RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Игровое заведение в маленьком городке, для всех желающих
   Первое сообщение.    2.12.2009, 13:36, ТИГРОПАНДА пишет:
Важно: Начиная с сообщения номер 260 в этой теме правила были изменены. Всё, что было раньше можно читать только в качестве примера игр!
Небольшое очень хорошо проветриваемое заведение с барной стойкой, немного скудным меню и несколькими игровыми столами. Еще бы пыль да песок с пола почаще сметали, а так очень даже ничего - посидеть за бутылочкой виски или сыграть с кем-нибудь в кости или карты вполне себе можно. Конечно, если вам нечего терять, кроме денег и жизни!
Правила поведение в этом заведении:
1. Перед входом в заведение проверьте ваши карманы на наличие денег.
Киньте кубик Д10 , прибавте к получившемуся результату 6 и получите количество монет в ваших карманах. Если итоговый результат меньше десяти, то в ваших карманах десять монет.(лог броска под тег "морэ" в комментарии написать "монеты". Броски без комментариев не засчитываются.)
2. Все броски помечать комментариями с названием игры. Броски без комментария не засчитываются. С шулерами разберётся охрана заведения.
3. Если вы окончательно проигрались, а уходить не хочется, можете жаложить бармену собственную жизнь. Много он за неё не даст (всего 10 монет), но у вас появится шанс отыграться.

джедиблэк

Карточная игра "21"
Играем в карты, но бросаем кубики =))
Используются кубики Д6.
Игра идёт в открытую.
Перед началом игры каждый из играющих может купить себе две карты (стоимость одной серебряной карты 2 монеты, золотой 4 монеты, а платиновую можно только выиграть):
серебряные -4,-3, +3, +4 Покупаются в открытую.
золотые +-1,+-2,+-3,+-4,+-5, +-6 А здесь уж как повезёт (Д6)
(карты достаются игроку навсегда. Можно купить и весь набор, но на одну игру берутся только две карты на выбор.
Определяем очерёдность броском Д6. В дальнейшем по очереди.
Игра делится на коны и побеждает тот, кто первым выиграет два кона.
Итак, один кон:
Первый игрок бросает сразу три шестигранных кубика. Затем бросает по одному шестигранному кубику до достижения желаемого результата.
Второй игрок бросает три шестигранных кубика.Затем бросает по одному шестигранному кубику до достижения желаемого результата.
Дальше, если никто из игроков не желает больше метать дайсы, то выигрывает тот, у кого результат ближе всего к цифре "21".
При переборе можно выложить минусовую карту, при недоборе плюсовую. При переборе и отсутствии минусовой карты сразу проигрыш.
Важно: выложенные бонусные карты выходят из игры, но по окончанию игры возвращаются к игроку.
Ставка на игру по договорённости, но во время игры повышать её уже будет нельзя. Стандарт 4 монеты.
Победитель в трёх играх получает специальный приз от заведения: платиновую карточку +-1,+-2,+-3,+-4,+-5, +-6. Какая именно карточка это будет, определяет случай (Д6). Платиновая карточка вводится в игру помимо двух обычных!

покер на костях

Количество игроков не ограничено - лишь бы кубиков на всех хватило.
Для игры используются пять костей Д6.
Игроки делают ставку.
Броском Д6 определяется очерёдность первого хода, а позже первым ходит тот, кто выиграл последний кон.
Первый бросает все пять костей.
Второй бросает все пять костей.
Первый увеличивает ставку вдвое или оставляет как есть. Перекидывает любое количество костей.
Второй пасует или поддерживает ставку и перекидывает любое количество костей.
- После того как оба соперника бросили кости во второй раз, расклады сравниваются. Побеждает игрок с лучшим раскладом. Расклады оцениваются в следующем порядке:
Пара - две кости одного достоинства.
Две пары - две пары костей одного достоинства.
Сет - три кости одного достоинства.
Малый стрейт - пять костей достоинством 1, 2, 3, 4, 5.
Большой стрейт - пять костей достоинством 2, 3, 4, 5, 6.
Фулл хаус - пара + тройка.
Каре - четыре кости одного достоинства.
Покер - все пять костей одного достоинства.

