RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Максим в гостях у Алеши (ЗТ), Ответный визит для Мяу
   Сообщение № 151. 28.6.2013, 02:05, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
Рука была самая обычная. Нормальная человеческая рука, ничего особенного.
- Потом ты уснул, - ответила русалка, довольно улыбаясь во весь рот, - и мы тебя сюда перетащили. Ненавижу муравьев ... - она с отвращением передернулась. - А остальные ... ну, кто где ... - добавила она смущенно, - Наяда вон сидит, - она показала рукой в сторону леса, где на поваленном дереве скучала, подперев щечку ладошкой давешняя мелкая девчонка, - а остальные все ... ну, дома наверное. Я там так же давно не была, как и ты.
Она хихикнула довольно и снова чмокнула его в губы.

   Сообщение № 152. 28.6.2013, 10:29, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Получалось, что мелкая видела, как его тут фактически изнасиловали. Парню показалось, что он чувствует, как краснеют кончики ушей. Он ожидал увидеть тут, скорее уж, близняшку этой русалки, чем мелкую. Интересно, как они решили, кто из них с ним тут будет непотребство творить?
- А этот человек, которого я погрыз? Он умер или вы смогли его спасти? - зародилась у Макса надежда.
Этот мир преподносил всё новые сюрпризы, и он ничему уже особо не удивлялся.

   Сообщение № 153. 28.6.2013, 15:36, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Не думаю, что умер, - ответила девчонка, отчего-то погрустнев. - Пойдем, посмотрим, как там дела. Все равно возвращаться надо.
Она бросила взгляд на младшую, будто снова спрашивала разрешения. Наяда кивнула и поднялась на ноги.
Русалка слезла с Максима, отряхнулась и протянула ему ладошку, чтобы помочь встать.

   Сообщение № 154. 28.6.2013, 17:21, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Наверное, меня совсем не будут рады там видеть. - усомнился Максим.
Поднявшись, он запоздало сообразил, что стоит голым, а всё время держаться за яйца как-то неудобно. Помявшись, парень решил просто попытаться об этом не думать. Ну и держаться позади русалок стараться.

   Сообщение № 155. 28.6.2013, 20:13, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Да ну, - удивилась девчонка, - ты-то в чем виноват?
По мере приближения к лагерю, она становилась все более хмурой. Вторая, мелкая русалка, как и давеча, отстала и пропала из виду, видимо, неслышно следуя сзади, или опять побежала кружным путем, чтобы об колющки не царапаться?

   Сообщение № 156. 29.6.2013, 00:53, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Наверное, мало в чём. Я, вообще, в вашем мире чужой. Но недавно меня хотели убить.
Пусть что хотят делают, Максу было уже всё равно.
- Как думаешь, это мог быть тот демон, про которого несёт Юберис?

   Сообщение № 157. 1.7.2013, 03:04, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Ну, можно и так сказать, - кивнула русалка. - Только это никакой не "демон", конечно, а их же собственная природа ... Юберис твой - дурень просто, и бабы его дуры, такие же, как и он сам.

   Сообщение № 158. 4.7.2013, 23:41, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Оба-на! Природа? Тогда... это деревня оборотней, и все парни в ней потенциальные оборотни. Возникают два вопроса. Если не проводить операций с муравьями, парни так и остаются в обличии хищника? Русалки знали, что природа такова, почему не приняли мер заранее, ведь понятно же было, что его, Макса, колбаснёт по полной?
Эти вопросы девчонке Максим и озвучил.
А с тем, что бабы дуры, он полностью был согласен. От мира к миру этот трюизм, похоже, инвариантен.

   Сообщение № 159. 5.7.2013, 00:57, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Мы ... забыли, - буркнула русалка смущенно. - Вернее, не "мы", а Наина. Мы с ней жребий бросали, кто из нас тебя ... лечить станет. Муравьи там ни при чем совсем ... А она заснула, и вот ...
За разговором, они вышли обратно к лагерю.
Хозяин, живой и здоровый, с красным шрамом на шее, сидел на большом камне. На коленях у него животом вниз лежала вторая из близняшек, которую он методично и размеренно стегал по красному уже заду длинным толстым прутом. Девчонка мужественно терпела, закурив губу и только иногда негромко ойкала после особо болезненного шлепка, но мордашка ее была совсем мокрой от слез.

   Сообщение № 160. 5.7.2013, 16:11, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
То есть? Для "лечения" оборотня надо просто его изнасиловать? Забавно... Хотелось так много спросить, но ситуация не располагала к болтовне. Опустившись на колени, Максим склонился перед мужиком, мысленно благодаря бога за то, что здесь такая сильная медицина.
- Прошу меня простить, если таковое возможно. В моих мыслях не было причинять зла вам.

   Сообщение № 161. 5.7.2013, 16:40, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Ну ясное дело, - отмахнулся мужик, не переставая размеренно работать розгой. - Какие у тебя там мысли могли быть. Вот эта вот паршивка во всем виновата. И передо мной, и перед тобой тоже ...
Он отбросил свой прут в сторону с таким выражением лица, будто ему неприятно было его держать в руке и, с той же гримасой, спихнул с коленпритихшую девчонку. Та, по-кошачьи сгруппировавшись, совершила какой-то акробатический пируэт, красиво изогнув тонкое тело и, опустившись на коленки, подняла на Макса зареванную мордашку.
- Прости меня, Максим, - всхлипнула она и смахнула ладошкой слезу со щеки. - Это из-за меня все. Из-за моей ... жадности.

   Сообщение № 162. 5.7.2013, 18:33, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Ну, наконец-то, привыкли к тому, что он не Алёша. Немного обрадованный этим фактом Макс сел, обхватив колени руками, чтобы не светить тем, чем не положено.
- Не понял, а при чём тут жадность? - удивлённо спросил он. - Я так понял, что ты просто уснула?
Вопросы накапливались быстрее, чем поступали ответы.

   Сообщение № 163. 5.7.2013, 21:27, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Она пожадничала, - встряла вторая сестренка, и в голосе ее сквозило плохо скрытое злорадство. - Могла бы просто спать пойти, я бы все сделала как нужно, а она затребовала, чтобы по справедливости, жребий бросать. Потому что хотела первой быть обязательно.
- Ничего я не хотела первой! - всхлипнула побитая русалка обиженно. - Я хотела, чтобы справедливо было, как положено. Если бы ты выиграла, то я бы не спорила ...
- Еще бы тебе спорить! - сердито отозвалась вторая. - Сама требовала жребий, и вон чего вышло ...

Побитая сестренка бросила на нее несчастный взгляд и разревелась, закрыв лицо ладошками.

   Сообщение № 164. 5.7.2013, 22:33, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Подвинувшись к рыдающей русалке, Максимка ласково погладил её по волосам.
- Но всё же хорошо кончилось? Все живы, я тоже здоров. Чего теперь горевать?
Вообще, странно, конечно. Какая разница, кто первый? Ну, когда девка - понятно, там девственность и все дела? А парень? Где гарантия его девственности? Ладно бы, если вопрос бы стоял, кого сам парень выберет. Тут да, кого выбрал, тот, вроде как, круче. Но выбора-то не было.
- А муравьи зачем были? И если дело не в них, то как оборотня обратно человеком сделать?

   Сообщение № 165. 5.7.2013, 23:06, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Знаю, что хорошо кончилось, - всхлипнула русалка, прижимаясь к Максу. - Но мне же стыдно ... а она ...
- Ты лучше помолчи, Ондина, - проворчал хозяин. - А то сейчас и тебе всыплю.
- Мне-то за что?! - возмутилась вторая девчонка. - Я же ...
- А за злорадство, - нашелся мужик. - Сто раз тебе говорил, что нефиг пинать того, кто уже и так упал. Объясни вот лучше человеку про муравьев, а то он совсем запутался.

С очевидным усилием проглотив какой-то остроумный ответ, Ондина повернулась к Максу:
- Муравьи - это чтобы ты заснул побыстрее и еще кого-нибудь не порвал.
- И чтобы остановить превращение, - подала голос мелкая девчонка, та, что ходила за ними по лесу. - Чтобы тебя обратно человеком сделать.
- Ну само собой, - кивнула Ондина. - А обортня человеком сделать нельзя. Точнее, можно, но ... тебе, наверное, не понравится. Тебя уже пробовали вчера ... очеловечить, да мы не дали. А если вот это, - она ткнула пальчиком и хихикнула, - то, что ты там между коленок зажал, при тебе оставить, то так тебе оборотнем и жить дальше. Понял теперь?



   Сообщение № 166. 5.7.2013, 23:20, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Чтобы "вот это" и задницу мне не приходилось прятать таким неудобным способом, можно было бы мне принести ту шкуру, в которую я был вчера одет.
Макс стеснялся уже не так сильно, как по началу, но всё же, чувствовал себя нелепо.
- Так теперь мне надо всегда будет к муравьям ходить, если ещё раз перекинет в оборотня?

   Сообщение № 167. 6.7.2013, 00:03, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
Одна из младших девченок скрылась где-то в кустах и через минуту появилась, волоча за собой давешнюю шкуру, которую и протянула Максиму.
- Да нет, - снова хихикнула Ондина, - муравьи - это на крайний случай. А так мы тебе больше не дадим перекидываться. Тут главное - не заснуть раньше времени, - не удержалась она, бросив быстрый взгляд на хозяина.

   Сообщение № 168. 6.7.2013, 00:29, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Спасибо! - парнишка замотался в шкуру. - То есть, если оборотня трахнуть в полнолуние, он не перекинется? Выходит, девкам в деревне просто лень это делать?
Догадка одновременно и радовала и печалила Макса. Радовала, потому что если так просто предотвратить обращение, то проблема решаема. Печалила, потому что кроме Юбериса пришлось бы казнить ещё очень многих виновников. То есть, виновниц.

   Сообщение № 169. 6.7.2013, 16:25, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Не то, чтобы лень ... - поправила Ондина. - Они просто дуры. И оборотней боятся до ужаса. Это у нас вон Наяда запросто голову откушенную на место приделает, - она кивнула сперва на мелкую девочку, прислушивающуюся к разговору и покрасневшую когда о ней упомянули, а потом на хозяина, который между делом, поднялся с места и пошел куда-то по своим делам, потирая шею ладонью, - а у них один оборотень всю деревню порвет за полчаса. Они от своих бабушек научились с ними бороться, а те - от своих, вот и продолжают традицию.

   Сообщение № 170. 6.7.2013, 17:23, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- А Юберис? Он-то как? Его ведь они не боятся. Или он не оборотень?
Надо знать врага, чтобы понять, как его бить, думал Макс. Что первично, Юберис или бабы?

   Сообщение № 171. 6.7.2013, 17:33, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Ну ты сам подумай, - хихикнула Ондина, - почему они его не боятся, если там целая деревня баб, и он один мужик на них всех? Доходит?

   Сообщение № 172. 6.7.2013, 18:04, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- То есть, эти бабы знают, как не дать оборотню перекинуться? И Юберис понимает, выходит, что делает... Что же, в своём желании их истребить я только укрепился. Ладно бы, если не понимали, как им быть. Но понимают ведь. Да, не ожидал от людей такой бессмысленной жестокости.
Посильнее закутавшись в шкуру, будто ему стало холодно, Макс погрузился в свои мысли. Выходит, не зря его бог сюда направил. Предстояла трудная миссия.

   Сообщение № 173. 6.7.2013, 19:55, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Да ни черта они не знают! - возразила русалка. - Экий ты непонятливый. Они думают, что это он такой божественный, и отец его, и дед... Я же говорю: ду-ры. И он сам тоже так думает, кстати. Без него, типа, деревне каюк, потому как бабам рожать не от кого станет. Вот и носятся с ним все, как с писаной торбой. Ну? Понял теперь?

   Сообщение № 174. 6.7.2013, 21:10, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Уже в который раз вот-вот сложившаяся картина в голове Макса рушилась до основания. Это начало надоедать.
- То есть, это просто случайно так выходит, что Юберис не обращается, потому что бабы к нему в очереди стоят? А если ему вдруг не захочется однажды, то он обернётся - и кердык всем бабам? И если божественность передаётся по наследству, в их понимании, то тогда все парни должны быть божественны, так как они сыновья этого Юбериса.

   Сообщение № 175. 7.7.2013, 16:24, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- С божественностью не так все просто. Она кому попало не передается у них. Надо, чтобы первенец был обязательно, да еще и не от любой женщины. Короче говоря, тебе роль бога не светит. А если однажды не захочется, то это тоже не беда. Тут важна регулярность. Ты, наверное, думаешь, что надо именно в полнолуние потрахаться, перед самым превращением. Это не обязательно. Если просто раз пятнадцать или двенадцать хотя бы за один лунный цикл сподобишься, то и нормально.

   Сообщение № 176. 7.7.2013, 20:11, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Как всё запущенно... - вздохнул Максим. - Я бы хотел поговорить с Андреем. Может быть, он сможет понять. Сначала сам, а потом сказать по секрету остальным... Ведь можно же подкараулить его, когда он пойдёт в лес?

   Сообщение № 177. 7.7.2013, 20:41, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Зачем тебе это? - вторая русалка от удивления даже перестала реветь и подняла на Максима удивленную мокрую от слез мордашку.
- А тем более ему зачем? - поддержала Ондина.

   Сообщение № 178. 8.7.2013, 00:29, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Мне их очень жаль. Парней, которых искалечат. И немножко баб, которые стоят в очереди к Юберсу. Разве вам совсем не жалко этих ребят? - удивился мальчишка. - А Андрею... ну, может, он тоже захочет, чтобы жизнь в посёлке стала лучше.

   Сообщение № 179. 8.7.2013, 03:03, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- А с чего ты взял, что сейчас ему плохо? - искренне удивилась русалка. - Им там здорово живется в деревне этой. Это тебя так напрягло, что их "искалечили", потому что ты привык по-другому там у себя. А им это не мешает, наоборот даже. Жить так намного легче, без этих лишних органов. Желаний меньше, а от них, желаний все несчастья у людей ... Онни там живут себе, довольные, счастливые, а ты хочешь явиться, все перевернуть кверху дном, войну устроить ... только потому, что тебе кажется неправильным то, как они живут. Они тебя просили им помогать? Нет ... И никто не просил, потому что им не нужна помощь, им и так хорошо.

   Сообщение № 180. 8.7.2013, 03:38, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Да ладно... - недоверчиво фыркнул Макс. - Кроме желания потрахаться, есть желание хорошо пожрать, удобно поспать и ещё куча всего. Причин разругаться всегда будет масса. И вообще, я жил в своём мире, никого не трогал, и тут они меня затащили к себе, хоть я их и не просил, чуть не отрезали яйца, хотя я и довольно чётко им высказал своё негативное к этому отношение, так с чего бы это я запариваться стал на то, что они там думают? Они меня спросили, прежде чем к себе тащить? Нет. Имею я право на месть за свою испорченную жизнь и покушение на моё здоровье? И вообще, я не войну хочу устроить, а донести до парней, что с ними поступают несправедливо и глупо. Если при этом несколько баб погибнет, то они сами нарвались, не я это всё начал.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика