимент, Нериен
   Сообщение № 91. 28.11.2009, 22:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Тварь споткнулась, захрипела и упала на пол, продолжая по иннерции загребать воздух лапами. Она еще не поняла, что уже мертва, а вторая тварь этого просто не заметила. Для Нериен эта атака тоже не прошла даром, она почувствовала, как из носа потекла тёплая струйка. Всего в четыре огромных прыжка она оказалась всего в двух метрах от девушки.


   Сообщение № 92. 28.11.2009, 22:50, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268


Нериен, окрыленная победой едва не упустила вторую тварь из виду. тело среагировало быстрее, чем мозг - она вложила в удар всю силу и инерцию, с которой прыгула к твари.

   Сообщение № 93. 28.11.2009, 23:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465

Мутант растерялся всего на секунду и поплатился за это. Два сильных удара кастетом по ребрам изрядно помяли ему кости и заставили взвыть от боли. Нериен почувствовала, что сильно повредила ему внутренние органы и даже сломала ему парочку рёбер, но этого оказалось недостаточно, что бы убить монстра.
Ответный удар мощными когтями разорвал ткань комбинезона и оставил на ноге девушки очень глубокие кровоточащие раны.



   Сообщение № 94. 28.11.2009, 23:33, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268


Нериен ощутила жуткую усталость и теплую кровь, стекающую из ран. Она поморщилась и хотела ударить еще раз тварь кастетом, но передумала. Она перенесла всю свою боль на разум этого существа, вкупэ с яростью, которой пыталась просто "задушить" мутанта.

   Сообщение № 95. 28.11.2009, 23:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Монстр жалобно пискнул, схватился за горло и упал на колени. Нериен почувствовала его страх и боль почти как свою. За секунду до конца его жизни, он вспомнил, что когда-то был человеком - это девушка тоже почувствовала.

   Сообщение № 96. 28.11.2009, 23:55, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен тяжело опустилась на колени перед умершим существом.
Голод, разочарование в себе - она стала убийцей, усталость, рана, сражение... Все это измотало ее. Она пыталась остановить свою кровь, но ничего не выходило - пальцы не слушались, а рана ныла, причиняя боль. Девушка последним рывком и отчаянным желанием поспать доползла и забралась в шкаф, который был в стене.

   Сообщение № 97. 29.11.2009, 00:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Заставлять себя не пришлось, уставший организм требовал сна и она почти мгновенно заснула.
Ей снилось лето. Настоящее зелёно-оранжевое лето с зелёной травой, красивыми цветами, тёплой водой в озере, маленьким уютным домиком на воде и двумя милыми ребятишками.
Проснулась она от ощущения чьего-то присутсвия. До неё дотрагивались и не только физически - её сканировали так, как это делала она.

   Сообщение № 98. 29.11.2009, 00:55, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен запоздало воздвигла барьер. Она ответила на сканирование - точно так же потянулась к тому, кто исследовал ее.

   Сообщение № 99. 29.11.2009, 00:59, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Не стоило тратить силы, как только она проснулась, он почувствовал это и перестал её сканировать, но руку от ноги не убрал. А вот он был к этому готов, и щупальцы Нериен наткнулись на весьма искусную защиту, гораздо искусней, чем у неё - чувствовался опыт. - Не дёргайся, - попросил её мягкий мужской голос. - Потерпи немного и станет легче. - От его руки по телу девушки очень медленно и очень приятно расползалось живительное тепло.

   Сообщение № 100. 29.11.2009, 01:20, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка обрадовалась.
- ты тоже выживший?.. - хотела спросить она, но вырвался только слабый стон. Нериен удивленно замолчала.

   Сообщение № 101. 29.11.2009, 21:41, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Рука незнакомца замерла на её бедре, а затем медленно поползла вверх. Другой рукой он дотронулся до её лица и очень нежно провел по нему. - Ты другая, и голос у тебя другой, - очень тихо и как-то странно изменившимся голосом произнёс он. - Нет, я не выживший, я активированный, а выживших ты только-что убила.

   Сообщение № 102. 29.11.2009, 23:41, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка испуганно замерла.
- не понимаю... - Нериен хотела было откинуть его руку, но не смогла даже пошевелиться, - всмысле активированный? что значит голос другой?.. - она с удивлением и опаской осматривала юношу мысленным взором.

   Сообщение № 103. 30.11.2009, 00:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Мне сначало показалось, что ты, это я. В смысле, точно такая же как я. Я же не мог разглядеть тебя в темноте, но вот твоё сознание и твои возможности... - Его рука "проползла" по животу Нериен и остановилась на её груди. Всего на пару секунд, а затем он её резко отдернул. - В смысле, что нас активировали, а их нет, - чуть взволнованным голосом сказал он и девушка увидела картинку. Чуть смазанную, но всё же сумела разглядеть откуда-то сверху огромный зал, в котором стояли большие цилиндрические емкости с чуть желтоватой жидкостью, в которой в позах зародышей плавали люди. С одной стороны зала мужчины, с другой точные копии Нериен.
И тут она узнала его - это был тот самый парень , которого она разглядывала через большое одностороннее зеркало, и который ей так понравился. Хотя нет, это были не её воспоминания, а того существа, что она недавно убила.

   Сообщение № 104. 30.11.2009, 00:30, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен смутилась.
- я помню тебя... - она вдруг ощутила себя разбитой. - ты знаешь где выход?.. - через секунду она справилась с собой и ее больше интересовало как зовут юношу и может ли он научить ее ставить более совершенный барьер, чем она собственно и поинтересовлаась.

   Сообщение № 105. 30.11.2009, 00:35, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не знаю, мне никто не давал имени, а на моей банке был только номер. А барьер, барьер ты научишься ставить сама. Это приходит с опытом, хотя и приходится делать это не часто. Не так-то тут и много существ, с подобными нашим способностями. - Он наконец убрал руку с её лица, хотя Нериен и почувствовала, что делает он это неохотно. За этим шкафом дыра, я её почти три года прогрызал. Если бы у меня было что-то посерьёзней ножа... - Он устало вздохнул и поднялся на ноги. Там всего метр бетона остался, но это еще почти на год ковыряния.

   Сообщение № 106. 30.11.2009, 00:40, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка неожиданно рассмеялась. Потом поняла, что могла оскорбить этого человека.
- прости... я от неожиданности... - она прикрыла рот рукой, чтобы ненароком еще раз не рассмеяться истрически. - Какое имя бы ты выбрал сам себе?.. - она перевела разговор в другое русло, ну или хотя бы попыталась это сделать... - возможно ли... м.. "прогорызание" с помощью мысли? то есть если обьединить наши усилия? - Нериен грелась наджедой ускорить процесс освобождения...

   Сообщение № 107. 30.11.2009, 00:50, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не знаю, я не умею так как ты, - тихо сказал он. - Я не умею убивать силой мысли. Только прятаться, отводить глаза и защищаться. - Нериен не видела его глазами, но почувствовала, что он улыбается и разглядывает её. Разумеется, тоже не глазами.

   Сообщение № 108. 30.11.2009, 00:53, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен мысленно потянулась к "дыре". Она представила, что мелкие частички бетона разлетаются, вылетая за пределы "шкафа"

   Сообщение № 109. 30.11.2009, 00:58, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
В течении нескольких секунд ничего не происходило, а затем она услышала тихое шуршание там в дыре и почувствовала... Она почувствовала крепкие мужские руки на своих плечах, и тепло расходящееся от них. Что-то оглушительно взорвалось, и если бы он не упёрся ногами в пол, их отбросило бы взрывной волной. Но он стоял крепко и крепко держал девушку. - Получилось, - тихо прошептал он. - Теперь только завал расчистить, но это уже не год - час максимум. Да, за час я справлюсь. - Ноги Нериен подкосились, и он подхватил её на руки. - Тебе нужно отдохнуть, я сам всё доделаю.

   Сообщение № 110. 30.11.2009, 01:03, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен ошарашенно "смотрела" и ощущала последствия своих действия.
- как это получилось...??- ее удивлению не было предела. Потом повернула голову к юноше и, прежде чем опять уснуть, повторила свой первый вопрос - насчет его имени.

   Сообщение № 111. 30.11.2009, 01:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Мекрис, пусть меня зовут Мекрис. - По крайней мере, именно такое имя получилось бы, если заменить цифры из моего номера соответствующими им буквами в алфавите. - Он пронёс девушку несколько метров вдоль стены и уложил на что-то мягкое. - Спи, тебе нужно восстановиться, а я постараюсь не шуметь. - Он не удержался и снова провёл кончиками пальцев по её лицу.

   Сообщение № 112. 30.11.2009, 01:13, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
В следующий раз девушка проснулась от жуткого голода. Она резко села на чем-то мягком, где раньше спала. Первой мыслью была - "а если нападут?" и принялась искать источники опасности. От этого "занятия" ее оторвал ворчащий желудок.

   Сообщение № 113. 30.11.2009, 10:06, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Ни одного источника опасности она не обнаружила, зато обнаружила источник очень сильного тепла - Мекрис работал, и работал так, что почти дымился. Он тут же замер, поворачиваясь к ней и быстро проверяя её ауру. Улыбка, она почувствовала его улыбку.

   Сообщение № 114. 30.11.2009, 12:22, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен слабо улыбнулась.
- как продвигается разбор завала? - она попыталась встать, но была вновь остановлена возмущенным желудком и раной.

   Сообщение № 115. 30.11.2009, 12:34, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Парень подошел к ней, на ходу обтирая руки о широкие штаны, что являлись единственным предметом одежды на нём, и снова дотронулся до ноги девушки. - Потерпи, я попробую залечить. - Она снова почувствовала тепло от его рук, но на этот раз оно вызывало немного болезненные ощущения. - Ты хочешь есть, я чувствую. А завал, завал я почти разобрал. Еще минут десять работы, не больше, и можно будет пролезть через эту дыру.

   Сообщение № 116. 30.11.2009, 13:15, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен радостно улыбнулась.
- что ж... скоро свобода... - она стиснула зубы, чтобы утихомирить боль. - как же ты три года здесь прожил, Мекрис?.. - пытаясь отвлечься спросила девушка.

   Сообщение № 117. 30.11.2009, 13:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Пил, ел, спал, иногда убивал, - совершенно спокойным голосом ответил парень. - И много копал, - добавил он, и Нериен снова поймала его улыбку. - Сейчас будет немного больно, зато потом всё пройдёт, - пообещал он и девушка в ту же секунду почувствовала как её ногу засунули в раскалённую печь. Хорошо, что это ощущение длилось всего долю секунду, а сразу за ним пришло ощущение какой-то расслабленности и даже блаженства. - Вот и всё, - тихо сказал он. - Пойдём за едой или продолжим разгребать?

   Сообщение № 118. 30.11.2009, 14:17, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- а где тут еда?.. - Нериен потянулась к ране на ноге. - или ты охотился?..

   Сообщение № 119. 30.11.2009, 14:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Можно поохотиться на крыс, но у них очень жесткое мясо, - сказал он и посмотрел куда-тотвверх. - Но когда некогда охотиться или не на кого, то я подчищаю свой тайник с консервами там наверху. Если хочешь, я принесу.

   Сообщение № 120. 30.11.2009, 16:00, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Нериен смущенно улыбнулась.
- спасибо, если тебе, конечно, не сложно. Как думаешь, - спросила она, чуть задержав поднимающегося юношу. - там дальше свобода или вновь какие-то помещения?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Радиация не убивает | Следующая тема »

Яндекс.Метрика