статистика

Обновляется раз в сутки
Имя игрока
Деньги:??
Покер: 0/0
Джеди: 0/0


   Сообщение № 211. 12.12.2009, 00:59, Рассвет пишет:
Рассвет ( Offline )
Кочевник

*
Сочинитель
Сообщений: 833
профиль

Репутация: 28
- О нет - прошептал Иван - щелбаны это не ко мне. Играю только на крышки и на жизнь, а жизнь моя стоет много крышек.
Свернутый текст
[ 12.12.09 00:53:46 ] - Рассвет бросил 3d6 с результатом - 10 (5+1+4). Комментарий: Иван бросок 1.
Десятка - это даже весело - заключил Иван - надо будет как-нибудь придумать игру и так назвать - десятка!
Свернутый текст

[ 12.12.09 00:55:05 ] - Рассвет бросил 1d6 с результатом - 6. Комментарий: Иван бросок 2.
Шестнадцать - это даже весело... Помню, в детстве у меня была игра шешнажки - или пятнажки, уже не вспомнить...
Свернутый текст
[ 12.12.09 00:57:24 ] - Рассвет бросил 1d6 с результатом - 4. Комментарий: Бросок 3
Двадцать и золотая карта +1... Возможно,первый раунд все-таки за мной - Иван довольно потер руки...

   Сообщение № 212. 12.12.2009, 01:00, Howl пишет:
Howl ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 5
-Я, пожалуй, пока брошу так. Пить мне действительно не стоит. - Дрожь у Хаула кажется усиливалась. -Тем более что я не ел около недели, думаю, выпивка сейчас даже опасна... - Он смущенно покосился на Джо.



Свернутый текст
[ 12.12.09 00:59:35 ] - Howl бросил 5d6 с результатом - 14 (1+3+6+2+2). Комментарий: Покер бросок.


Глаза Хаула напоминали две голубоватые монеты. Он он уверенно прокашлялся и крикнул
- ВОДКИ!

   Сообщение № 213. 12.12.2009, 01:03, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
- Ты погоди с кубиками, не отвлекайся, - засмеялся Серж. - Доиграй спокойно со мной, а там и в покер полезешь.
- Я еще карту тяну, - сказал он и вытянул карту из колоды. - Перебор. Один ноль в твою пользу. Теперь ты первый.

Свернутый текст
[ 12.12.09 01:02:01 ] - ТИГРОПАНДА бросил 1d6 с результатом - 4. Комментарий: джеди 3 бросок.

   Сообщение № 214. 12.12.2009, 01:03, Рассвет пишет:
Рассвет ( Offline )
Кочевник

*
Сочинитель
Сообщений: 833
профиль

Репутация: 28
Джо ( Иван давно для себя отметил, что всех хороших людей зовут Джо... А всех плохих - Иван)! Покорми заблудшего, а то сам он какой то скромный, а если так дальше пойдет, он съест или меня, или кого-нибудь из дам...

   Сообщение № 215. 12.12.2009, 01:04, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Водка, сэр! - Отчеканил Джо бармен и рассмеялся. - В смысле, чем закусывать будете?

   Сообщение № 216. 12.12.2009, 01:05, Ариадна пишет:
Ариадна
Максималистка



Герой
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Тай Ниррит ( Offline ) демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Благодарю, - кивнула девушка, - вы избавили меня от лишних телодвижений.
Ариадна кинула кости.
На щеках заиграл румянец. Пять шестерок... Сразу же такой расклад ей выкидывать не приходилось уже давно.
-Круто, - только и выговорила она, шумно вздохнув.

   Сообщение № 217. 12.12.2009, 01:07, Howl пишет:
Howl ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 5
Хаул сглотнул, подавляя адский голод и увененно произнёс:
- Едой.

   Сообщение № 218. 12.12.2009, 01:08, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Джо игрок просто рассмеялся.
- Да, эта темнокожая девушка точно пророчица. Она просто сказала "новичкам везёт". - Он рассмеялся еще громче и что бы не умиреть со смеха, забулькал своим пивом, давясь и немного проливая себе на грудь.


   Сообщение № 219. 12.12.2009, 01:11, Howl пишет:
Howl ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 5
Хаул неловко улыбнулся, закатил глаза и с хлопком шлёпнулся в обморок.

   Сообщение № 220. 12.12.2009, 01:13, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Мясо жаренное устроит? Надеюсь, против гекко ничего не имеете? - Поинтересовался Джо Бармен, наклоняясь к парню. - Ну, еще могу предложить запечённые в тесте бататы.

-Чёрт, я не думал, что перечень еды может так на него повлиять.
- Доктора!!!!

   Сообщение № 221. 12.12.2009, 01:14, Ариадна пишет:
Ариадна
Максималистка



Герой
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Тай Ниррит ( Offline ) демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Ариадна как подстреленная выскочила из-за стола, нависая над грохнувшимся в обморок Хаулом. Несколько легких пощечин, и она попыталась ослабить одежду на груди. Его, естественно.
-Ээй, с тобой все в порядке? Воды ему, а не водки! - мигом вернулась она с небес на землю, - и нашатшря!

   Сообщение № 222. 12.12.2009, 01:15, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
Сержу понадобилось всего несколько секунд, что бы притащить откуда-то ведро воды. - Вот, держи!

   Сообщение № 223. 12.12.2009, 01:18, Howl пишет:
Howl ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 5
Юноша почти сразу пришел в себя от пощечин, уцепицшись за стул дрожащими руками, он попытался встать. Кажется, Хаул умирал со стыда, но его щеки уже были не способны покраснеть.
-Прошу прощения... Да, мне бататы чего-там ага... И можно мяса.. Я заплачу, у меня есть немного денег... -Хаул сидел на полу с дико кружащейся головой - Ох простите, я в порядке! Всё хорошо! продолжайте! Не обращайте внимания! Ик...

   Сообщение № 224. 12.12.2009, 01:19, Ариадна пишет:
Ариадна
Максималистка



Герой
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Тай Ниррит ( Offline ) демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Боже... Имя мне Иона, - пробормотала она себе под нос, аккуратно смачивая лицо отключившегося мокрой рукой, - и часто у вас такое происходит? В смысле, люди в обмороки падают или коньки отбрасывают..-девушка даже потянулась проверить пульс и дыхание. Мало ли.
-А..-опомнилась она, - вы..ты уже очнулся.. Ну и напугал, - закатила глаза она, нервно улыбнувшись и с дрожащими руками усаживаясь обратно за стол.
-Ну и напугал, - повторила она.

   Сообщение № 225. 12.12.2009, 01:20, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да мы только вчера открылись, - выдохнул Бармен. - Правда, брат Джо?
- Правда, брат Джо, - ответил ему Игрок.

   Сообщение № 226. 12.12.2009, 01:21, Howl пишет:
Howl ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 5
- Нет у меня такое бывает совсем не часто. Никогда не бывает! Сейчас всё будет хорошо. Вот только поднимусь. Не суетитесь Вы... Играйте, не обращайте внимания, я в порядке, - Бормотал Хаул на одной ноте

   Сообщение № 227. 12.12.2009, 01:27, Ариадна пишет:
Ариадна
Максималистка



Герой
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Тай Ниррит ( Offline ) демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Вчера..вчера..-Ариадна кивнула, а на лице на несколько мгновений застыла маска задумчивости. Впрочем меньше чем через четверть минуты она спала и за столом сидела все та же беспечная девушка как и ранее.
-Теперь у вас есть что отметить на первый день - с добродушной ухмылкой покосилась она на Джо-игрока.

   Сообщение № 228. 12.12.2009, 01:31, Howl пишет:
Howl ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 5
Хаул с большим трудом вернул своё туловище на стул и уверенно произнес:
-Принесите мне водку. Больше ничего не надо.

