RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Игровое заведение в маленьком городке, для всех желающих
   Первое сообщение.    2.12.2009, 13:36, ТИГРОПАНДА пишет:
Важно: Начиная с сообщения номер 260 в этой теме правила были изменены. Всё, что было раньше можно читать только в качестве примера игр!
Небольшое очень хорошо проветриваемое заведение с барной стойкой, немного скудным меню и несколькими игровыми столами. Еще бы пыль да песок с пола почаще сметали, а так очень даже ничего - посидеть за бутылочкой виски или сыграть с кем-нибудь в кости или карты вполне себе можно. Конечно, если вам нечего терять, кроме денег и жизни!
Правила поведение в этом заведении:
1. Перед входом в заведение проверьте ваши карманы на наличие денег.
Киньте кубик Д10 , прибавте к получившемуся результату 6 и получите количество монет в ваших карманах. Если итоговый результат меньше десяти, то в ваших карманах десять монет.(лог броска под тег "морэ" в комментарии написать "монеты". Броски без комментариев не засчитываются.)
2. Все броски помечать комментариями с названием игры. Броски без комментария не засчитываются. С шулерами разберётся охрана заведения.
3. Если вы окончательно проигрались, а уходить не хочется, можете жаложить бармену собственную жизнь. Много он за неё не даст (всего 10 монет), но у вас появится шанс отыграться.

джедиблэк

Карточная игра "21"
Играем в карты, но бросаем кубики =))
Используются кубики Д6.
Игра идёт в открытую.
Перед началом игры каждый из играющих может купить себе две карты (стоимость одной серебряной карты 2 монеты, золотой 4 монеты, а платиновую можно только выиграть):
серебряные -4,-3, +3, +4 Покупаются в открытую.
золотые +-1,+-2,+-3,+-4,+-5, +-6 А здесь уж как повезёт (Д6)
(карты достаются игроку навсегда. Можно купить и весь набор, но на одну игру берутся только две карты на выбор.
Определяем очерёдность броском Д6. В дальнейшем по очереди.
Игра делится на коны и побеждает тот, кто первым выиграет два кона.
Итак, один кон:
Первый игрок бросает сразу три шестигранных кубика. Затем бросает по одному шестигранному кубику до достижения желаемого результата.
Второй игрок бросает три шестигранных кубика.Затем бросает по одному шестигранному кубику до достижения желаемого результата.
Дальше, если никто из игроков не желает больше метать дайсы, то выигрывает тот, у кого результат ближе всего к цифре "21".
При переборе можно выложить минусовую карту, при недоборе плюсовую. При переборе и отсутствии минусовой карты сразу проигрыш.
Важно: выложенные бонусные карты выходят из игры, но по окончанию игры возвращаются к игроку.
Ставка на игру по договорённости, но во время игры повышать её уже будет нельзя. Стандарт 4 монеты.
Победитель в трёх играх получает специальный приз от заведения: платиновую карточку +-1,+-2,+-3,+-4,+-5, +-6. Какая именно карточка это будет, определяет случай (Д6). Платиновая карточка вводится в игру помимо двух обычных!

покер на костях

Количество игроков не ограничено - лишь бы кубиков на всех хватило.
Для игры используются пять костей Д6.
Игроки делают ставку.
Броском Д6 определяется очерёдность первого хода, а позже первым ходит тот, кто выиграл последний кон.
Первый бросает все пять костей.
Второй бросает все пять костей.
Первый увеличивает ставку вдвое или оставляет как есть. Перекидывает любое количество костей.
Второй пасует или поддерживает ставку и перекидывает любое количество костей.
- После того как оба соперника бросили кости во второй раз, расклады сравниваются. Побеждает игрок с лучшим раскладом. Расклады оцениваются в следующем порядке:
Пара - две кости одного достоинства.
Две пары - две пары костей одного достоинства.
Сет - три кости одного достоинства.
Малый стрейт - пять костей достоинством 1, 2, 3, 4, 5.
Большой стрейт - пять костей достоинством 2, 3, 4, 5, 6.
Фулл хаус - пара + тройка.
Каре - четыре кости одного достоинства.
Покер - все пять костей одного достоинства.

статистика

Обновляется раз в сутки
Имя игрока
Деньги:??
Покер: 0/0
Джеди: 0/0


   Сообщение № 181. 11.12.2009, 21:13, Рассвет пишет:
Рассвет ( Offline )
Кочевник

*
Сочинитель
Сообщений: 833
профиль

Репутация: 28
- Поддерживаю - обрадовался Иван,
- Игра того стоит, по 15!

   Сообщение № 182. 11.12.2009, 23:18, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка неожиданно поняла, что играть не хочет.
- простите. - негромко произнесла она. - но, увы. желание играть пропало. - Чирен смущенно улыбнулась. - еще раз извиняюсь.

   Сообщение № 183. 11.12.2009, 23:21, Howl пишет:
Howl ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 5
В помещение вошел некто в черном широком потрёпанном плаще полностью скрывавшем фигуру обладателя. Капюшон, надетый так что не было видно даже носа, делал этого человека похожим на смерть. Половую принадлежность индивида определить было сложно, однако, судя по росту и плечам, можно было предположить что это скорее молодой человек, нежели женщина. Человек, шурша одеянием, молча присел за свободный столик и снял капюшон. Это действительно был юноша. Его лицо было неестественно бледное, худое, обрамлённое иссиня-черными волосами,усиливавшими бледность лица. Огромные голубые глаза были широко открыто, будто юноша испытывал крайнее удивление. Он немигающим взглядом смотрел куда-то в пустоту, совершенно не замечая играющих и изо всех сил теребил в руках какую-то тряпку. Наконец, выйдя из оцепенения, юноша произнес хрипловатым голосом:
- Здравствуйте, игроки.

   Сообщение № 184. 11.12.2009, 23:34, Рассвет пишет:
Рассвет ( Offline )
Кочевник

*
Сочинитель
Сообщений: 833
профиль

Репутация: 28
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа - смерть - закричал Иван, и брякнулся в обморок под стол, хотя сноровка его не подвела - с собой он успел ухватить пиво и наигранные карты...
Допив под столом пиво и придя в себя, он вылез из под стола - и протянул вновь прибывшему парню руку:
- Привет, незнакомец! А я человек легенда, последний живой русский, и имя мне Иван! Хочешь сыграть с нами - присоединяйся, всего 15 крыжечек - и ты в игре!
Глюк
Карточный долг - дело чести... Я бы тоже испугался ::D:

   Сообщение № 185. 11.12.2009, 23:36, Ариадна пишет:
Ариадна
Максималистка



Герой
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Тай Ниррит ( Offline ) демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Ариадна обернулась.
Было ощущение, словно что-то шло не так. Сначала отказалась играть эта приглянувшаяся ей милая особа, а затем появляется какой-то странный человек... Или же не странный? Нет, напряг её вовсе не внешний вид вошедшего. Скорее, веяло от него какой-то... отчужденностью.
Девушка улыбнулась человеку и сделала приглашающий жест рукой. Когда людей не так уж и много, им стоит держаться вместе. так веселее, и - легче.
- Прошу меня извинить, что вновь прерываю вас, но кажется вашей игре не суждено пройти спокойно, - взгляд скользнул по игрокам, а затем она задумчиво посмотрела в сторону бара.
- Могу я найти самбуку в этих краях? - поинтересовалась она, вспомнив что давно не держала во рту ни капли спиртного.

   Сообщение № 186. 11.12.2009, 23:44, Рассвет пишет:
Рассвет ( Offline )
Кочевник

*
Сочинитель
Сообщений: 833
профиль

Репутация: 28
О да, спокойно точно не пройдет! - кивнул русский - как насчет ставки в 20 крыжечек, Серж? Поиграем в настоящую игру?

   Сообщение № 187. 11.12.2009, 23:51, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
- Нет, больше пятнадцати не поставлю - у меня их всего больше двадцати, - спокойно ответил Серж и кивнул вошедшему человеку. - Игрок или просто отдохнуть зашел? - Поинтересовался он у парня, разглядывая его чёрный наряд. - Серьёзный прикид. Чем промышляешь?

   Сообщение № 188. 11.12.2009, 23:54, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ваша самбука, юнаяя леди, - улыбаясь произнёс Джо Бармен и поставил на стол серебряного цвета поднос с двумя стаканами и несколькими зёрнышками кофе. Один из стаканов был пустым, в другом был ликёр. - Какой способ приготовления предпочитаете? - Очень вежливо поинтересовался он.

   Сообщение № 189. 11.12.2009, 23:59, Howl пишет:
Howl ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 5
Парень пугливо заморгал. Кажется он был крайне удивлён что к нему обращаются.
- Игрок. Но крайне невезучий, да. Вы извините за мой внешний вид, в любую погоду меня немного мучает озноб,последствия одной болезни, - Юноша отстранённо махнул рукой будто сам себя останавливая в разговоре.
- Да игрок... Я.. Наверное ... позже присоеденюсь... - Он жадно смотрел на столик, за котором сидели играющие- И кстати, очень приятно, Хаул. Это псевдоним.

