RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · SARATOGA. Space Exploration. Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) [1] 2 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Пожар на BCh Saratoga, (расследование пожара - Бестиариаолог)
   Сообщение № 1. 9.10.2008, 14:55, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Расследование пожара, произошедшего на борту Bch Saratoga в районе 21:40 часов 05.01.2404 года.


В тот вечер Ивана Степановича не путсили на место произошедшего ЧП, ввиду слабого алкогольного опьянения, случившегося с ним на почве разговоров в каюткомпании.
Расследование пришлось начать только утром, когда показатель алкоголя в крови опустился до разрешенного значения и было получено разрешение командира корабля на проведение им необходимых мероприятий.

Иван Степанович надел ГКИЗ, проверил все ли системы его в норме, ведь так не хотелось оказаться на больничной койке рядом с несчастными Куаном Зи Дук и Патриком Шкильманом и отправился осматривать пораженные огнем каюты.

Еще в коридоре он заметил зияющую черную дыру вместо герметично закрывающейся двери (в отсек 2/24). Соседняя дверь (2/22) была будто выломана изнутри но все же оставалась на своем месте, лишь края почернели. Еще одна дверь (2/20) лишь немного почернела не потеряв своих свойств.
Четвертая дверь указанная в документе о произошедшем (2/26) - совсем не пострадала и имела вид неотличимый от всех остальных дверей в каюты корабля.



Иван релиш осматривать пострадавшие каюты по порядку:

В первой каюте - отсеке 2/20 ничего особенного не было, разве что разбросанные по комнате вещи, которые почти не пострадали. Электробытовая техника - тонкопленочный телевизор, деревянные магнитные колонки, электроплитка-свч, тоже были хоть и в закопченном состоянии - на вид целостные и совершенно не оплавившиеся.


Во второй (2/22) его внимание привлек начисто выгоревший старый плоскопанельный телевизор, кем-то провезенный на борт, вопреки правилам, а также обгаревшие личные вещи и мебель, частично расплавившаяся от воздейсвия высоких температур.


В третьей каюте (2/24), являвшейся по показаниям приборов эпицентром пожара, где именно и началось возгарание, не было ничего примечательного, разве что отсутствие какой либо мебели, техники и предметов быта. Иван не сразу понял, что от них кроме пепла, покрывающего толстым слоем пол и затрудняющем движение ничего не осталось - сказалось воздействие высоких температур. Тонкостенные межкаютные переборки прогорели в нескольких местах насквозь. Куски арматуры, свисали с потолка каюты, а от системы пожаротушения ничего не осталось.


Четвертая каюта (2/26) была как и первая рассмотренная повреждена незначительно, несмотря на соседство с эпицентром - лишь зияющие дыры и искореженная переборка говорили о произошедшем здесь накануне пожаре. На полу находился мокрый персидский ковер, на котором остались следы видимо боровшихся с огнем людей. Система пожаротушения на потолке была совершенно не повреждена, разве что в том месте, где она уходила в пострадавшую переборку.


   Сообщение № 2. 9.10.2008, 16:01, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Ндааааа-протенул иван....-наделал кто то дел...-для начало он решил полностью соствить список пострадавшего имущества и систем корабля, а так же подсечать количество денежны средств и ресурсов для востановлние блока, о том что бы выеснять причины произошедшего он пока не думал, как говориться в процессе разберёмся...