   Сообщение № 229. 12.12.2009, 01:37, Рассвет пишет:
Рассвет ( Offline )
Кочевник

*
Сочинитель
Сообщений: 833
профиль

Репутация: 28
Когда первый день пятница - это всегда хорошо:) Прекрасный повод! - воскликнул Иван... - Джо, а у вас есть кальян? Пожалуй, не отказался бы...

   Сообщение № 230. 12.12.2009, 09:42, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка смущенно наблюдала за всей этой суетой, впрочем, не принимая в ней участия.
- первый рабочий день - пятница? - улыбаясь спросила она. - что ж, вполне заслуженные выходные... - в глазах Чирен была радость.

   Сообщение № 231. 12.12.2009, 14:14, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Джо бармен поставил на столик небольшой запотевший графинчик и большую рюмку. - За счёт заведения, - буркнул Джо и ушел к себе за стойку.
.
.
- Ага, отметим, - расслабленно произнёс Игрок и поднял пустую пивную кружку. - Блин, у меня пусто, - рассмеялся он.

   Сообщение № 232. 12.12.2009, 18:10, Howl пишет:
Howl ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 5
- Не стоит, - Вяло протянул Хаул,- я заплачу, да.- После этих слов он взял графинчик в руки, видимо опасаясь от дрожи рук наливать в рюмку и,обливаясь, отпил из горла до половины. На секунду его ресницы дрогнули, но никаких других признаков что он только что выпил крепкий напиток небыло. - Я чуть приду в себя и тоже присоеденюсь к игре. - Уверенно произнёс он. На его щеках едва заметно проступил розоватый слабый румянец, дрожь весьма заметно унялась.

   Сообщение № 233. 12.12.2009, 20:19, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка перевела взгляд на Хаула.
- что ж, хорошо то, что хорошо кончается. - неуверенно произнесла Чирен.

   Сообщение № 234. 12.12.2009, 20:25, Ариадна пишет:
Ариадна
Максималистка



Герой
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Тай Ниррит ( Offline ) демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Wow. - Ариадна присвистнула, приподняв правую бровь. - Водку залпом... Не скажу, что похвально, но впечатляет. Это тоже последствия болезни? - поинтересовалась она, до сих пор разгрызая кофейные зернышки. - А говорили, что не пьете и быстро пьянеете.

   Сообщение № 235. 13.12.2009, 22:09, Рассвет пишет:
Рассвет ( Offline )
Кочевник

*
Сочинитель
Сообщений: 833
профиль

Репутация: 28
Серж, мы, кажется играли - Иван улюбнулся.
Свернутый текст
Панда, а если серьезно, с такими картами я всегда буду набирать по 21 очко - надо правила менять... Хотя можно и после партии :wink:

   Сообщение № 236. 13.12.2009, 23:11, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да разумеется, - чуть рассеяно ответил ответил Серж. - С этим преполохом я напрочь об этом забыл. Кстати, теперь ты первый тянешь.
Свернутый текст

За одну игру каждая картя используется только один раз. Она конечно остаётся у тебя навсегда, но сейчас ты ей воспользоваться уже не сможешь. У тебя осталась одна карта.

   Сообщение № 237. 13.12.2009, 23:48, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка переключилась на игравших рядом.
- вы сейчас заново?.. - осторожно спросила Чирен.

   Сообщение № 238. 14.12.2009, 00:02, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
- Нет, это второй кон всё с той же ставкой, - ответил Серж и улыбнулся.

   Сообщение № 239. 14.12.2009, 00:03, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Хочешь сыграть? - Поинтересовался Джо, повернувшись к беловолосой девушке. - Во что? Если хочешь, то составлю тебе компанию.

   Сообщение № 240. 14.12.2009, 00:38, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка повернулась к Джо-Игроку.
- я с радостью. - улыбка появилась на ее лице. - в покер? - и на ее ладони появился кубик.

бросок
Gluck бросил 1d6 с результатом - 5. Комментарий: покер. очередность.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика