RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Divine Intervention Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Речи..., Оффтоп
   Сообщение № 61. 24.6.2008, 13:43, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Осень

А понятно. Молодец. Нужно и себя тоже выложить. Ато не понятно, почему мои полеленцы пустому камню поклоняются)

   Сообщение № 62. 24.6.2008, 13:43, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
kupazoid
то что существо дух - это не означает, что оно не должно никак выглядеть :) Хотя с воплощением, это я сильно промахнулся, тут скорее действительно - больше образ, чем реальная физ. оболочка.

   Сообщение № 63. 24.6.2008, 14:06, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Восток
Да, гомено -_-' Пусть тогда тоже имечко укажет ;)

Куп
То каким ты им явился тоже мальца важно бывает) На иконках то что рисовать будут? Сгусток энергии?))) Ничего, образ могу и придумать =Ь


   Сообщение № 64. 24.6.2008, 16:43, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Death_Knight[S]

Да просто в моем понимании дух - неизведанное стечение заряженных частиц... а то что оно долно восприниматься глупыми людми я не подумал)

   Сообщение № 65. 25.6.2008, 10:30, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Может кому-то понадобится: «Пример создания существа»

Допустим вы захотели создать поселение Черепашек – нильзя!

Что для этого нужно сделать?

1. Даем заявку: ищу в мире существа похожие на черепах. Дополнительные пожелания: хочу чтоб они были длиной в 2м и свободно дышали воздухом.
//Допустим нашли водяную саблезубую черепаху длиной 180см около ****** берега.
2. Отлично. Есть черепаха. По росту примерно подходит. Жалко что она не умеет дышать воздухом, но зато у нее есть клыки. При случье загрызет. Даем заявку: хочу получить прямоходящую воздуходышащую черепаху. Для этого: изменяем ее существующий скелет на скелет хомо еректуса, но с такими изменениями: по причине того, что нагрузка на скелет больше из-за панциря толщину кости делаем полтора раза больше. Кисти рук теперь должны состоять не из 5 пальцев, а из 3-х, на ногах 2 пальца вместо 5-ти.
Соответственно изменяем мышечную структуру: Если скелет хомо еректуса, то по идее его же мышцы будет самое то. Меняем мышцы черепахи на мышцы человека, но опять же с различием, что они должны быть изначально массивнее.
Теперь нужно заняться мозгом, ато у наших черепашек мозг отстает в развитии. Да и медленные они. Берем мозг саблезубого тигра и пытаемся его подогнать под черепаху. Теперь наши черепашки должны быть неплохо координированы, у них хорошо развито зрение и нюх (да кстати вроде у них нет носа… добавляем нос и систему позволяющую передавать информацию в мозговой центр обоняния. Такс вроде со строением. Растягиваем ее создание до конца хода, ато если все сразу сделать маны не хватит.
3. Пока наши черепашки-мутанты развиваются нужно придумать как им биться. Железо пока невозможно использовать, зато в мире во всю пользуют кости, дерево камень. Подождав пока черепашки разовьются входим в их главаря и начинаем объяснять, как делать каменные топоры… костяные мечи и деревянные дубинки.

Конечно это лишь только начало и в ней не продуманны многие вещи: ну половая система, пищеварительная и т.п., но это уже другая история.

   Сообщение № 66. 25.6.2008, 10:41, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
что же дальше?!.. пеши есшо!...


   Сообщение № 67. 25.6.2008, 10:53, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
kupazoid забыл про то, что если такая прямоходящая черепашка перевернется - она уже обратно никак сама на лапы на вернется :)

   Сообщение № 68. 25.6.2008, 11:25, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Сайдас

Это побочные эффекты ) но по идее перевернутся может, у нее же ноги и руки сдинные и мускулистые, хотя наверное первые занятия по кон-фу будут именно п переворачиванию)

   Сообщение № 69. 25.6.2008, 13:32, Осень пишет:
Осень ( Offline )
Звёздная Ведьма

*
Хозяйка Туманов
Сообщений: 1004
профиль

Репутация: 95
Люди... Грустная статистика... У нас есть боги страдания, смерти... Но нет не одного бога радости!!! или хотя бы рождения...... Грустно

   Сообщение № 70. 25.6.2008, 13:57, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Ну что же поделать с этим... мы (гамиахи) легче мучаем и убиваем, а не рождаем и радуем... Я конечно могу приказать радоваться, но это лишь будет радость из под палки)

   Сообщение № 71. 25.6.2008, 14:02, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
kupazoid гами... кто? О_О

   Сообщение № 72. 25.6.2008, 14:31, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Осень
Ну было бы веселее если бы все 7 смертных грехов присутсвовали бы разом =Ь

Сайдас
Одно из имен среди демонов (если по реалиям Земли). Окончание так точно подходит =)

kupazoid
Куп, даю установку: Ты - сущность непознанного =Ь

   Сообщение № 73. 25.6.2008, 22:16, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Напоминаю, что 1-ый ход заканчивается в ночь воскресенья (по Москве). Кто не успел дать заявку, тот опоздал и пропустил ход!

Так е уведомляю, что Witch-King покидает игру по собственному желанию в виду форс-мажорных обстоятельств. Его место видим займет Сайдас, который первым изъявлял желание тут поучаствовать (остальные изъявившие желание пока стоят в очереди =\)

   Сообщение № 74. 25.6.2008, 22:47, Осень пишет:
Осень ( Offline )
Звёздная Ведьма

*
Хозяйка Туманов
Сообщений: 1004
профиль

Репутация: 95
Знаешь.... Если освободится ещё одно местечко.... Хотя может это и неправильно, но я бы взяла лишний доменчик... Или ещё одной сущностью вошла бы.... А то меня всё гложет чувство несправедливости... Как это в мире не одного светлого бога... Всё нейтральные (как я) или откровенно тёмные..... Хотя лучше конечно отдельную сущность.....
:rolly:

   Сообщение № 75. 25.6.2008, 22:49, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Осень а как же Драго? :) По моему очень даже светлый бог.

   Сообщение № 76. 25.6.2008, 22:58, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
*поперхнулся когда Драго упомянули*
С его то методами? Нет, по отдельным моментам ему даже католическая церковь позавидует)))

Осень
Ну про выбор еще одного домена я уже говорил в правилах =) А по факту никто не мешает хорошие дела творить и "плохому" богу, но там уж явно для своих чад ;)

   Сообщение № 77. 26.6.2008, 09:10, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Ну не знаю: как по мне Домен Любовь может взять больще, чем смерть.... Ну да ладно. Если маста хосчет, то можно на следующее место бога предложить исключительно нейтральный или добрый домен. Но как по мне Зло спасет мир. ну если не спасет, то поиметь поимеет)

   Сообщение № 78. 26.6.2008, 09:20, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
kupazoid не факт, на счет превосходства любви. И любовь и смерть получают силу в мирное время, но вот получать силу во время войны любви будет сложнее, чем смерти.

Мне уже интересно, чего там Драго сотворил :)

   Сообщение № 79. 26.6.2008, 10:00, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Сайдас

Любовь становится сильнее на расстоянии. Также есть любовь к родине, к жизни... можно придумать ка кэто использовать. Меня больше интересует как ты 31 пост за 1 день отписал)

   Сообщение № 80. 26.6.2008, 10:01, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
kupazoid природные способности к брейнфакингу обаяние и находчивость :)

   Сообщение № 81. 26.6.2008, 10:12, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
kupazoid
Очень просто - ДМу не дает зарядку делать %)

Сайдас
Любовь тут и в плане секиса, так что кто умирает, а кто новых убер-воинов рожает ;)

   Сообщение № 82. 26.6.2008, 10:41, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Да, я сразу видимо предупреждаю, что в эту субботу я буду в сети мало, так что заявки лучше окончательно дать в пятницу или в воскресенье днем.!

   Сообщение № 83. 26.6.2008, 15:25, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Народец, ак надпись над авай поменять?

Цитата( могучий Death_Knight[S)
]Любовь тут и в плане секиса, так что кто умирает, а кто новых убер-воинов рожает ;)

И конечно же любой удачный набег можно разрешать своим солдатам подбросить маны с женщинами проигравшего.
А любой неудачный набег можно самому подкинуть себе маны... просто вселится в охранника генерала и ночью наказать за ошибку.

   Сообщение № 84. 29.6.2008, 03:52, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Итак, сегодня вечером накорябую постец результатов за ход, а далее пойду по приватам уже с конкретикой. Торопитесь, кто еще не дал пост, а то ход будет пропущен. Времени у вас по моим часам осталось примерно 19 часов %)

   Сообщение № 85. 29.6.2008, 05:04, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Сори за задержку. Болезнь - полбеды, сессия - тоже, но когда и то и другое - енто уже целая беда!

   Сообщение № 86. 29.6.2008, 23:13, Осень пишет:
Осень ( Offline )
Звёздная Ведьма

*
Хозяйка Туманов
Сообщений: 1004
профиль

Репутация: 95
Где мой следующий ход? Хатю следующий ход!!! Хатю продолжение!!! :kontrakt:

   Сообщение № 87. 29.6.2008, 23:14, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Осень
Уже пишу результаты в общий топик. После пойду по приватам %)

ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАКОНЧЕН! НАСТУПАЕТ ХОД №2!

   Сообщение № 88. 30.6.2008, 00:25, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Так, ход так же длится с неделю, так что все пока не изменилось. Части народа ответил в приваты, так что задавайте вопросы и\или требуйте подробных результатов по конкретным интересующим вас направлениям... Тормозящим товарищам особо ничгео озвучивать ен стал, ибо я заявками даже на первый ход они толком не определились. Есть и так и не отпостившие, но обильно обсуждавшие все по асе... Если не отпостят и в этот ход или не уведомят, что заняты и тд., то увы придется выйти из игры. Как-то так...

   Сообщение № 89. 30.6.2008, 07:57, Осень пишет:
Осень ( Offline )
Звёздная Ведьма

*
Хозяйка Туманов
Сообщений: 1004
профиль

Репутация: 95
Ну вот... Меня записали в "ничего не постящие".... Абидна!!! :writer:
Я тоже пишу... Я тоже хочу в приват продолжение... :worry:

   Сообщение № 90. 1.7.2008, 14:28, Anarchid пишет:
Anarchid ( Offline )
Schwerer Flammenpanzer

*
Магистр
Сообщений: 514
профиль

Репутация: 22
Заметим, что с последнего поста - а также единственного и мастерского! - в теме Хигаши, прошло на данный момент ровно семь суток, что согласно правилам превращает перса в нпц, а слот - в свободный. Соответственно, можно я немного пожую шарик с освободившейся позиции? :Р

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Divine Intervention | Следующая тема »

Яндекс.Метрика