RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 19-10-2008:

Страницы: (370) « Первая ... 63 64 [65] 66 67 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, Всегда есть холодное пиво!
   Первое сообщение.    12.4.2005, 09:43, Герцог Элират пишет:
Неподалёку от борделя, в каких-то ста пятидесяти метрах расположилось обновлённое здание Таверны. То, что оно обновилось, вовсе не значит что здание было совершенно новым. Нет, конечно, черепицу подправили, проложили систему кондиционирования и создания любых климатических условий (бармену придётся быть осторожным, чтобы не создать спьяну Бездну...), но снаружи Таверна выглядит как сарай. Покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, и вы попадаете в предбанник. Точнее в предтавернник. Неорганическим, а также негуманоидным существам придётся пройти сканирование и предъявить временную регистрацию. Остальным поверят на слово. А, может, и не поверят...

Вдоль стенок Таверны тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна. Если бы не одно но... Хозяин.

Дверь тихо приоткрылась, и в пустой предбанник сунулся нос. Нос как нос, всё время шевелился и что-то вынюхивал. Вслед за носом показался клок всклокоченной шевелюры, и два блестящих, но пустых глаза. Молодой человек, точная копия держателя борделя (будем откровенны - его брат-близнец). А может клон. Кто их знает..., тихо вошёл в помещение. Пугаясь звука собственных тихих шагов, он прокрался за стойку и робко налил себе пива... В Таверне воцарилась тишина. Лишь изредка пробежит мышь или кто-нибудь вздохнёт под потолком...

Бармен - НПС - доставку заказов описывайте сами

Это сообщение отредактировал Adannor - 14.7.2007, 13:27

   Сообщение № 1921. 17.3.2007, 19:41, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
Ингвар так немножко подумал об игре и сказал:
-Чё то у меня нехорошее предчуствие. Чё то мне соусем не хочется играть,- говоря это он смотрел на карту, выглядывающую из рукава волшебника.- Кстати насчет того, что у стен есть уши...
Ингвар подошел к стене , оторвал огромное ухо и выкинул его из таверны...
- Теперь можно говорить...

   Сообщение № 1922. 17.3.2007, 22:45, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Да, уважаемые, очко не очко, но процесс довольно увлекательный и прекратить можно в любой момент.
- Кстати, как вы, милейший Пиплы, изволил выразиться "птичка" - мой старый друг и верный товарищ Невермор, - при этих словах ворон чинно поклонился.

- А вот от упоминаний о драконах прошу избавить мои старые уши... а то режет, знаете ли...

   Сообщение № 1923. 18.3.2007, 11:22, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Цитата(Heavymetal_man)
милейший Пиплы,

А он разве имя персонажа называл? :-)
Я что-то не заметил :-)

   Сообщение № 1924. 18.3.2007, 11:31, Пиплы пишет:
Пиплы
небывальщина

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 3
Да-с, - парень с извинением посмотрел на ворона, - ты это, чувак, прости, я же смотрю - пичуга бессловесна, а кушать оно завсегда охота.

Хряпнув рукой по стойке, малый потребовал пива для себя и в качестве индульгенции сыр для ворона.

- А вот скажите, мазель Пенелопа, - немного замялся он, - вы случаемне соглядатай? А хоть бы и из них, - продолжил малый с воодушевлением, - на королишке-то свет клином не сошелся, их тут пруд пруди, а казну ихнюю полк кнехтов за день в таверне спустить может, но если подойти к делу с умом, то вам вот... на усадебку, а может и на маленький замок с лебедями хватит. У меня даже кандидатура подходящая есть: Пафнутий Ирруматор III, личные счеты - был у меня дружок, звали парня , если память не изменяет Коитус Интерраптус - полуэльф итить его - дикий перец, рубака отличный и выпивоха не чета нынешним, так вот негодник Пафнутий его приказал повесить, якобы за сеяние дефетизьмы...