   Сообщение № 3. 9.10.2008, 16:57, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Согласен, нехило тут вчера сверкало, жаль вас не было, Иван Степанович, - в наушнике раздался голос сзади подошедшего техника, - Куану не помню фамилию, всю глотку обожгло, а было оно так: пошел он в самое пекло реагент посыпать, а в ГКИЗе лампочка зажглась красная и стало его душить - он теребил теребил его, да потом когда почти вышел, взял да и выдернул шланг. Сразу стало лучше дышать, а тут как раз пламя взялось за воздуховод, а там как известно кислород и взрыв...
Пострадало 4 отсека - три каюты для проживания двоих жильцов и ребенка, и одна для одного жильца соотвественно.
Ресурсов уйдет точно не сказать сколько, но видимо на 3-4 каюты. А насчет денежных средств, так нет этого понятия на корабле.
Присоединённое изображение

   Сообщение № 4. 10.10.2008, 22:15, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70

"Да был бы я тут вчера.."-вздохнул Иван. "Я тут покожу как основы безопасности не соблюдать!!!"-уже яростно взревел в микрофон Иван."Я ему покажу кускину мать!!Как говорите звать?? Куан??Жаль фамилию не помните уж он получет по полной..Но прежде чем подам заявление на разберательство скажите мне кто ещё может подтвердить вашу информацию??
Нда убытки убытки и ещё раз убытки..а он надеялся что обойдёться без проишествий. Ну чтож этого надо подать зоявление на отделку и восстановление комнат, а так же документ на рассмотрение Куана...Но перед эти.."И простите меня за мое не знание, но я вас не знаю...Если это не секрет скажите своё имя фамилию и должность, заранее блогадорю-на перебой заговорил Иван.

   Сообщение № 5. 10.10.2008, 22:45, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108

- Уильям... можно просто Билл. Мартинссон, техник грузовых отсеков крейсера Саратога, - представился человек. - Кто может подтвердить информацию? Да он сам конечно, да и еще кроме меня здесь было трое техников и солдат человек пять - они шланги тянули. Кстати, мне сразу в глаза бросилось, что каюты горели неравномерно, и помнится, где-то здесь жил профессор с семьей... Куда бы их разместить временно, а то ведь в коридоре не очень удобно.

   Сообщение № 6. 11.10.2008, 22:31, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Нда придёться что то делоть- почесл затылок иван..Наверно придёться размещать с другими семьями или в рабочим помещении, хотя если у вас есть другие идее то они только приветстсвуються-подмигнул он служащиму. Ладно удчи вам мне ещё многое предстоит сдлеоть -попрошщался он Удачи- и вышел из коридора писать жалобу,список необходимых материалов....И же выходя из коридора он сообщил"Наверно мне понадобиться ваш подпись..Так что будите на готове.."

   Сообщение № 7. 12.10.2008, 12:21, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
У двери из коридора в лифтовый отсек расположились на вещевых коробках человек десять взрослых и три ребенка, один из которых был на руках у матери. Рядом двое врачей осматривали еще одного человека. Двери лифта открылись, и оттуда вышло четверо солдат с раскладушками в руках и направились к угрюмым людям.
- Извините, - увидив направляющегося к лифту Ивана, один из людей поднялся и подошел, - Вы наверное Носов?... Я хотел поинтересоваться, что нам теперь делать... мы всю ночь здесь сидим. Еще человек двадцать из эвакуированных разместились на третьем жилом этаже. Дальше десятой каюты в коридор не пускают, я вот из каюты 16, а в новостях кажется говорили, что она не пострадала?.. Когда же нам можно будет вернуться домой?

   Сообщение № 8. 12.10.2008, 19:24, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Пройдёте за мнй товарищ щас мы всё выесним..-сказал иван и решил обратиться непосредственно к высшему руководству лично.

   Сообщение № 9. 13.10.2008, 13:29, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Товарищ собрал пожитки, состоящие из двух коробок средних размеров, связанные друг с другом скотчем и собрался идти с Иваном.
Люди сидящие на коробках загоготали наперебой, требуя скорейшего разрешения их нелегкой судьбы. Ребенок заплакал, накаляя атмосферу в тесном душном помещении.

"Видимо все же система вентиляции пострадала, - подумал Иван, посмотрев на температуру. КПК на запястье показывал температуру окружающей среды +28С"

   Сообщение № 10. 2.11.2008, 16:07, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
И так по дороге к капитану Иван решил опрасить ещё пару свидетелей..Товарищу же он предложил последовать за собой или подаждать окола (рубки??) капитана...Сам же он направился к Куану..Вот только бы его найти.По идеи он должен был лежать в медецинском отсеке..быстрым шагом он направился туда на ходу раздумывоя "Нда уж...неповезло бедолаги, хотя сам виноват..А так получаеться что из за чего то в отсеке 24 произошло возгаранее..Далее от того ччто огонь смог пройти через стены он задел телевизор в 22 что и поспособствовало распрастранению пожару далее по отсеку 20..Разумееться в в отсеке 26 пожар прекратил своё распространение из за отсутсвие вещей которые могли способствовать распрастранению пожара..Но из за чего загорелось 24???" (это было общей обобщение надеюсь всё правельно??)

   Сообщение № 11. 2.11.2008, 16:23, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
При входе в медицинский отсек, его встретил врач:
- Ах да, понятно, вы к Куану Зи Дуку. Проходите, вторая больничная палата. правда он пока что плохо говорит, но это быстро пройдет я думаю.

   Сообщение № 12. 2.11.2008, 16:26, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Блогадарю, вас-сказал Иван и направился во вторую больничную палату.

   Сообщение № 13. 2.11.2008, 17:16, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
На кровати в стандартной каюте общей площадью 3 кв. м. для одного человека лежал злосчастный пожарный:
- .. Ива... ан.. Носов... здрав... - он тяжело вздохнул и одел кислородную маску.

   Сообщение № 14. 2.11.2008, 17:54, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Здравствуйте, здравствуйте товарищ Куан Зи Дук.Прошу вас не утруждать себя разгаворами, я вижу вам до сих пор крайне не хорошо..Поэтому просто кивайте.Я вас пойму, надеюсь...если потребуються детали я попрошу вас рассказать.Даже в таком случае не напрягайтесь говорите короткими фразами неспешите...-Ивна стал смотреть что ниубдь по типу кресла что бы можно было сесть на против кравати несчастного-И так , я разгваривал с неким Уильямом -сам он стал изучать краткую историю болезни (по идеи она должна была быть вблизь кровати больного)он сказал что вы посыпали реагант, в отсеке 2/24.Кивните если это так..

   Сообщение № 15. 2.11.2008, 18:36, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Кресло естественно нашлось. История болезни тоже.
В истории болезни содержалась запись:
Куан Зи Дук. Техник.
поступил: 05.01.2404 в 23:50
диагноз: обширный ожег верхних дыхательных путей
лечение: тканевый регенератор в виде спрея, индивидуальный РНК-спрей, антибактериальные препараты в/в, кислородосодержащие обезболивающие ингаляции.
прогноз: благоприятный

Техник кивнул.
- Да... когда огонь... всё усиливался... надо... было сыпать... потом сломался г... гкиз... и взрыв...

   Сообщение № 16. 2.11.2008, 18:40, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Мне было достаточно вашего кивка-суровым голосам сказал Иван-нехочу что бы из за меня ваше состояние ухудшилось..А вот теперь придёться вам напрячься..Когда вы тушили отсек какое внутри него было состояние??Где огня было больше всего, что горело в каком сотояние находился отсек до взрыва..Чётко и коротоко отвечайте на вопросы..

   Сообщение № 17. 2.11.2008, 19:07, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Горел шкаф... кровать... бумага... много бумаги... стены... мебель... плавились... шланг свисал с потолка... в раковину...

   Сообщение № 18. 2.11.2008, 21:09, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Стоп!!Можете подробнее про шланг???Каким образом он был повреждён??От чего..И немного про бумагу..Вы правдо и так уже мне ооочень помогли..

   Сообщение № 19. 3.11.2008, 14:27, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Шланг... из распылителя... на потолке... свисал в раковину... А бумага... книги старые... бумажные... полный шкаф... я открыл... и они сразу вспыхнули... старые журналы... фотографии...

