RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Fate/Endless Night Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Хроники Войны, Откровения Мастеров
   Сообщение № 1. 27.5.2015, 01:55, Papermoon пишет:
Papermoon ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 180
профиль

Репутация: 7
Наконец настала ночь. Время было выгадано правильно: наступи момент завершения ритуала на тот миг, когда над городом всё ещё светило солнце, он был бы обречен. На лице мага проступили капельки пота: магические усилия были столь огромны, что истощали не только дух, но и тело. Он стоял в полной темноте, свечи и факелы ещё десять минут назад обратились чёрным гноем, теперь стекающим со стен. Нельзя было отвлекаться ни на секунду. Вдоль ступней с тихим шелестом к центру круга текла кровь. Подношение принято.

Вой. Вой. Вой.
Звон. Треск. Хруст. Звон. Шелест. Шёпот. Звон. Стук. Рык. Хруст. Стон. Звон.
Вой.
Шёпот.

Он ещё даже не появился, а у демонолога натурально кровь стыла в жилах. Нет, все же он не боялся. Невыразимый холод того места, откуда явится Он, уже проник в этот мир. В воздух поднимались кровавые шарики, освещаемые голубым костром призрачного пламени. Тишина. Абсолютная тишина. Вдруг посреди костра появилась черная точка. Миг - и она растянулась в линию от пола до потолка. Ещё две точки отделились от её центра, медленно поплыв в стороны, растягивая черноту за собой, образуя ромб. Маг мечтал отрезать себе уши. Расцарапать лицо и вырвать волосы. Нет. Нужно продолжать. Последний шаг.

С тихим стуком демонолог упал на одно колено, зашипев от боли, несмотря на то, что показывать слабость было категорически нельзя. Он не мог совладать с той выкручивающей нервы, режущей дух, сминающей всю его суть пыткой, центром которой была вытянутая вперёд рука с пылающими Командными Заклинаниями. А перед глазами - безликая клубящаяся фигура, сотканная из тьмы внемировой пустоты.

- Интересно. Очень интересно, - раздался её протяжный голос.

   Сообщение № 2. 12.8.2015, 04:08, Papermoon пишет:
Papermoon ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 180
профиль

Репутация: 7
Двери поместья вновь распахнулись. Доспех вошедшего внутрь мечника беззвучно растворился в мягком голубоватом огне. Надо сказать, за исключением меча в руках, вошедший выглядел почти современно, хоть и явно выбивался из общего стиля своим откровенно восточным нарядом.

Через десяток секунд он застал нового хозяина дома сидящим на диване и сосредоточенно вглядывающимся в мерцающую в воздухе перед ним панель с графиками, которую проецировал маленький гладкий стальной шарик, лежащий на полу.

- Я не помешал вам, Мастер? - мягко заговорил вошедший.
- Нет. Насколько я вижу, вы справились с заданием? - не отводя взгляд от панели ответил немолодой, но всё ещё крепкий мужчина в строгом костюме.
- Да. Все соглядатаи уничтожены. Заранее прошу меня простить: что-то могло и укрыться от моих глаз.
- Сомневаюсь, что кто-то зайдёт так далеко. Даже если другие Слуги уже пришли в движение, им понадобится время, чтобы добраться сюда. Прошу и вас меня простить за то, что в ходе выполнения моей просьбы часть ваших способностей была раскрыта раньше времени.
- Прошу, не стоит извиняться. Я нахожу ваше решение ограничить средства наблюдения противника очень мудрым.
- Хорошо. Присаживайтесь, Сэйбер. На это стоит взглянуть. Не уверен, что вы понимаете наши методы представления информации, постараюсь рассказать в чуть более знакомых терминах. Похоже, ваше чутье не подвело: в этот город пожаловал куда более злой и могущественный дух, чем я рассчитывал.

   Сообщение № 3. 12.8.2015, 05:12, Papermoon пишет:
Papermoon ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 180
профиль

Репутация: 7
Навеки исчезла в забытой судьбе
Истерзанный разум, погибший во тьме
И мёртвое тело, жива лишь душа
Она лишь важна, но и в ней – пустота

Вот солнце заходит, смотри же скорей!
Ведь вновь очутимся мы мире теней.
Хочу я сквозь слёзы смотреть на него.
Ведь счастья другого мне здесь не дано.

В сей проклятый день кровь зальет небеса.
Единственный путь здесь диктует война
Забыть это солнце, забыть навсегда
Ведь мне не вернуться к нему никогда

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Fate/Endless Night | Следующая тема »

Яндекс.Метрика