RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Максим в гостях у Алеши (ЗТ), Ответный визит для Мяу
   Сообщение № 181. 8.7.2013, 04:30, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Ну-ууу, у тебя все в одну кучу - хмыкнула Ондина. - Если ты не "запариваешься" что они думают, то зачем тебе убеждать их, что им делают несправедливо? А если ты просто отомстить хочешь, так при чем здесь Юберис и бабы? Они просто делали то, что считали правильным, никакого персонального зла к тебе не имели. За что им мстить-то? Андрюху своего подставишь, они его, скорее всего на суку повесят. За ересь. Я уже про Балу не говорю, хозяина нашего и матушек. Им-то тут какая жизнь начнется от твоей справедливости, можешь представить?

   Сообщение № 182. 8.7.2013, 17:38, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- А Арина? Она же специально меня сюда притащила, чтобы меня тут искалечили! Что это, как не нападение безо всякого повода?
Честно говоря, сейчас Максу хотелось быть очень несправедливым, и выпустить кишки и Юберису, и бабам, и всем, кто что-то против этого будет иметь. Это справедливо, похитить и искалечить человека, который тебе ничего не сделал? Так почему он, Макс, должен быть теперь справедливым? Нет, эти дикари должны понять, всякий, кто удумает зло против него, умрёт. Беда только, что сам он сейчас беспомощен, как слепой котёнок, и скорее ему кишки выпустят, чем он. Хотя, ещё год времени в запасе. За год всё может поменяться.

   Сообщение № 183. 8.7.2013, 22:42, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Про Арину мы ничего не знаем, - сказали обе русалки, почти одновременно. - И про отвары такие тоже никогда не слыхали. Вон, Наяда подтвердит, - девченка значительно кивнула головой, - а если она какого-то отвара не знает, то значит его в природе не существует, ну, или у мертвяков только ... Но если твоя Арина с мертвяками знается, то тебе по-любому лучше от нее подальше держаться.

- И вообще, Максим, - сказала Наина каким-то жалобным голоском и заглянула ему в глаза, блестя слезинками на ресницах, - мы думали, что мы пойдем отсюда ... сегодня уже. А ты тут войну затеваешь ...

   Сообщение № 184. 8.7.2013, 23:43, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Знается. Но это не делает бессмертным. - пожал плечами Макс. - Убить можно кого угодно, если подойти к процессу творчески. Но я не тороплюсь, у меня в запасе почти год. Хотите сегодня идти? Не вижу причин этого не сделать. Поесть, помыться, и можно выдвигаться в дорогу.

   Сообщение № 185. 9.7.2013, 00:29, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Почему год в запасе? - удивилась Одина.
А Наина промолчала и отвернулась. Кажется, она и сама поняла ...

   Сообщение № 186. 9.7.2013, 00:44, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Как я понял, именно через год они попробуют искалечить следующего парня. До этого момента у меня есть время подумать, что же именно стоит делать. Оставить как есть или вмешаться, а если вмешаться, то как именно. Я ведь не хочу неприятностей тем, кто остаётся тут. Поэтому нужен способ такой, чтобы на них даже не подумали. Мне нужно вмешаться так, чтобы не сильно пострадали и невиновные жители деревни. В общем, есть над чем подумать. В любом случае, пусть про меня забудут. И когда я вернусь, никто и ждать не будет, даже не сообразят, с кем же дело имеют, и что противопоставить. Опять же, учиться надо. А то я в вашем мире беспомощен и бесполезен.
А кроме всего прочего, Максим боялся сейчас с горяча сотворить что-нибудь непоправимое. Честно говоря, уже стал жалеть, что посвятил русалок в свои планы. Но через год и они забудут о том, что Макс придёт платить по счетам.