   Сообщение № 1925. 18.3.2007, 13:11, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
Цитата
а казну ихнюю полк кнехтов за день в таверне спустить может

При этих словах Ингвар потупил взгляд и немного покраснел, а потом сказал:
- Зачем полк, я вот и сам могу...

мисс Тификатор
жрец десерта

*
Посвященный
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 9
Пенелопа ответила серьезным до безумия тоном:
- Негоже такими словами кидаться:"соглядатай". А в остальном мне нравится ход ваших мыслей.

мисс Тификатор
жрец десерта

*
Посвященный
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 9
Пенелопа обернулась к клерку:
- Скажите любезный, а о каких интересных местах вы толкуете?

   Сообщение № 1928. 19.3.2007, 22:39, Иллидан пишет:
Иллидан
Темный лорд эльфов

*
Мечтатель
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 2
В таверну неслышно вошла закутаная в плащ фигура, расположывшысь в темном угле.

   Сообщение № 1929. 19.3.2007, 22:55, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Лоер поднял голову, недоуменно взглянул на расположившуюся в куче угля фигуру, пробормотал "неужто нельзя было место поудобнее выбрать, Боб уголь-то на зиму заготовил", и продолжил дремать, положив голову на именной столик.

   Сообщение № 1930. 20.3.2007, 00:28, Adannor[DM] пишет:
Adannor[DM]
Странник



Герой
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 1
Цитата(Adannor)
Больше напоминавший статую чем живого человека клерк оживился...
- Скучно? Тихо? Только здесь и только в данный момент... Достаточно просто пройтись по Городу чтобы попасть в несколько опасных историй... Хотя тут все зависит от удачи или неудачи - как вам больше нравится... Но с моей помощью можно об удаче не заботится...

Цитата(мисс Тификатор)
Пенелопа обернулась к клерку:
- Скажите любезный, а о каких интересных местах вы толкуете?

- Единственное интерестное место о котором я толкую - это сам Город. На один из его районов можеть быть совершено нападение... И так сложилось что я могу проконтролировать время и место этого происшествия... И своевременно переправить туда способных справится с этой угрозой... И это можете быть вы. Все сразу или только часть из вас - как пожелаете... А может и не вовсе никто - до масштабов катастрофы дойти все равно не может.

мисс Тификатор
жрец десерта

*
Посвященный
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 9
- Что же, драка не самое скучное из развлечений. Моя метла к вашим услугам.

   Сообщение № 1932. 20.3.2007, 23:31, Иллидан пишет:
Иллидан
Темный лорд эльфов

*
Мечтатель
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 2
Не уголь, а угол, странник открыл странную книгу и нечал чатать, и что-то записывать в нее.

   Сообщение № 1933. 21.3.2007, 05:24, Archer пишет:
Archer
Moonlight Sentinel

*
Посвященный
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 6
Всеми забытый и давно заскучавший человек,прислушавшись к беседе и встал из-за стола.
- Меня зовут Киррет. Если вас интересуют услуги хорошего лучника, то я могу с радостью их вам предоставить. Я бы прогулялся по незнакомому городу, посмотрел на достопримечательности..

   Сообщение № 1934. 21.3.2007, 11:47, Иллидан пишет:
Иллидан
Темный лорд эльфов

*
Мечтатель
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 2
Фыгура из-за стола встала, и глухим, но красивым голосом сказал: Или мастерскогор лучника.
Потом добавил: мне нужен проводник, есть такие?

   Сообщение № 1935. 22.3.2007, 17:40, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
- У нас тут только полупроводники,- сказал Ингвар ,допивая уже третью кружку пива. - А вот толковые резисторы не помешают...

   Сообщение № 1936. 22.3.2007, 17:46, Archer пишет:
Archer
Moonlight Sentinel

*
Посвященный
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 6
- Резисторы... Тут Иллидан подходит хорошо.. А вот тиристоры с транзисторами объявили забастовку..

   Сообщение № 1937. 22.3.2007, 22:25, Иллидан пишет:
Иллидан
Темный лорд эльфов

*
Мечтатель
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 2
что у вас за город? Я из далека пришел.

   Сообщение № 1938. 22.3.2007, 23:33, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Цитата(Иллидан)
что у вас за город? Я из далека пришел.

- Это просто Город. И практически все тут издалека... Что такое этот город до конца известно очень и очень немногим... и я в их число не вхожу... Но хватит теоретизировать - нападение скоро произойдет... Так что всех заинтересовавшихся прошу за мой столик... И выбирайте противника.

С этими словами клерк вынул из кармана пиджака колоду карт (с непроницаемо серой задней стороной) и провел ею по столу, оставив нижние шесть... Почему-то лицом вверх, хотя колода была явно им же вниз... И все подошедшие в деталях рассмотрели следующее:
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображение

P.S. Если кому-то картинки покажутся знакомыми, скорее всего это они и есть :)

   Сообщение № 1939. 23.3.2007, 00:21, Иллидан пишет:
Иллидан
Темный лорд эльфов

*
Мечтатель
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 2
Хммм, что это?

   Сообщение № 1940. 23.3.2007, 00:44, Adannor[DM] пишет:
Adannor[DM]
Странник



Герой
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 1
- Это ваши предполагаемые противники... Первый, второй и пятый используют оружие ближнего боя, вторая и третья - стихийную и святую магию соответственно, шестая - лук и стрелы. Это все что я могу вам о них сообщить. Выбирайте... - последнее слово прошло в разум явно минуя уши...

   Сообщение № 1941. 23.3.2007, 00:58, Иллидан пишет:
Иллидан
Темный лорд эльфов

*
Мечтатель
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 2
Ну, первый, что дальше?(Эльф потянулся за клинками), ну?

   Сообщение № 1942. 23.3.2007, 01:02, Adannor[DM] пишет:
Adannor[DM]
Странник



Герой
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 1
- Не торопись... Остальных подожди. Одному с ними не справится...

   Сообщение № 1943. 23.3.2007, 01:15, Archer пишет:
Archer
Moonlight Sentinel

*
Посвященный
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 6
"Хмммм... " - Киррет задумался, разглядывая картинки - "интересно.."
- Выбираю вторую карту..

   Сообщение № 1944. 23.3.2007, 10:11, Иллидан пишет:
Иллидан
Темный лорд эльфов

*
Мечтатель
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 2
Кто дальше?

   Сообщение № 1945. 23.3.2007, 16:09, Пиплы пишет:
Пиплы
небывальщина

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 3
Шестую, - вякнул пижон, - симпатяшка...

   Сообщение № 1946. 23.3.2007, 16:20, Иллидан пишет:
Иллидан
Темный лорд эльфов

*
Мечтатель
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 2
ОК, начали?

   Сообщение № 1947. 23.3.2007, 22:04, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Джеймс мельком взглянул за столик, у которого выбирали противников, и погрузился в бокал с вином.
Потом он отставил пустую посуду и принялся раскладывать пасьянс.

мисс Тификатор
жрец десерта

*
Посвященный
Сообщений: 59
профиль

Репутация: 9
Пенелопа зажмурившись ткнула в колоду и попала в третью карту.

   Сообщение № 1949. 24.3.2007, 00:16, Иллидан пишет:
Иллидан
Темный лорд эльфов

*
Мечтатель
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 2
НУ!? Дроу это уже начинало надоедать, ну что?

   Сообщение № 1950. 24.3.2007, 01:31, Adannor[DM] пишет:
Adannor[DM]
Странник



Герой
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 1
- Похоже, вы так и не поняли... Вы должны вместе выбрать одного монстра и вместе же его уничтожить. Они слишком сильны чтобы с ними можно было справится в одиночку.


P.S. Иллидан начни в конце-концов разделять фразы персонажа и слова автора.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика