RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Disciples: Месть Утера Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Пролог: Свадебные торжества.
   Сообщение № 61. 29.9.2011, 08:29, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Alopex все в тем-же кирпичным выражением "не на что смотреть" (выражение "LOLWUT?" могло промелькнуть на мгновение) захлопнул книгу и передал в телечат:
- У этой Норы глючные скрипты. Она обращает внимание на меню! Следи за ней: возможно это пасхалка, а может и баг, алгоритм для сокрытия книжки наверняка непростой, есть много места для ошибок. Пойду проведу эксперимент.
Пит отошел в сторону, встал в поле зрения ближайшего непися-мужчины и как бы невзначай вызвал книгу и убрал ее, наблюдая за реакцией.
Затем то же самое повторил с ботом-женщиной.

0_0
Я же вижу, как непись заглядывает?

   Сообщение № 62. 29.9.2011, 08:29, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Alopex все в тем-же кирпичным выражением "не на что смотреть" (выражение "LOLWUT?" могло промелькнуть на мгновение) захлопнул книгу и передал в телечат:
- У этой Норы глючные скрипты. Она обращает внимание на меню! Следи за ней: возможно это пасхалка, а может и баг, алгоритм для сокрытия книжки наверняка непростой, есть много места для ошибок. Пойду проведу эксперимент.
Пит отошел в сторону, встал в поле зрения ближайшего непися-мужчины и как бы невзначай вызвал книгу и убрал ее, наблюдая за реакцией.
Затем то же самое повторил с ботом-женщиной.

0_0
Я же вижу, как непись заглядывает?

   Сообщение № 63. 29.9.2011, 08:29, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Alopex все в тем-же кирпичным выражением "не на что смотреть" (выражение "LOLWUT?" могло промелькнуть на мгновение) захлопнул книгу и передал в телечат:
- У этой Норы глючные скрипты. Она обращает внимание на меню! Следи за ней: возможно это пасхалка, а может и баг, алгоритм для сокрытия книжки наверняка непростой, есть много места для ошибок. Пойду проведу эксперимент.
Пит отошел в сторону, встал в поле зрения ближайшего непися-мужчины и как бы невзначай вызвал книгу и убрал ее, наблюдая за реакцией.
Затем то же самое повторил с ботом-женщиной.

0_0
Я же вижу, как непись заглядывает?

   Сообщение № 64. 29.9.2011, 08:29, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Alopex все в тем-же кирпичным выражением "не на что смотреть" (выражение "LOLWUT?" могло промелькнуть на мгновение) захлопнул книгу и передал в телечат:
- У этой Норы глючные скрипты. Она обращает внимание на меню! Следи за ней: возможно это пасхалка, а может и баг, алгоритм для сокрытия книжки наверняка непростой, есть много места для ошибок. Пойду проведу эксперимент.
Пит отошел в сторону, встал в поле зрения ближайшего непися-мужчины и как бы невзначай вызвал книгу и убрал ее, наблюдая за реакцией.
Затем то же самое повторил с ботом-женщиной.

0_0
Я же вижу, как непись заглядывает?

   Сообщение № 65. 29.9.2011, 08:44, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Внимательно наблюдая за реакцией неигровых персонажей, Alopex мог понять, что они таки обращают внимание на книгу, но не придают этому значения, словно, действительно, книги появляются из воздуха каждый день. Они удостаивали книгу всего лишь короткого взгляда, но не более. Словно отметив для себя, что книга появилась, они тут же теряли к ней всяческий интерес.
Нора наблюдала за действиями Пита, всё так же держа кольцо за цепочку. На её веснушчатом лице читались недоумение и озадаченность.
-А что это с Робином?

   Сообщение № 66. 29.9.2011, 16:19, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Капеллан подставил ладонь, чтобы Нора могла опустить в него кольцо
- Оп-па... Попадос. Они тебя палят! И вопросы на эту тему задавать начали... Попробую отмазаться.
- Да не обращай внимания - Бальтазар с самым беззаботным видом махнул свободной рукой - Он к конкурсу фокусов готовится, тренируется. Через месяц в соседнем городке тоже ярмарка будет, и мы на неё, возможно, отправимся. На людей посмотреть, себя показать.
Сняв кольцо с цепочки, Капеллан водрузил его на палец, а саму цепочку, чтобы не потерялась, повесил девушке на шею.
- Ладно, пойду записываться на бой. Вот так - без поцелуя!
Нарочито вздохнув, Капеллан вошёл в бойцовский круг.

   Сообщение № 67. 29.9.2011, 16:31, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Нора упёрла руки в бока и, наклонившись вперёд, ответила на притворный вздох.
-Бе-бе-бе!
Громила, обратив внимание на Капеллана, приветственно поднял руку.
-Привет, Бальтазар,- пробасил он,- Надеюсь, ты нашёл себе лекаря: уж с тобой-то я сдерживаться не буду: себе дороже.
Ухмыльнувшись, он потёр шею за воротником рубахи, после чего, двинул головой и игрок сумел услышать весьма явственный хруст.
-Это не угроза,- словно извиняясь, уточнил он,- Просто не хотелось бы портить кому-то праздник. Я, вон, дядю Морта с собой притащил. Если хочешь, он и тебя может подлатать.

   Сообщение № 68. 29.9.2011, 17:05, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- Сохраняйся!
Бальтазар ответил на приветствие добродушной улыбкой и таким же поднятием руки.
- Привет, Курт! Понимаю. Мы с тобой оба не девчонки, поэтому обычные, для наших односельчан, "пляски" и слабые тычки только затянут мероприятие до заката. Так что - по рукам. За предложение - спасибо. Кому-то из нас точно потребуется лекарь. Кому именно - время покажет. И извини, если нуждающимся в лечебной помощи окажешься ты.
Капеллан усмехнулся и поднял руки перед собой, готовясь к поединку.

   Сообщение № 69. 29.9.2011, 17:19, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Alopex показательно не обращая внимания на Нору, которую про себя уже обозвал аватарой Скайнет, вызвал книжку и сохранился "Соревнование 04 перед кулаками".
- Другие неписи реагируют нормально, т.е. никак, а вот эта Нора-Скайнет... Если бы я не был капитаном, я бы решил, что он ради лулзов пригласил в игру ролеплейщицу, чтобы потроллить других игроков. Но я же капитан и я никого не приглашал! Скрипт осознающий себя - а этот, похоже, близок к этому, в наше время - это почти страшно. Продолжаем наблюдения.
Пит наблюдал за дракой, раздумывая про себя: если полноценный ИИ, к которому так стремились последние сто лет, написали случайно, создавая реалистичного бота к игре - это будет лулз тысячелетия.

   Сообщение № 70. 29.9.2011, 17:19, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Alopex показательно не обращая внимания на Нору, которую про себя уже обозвал аватарой Скайнет, вызвал книжку и сохранился "Соревнование 04 перед кулаками".
- Другие неписи реагируют нормально, т.е. никак, а вот эта Нора-Скайнет... Если бы я не был капитаном, я бы решил, что он ради лулзов пригласил в игру ролеплейщицу, чтобы потроллить других игроков. Но я же капитан и я никого не приглашал! Скрипт осознающий себя - а этот, похоже, близок к этому, в наше время - это почти страшно. Продолжаем наблюдения.
Пит наблюдал за дракой, раздумывая про себя: если полноценный ИИ, к которому так стремились последние сто лет, написали случайно, создавая реалистичного бота к игре - это будет лулз тысячелетия.

   Сообщение № 71. 29.9.2011, 17:19, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Alopex показательно не обращая внимания на Нору, которую про себя уже обозвал аватарой Скайнет, вызвал книжку и сохранился "Соревнование 04 перед кулаками".
- Другие неписи реагируют нормально, т.е. никак, а вот эта Нора-Скайнет... Если бы я не был капитаном, я бы решил, что он ради лулзов пригласил в игру ролеплейщицу, чтобы потроллить других игроков. Но я же капитан и я никого не приглашал! Скрипт осознающий себя - а этот, похоже, близок к этому, в наше время - это почти страшно. Продолжаем наблюдения.
Пит наблюдал за дракой, раздумывая про себя: если полноценный ИИ, к которому так стремились последние сто лет, написали случайно, создавая реалистичного бота к игре - это будет лулз тысячелетия.

   Сообщение № 72. 29.9.2011, 17:19, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Alopex показательно не обращая внимания на Нору, которую про себя уже обозвал аватарой Скайнет, вызвал книжку и сохранился "Соревнование 04 перед кулаками".
- Другие неписи реагируют нормально, т.е. никак, а вот эта Нора-Скайнет... Если бы я не был капитаном, я бы решил, что он ради лулзов пригласил в игру ролеплейщицу, чтобы потроллить других игроков. Но я же капитан и я никого не приглашал! Скрипт осознающий себя - а этот, похоже, близок к этому, в наше время - это почти страшно. Продолжаем наблюдения.
Пит наблюдал за дракой, раздумывая про себя: если полноценный ИИ, к которому так стремились последние сто лет, написали случайно, создавая реалистичного бота к игре - это будет лулз тысячелетия.

   Сообщение № 73. 29.9.2011, 18:04, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- Неписи тут и правда странные. Хотя, кто их, этих девелоперов, знает... Присматривай за нашими шмотками - мало ли тут ещё сюрпризов
Не теряя времени, Капеллан сделал шаг навстречу противнику, и нанёс аккуратный пробный удар в широкую грудную клетку здоровяка.
Первый раунд
Round 1! Attack, punch, vs 15. (3d6=14)
Манёвр "Атака". Перед ней - шаг навстречу.
First round damage. (1d6=5)
Сила удара. Если не уклонится.

   Сообщение № 74. 29.9.2011, 19:18, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Курт точным движением левой руки с раскрытой ладонью, неожиданным для такого неповоротливого внешне увальня, как он, отбил нацеленный ему в грудь удар и контратаковал, стараясь попасть Капеллану по животу. Удар планировался как резкий и короткий и, наверное, в этом была его главная ошибка, так как уйти от этого удара было сравнительно легко: главное, во время сделать шаг назад.
Толпа взревела, демонстрируя свой восторг по поводу битвы двух столь сильных и внушительных противников.
-Давай, бей его, Бальта!- выкрикивала Нора, подбадривая Капеллана.

Техническая информация

Курт.
Сила – 14
Ловкость – 8
ЕЖ – 14
Драка – 11
Цитата

[ 29.09.11 20:06:57 ] - Деус бросил 3d6 с результатом - 5 (1+2+2). Комментарий: Курт: Парирование против 8.
[ 29.09.11 20:08:21 ] - Деус бросил 3d6 с результатом - 16 (4+6+6). Комментарий: Курт атакует против 11.


   Сообщение № 75. 29.9.2011, 19:41, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Бальтазар вновь сократил дистанцию и нанёс ещё один лёгкий пробный удар. Расслабляться и отвлекаться сейчас было не время - парировать удары Курт умел лихо. Калечить или уродовать парня Капеллану совсем не хотелось, равно как и пропускать удары гиганта.

   Сообщение № 76. 29.9.2011, 21:23, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Следующий лёгкий пробный удар прошёл сквозь плотную защиту Курта и кулак Капеллана ударился прямо в солнечное сплетение противника.
-Да!- выкрикнула Нора, вскинув обе руки, однако, далеко не вся толпа была с ней согласна. У противника Бальтазара были свои поклонники и, разумеется, поклонницы.
Сын кузнеца выбросил руку в мощном боковом ударе, но он был несколько замедленным и неточным после пропущенного удара, потому Капеллан сумел без проблем увернуться, попросту пригнувшись и сделав шаг в сторону, чтобы можно было быстрей выпрямиться во весь рост.

Техническая информация

Цитата

[ 29.09.11 22:17:32 ] - Деус бросил 3d6 с результатом - 12 (4+2+6). Комментарий: Курт контратакует со штрафом в 4 против 7.


Итого, у Курта остаётся 10 ЕЖ и шок на 4.

   Сообщение № 77. 29.9.2011, 21:31, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Развивая преимущество, Капеллан сделал шаг вперёд, вкладывая в следующий удар силу и гибкость всего своего тренированного воинской наукой тела. Удар получился точным и довольно сильным. Но осторожности Бальтазар, всё же, старался не терять - кулак Курта - совсем не то, что можно позволить себе не принимать в расчёт.

   Сообщение № 78. 30.9.2011, 08:21, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Очередной удар Капеллана прошёл сквозь защиту Курта. Пожалуй, если бы игрок не вложил столько очков в силу, он бы ещё долго прыгал вокруг громилый, который, казалось, был совсем непробиваем – пара таких ударов могла свалить среднего гоблина в нули.
Тихонько охнув, сын кузнеца нанёс сокрушительный удар сверху, сложенными вместе в один прямо-таки огромный кулак. Лишь благодаря тому, что между получением удара и нанесением удара была едва заметная задержка, Бальтазар сумел увернуться, а удар лишь скользнул по его рубахе.
Однако, на этом битва и закончилась, так как могучий удар пришёлся прямиком по ограждению. Дерево, не выдержав удара, разлетелось в щепки, а сам Курт остановился, подняв левую руку в качестве сигнала остановить бой, после чего приложил ладонь к больной руке и тихо зашипел.
-Вот по-дурацки вышло-то…

Техническая информация

Не могу вспомнить, что у нас идёт за критический провал при попытке активной защиты.
Цитата

[ 30.09.11 09:12:25 ] - Деус бросил 3d6 с результатом - 18 (6+6+6). Комментарий: Курт парирует против 8.
[ 30.09.11 18:54:29 ] - Деус бросил 3d6 с результатом - 5 (1+3+1). Комментарий: критический провал.
[ 30.09.11 18:57:50 ] - Деус бросил 1d6 с результатом - 6. Комментарий: Курт вредит себе.

У Курта остаётся 0 ЕЖ.

   Сообщение № 79. 30.9.2011, 17:26, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Капеллан выпрямился, опуская руки.
- Будь я на месте того дерева... Тебе просто немного не повезло. С каждым бывает.
Руку своему недавнему противнику Бальтазар не пожал только потому, что опасался причинить боль. Он повернулся в сторону застывших односельчан.
- Вы заснули?! Лекаря славному Курту!
Поддерживая здоровяка, Бальтазар вывел его из круга.
- Сейчас тебя подлатают - будешь, как новенький. А потом пойдём и пивка выпьем за твоё здоровье! Ты славно держался - ещё никто, на моей памяти, столько не выдерживал.

   Сообщение № 80. 30.9.2011, 18:35, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Толпа стояла молча. Шепотки начались лишь спустя некоторое время. Сначала неуверенно, а затем, постепенно набирая силу, чтобы, со временем, превратиться в гул. Молчаливый тощий старичок с острой бородкой и сверкающей лысиной, на которого Курт указывал головой, говоря про дядюшку Морта, поднял руку, призывая идти к нему.
-Да, просто руку ушиб,- ухмыльнулся сын кузнеца, Сильно ушиб. И, конечно, пару синяков от тебя точно останется. Дядюшка Морт меня подлатает.
Несмотря на то, что здоровяк храбрился, он весьма сильно опирался на своего противника.
-А ты хорошо дерёшься. Я тебя даже зацепить не мог,- он ухмыльнулся,- Надеюсь, тебя судьба не пошлёт куда-нибудь в болота.
Про болота это было не для красного словца. Примерно два года назад в деревне был и другой сильный боец по имени Сарен. Он был хмурым и вечно угрюмым, а с другими людьми общался, только когда ему было что-то нужно… или им что-то нужно от него. И вот однажды он отправился на Мёртвые Болота, чтобы отыскать фамильный меч основателя Милдрю, однако, так и не вернулся.
Когда Капеллан усадил Курта на табурет, на который указывал дядюшка Морт, судья призывно кашлянул и, дождавшись, пока игрок повернётся в его сторону, поманил рукой. В другой его руке находились ножны с тем самым мечом, что полагался за победу.

   Сообщение № 81. 30.9.2011, 18:59, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- Спасибо.
Совершенно искренне ответил Бальтазар, удостоверился, что с Куртом всё более менее в порядке, после чего подошёл к судье.

   Сообщение № 82. 30.9.2011, 19:04, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Судья ещё раз откашлялся, желая, на сей раз, привлечь внимание уже зрителей. Дождавшись, пока разговоры стихнут, он заговорил.
-Несмотря на столь необычное завершение боя, нельзя не признать Бальтазара победителем. А потому, он по праву получает свою награду, если, конечно, не найдётся никого, кто пожелает оспорить это право.
Он обвёл толпу внимательным взглядом из-под густых бровей, после чего удовлетворённо заявил.
-Бальтазар, это меч, по праву, твой. Да не опорочишь ты имя человека, который его выковал.
Собственно, имя этого человека было Рурк, и был этот человек отцом Курта. Когда Капеллан принял меч, судья поднял его руку вверх и толпа взорвалась аплодисментами.

Техническая информация

+3 очка персонажа.
Отличный двуручный меч добавлен в инвентарь.

   Сообщение № 83. 30.9.2011, 20:14, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
Эффект "облетающей" локации Хрону порадовал.
Редко увидишь ТАКОЙ графический наворот....
Однако, когда стартовая локация с мечом, шляпой и доской окончательно исчезла, Ева обнаружила себя за углом какого-то дома. Перемены были разительны. Хроно была дородной статной блондинкой - Еванджелина же оказалась миниатюрным рыжим созданием. А за углом ревела толпа.
Выглянув из-за здания, послушница-игрок обнаружила сборище людей, которые орали что-то жутко радостное. И ещё кто-то поднимал жутко качественный меч над головой.
Алопекс, что это? Я успела к началу сюжета?

   Сообщение № 84. 30.9.2011, 20:27, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Это не начало сюжета, а что-то вроде обучения, - отозвался Пит, сохраняя игру "Соревнование 05". - Идея не нова: в деревне свадьба и проходят разные конкурсы. Ну а мы, как игроки, должны в них выиграть. Призы, кстати, совсем не хлам. Мы уже взяли три конкурса, еще несколько осталось. Дальше, я думаю, прятки, что скажешь Кап?
Лучник осмотрелся, прикидывая, куда идти.

   Сообщение № 85. 30.9.2011, 20:27, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Это не начало сюжета, а что-то вроде обучения, - отозвался Пит, сохраняя игру "Соревнование 05". - Идея не нова: в деревне свадьба и проходят разные конкурсы. Ну а мы, как игроки, должны в них выиграть. Призы, кстати, совсем не хлам. Мы уже взяли три конкурса, еще несколько осталось. Дальше, я думаю, прятки, что скажешь Кап?
Лучник осмотрелся, прикидывая, куда идти.

   Сообщение № 86. 30.9.2011, 20:27, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Это не начало сюжета, а что-то вроде обучения, - отозвался Пит, сохраняя игру "Соревнование 05". - Идея не нова: в деревне свадьба и проходят разные конкурсы. Ну а мы, как игроки, должны в них выиграть. Призы, кстати, совсем не хлам. Мы уже взяли три конкурса, еще несколько осталось. Дальше, я думаю, прятки, что скажешь Кап?
Лучник осмотрелся, прикидывая, куда идти.

   Сообщение № 87. 30.9.2011, 20:27, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Это не начало сюжета, а что-то вроде обучения, - отозвался Пит, сохраняя игру "Соревнование 05". - Идея не нова: в деревне свадьба и проходят разные конкурсы. Ну а мы, как игроки, должны в них выиграть. Призы, кстати, совсем не хлам. Мы уже взяли три конкурса, еще несколько осталось. Дальше, я думаю, прятки, что скажешь Кап?
Лучник осмотрелся, прикидывая, куда идти.

   Сообщение № 88. 30.9.2011, 20:37, Sibhreach пишет:
Sibhreach ( Offline )
Это по-прежнему непроизносимо

*
Поэт Слова
Сообщений: 1816
профиль

Репутация: 45
- А выглядит именно как начало сюжета. Тот мужик с мечом - это Капеллан? Угу. Кстати, а что ещё есть кроме пряток? Журнал-то у тебя, Ал.
Ева вышла из-за здания - вряд ли кто-то станет бить послушницу, загулявшую на свадьбу. А уж тем более на свадьбу, где водятся соревнования по поеданию выпечки.
- Так, кто есть Капеллан, я видела, и даже помню его внутриигровое имя. Осталось только понять, кто из всех из них - Ал, - пробубнила девушка - а Ева именно девушка - себе под нос.
Буду судить по количеству качественного хлама - они взяли три конкурса, если призы как этот меч....
Так что Еванджелина окинула взглядом толпу, вычленив среди неё лучника аж с тремя(!) луками и направившись к нему. Внутриигровая память подсказала, что персонаж зовут Робин Бут, девушку рядом - Норой, парня через один слева.... Не важно.
- Привет герою стрельбищ!

   Сообщение № 89. 30.9.2011, 21:05, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- Двумя руками за! И приветствую новоприбывших!
Капеллан поклонился судье, чуть повернулся и поклонился Рурку. Снова небольшой поворот и поклон Курту.
- Для меня большая честь принять это достойное оружие, выкованное достойным человеком, отцом достойного сына. Несокрушима Империя, пока в ней есть такие люди!

   Сообщение № 90. 30.9.2011, 21:48, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Благодарим тебя за столь добрые слова,- ответил судья, хлопающий ладошами в такт утихающим аплодисментам.
Видя, что особо интересного больше на этой арене не будет, народ начал расходиться. Лишь немногие: в основном, друзья Курта и несколько впечатлительных девушек, явно не верящих, что победа Бальтазара является чем-то большим, чем просто случайность.
-Бальта!- махала рукой Нора,- Мы тут!
В это время к игрокам приближался молодой парень в больших круглых очках и с немного растрёпанными, несмотря на все попытки пригладить, волосами: Ричард, собственно, жених. Он был учеником старого деревенского чародея, который стал уже слишком плох. В каждой деревне должен быть свой чародей. Конечно, такие чародеи в подмётки не годились боевым магам из имперской академии, но с духами мертвых справиться могут, да и, в случае если слишком сильно начнут шалить культисты или адепты, первыми смогут понять, что пора вызывать более опытных коллег. Он улыбнулся игрокам и приветственно помахал рукой.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Disciples: Месть Утера | Следующая тема »

Яндекс.Метрика