   Сообщение № 190. 12.12.2009, 00:03, Ариадна пишет:
Ариадна
Максималистка



Герой
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Тай Ниррит ( Offline ) демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Погорячее. С огоньком, - улыбнулась Ариадна, - посмотрим, смогу ли я и в этот раз сдержать скупую мужскую слезу.
-Хаул, вам так непривычны большие компании? - обратилась она к подсевшему человеку, - ах, да. Ариадна, - представилась она с улыбкой, имевшей уже немного другой оттенок - немного странной заинтересованности.

   Сообщение № 191. 12.12.2009, 00:11, Howl пишет:
Howl ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 5
- Нет что Вы... В своё время я очень даже любил шумные компании!- Лицо юноши горело живым интересом, кажется он искренне обрадовался что к нему действительно потянулся человек. В сине-голубых глазах Хаула плясали искорки азарта и некой робости.
-Очень приятно, Ариадна. Очень красивое имя... - Он поднялся со стула и подошел к столику играющих протягивая дрожащую руку, покрытую рубцами.
-Ох нет! - Хаул, выпучив глаза спрятал руку и смущенно захихикал.- Пожалуй обойдемся без рукопожатий. Моя рука не слишком привлекательна после болезни, извините. - Он аккуратно сел рядом с девушкой усердно делая вид что ему безразличен игровой процесс

Свернутый текст
Howl бросил 4d20 с результатом - 45 (15+6+9+15). Комментарий: Крышечки.

   Сообщение № 192. 12.12.2009, 00:12, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Howl
Девушка мило улыбнулась вновь прибывшему.
- приятно познакомиться. Чирен.

   Сообщение № 193. 12.12.2009, 00:16, Howl пишет:
Howl ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 5
Хаул приветливо кивнул Чирен и пытаясь побороть свою хроническу дрожь, молча следил за игрой.

   Сообщение № 194. 12.12.2009, 00:20, Ариадна пишет:
Ариадна
Максималистка



Герой
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Тай Ниррит ( Offline ) демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Тогда расслабьтесь и получайте удовольствие, - загадочным голосом произнесла Ариадна, одобрительно кивнув, - для большей легкости можно и согреться чем-нибудь алкогольным. А там... Чувствую, намечается довольно крупная партия в покер, если играть будут все, кто находится сейчас в этом заведении.

   Сообщение № 195. 12.12.2009, 00:23, Рассвет пишет:
Рассвет ( Offline )
Кочевник

*
Сочинитель
Сообщений: 833
профиль

Репутация: 28
Ну 15 так 15, удача изменчива - сказал Иван и подмигнул.
- Желающих продолжить с нами не видно, новичек решил не испытывать везенья по мелочам. Твой ход, Серж!

   Сообщение № 196. 12.12.2009, 00:23, Howl пишет:
Howl ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 5
- Я играю в кости. И не пью. Мне нельзя. Я теряю голову, - Хаул сжался в комок, - Слишком легко пьянею. Раньше было не так. К сожалению, теперь увы....

   Сообщение № 197. 12.12.2009, 00:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Окей, погорячее.
Джо бармен достал из кармана спички, бросил в ликёр три зёрнышка и поджег его. Дав ликёру прогореть около тридцати секунд, он очень ловко булькнул его в пустой стакан, оставляя их в таком соединённом состоянии. - Пары вдыхать будете? - Торопливо спросил он.

   Сообщение № 198. 12.12.2009, 00:29, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Howl
Девушка несколько удивленно посмотрела на Халла.
- успокойся... - она добро улыбнулась и прикоснулась к его плечу. - если не хочешь, то никто и не будет заставлять. - в ее глазах светилась нежность.

   Сообщение № 199. 12.12.2009, 00:30, Серж Фримэн пишет:
Серж Фримэн
Странник

*
Адепт
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 8
Серж достал из кармана две серебряные карты и положил их на стол перед собой. - Тройка плюс и четвёрка плюс, - сказал он, показывая карты своему сопернику.
Парень вытянул три карты и положил их перед собой. - Шестнадцать. Еще беру. - Он вытянул следующую карту и положил её рядом. - У меня девятнадцать, пока на твой результат посмотрю, а та может и доберу еще.

Свернутый текст

[ 12.12.09 00:28:17 ] - ТИГРОПАНДА бросил 1d6 с результатом - 3. Комментарий: джеди2 бросок.
[ 12.12.09 00:28:01 ] - ТИГРОПАНДА бросил 3d6 с результатом - 16 (6+4+6). Комментарий: джеди 1 бросок

   Сообщение № 200. 12.12.2009, 00:30, Ариадна пишет:
Ариадна
Максималистка



Герой
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Тай Ниррит ( Offline ) демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Да-да, - кивнула девушка, - конечно, будем. То есть, буду, - поправилась она, и прикрыла ладонью вырвавшийся смешок.
-Вот мы и сыграем в покер на костях, - кивнула она, - Хаул. Ну, собственно, не обязательно пить. Вы напряжены? Боже, я думаю, можно перейти на "ты", не так ли?

   Сообщение № 201. 12.12.2009, 00:31, Howl пишет:
Howl ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 5
Да-да. Эммм... Вы тут уже все заняты игрой?... Может кто-нибудь раскинет со мной кости? На щелбан, я не уверен в своих силах, очень давно не делал этого - Хаул переводил взгляд с одного человека на другого и продолжал тепебить свой старый тряпичный мешочек с костями.

   Сообщение № 202. 12.12.2009, 00:35, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Бармен придвинул стаканы и приподнял верхний. - Вдыхай! - Весело скомандовал он.

   Сообщение № 203. 12.12.2009, 00:36, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Чирен улыбнулась и ответила:
- я сыграю. - кубик неизвесно каким образом оказался в ее изящной ладони и полетел на стол. - я первая... после выигравшего, разумеется. - поправилась девушка.


бросок

Gluck бросил 1d6 с результатом - 6. Комментарий: покер. очередность..

   Сообщение № 204. 12.12.2009, 00:41, Howl пишет:
Howl ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 5
Хаул извлёк из мешочка изрядно потрёбанный деревянный кубик и неумело кинул.
- Приблизительно этого я и ожидал. - Его лицо стало ещё бледнее чем ранее.

Свернутый текст
[ 12.12.09 00:39:55 ] - Howl бросил 1d6 с результатом - 2. Комментарий: Очередность

   Сообщение № 205. 12.12.2009, 00:43, Чирен пишет:
Чирен
Странник



Герой
Сообщений: 253
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Howl

- не стоит расстраиваться. - последним всегда удобнее кидать - примерно представляешь, каковы твои шанся. - Чирен ободряюще улыбнулась.


   Сообщение № 206. 12.12.2009, 00:44, Ариадна пишет:
Ариадна
Максималистка



Герой
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Тай Ниррит ( Offline ) демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Предпочитаю сначала пить, - Ариадна показала ряд верхних зубов в слегка хищной улыбке и все же вдохнула пары напитка, а затем одним махом опрокинула содержимое бокала. Глаза покраснели, а в уголке левого все же заблестела предательская слезинка.
-Прекрасно... Увы, на этот раз не получилось..-скорее самой себе сказала она, смахивая выступившую слезинку. - Теряю выдержку. Так, я с вами, - похлопала глазами она и бросила кости, а затем вздохнула.
-Видимо, буду последней.

   Сообщение № 207. 12.12.2009, 00:46, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Выигравший в другую игру играет, - улыбаясь сказал Джо Игрок и тоже бросил кубик.
- Хех, у меня единица.

Свернутый текст
[ 12.12.09 00:45:10 ] - ТИГРОПАНДА бросил 1d6 с результатом - 1. Комментарий: покер очерёдность.

   Сообщение № 208. 12.12.2009, 00:50, Howl пишет:
Howl ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 5
-Как то мне не везёт... -Хаул с сомнением смотрел на свой кубик. Тяжело вздохнув, он сказал почти шепотом, - Водки бы..

   Сообщение № 209. 12.12.2009, 00:53, Ариадна пишет:
Ариадна
Максималистка



Герой
Сообщений: 16
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Тай Ниррит ( Offline ) демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Нам везет на единицы? Или кости сегодня не в духе? - Ариадна зажмурила один глаз, внимательным взглядом сверля кубики.
-Ай-яй. Будем перекидывать?

   Сообщение № 210. 12.12.2009, 00:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- В чем проблема? Крикни Джо Бармена, он водки принесёт, - посоветовал Джо игрок, грея свои кубики.
- Как обычно по пять крышечек, - предложил он и сделал свою ставку.
- Не будем, я уступаю, кидай раньше меня, - улыбнулся Джо Игрок девушке.

офф

Чирен отходила, что бы никого не задержавать. Кто следующий? Кидайте кубы =))
бросок - Gluck бросил 5d6 с результатом - 25 (6+4+6+3+6). Комментарий: покер. бросок..

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика