RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Disciples: Месть Утера Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Пролог: Свадебные торжества.
   Сообщение № 31. 28.9.2011, 15:29, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Alopex подавил желание сказать "kekeke", а вместо этого сохранил игру "Соревнование 02".
После этого он задумчиво посмотрел на три лука у себя в руках: свой, призовой и младшего охотника - зачем только начальные деньги тратил, спрашивается, если тут такая халява? Да и зачем ему столько? Оставить себе самый хороший, а остальные сбыть за как можно более высокую цену!
- Вот что, - сказал он недавнему сопернику, - я знаю, что вы с братом защищаете землю Империи от ее врагов с помощью этого оружия. Поэтому я верну тебе лук обратно за символическую компенсацию. Скажем, за полцены.
- Все ок, выиграл два хороших лука, сейчас попробую один из них обменять на деньги, а то зачем нам целых три?

Инфо
По книжке составной лук стоит $900, значит с нашего клиента $450.

   Сообщение № 32. 28.9.2011, 15:52, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
С двенадцатой загрузки офигевшему от провалов Капеллану всё-таки удалось неплохо пройти следующий тур - на удивление ровно и гладко - без особых изысков, но и без неудач. Танец получился классическим, идеально плавным и размеренным.
Прямо-таки шедевр...

   Сообщение № 33. 28.9.2011, 16:25, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Младший просто поморщился и покачал головой.
-Я себе новый сделаю,- ответил он,- Лучше проиграть лук, чем деньги, которых, в таком количестве, у меня, всё равно, не было отродясь не было,- он поднял руку в прощальном жесте,- Бывай! Тебе он пригодится ещё.
После чего, запихнув руки в карманы, отправился прочь, что-то успокаивающе говоря своему раздражённому брату.

Нора проявила огромное разнообразие реакций на все провалы Капеллана: взвизгивала, зажмуривалась, хохотала, стучала по нему кулачками, паясничала, да и вообще, всячески разнообразила игру. После очередного провала она встала в позу «рука-лицо» и пробормотала.
-Ну вот, опять…
А после загрузки задумчиво смотрела перед собой, бормоча.
-Я это где-то уже видела.
За это время красивейший эффект загрузки со смещением слоёв реальности и тем самым ветром уже успел порядком надоесть не только Капеллану и Питу, но и, кажется, самим ботам. Зато, когда старик назвал их пару среди прошедших в финал, девушка радостно захлопала в ладоши, подпрыгивая на месте.
-Это стоило всех трудов!

   Сообщение № 34. 28.9.2011, 16:45, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Капеллан стёр пот со лба и с трудом сдержался, чтобы не показать Норе язык.
- Труды ещё не окончены! Теперь нам нужно победить в финале!
- Я в финал прошёл! Осталось чуть-чуть...
Well...
После десятка бросков... Save. And Retry! (3d6=3, 3d6=13, 3d6=9, 3d6=11, 3d6=7)

   Сообщение № 35. 28.9.2011, 16:45, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Развод не удался, - пробурчал Alopex в спину уходящим ботам, повесил за спину все три лука и пошел досматривать выступление Капеллана.
Когда, наконец, пару Бальтазар/Нора объявили в финал, он вздохнул с облегчением. Слава демонам варпа, немного осталось, а то уже одна рука устала книжку держать, а вторая - тыкать в "Сохранить"/"Загрузить".

   Сообщение № 36. 28.9.2011, 16:45, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Развод не удался, - пробурчал Alopex в спину уходящим ботам, повесил за спину все три лука и пошел досматривать выступление Капеллана.
Когда, наконец, пару Бальтазар/Нора объявили в финал, он вздохнул с облегчением. Слава демонам варпа, немного осталось, а то уже одна рука устала книжку держать, а вторая - тыкать в "Сохранить"/"Загрузить".

   Сообщение № 37. 28.9.2011, 16:45, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Развод не удался, - пробурчал Alopex в спину уходящим ботам, повесил за спину все три лука и пошел досматривать выступление Капеллана.
Когда, наконец, пару Бальтазар/Нора объявили в финал, он вздохнул с облегчением. Слава демонам варпа, немного осталось, а то уже одна рука устала книжку держать, а вторая - тыкать в "Сохранить"/"Загрузить".

   Сообщение № 38. 28.9.2011, 16:45, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Развод не удался, - пробурчал Alopex в спину уходящим ботам, повесил за спину все три лука и пошел досматривать выступление Капеллана.
Когда, наконец, пару Бальтазар/Нора объявили в финал, он вздохнул с облегчением. Слава демонам варпа, немного осталось, а то уже одна рука устала книжку держать, а вторая - тыкать в "Сохранить"/"Загрузить".

   Сообщение № 39. 28.9.2011, 16:53, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Финалом был медленный танец и обе пары выходили на него по очереди. На сей раз реакции Норы на провал были куда более спокойными – видимо, влияла музыка, однако, после того, как Капеллан во время седьмой попытки наступил девушке на ногу, она «отблагодарила» его знатной «сливкой» на носу и показала язык. Наконец, с десятой попытки старик объявил.
-Что ж, победитель очевиден,- он снял с шеи кольцо и пошёл к обеим парам. Ни разу ещё он не назвал победителя просто так. Каждый раз неигровой персонаж подходил к обеим парам, говорил речь и только после неё надевал кольцо на шею девушки из победившей пары,- Как я уже говорил, это кольцо уже не раз спасало меня в прошлом. И пусть, на вид оно – простой кусочек меди, но в нём скрыта сила. Эта сила наделяет ваши руки ловкостью, а стан – гибкостью. Я всегда говорил, что надо усиливать сильные стороны, а не подтягивать слабые, а потому…
Он повернулся к Норе и надел кольцо ей на шею. Зрители взорвались аплодисментами.

Техническая информация

Капеллан получил 2 очка.

   Сообщение № 40. 28.9.2011, 16:59, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Жалко, милая девушка, а придется ее прирезать, когда дело пойдет к концу пролога, - прокомментировал Alopex, наблюдая за церемонией награждения и сохраняя игру "Соревнование 03".

   Сообщение № 41. 28.9.2011, 16:59, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Жалко, милая девушка, а придется ее прирезать, когда дело пойдет к концу пролога, - прокомментировал Alopex, наблюдая за церемонией награждения и сохраняя игру "Соревнование 03".

   Сообщение № 42. 28.9.2011, 16:59, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Жалко, милая девушка, а придется ее прирезать, когда дело пойдет к концу пролога, - прокомментировал Alopex, наблюдая за церемонией награждения и сохраняя игру "Соревнование 03".

   Сообщение № 43. 28.9.2011, 16:59, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Жалко, милая девушка, а придется ее прирезать, когда дело пойдет к концу пролога, - прокомментировал Alopex, наблюдая за церемонией награждения и сохраняя игру "Соревнование 03".

   Сообщение № 44. 28.9.2011, 17:16, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- Это игра всё-таки... Она непись, я - игрок. Может она мне его подарит "в знак любви"? Или ещё как-то... Не может же игра подталкивать нас к убийству мирного населения?
Капеллан улыбнулся Норе, поздравил её с победой и даже поцеловал девушке ручку.

   Сообщение № 45. 28.9.2011, 18:11, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Девушка смущённо хихикнула, когда Капеллан поцеловал ей ручку.
-Ну, а теперь, можно вновь танцевать,- провозгласил дедок,- Быть может, в следующем году у меня найдутся штаны, повышающие разумность.
Нора с остальными селянами рассмеялась шутке дедушки Сэма.
-И выигрывать их придётся снова в танце,- поддакнула она, отсмеявшись,- Пойдём отсюда, мне больше не охота танцевать. Кто бы мог подумать, что за такой короткий конкурс я натанцуюсь на всю жизнь?- она ткнула игрока локтём под рёбра и подмигнула. Кажется, тема кольца ещё вообще не интересовала: оно просто болталось у неё на шее,- Да и у тебя был такой сосредоточенный недовольный взгляд, словно ты воюешь, а не танцуешь.

   Сообщение № 46. 28.9.2011, 18:30, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Вот теперь, после окончания конкурса, Бальтазар всё-таки не сдержался и показал Норе язык.
- Сосредоточенный - да, но не недовольный. - Усмехнувшись, Капеллан предложил девушке локоть для "уцепиться". - Я всегда так выгляжу. Приходилось воевать, вот с тех пор и осталось. В довесок ко шраму. Если концентрируюсь на чём-то, перестаю следить за выражением лица.
Стил махнул свободной рукой.
- Да ну эти мрачности. Не люблю вспоминать о тех временах.
Воин улыбнулся девушке.
- Есть много более приятных и весёлых тем. Ярмарка, всё-таки! Праздник!

   Сообщение № 47. 28.9.2011, 18:36, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Угу,- поддакнула девушка, нисколько не обидевшаяся на язык. Подхватив Бальтазара за локоть, она продолжила развивать его мысль,- Тут у нас ещё столько всего: соревнования по стрельбе, кулачные бои, прятки, догонялки, зоопарк, ловля свиней, перетягивание каната, пожирание пирогов…
Она хихикнула.
-Думаю, в кулачных боях ты победишь без проблем, а вот поедание пирогов дастся тебе ничуть не менее легко, чем танцы… даже сложнее, так как я помогать не буду.
Заметив Пита, она призывно помахала рукой.
-Привет, Робин!

   Сообщение № 48. 28.9.2011, 18:58, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- Стреляю я не очень. А вот попробовать себя в дружеском кулачном бою - можно. Одолжишь колечко - на удачу? Если займу первое место - посвящу свою победу тебе.
Капеллан попытался изобразить невинное выражение лица, но не сдержался и прыснул.
- А в зоопарке что за конкурс? Неужели с медведем драться?

   Сообщение № 49. 28.9.2011, 19:07, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Привет, - Alopex улыбнулся. - Ваши соревнования по стрельбе, я боюсь, обанкротились, - он указал себе за спину.
- Кулачные бои - это достаточно просто. Чистая ловкость да сила, если нам не приготовили какой-то сюрприз. Записываемся оба!
Направляясь вместе с товарищем и его новой подружкой к месту боев, игрок сверился с книжкой: нет ли в журнале заданий полного списка соревнований с наградами или хотя бы общего их количества.

   Сообщение № 50. 28.9.2011, 19:07, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Привет, - Alopex улыбнулся. - Ваши соревнования по стрельбе, я боюсь, обанкротились, - он указал себе за спину.
- Кулачные бои - это достаточно просто. Чистая ловкость да сила, если нам не приготовили какой-то сюрприз. Записываемся оба!
Направляясь вместе с товарищем и его новой подружкой к месту боев, игрок сверился с книжкой: нет ли в журнале заданий полного списка соревнований с наградами или хотя бы общего их количества.

   Сообщение № 51. 28.9.2011, 19:07, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Привет, - Alopex улыбнулся. - Ваши соревнования по стрельбе, я боюсь, обанкротились, - он указал себе за спину.
- Кулачные бои - это достаточно просто. Чистая ловкость да сила, если нам не приготовили какой-то сюрприз. Записываемся оба!
Направляясь вместе с товарищем и его новой подружкой к месту боев, игрок сверился с книжкой: нет ли в журнале заданий полного списка соревнований с наградами или хотя бы общего их количества.

   Сообщение № 52. 28.9.2011, 19:07, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Привет, - Alopex улыбнулся. - Ваши соревнования по стрельбе, я боюсь, обанкротились, - он указал себе за спину.
- Кулачные бои - это достаточно просто. Чистая ловкость да сила, если нам не приготовили какой-то сюрприз. Записываемся оба!
Направляясь вместе с товарищем и его новой подружкой к месту боев, игрок сверился с книжкой: нет ли в журнале заданий полного списка соревнований с наградами или хотя бы общего их количества.

   Сообщение № 53. 28.9.2011, 20:18, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
В журнале квестов была волшебная кнопка «подробней», которая разъясняла, что в награду за кулачные бои можно получить отличный двуручным меч, в награду за поимку свиней - $200, в награду за поедание пирогов – отличный круглый щит, в награду за прятки – плащ скрытности +2, в награду за догонялки – комплект дорогой одежды, а за перетягивание каната – кувалда +2 к повреждениям. Так же там намекалось, что на празднике всегда найдётся место для незапланированных приключений.
-Кто-то таки утёр им нос,- она озарилась широкой довольной улыбкой,- Небольшой урок ребятам не повредит. Как думаешь, Бальта, сумеешь одолеть этого борова?- она бесстыдно ткнула пальцем в сторону нынешнего чемпиона кулачных боёв: добродушного широкоплечего Курта. Он был сыном кузнеца, немного неуклюжим и медлительным, но очень сильным и здоровым. Во время боя он мог пропустить много ударов, но и свалить противника мог одним единственным ударом, однако, несчастных случаев в боях с его участием не было – он очень чётко отмерял силу удара.
-Если справишься с Куртом, я могу договориться, чтобы тебя выпустили подраться с медведем,- уверила она.

   Сообщение № 54. 28.9.2011, 20:56, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Бальтазар оценивающе посмотрел на чемпиона и задумчиво поскрёб в затылке.
- Попробовать, конечно, можно...
Потом он взглянул на Нору.
- С медведем, говоришь... Признавайся - тебе нравятся мужчины со шрамами, и ты любишь, когда шрамов становится больше?!

   Сообщение № 55. 29.9.2011, 00:29, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- За медведя должны отсыпать ништяков, - сразу сообразил Alopex. - Ну что, начинай месить этого увальня? Если не выйдет, попробую я, вдруг повезет? Ну а если опять нет, тогда релоад и по новой.
Лучник тихо вздохнул. Такой халявы, как на стрельбище, похоже больше не предвидится.

   Сообщение № 56. 29.9.2011, 00:29, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- За медведя должны отсыпать ништяков, - сразу сообразил Alopex. - Ну что, начинай месить этого увальня? Если не выйдет, попробую я, вдруг повезет? Ну а если опять нет, тогда релоад и по новой.
Лучник тихо вздохнул. Такой халявы, как на стрельбище, похоже больше не предвидится.

   Сообщение № 57. 29.9.2011, 00:29, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- За медведя должны отсыпать ништяков, - сразу сообразил Alopex. - Ну что, начинай месить этого увальня? Если не выйдет, попробую я, вдруг повезет? Ну а если опять нет, тогда релоад и по новой.
Лучник тихо вздохнул. Такой халявы, как на стрельбище, похоже больше не предвидится.

   Сообщение № 58. 29.9.2011, 00:29, Alopex пишет:
Alopex
Do not forget, do not forgive



Герой
Сообщений: 885
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- За медведя должны отсыпать ништяков, - сразу сообразил Alopex. - Ну что, начинай месить этого увальня? Если не выйдет, попробую я, вдруг повезет? Ну а если опять нет, тогда релоад и по новой.
Лучник тихо вздохнул. Такой халявы, как на стрельбище, похоже больше не предвидится.

   Сообщение № 59. 29.9.2011, 00:40, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- Могут отсыпать. Но завалить медведя в рукопашную... Я, конечно, крут. Но не настолько. Хотя, попытка не пытка. Вопрос про кольцо проигнорировала, зараза. Ещё раз спросить?
- Нора, так как насчёт поцелуя и колечка на удачу?
Капеллан постарался, чтобы вопрос выглядел как можно невиннее.

   Сообщение № 60. 29.9.2011, 07:50, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Нора достаточно активно замотала головой, добавив к этому жесту ещё размахивание руками в такт движениям головы.
-Не-не-не-не, даже не проси,- ответила она,- Колечко на время драки поносить дам, а вот поцелуев не дождёшься.
Прекратив отчаянно мотать головой, девушка сняла с шеи цепочку с кольцом и протянула Капеллану.
-Только, чтобы оно работало, его нужно на палец одевать: на шее от него толку немного, хотя выглядит, на мой взгляд, гораздо лучше.
Пользуясь моментом, она, вытянув шею, заглянула в книгу Пита.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Disciples: Месть Утера | Следующая тема »

Яндекс.Метрика