   Сообщение № 187. 9.7.2013, 01:06, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Tоже мне "месть", - фыркнула Ондина. - Что же это за месть, когда твои враги не знают кто тебе мстит и за что. Если ты так хочешь "мстить", то можно просто грибницы в Желтом Лесу набрать и рассыпать у них там пару горстей. Будет еще одна мертвая деревня...
- Молчи ты лучше, дура! - неожиданно резко бросила Наина, повернувшись к сестре и пронзив ее злющим взглядом. - Грибницы еще нам не хватало!
- Сама дура! - обиделась Ондина, но разговор о мертвой деревне продолжать не стала. - Когда идти-то думаешь? - спросила она, почему-то не у сестры, а у одной из младших девочек, которые тихонько сидели неподалеку.
- Как хозяин скажет, так и пойдем, - сразу же отозвалась та, зачем-то посмотрев на небо. - Если вы в Желтый Лес ...
- Не пойдем мы в Желтый Лес! - прикрикнула Наина. И уточнила у Макса: - Не пойдем же, правда?

   Сообщение № 188. 9.7.2013, 01:36, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Не, из-за того, что Арина беспредел творит, уничтожать всю деревню - это как-то слишком. Что с ней самой делать, тоже ещё вопрос. В идеале я бы хотел, чтобы они перестали калечить парней. И как-то напакостить Арине. И всё. Никого просто так убивать не хочу. Тем более, всю деревню.
Что там за Желтый Лес такой, Макс не знал, но с термоядерной грибницей столкнуться не захотел.
- Вы же вверх по реке хотели пойти, как я понял. Или к городу. Мне-то всё равно, потому что я тут ничего не знаю. Где русалкам будет лучше, туда и надо идти.

   Сообщение № 189. 9.7.2013, 01:57, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- В Город нам не надо! - быстро вставила Наина, на что Ондина фыркнула и покрутила головой. - Если хочешь, мы можем вдоль речки пойти, чтобы от воды далеко не отходить.
- Найдем исток, - согласно кивнула Ондина, и теперь уже Наина покосилась на нее с каким-то странным выражением, но промолчала.

Младшие девчонки поднялись с земли, отряхнули одну об другую ладошки и выразили готовность идти хоть сейчас.
Все пятеро вопросительно уставились на Максима, очевидно, решающее слово было за ним.

   Сообщение № 190. 9.7.2013, 02:07, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Я смотрю, никто не против того, чтобы идти вдоль реки. Тогда, давайте, так и сделаем.
Про то, что Макс хотел помыться и поесть, девки, кажется, забыли. Но он мог какое-то время и потерпеть.
- А где мы по пути будем спать, и что есть? - заранее осведомился парень.

   Сообщение № 191. 9.7.2013, 02:22, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Если хочешь, мы построим тебе шалаш, - пообещала Наина. - А сами мы на деревьях спим.
- А еда в речке плавает, - добавила вторая сестра. - Ну, и охотиться попробуем, если захочешь ...
Наина снова недовольно зыркнула на нее, но промолчала.

   Сообщение № 192. 9.7.2013, 14:11, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Ну, пойдём, раз у вас есть соображения, как мы будем жить в дороге.
Поднявшись на ноги, мальчишка поправил на себе шкуру, чтобы удобнее было идти.

   Сообщение № 193. 13.7.2013, 17:05, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
Сначала, конечно, были долгие прощания, куда же без этого. Старшие русалки плакали, обнимали девчонок и смотрели на Макса, как на разорителя гнезда. Можно было подумать, что они всерьез сожалеют о том, что не довелось его прибить утром, когда выдалась возможность. Младшие тоже ревели, хотя и не так старательно, и называли старших "мамочками". Даже Балу уронил пару-тройку скупых мужских слез, обнял Макса так, что ребра хрустнули и велел беречь девчонок и не обижать, "а не то ...".

За всеми этими делами выйти удалось уже после обеда, ближе к темноте. Наина предложила было переночевать дома, раз уж так все затянулось, и выйти завтра, с самого утра, но Ондина резонно возразила, что завтра все начнется заново, и выход все равно раньше полудня не состоится, а они к этому времени могли бы уже до самой Скользкой Горки дойти, а там серый мох и сирины, и финиста найти можно, и вообще весело. Услышав про финистов (или про "вообще весело"? - не понятно) Наина, а с ней и другие девчонки, спорить перестала и выразила готовность идти.

Так и вышли, на ночь глядя. Впереди шла одна из младших девочек - Наяда, та, что давеча на муравьиную горку провожала, - дорогу показывала, за ней - Максим, завернутый в диковинную шкуру, которую то и дело приходилось отцеплять от сучков да колючек, следом Наина с еще двумя младшими, которых она развлекала какими-то сказками, а в конце процессии - Ондина в качестве группы прикрытия, с пращой в руках и сумкой, полной булыжников, через плечо.

Дорога сперва была не тяжелой, даже приятной, но, по мере отдаления от лагеря, лес становился гуще, а кочки под ногами - все мягче и зыбче, пока, наконец, Максим не осознал, что при каждом шаге, ноги его уходят в воду, чуть не до колен, и вытянуть их оттуда стоит немалых усилий, и не убедился, что забрели они в самое настоящее топкое болото.

   Сообщение № 194. 13.7.2013, 18:03, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Прощание перенёс Максим довольно стойко. В конце концов, он этих людей и русалок почти и не знал. Он не просил тащить себя в этот мир. Не просил похищать из посёлка. Не предлагал уйти прямо сейчас. И если по совести, то это не он русалку трахнул, а он его. До сих пор он просто подчинялся судьбе, не в силах что-то изменить. Да, он был всем им очень благодарен, но и только.
Несколько удивило парня количество русалок в его отряде. Он-то полагал, что с ним две будут, а тут целых пять. Вроде бы, ничего плохого. Эти русалки уж больно способный народец. Похоже, не он их содержать будет, а они его. Так что, помехой ещё три не станут, наверное.

Шкура защищала, но и мешалась тоже. Макс предпочёл бы брюки и куртку, но тут такой роскоши не было. Определённо, следовало бы попросить ещё шкурку поменьше, чтобы хватало только вокруг пояса обернуть. А эту как одеяло использовать. Иногда хотелось снять, но снова сверкать голым задом он пока стеснялся. Оно понятно, что тут нудизм в моде, но непривычно.
- Мы точно должны тут идти? Мне кажется, ещё немного, и я увязну окончательно.

   Сообщение № 195. 13.7.2013, 20:25, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Ну, не обратно же теперь идти? - спросила Наяда, остановившись и вопросительно посмотрела на Максима. - Болото же кончится когда-нибудь, дальше легче будет. А если обходить его по кругу, то далеко это ... и можно на лесовиков нарваться. Ты же не хочешь, чтобы лесовики тебя обратно забрали?
Наина приволокла откуда-то длинную прямую палку и протянула Максиму:
- Ты прежде, чем наступать на кочку палкой потыкай, - посоветовала она. - Наступай на те, что потверже, вот и будешь меньше проваливаться.

   Сообщение № 196. 13.7.2013, 20:44, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Ни болото, ни лесовики не казались радостной перспективой.
- Хорошо, попробуем так. - вздохнул мальчишка и принял палку.
Он видел в фильмах, как ходят по болоту, но никогда не думал, что придётся самому так идти. Ведь болота остались только в земщине, если не считать заповедных.

   Сообщение № 197. 28.7.2013, 23:03, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
С палкой дело пошло получше, хотя все равно Максим то и дело проваливался, чуть ли не до пояса и с трудом вытягивал увязшие ноги. Шкура совсем промокла и от контакта с мокрым холоднм мехом Макса начал пробиратъ озноб. В довершение картины, погода внезапно испортилась, небо потемнело и зарядил мелкий, холодный, унылый дождик, так что, Максиму было теперъ мокро не только снизу, но и сверху. А чертово болото все не кончалосъ, несмотря на заверения Наяды, а наоборот даже, казалось, становилось все более глубоким и топким.

Девчонки продолжали бодро топать вперед, весело щебеча о чем-то девчачьем, как будто вовсе не замечая мокроты, холода и прочих неудобств.
Из леса то и дело раздавались какие-то звуки - то птица вскрикнет, то, вроде зверь какой-то. Несколько раз Максиму явственно слышались шаги и шорох веток, а пару раз, вроде, даже удалось заметить промелькнувшую за кустами человеческую фигуру.

   Сообщение № 198. 28.7.2013, 23:10, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Ну, да. Русалки же. Им это болото перейти - раз плюнуть. Хотя, в этом случае они должны были бы заметить это движение вокруг, если оно и взаправду есть. Или просто заболтались?
- Эй! - окликнул он девчонок. - Здесь на болоте кто-нибудь обитает человекоподобный?
Пришла мысль шкуру снять. Но тогда придётся её нести, что ещё неудобнее. На топкость он пока не жаловался, терпел. Надеялся, что в случае чего русалки его вытащат.

   Сообщение № 199. 28.7.2013, 23:16, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
— Н-нуууу ... Мертвяки бывают ... - неуверенно отозвалась Наина. - Хотя они не очень человекоподобные, разве что, издали спутаешь, если сослепу. А почему ты спрашиваешь? Ты не бойся, они к нам не сунутся. Они про ондинкины камешки очень хорошо все знают.

   Сообщение № 200. 28.7.2013, 23:22, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Просто промелькнули тут пару раз. А что за мертвяки? Если они мёртвые, то почему двигаются?
За разговором, думал Макс, и не так мучительно идти по болоту, и не так страшно.

   Сообщение № 201. 31.7.2013, 17:29, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Вряд ли они мертвые, - заявила Наина резонно. - Если бы были мертвые, они бы не двигались. Но и живыми их тоже вряд ли назвать можно. Да ты сам увидишь, их много здесь, на болоте, особенно ночью. Днем они видят плохо, а ночью ... Что ты говоришь там мелькало? - насторожилась она вдруг, как будто только что услышала последние слова Максима. - Мертвяки, они ... про них вряд ли скажешь, что они "мелькают" ...

   Сообщение № 202. 1.8.2013, 18:21, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Мне просто показалось, что за кустами человек прошел. Ну, такое бывает, когда на ходу смотришь на кусты. Или когда их ветром покачивает. Я бы и не сказал ничего, если бы не ощущал, что мы тут не одни. Конечно, оно может казаться всё, но лучше перебдеть, чем недобдеть.
Как ни странно, но от паники сейчас Макс был далёк, его снова охватила какая-то апатия. Выбраться бы из болота, обсушиться, обогреться.

   Сообщение № 203. 4.8.2013, 00:18, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Человек? - удивилась русалка. - Странно ... Наверное, показалось тебе, откуда бы здесь человеку взяться?..

Солнце опустилось и почти касалось своим краем макушек деревьев, а болото все не кончалось, и дождь тоже, похоже, зарядил не на шутку. Наконец, девчонка, идущая впереди, остановилась и, обернувшись к остальным сказала неуверенно:
- Надо на ночь устраиваться?
Мордашка ее выглядела растерянно и виновато.
- Давай! - подхватила Наина с деланной бодростью в голосе. - Сейчас костер сделаем, а то Максим вон, замерз совсем. Переночуем тут, а с утра пораньше дальше двинем, надо же выбираться из болота этого как-то.
- Мертвяки ... - начала было младшая девчонка, но Наина сердито зыркнула на нее, и она, оборвав себя на полуслове, повела остальных младших собирать ветки для шалаша.

- Замерз? - заботливо спросила Макса подошедшая сзади Ондина. - Иди сюда, погрейся ...
Она обняла парня и, отбросив в сторону промокшую шкуру, сильно прижала его к себе. Ее тело было горячим, но не обжигало, а согревало приятным, проникающим в глубину теплом.

   Сообщение № 204. 12.8.2013, 23:08, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
В ответ Макс только кивнул. Идея согреться таким способом ему более чем понравилась. Тело на близость девчонки отреагировало не сразу, а только после того, как немного отошло от пребывания в холодной воде, но сильно мальчишку это не расстроило. Разве что, он слегка поторопил русалку:
- Давай... пока остальных тут нет.
И если в прошлый раз ему выпало быть пассивным объектом этого действия, то сейчас он решил попытаться самому проявить инициативу. Выбрав место получше, он попробовал уложить Ондину туда и оказаться сверху.
Будь Ондина у него одна, он влюбился бы в неё, пожалуй. А что? Она очень даже хороша собой, да ещё и спасла его от этих безумных лесовиков. Ей он тоже, кажется, нравился. И всё было бы понятно. Он и она стали бы парой. Парень и девушка, всё как у людей. И плевать на то, что она не совсем человек, и что на нём нет штанов. Но русалок у Макса было две и ещё три в довесок. Все они были ему в чём-то симпатичны, и всем им он был даже обязан, и нравился, наверное, тоже всем. И что с этим делать, в голове не укладывалось. Поэтому действовал Максим, исходя из каких-то сиюминутных импульсов, понятия не имея, куда держать общий курс, и как к к чему относиться.

   Сообщение № 205. 19.8.2013, 14:57, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
Уложить девчонку оказалось не так просто. Вместо того, чтобы послушно улечься куда велят, как подобает приличной девушке, Ондина повисла у Макса на шее и вскочила на него, как на ствол дерева, обхватив ногами за поясницу и уперевшись в спину острыми пятками.
Максу пришлось даже попятиться от такого напора, и это было хорошо, потому что сзади оказалось толстое старое дерево, к которому он привалился спиной, а если бы не это, то, пожалуй, не выдержать бы ему такого напора, и парочка просто покатилась вы кубарем в болото.
Времени Ондина даром не теряла, и Максу довелось снова испытать ее бешеный темперамент. Оказалось, что в сознании это намного приятнее, чем во сне.

Только вот насчет "остальных нет", Максим немного хватил: младшие-то, правда, за хворостом ушли, а Наина никуда не делась, только притихла как-то и стала совсем незаметной - Макс уже и раньше замечал эту особенность у русалок: если она стоит тихо и неподвижно среди леса, то ее как бы и не видно, если специально не смотришь. Поначалу-то, Максу не до того было, чтобы смотреть, вот он и не заметил. А вот когда дело было сделано, и парень, крепко сжав трепещущее от наслаждения тонкое и крепкое тело Ондины, издал торжествующий стон и, внезапно ослабев, стал медленно сползать вниз по стволу дерева, открыв глаза, он, будто сквозь туман, увидел тонкую фигурку Наины, которая, оказывается, так и стояла здесь все это время.

Встретившись с ним глазами - Максу показалось, что они были мокрыми - девчонка круто развернулась и бесшумно исчезла за кустами, так быстро, что можно было подумать, будто ее здесь и не было секунду назад: может быть, это просто пелена наслаждения, застилающая максовы глаза, играет с ним такие шутки.

   Сообщение № 206. 19.8.2013, 15:42, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Более всего не хотелось Максу разруливать взаимные девчоночьи претензии. Не договориться им что ли, кто и когда его трахнет? Да, именно его, потому что по-другому это и не назвать. Он, конечно, не против даже такого варианта. Но лучше, конечно, если заниматься этим в уединении, а не на глазах у других.
Пока собиратели хвороста не вернулись, Макс поспешил одеться. Потом передумал, повесил мокрую шкуру сушиться и сел, обхватив руками колени, прислонившись спиной к стволу.

   Сообщение № 207. 8.9.2013, 15:15, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Ты чего? - испуганно спросила Ондина, одним гибким движением опускаясь на коленки перед Максом и, наклонив голову, заглянула ему в глаза. - Тебе не понравилось?
Она протянула было руку, чтобы погладить его по щеке, но, будто испугавшись чего-то, убрала ее, так и не коснувшись максова лица, и уперлась ладошкой в собственное бедро.

   Сообщение № 208. 8.9.2013, 15:35, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Мальчишка выдавил улыбку.
- С тобой мне очень понравилось. Мне не нравятся две вещи. Когда меня видят без одежды, но это мелочь. И когда вы с Наиной делаете друг другу обидное. Почему бы вам не договориться, а? Я совсем не хочу заниматься тем, чтобы следить, как бы вы в очередной раз не довели до слёз одна другую.

   Сообщение № 209. 9.9.2013, 01:50, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Да она ... - начала было отвечать девчонка, но в это время совсем рядом за кустами послышались звуки какой-то возни, громкий хруст веток, крики, короткий стон, и ... все стихло.
Ондина резко подняла головуи замерла, прислушиваясь, сразу став похожей на небольшую, но опасную дикую кошку.
- Подожди, я сейчас, - бросила она Максу, распрямилась как пружина, одним плавным движением поднявшись с колен на ноги, и исчезла в кустах, оставив Максима в одиночестве.

   Сообщение № 210. 9.9.2013, 09:19, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Возможно, это были те самые обитатели болот, о которых русалки что-то недоговаривали. Конечно, в качестве боевой единицы Макс был куда менее полезен, чем девчонки, но на всякий случай решил себе присмотреть палку покрепче или камень, достаточно большой, чтобы можно было кинуть в противника.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика