RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Отчаяние Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) [1] 2 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Лион, Veritas
   Сообщение № 1. 20.7.2007, 16:15, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Начинается это повествование с того, что Лион собственно не пьёт, а его заставили. Причём заставили хорошо… Проснулся Лион от того, что кто-то нагло просверливал ему висок огромной дрелью. Попытавшись отмахнуться от назойливого садиста, он разлепил веки. Было темно. Он лежал на кровати в незнакомой комнате. Рядом сопел ещё кто-то. Лион с ужасом пригляделся и обнаружил, что это девушка. Немного отлегло. Впрочем лицо знакомым не показалось… разве что смутно.

   Сообщение № 2. 20.7.2007, 16:19, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Твою... Мысленно выругался он и почесал голову. Леон знал, что лучше было не ходить на днюху. Ведь его друг намекал на что-то такое... Охваченный внезапным любопытством он склонился к лицу девушки, стрательно решая для себя, на сколько она миловидна.

   Сообщение № 3. 20.7.2007, 16:24, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Хотя шевелиться ему было не очень приятно, но результат похоже того стоил. Видимо даже в пьяном состоянии чувство вкуса не изменяло Лиону. Он бы даже дал ей 10 из 10, если бы так не болела голова.

   Сообщение № 4. 20.7.2007, 17:31, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Удовлетвоившись виденным Леон попытался кое-как добраться до ванной.

   Сообщение № 5. 20.7.2007, 17:36, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
До ванной он добрался без приключений, разве что мир пару раз пошатнулся. В ванной было всё чему и положено там быть, к тому же в ней царила чистота.

   Сообщение № 6. 20.7.2007, 17:38, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Класс. Преисполнившись мазохизма Леон включил холодную воду душем и вздохнув сквозь сжатые зубы прыгнул в под струи. Главное для него было сейчас придти в себя, постучаться и надеяться, что сознание откроет.

   Сообщение № 7. 20.7.2007, 17:48, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
После этого подвига Лион (как написано в квенте)) более или менее пришёл в себя. Видно ещё не отравленная печень работала исправно, да и весь организм был ещё крепок).

   Сообщение № 8. 23.7.2007, 15:42, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Покрытый гусиной кожей и стараясь не так громко стучать зубами Лион вылез из ванной и завернулся в полотенце. Постояв некоторое время напротив зеркала, разглядывая свое синее отражение, он принялся вытираться. Когда же и с этим труом было законченно, заодно и согрелся, Лион, все еще в полотнце, поплелеся в комнату искать свою одежду. Он решил смыться по-быстрому, не дожидаясь утра и разговора, который мог бы состояться...

   Сообщение № 9. 24.7.2007, 08:57, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Наконец, одевшийся Лион совсем было уверовал в то, что ему удасться выпутаться из этой истории, и подойдя к окну, бросил взгляд на ночной город. Но... Вдруг)... Нет, выпитое вчера не было причиной того что произошло дальше. Просто Лион вдруг узнал как чувствует себя еда в микроволновке. Он упал на пол инстинктивно пытаясь закрыться от неизвестно чего. С кровати раздался истошный крик.

   Сообщение № 10. 1.8.2007, 15:18, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Что за черт! Лион тут же откатился к стенке рядом с окном. И постарался не попадаться.... ну под что бы там ни было. Прижавшись спиной у батарее он бросил испуганный взгляд на кровать.

   Сообщение № 11. 3.8.2007, 12:36, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
На кровати скорчившись лежала девушка, впрочем никаких внешних повреждений не было заметно. Похоже что спрятаться от этого "чего-то" было нельзя. Последним что видел Лион было какое-то голубое свечение, затем он потерял сознание.

Вновь открыв глаза, Лион точно не понял реальность ли это. Он лежал на полу. Боли больше не было, зато через полностью отвалившуюся стену открывался прекрасный вид на пылающий город.

   Сообщение № 12. 3.8.2007, 16:50, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лион с тихим стоном попытался подняться.Город... что за черт... Что... Затем, как вспышка молнии, он вспомнил недавнее.
-О боги.-смог только прошептать он.
Что произошло? С таким вопросом Лион принялся остматривать себя в поисках ран.

   Сообщение № 13. 3.8.2007, 19:05, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Никаких ран не было, даже ни одного синяка, благо он опустился на пол сам.

   Сообщение № 14. 4.8.2007, 15:23, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лион еще раз бросил взгляд на кровать, если такая там осталась. Затем вновь посмотрел на пылающий город. Боги, что произошло? Медленно пятясь от провала парень стал пробираться к выходу из квартиры.

   Сообщение № 15. 8.8.2007, 20:44, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
На кровати, обхватив руками прижатые к груди ноги, сидела девушка. Отчаянно и беспомощно глядя в провал и похоже ничего не замечая, она лишь слегка раскачивалась из стороны в сторону.

   Сообщение № 16. 10.8.2007, 17:12, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
"Сумашедшая"-мелькнуло в голове у парня. Однако он потряс головой. Почему сразу сумашедшая? Что тут произошло уж кого угодно в такое состояние вгонит. Лион медленно подошел к ней и легонько потряс за плечо.

   Сообщение № 17. 14.8.2007, 20:24, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Словно очнувшись девушка завертела головой. Увидев Лиона, она тут же крепко к нему прижалась и, как-то судорожно, всхлипнула.

   Сообщение № 18. 21.8.2007, 15:19, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Неожидав такого поведения Лион растерянно развел руками и издал какой-то тихий звук. Затем он спохватился и легонько приобняв девушку принялся ее гладить по голове шепча что-то, что успокоило ее и его самого.

   Сообщение № 19. 23.8.2007, 20:51, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Действия слов хватило на то чтобы девушка перестала всхлипывать и дрожать, но и только.

   Сообщение № 20. 24.8.2007, 16:10, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ты как?-машинально спросил Лион, хотя мысли его были далеки.
О Боги! Да что ж это такое? Может сон, страшный сон? Тогда надо бы проснуться.... Парень бросил взгляд в дыру. Нет, не сон. Черт возьми, еще вчера он отказывался пить...Эм, что они там подавали? Неважно. Ночью он проснулся тут, нормальное начало можно сказать, а теперь это! Какое-то странное чувство овладело Лионом.
-Нам надо бежать.-тихо вымолвил он.-Сейчас же!- и вскочив стал подбирать одежду девушки.-Одевайся!-одежда была брошена незнакомке.

Я все же думаю одеться она еще пока не успела...

   Сообщение № 21. 6.9.2007, 15:35, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Девушка и не подумала возражать, напротив, проявив сноровку солдата не первого года службы, очень быстро оделась и посмотрела на Лиона.

ну... наверное)

   Сообщение № 22. 6.9.2007, 17:03, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лион в то время бросился на кухню, за парой ножей, желательно по-больше и острее. Так же он прихватил с собой немного хлеба и чего-нить мясное. Все было сложенно в бэг, который парень всегда таскал с собой. Когда он вернулся и увидев одевшуююся девушку мотнул головой в сторну выхода. Один из ножей он держал в руке, лезвием вниз.

   Сообщение № 23. 6.9.2007, 17:22, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- А... что... что случилось? - девушка сделала несколько шагов к двери.

   Сообщение № 24. 6.9.2007, 20:30, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лион лишь пожал плечами и открыв на чуть-чуть дверь выглянул на лестничную площадку.

   Сообщение № 25. 13.9.2007, 10:34, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
На площадке было тихо и темно. Девушка подошла сзади тоже пытаясь заглянуть за дверь.

   Сообщение № 26. 13.9.2007, 17:47, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лион осторожно вышел на лестеичную площадку и стал медленно спускаться вниз. На плече был верный бэг, в одной руке покоился нож, а другой Лион держался за перила. Он старался не шуметь, да бы услышать приближение опасности... Если она конечно издает звук...

   Сообщение № 27. 27.10.2007, 10:39, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Спустившись на пару пролётов Лион увидел человека. Тот стоял на площадке неподвижно, глядя в окно. Чёрный силует на фоне и так не слишком-то светлого окна.

   Сообщение № 28. 28.10.2007, 20:46, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лион пригнулся и спрятался за перила и принялся наблюдать за человеком. Уж подходить к какой-нибудь "фигуре" ему сейчас не очень-то и хотелось.

   Сообщение № 29. 30.10.2007, 18:40, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Фигура не двигалась, стояла и смотрела в окно. На пролёте позади, замерла девушка.

   Сообщение № 30. 2.11.2007, 22:39, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Тут камушки есть?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Отчаяние | Следующая тема »

Яндекс.Метрика