   Сообщение № 20. 3.11.2008, 18:08, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
И споледне..Каким оброзам они выспыхнули, какой был шкаф??Предеметы каких либо механизмов возгарния были??

   Сообщение № 21. 4.11.2008, 17:24, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Не знаю каким образом... я зашел... уже всё горело... Механизмов не было... никаких... но странный шланг... таких нет... в системах.. в потолке... А шкаф вот... как этот, - он указал рукой на стандартный стеновой шкаф для личных вещей. Такие шкафы бывают в любой жилой каюте. Пострадавший еще немного подышал в кислородную маску и продолжил: - Вещи.. кровать.. бумаги на полу... все горели... А шкаф... когда открыл... книги просто вспыхнули...

   Сообщение № 22. 4.11.2008, 18:29, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Спасибо вы мне очень помогли, выздоравливойте скорее - попрощался Иван и вышел в Хоолл Медицинского отделения сейчас он напровлялся кзаведующими отделением.

   Сообщение № 23. 4.11.2008, 22:17, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Заведующий встретил его все на том же месте, видмо НеПиСи не очень любят гулять по кораблю =)

- Надеюсь вы не сильно утомили пострадавшего? - поинтересовался врач, прололжая рассматривать документы на планшете.

   Сообщение № 24. 4.11.2008, 23:19, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Боюсь что всё таки достаточно сильно, прошу за это меня простить..Доклады о серьёзных улучшениях здоровля доносить мне лично. - Иван направился дальше к товарищу, который где то остался по пути к капитану.

   Сообщение № 25. 5.11.2008, 20:50, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Товарищ так же тупо сидел на своих коробках и читал электронную книгу.

   Сообщение № 26. 5.11.2008, 21:01, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Ну чтож пройдёмте.Нас к стает так и непредстваели, меня вы навено знаете а вас как величать??-интересовался иван.

   Сообщение № 27. 6.11.2008, 22:16, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Антонио Форгундо, строитель, - представился сидевший на коробке человек, - Я уже говорил, что я из 16 каюты. Так можно туда вернуться?

   Сообщение № 28. 7.11.2008, 20:46, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Пройдёмте, я не имею право вас размещать без должных указаний с высшего начальства. - лиш протароборил Иван и направился к капитану.

   Сообщение № 29. 7.11.2008, 21:14, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Капитан Хогвардс встретил Носова на мостике в рубке управления кораблем. Уставший вид капитана говорил о бессонной ночи, проведенной капитаном всвязи с пожаром на корабле. Он предложил обоим присесть, затем сел сам, обтёр носовым платком уставшие глаза и начал:
- Итак, Носов, как продвигается расследование?

   Сообщение № 30. 9.11.2008, 17:22, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Здравствуйте капитан, раследования приблизилось к логическому завершению требую от вас всего лиш указани и информацию.Дела обстоят так..
Вчера примерно 21:35 житель отсека 2/24,нарошно устроил пожар в свей коюте так как после опроса свидетелей выяснелось что пожар произошёл либо из за поджога бумаг либо из за нарошного разбора собствено ручно без должных разрешений технический составной коробля а конкретнее вмешательство в проводку жизнеобеспечения,далее пожарный всячески пыталя остановить распространение огня но из за несчастного случая вызвал дальнейшие распространение пожара по комнате,сквозь стены огонь достиг тливизор стариной модели в команте 2/22 который взрыв которого вызвал дальнейшие распространение пожара в коюту 2/20. К стате говоря мне нужен наиболее полное удостоверение личности жителя. По мимо дальнейшних указания по поводу жителя отсека 2/24 нао бно получить указания по расселению в наименьшие пострадавшие отсеки людей.А конкретнее товарища Антонио Форгундо в каюту 16.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | SARATOGA. Space Exploration. | Следующая тема »

Яндекс.Метрика