RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Эпоха Рассвета Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Под властью очарования, Кукловод. Миранда дель Лаззаро
   Сообщение № 1. 11.1.2012, 09:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28865
профиль

Репутация: 146
Миранда дель Лаззаро
Миранда дель Лаззаро, бодрая, немного озорная и очень самовлюбленная брюнетка, ученица второго курса старшей школы. Тщательно следит за модой и последними сплетнями и особенно тщательно за состоятельными юношами Академии, приглядывая для себя идеального будущего мужа. Говорят она разбила уже ни одно трепетное сердце, а так же говорят что у нее есть целый фан клуб, состоящий преимущественно из не самых удачливых студентов младших курсов, но между тем готовых исполнить любую ее прихоть.
Секрет популярности Миры можно углядеть в ее таланте к ментальной и иллюзорной магии, хотя она считает, что просто обладает природной харизмой и душевной добротой. Своего идеального мужа она видит не только богатым и титулованным молодым человеком чуть старше ее самой, но при этом он обязан иметь чувство вкуса, силу характера и, без сомнения, должен быть выдающимся магом. Что же до тех бедняг, которых ей пришлось покинуть, так это для их же блага! Ведь находясь так близко к чудесной Миранде они перестают развиваться и превращаются в жалкую тень ее красоты и великолепия.
Конечно, вначале она тоже положила глаз на Черного Принца. Уж больно уверенно он себя держал. Но когда пошли эти странные слухи.. Миранда решила им доверится и с тех пор не воспринимает его более чем свою соперницу.
Когда к ней в руки попала роза де Женева девушка сочла это очень хорошим знаком. В конце концов она не присмотрела еще себе кавалера на бал, а тот кто смог сотворить такую красоту без сомнения мог составить ей неплохую компанию. Поэтому первым делом она тут же отправилась к своим знакомым с факультета прорицания и к удивлению обнаружила для себя новый объект интереса. Но каково же было ее разочарование, когда Гресс не только не пригласил мадемуазель на бал, но появился там в сопровождении этой тихони Дор Фери! А Миранда еще считала ее своей подругой! (еще бы, ведь с нее было очень удобно списывать) Эта серая мышка не просто увела у нее, прекрасной и неподражаемой Миранды, интересного мужчину, но при это еще и вела себя совсем не как тихоня.
В общем Мира вернулась с бала в полном расстройстве чувств и сейчас лелеет план злобной мести. Очень злобной, насколько вообще могут быть мстительными члены семьи дель Лаззаро.



Миранда проснулась рано. Утро после бала было не то что-бы скверным, а невероятно паршивым. Во-первых служанка принесла ей платье желтого цвета. Вы только представьте - желтого! Он уже пол гола как не в моде, да и сам цвет ей не идет, придавая коже болезненный вид. Впрочем, служанка и платье - не единственное, что отравляло жизнь дель Лаззаро.
Бал! Самое важное мероприятие в светской жизни Академии! И ей пришлось идти на него с какой-то посредственностью. Она ведь до конца была уверена, что Грес де Женев явится за ее величеством и будет умолять стать его спутницей на вечер. Девушка поджала губки. Когда же стало ясно, что мастер не придет, пришлось согласиться на кандидатуру... да любую кандидатуру. Появляться на балу без сопровождающего - какой моветон! Но на этом злоключения не закончились. О, как она была зла, когда увидела тэ Дор'Фери рядом с де Женевом! Он ее держал за талию, нет... он ее держал там, где рука молодого человека не должна находиться, согласно этикету, а значит они уже на СТОЛЬКО близки! Эта серая мышь, у которой нету ни чувства вкуса ни соответствующих манер обскакала ее с такой легкостью! А как она себя вела?! Просто возмутительно! Только ей, только несравненной Миранде дель Лаззаро позволено ТАК себя вести! И то благодаря ее неотразимости и титаническим усилиям над собой!
Впрочем, одной вещью это утро все же порадовало. Это было письмо от приятельницы Люсиль. Эта дура набитая сообщала, что тэ Дор'Фери очутилась после бала в лазарете. Говорят, переусердствовала с каким-то заклинанием. Так вот ,что эта бесовка задумала, вот почему она себя так вела - заклинание! И по делом ей! Теперь-то она станет такой же невзрачной, такой же посредственной и де Женев будет завоеван единственной, кого достоин. Нет не так. Это ОНА удостоит его чести стать ЕЕ кавалером, а он будет ее завоевывать!
Осталось лишь придумать коварный план мести этой выдре тэ Дор'Фери и гениальный план захвата внимания де Женева.

   Сообщение № 2. 11.1.2012, 13:45, Oly пишет:
Oly
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
"Нет, ну как он мог, как он мог?" - эти мысли не давали покоя юной дель Лаззаро всю ночь и сейчас терзал уже большую половину утра. На фоне всех расстройств она снова забросила диету и сейчас сидела с ногами на кровати прямо в пижаме (этот безвкусный позор, который ее служанка сочла платьем девушка надевать не собиралась. Нужно будет вообще сказать маме, чтобы прислала другую) и поедала огромную порцию замороженных сливок с двойной порцией шоколада.
Да, без сомнения, какой то там Гресс де Женев не стоил таких жертв, но того требовало ее уязвленное самолюбие. Верней оно требовало суровой и беспощадной мести, а процесс поедания сладостей способствовал работе мысли в эту сторону.
Случайно на глаза ей попалась роза, искусно сотворенный знак внимания, которая стояла в тонкой вазе на столике возле кровати. Да, Грес был действительно сильным магом, простым пусканием пыли в глаза его точно было не пронять. И эта мерзавка Эрнеста наверняка приложила немало сил, чтобы его окрутить. Но Миранда знала что сможет ее переплюнуть!
И вдруг в ее головке родилась совершенно безумная, но от того не менее гениальная идея. Девушка вначале замерла, потом подскочила, схватила бумажку и торопливо отправила письмо Люсиль: "Срочно зайди ко мне! Я не могу выбрать платье!"

   Сообщение № 3. 11.1.2012, 14:17, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28865
профиль

Репутация: 146
Люсиль примчалась через пять минут. Еще бы! Эта дуреха только и делала, что бегала за Мирандой по пятам, прямо как назойливая маленькая собачонка. Благо составить хоть какую-то конкуренцию Лаззаро она не смогла бы даже при большом желании. Хотя теперь... теперь, когда даже серая мышь те Дор Фери смогла! Миранда злобно сжала кусок одеяла в кулачке.
Зато благодаря Люсиль Миранда знала каждую сплетню в Академии. Да и на худой конец, действительно , та могла и платье присоветовать.
- Мирочка! Ты это чего это? Сливки??? Прелесть моя, что случилось? Кто этот гад? - пискляво стала причитать Люси, присев на краешек кровати.
Вставать и выходить на встречу гостье? Тем более в дурном расположении духа? Зачем? Она тут королева, путь пресмыкающиеся пресмыкаются и баста!

   Сообщение № 4. 11.1.2012, 15:21, Oly пишет:
Oly
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Миранада подозрительно смерила подружку взглядом. Не то чтобы она не доверяла Люси, но в свете последних событий все могло произойти.
- Это уже не важно, - гордо заявила Мира оставляя миску со сладостями, которые уже подходили к концу, - Кто, зачем и почему, это не имеет значения. Потому что я знаю, что с этим делать. Это намного важнее.
Говори туманно и запутанно - сойдешь за умную. В свое время мама давала дельные советы. Ну а такой болтушке, как Люсиль совсем не обязательно знать все подробности ее несчастий. Разнесет по всему городу, не успеешь глазом моргнуть. Сейчас Мире сто было совсем не на руку.
Она соскользнула с кровати в мягкие меховше тапочки и направилась в гардеробную комнату.
- И в этом нелегком деле мне очень, очень пригодится помощь такой верной подруги, как ты, моя дорогая Люси. Ты же поможешь мне, правда? - сказала Миранда, используя свои навыки манипулирования, давя на самое слабое место девушки.

   Сообщение № 5. 11.1.2012, 15:35, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28865
профиль

Репутация: 146
Люси как обычно выглядела глупой толстушкой. нет. На такую ее "публика" точно не засмотрится. Впрочем воздействовать как-то на Лю было совсем не обязательно, но Мирри сделала это по привычке, от чего "подруженция" пришла в полный восторг:
- Конечно помогу, милая! Когда я тебе хоть раз отказывала? Да никогда, и не будет никогда такого! - пищала девица.

   Сообщение № 6. 11.1.2012, 16:03, Oly пишет:
Oly
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Конечно нет. Ты же настоящая подруга, - улыбнулась Мира, подслащивая участь девушки, - Я сейчас пойду в библиотеку, надо кое-что поискать.. А ты случайно не знаешь.. Да что я говорю, конечно же ты знаешь. Знаешь кого-нибудь из младших, особенно талантливых в демонологии, кто смог бы помочь мне с таким важным делом?
Конечно же Миру в первую очередь интересовали те, кто согласятся помогать, не вдаваясь в детали самого дела и имеющие достаточно ума держать язык за зубами.

   Сообщение № 7. 11.1.2012, 17:50, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28865
профиль

Репутация: 146
[ 11.01.12 18:47:41 ] - Кайрэ бросил 1d2 с результатом - 1. Комментарий: поиски демонолога да/нет.
-Да конечно, есть тут один, он как раз еще не уехал домой. Ну рыжий такой, помнишь, тот что вечно у корпуса тебя караулит, что-бы украдкой посмотреть!
Нет, на таких Миранда внимания не обращала, хотя для дела, какая ей разница, кто это будет, правда?

   Сообщение № 8. 11.1.2012, 18:25, Oly пишет:
Oly
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Пока подруга размышляла и вспоминала Миранда перебирала свои шкафы в поисках подходящего случаю платья. Неугодные были немедленно сдернуты прямо под ноги.
- Фу, Люси, это же отвратительно! - возмутилась девушка после таких слов. Впрочем вскоре оказалось что это была реакция вовсе не на упоминание рыжего вуаяриста, - Нет, ты только посмотри на этот ужас!
Она вышла из гардеробной, вынося на вытянутых руках вполне приличное платье с широкой юбкой в крупную клетку и узким поясом.
- Святые небеса! Что ЭТО делает среди моей одежды? Я надевала его еще на первом курсе! - с этими словами Мира скривила нос и бросила платье подальше от себя с таким видом, словно это был протухший сыр с плесенью, а потом снова вернулась к разборам, - Так ты говоришь он действительно что то соображает в демонах?

   Сообщение № 9. 11.1.2012, 18:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28865
профиль

Репутация: 146
Люси даже взвизгнула, отпрыгивая от платья подальше:
- Фуфуфу, как его еще не убрали отсюда! - переведя дыхание после подобной физкультуры, девушка продолжила: - Он посещает спецкурсы по демонологии и уже в первому году твердо знает, что будет поступать на соответствующий факультет, он прилежный ученик и его часто хвалят мэтры. Я думаю, лучше летом будет не найти, по крайней мере среди старших классов, - выдала справочную информацию помпушка.

   Сообщение № 10. 11.1.2012, 22:31, Oly пишет:
Oly
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ну хорошо, позови его тоже в библиотеку. Думаю через час после обеда сможем там встретиться, - рассудила девушка, когда наконец наткнулась на то что искала, - Мне как раз хватит времени, чтобы привести себя в порядок, тебе найти этого рыжего и убедить его прийти на встречу, а ему морально подготовиться к этому.
Миранда улыбнулась, подхватила легкое шелковое белое платье, с множеством рюшечек и перетянутое черными и красными лентами. Изящное и в то же время своей контрастностью подчеркивающее серьезность намерения модницы.
- Это в самый раз, - улыбнулась Мира своему отражению в зеркале, прикладывая к себе выбранный наряд, - я буду в девятом отделе, там где лежат книги про магических существ. Не потеряетесь?

   Сообщение № 11. 11.1.2012, 23:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28865
профиль

Репутация: 146
Люси заверила, что все будет в лучшем виде и упорхнула, если так можно выразиться про ее телеса. Миранда же занялась туалетом и аксессуарами к нему. В условленное время она была в библиотеке в девятом отделе, надо же ... и не опоздала...
Люсиль и рыжий тоже были там. Мальчишка выглядел посредственно. Все лицо в конопушках, волосики реденькие, стоит с ноги на ногу переминается, но вот его блестящие глазки Миранде не понравились.
- Миранда- это Жонэ, - представила услужливая подруга, демонолога.

   Сообщение № 12. 12.1.2012, 00:03, Oly пишет:
Oly
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Очень приятно, - улыбнулась Мира, потягивая пареньку свою ручку, закрытую тонкой перчаткой. Нужно же налаживать контакт, так почему бы не порадовать будущего исполнителя ее отчаянного плана? Пусть почувствует себя избранным, удостоенным великой чести быть полезным дель Лаззаро. Главное не скривиться, пока эта посредственность выказывает свои знаки почтения.
- Люсиль мне много про тебя говорила, Жонэ, - все так же лучезарно и загадочно улыбаясь сообщила девушка, отворачиваясь к стелажам с книгами. Не просто же так она сюда зашла, ей и правда нужна была кое какая информация, - Говорила ты делаешь успехи в демонологии. Это правда? Скажи, а ты уже изучал призывы?

   Сообщение № 13. 12.1.2012, 00:07, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28865
профиль

Репутация: 146
Парень учтиво облобызал протянутую ручку, не более чем того требовал этикет и это Мирри понравилось.
- Да, это действительно так. Ну в общем-то да... кхм... некоторых существ могу призывать. А вы... ты ... тоже демонологией интересуешься?

   Сообщение № 14. 12.1.2012, 00:14, Oly пишет:
Oly
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Вы.. Да, мальчик вполне подходящая кандидатура. Надо отдать Люси должное за хорошую работу.
- Да, немного. Это же такая сложная и интересная наука! Столько неизвестного еще в мире, а за его пределами еще больше. Правда? - Мира сняла с полки нужную книгу, перелистнула несколько страниц и показала найденное изображение юнцу, - Скажи, а как сложно призвать вот.. что то подобное? Не обязательно такое могущественное, конечно..
На станице был изображен самый настоящий джин. Верней один из демонов, способный, как говорят, исполнить любое желание призывающего.

   Сообщение № 15. 12.1.2012, 00:25, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28865
профиль

Репутация: 146
[ 12.01.12 01:23:25 ] - Кайрэ бросил 1d2 с результатом - 1. Комментарий: джин да/нет.
- Да, вполне, только вот они не всегда действуют как в преданиях или сказках...
Чего? Он что это ей перечить собрался? Совсем - не совсем, да кого это волнует! Главное, что бы сделал то, что надо, а как , дело десятое.

   Сообщение № 16. 12.1.2012, 00:33, Oly пишет:
Oly
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Чудесно, - с облегчением вздохнула Мира, не дослушав до конца пояснение.. или нет, все же дослушала, - Да, конечно, я прекрасно понимаю, что в сказках все несколько отличается от реальности. Скажи, ну а, чисто теоретически, что для этого нужно?
Она закрыла книгу, прижав ее к груди и сделала шаг навстречу Жонэ. Теперь уже в ее бездонных синих глазах начал разгораться огонь.

   Сообщение № 17. 12.1.2012, 08:35, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28865
профиль

Репутация: 146
- Есть несколько материалных составляющих, смотря какого из подобных вызывать, но в основном: мел, черные свечи, перо ворона и пыль стеллы. А так уже на каких условиях удастся договориться... - парень свое дело знал, это уж точно, говорил он уверенно.
Но вот тень сомнения на его лице Миранде не понравилась совсем.

   Сообщение № 18. 12.1.2012, 10:22, Oly пишет:
Oly
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Да, похоже одним обаянием тут будет не обойтись. Но чтобы использовать свое главное оружие, нужно было ослабить бдительность молодого демонолога, чтобы тот даже думать забыл о своих ментальных щитах. Главное не испугать мальчика раньше времени.
Миранда сделала еще пол шага ближе.
- Это все так интересно! Так здорово встретить действительно знающего человека, - улыбаясь мягко, почти на распев произнесла девушка, - Скажи, а ты не мог бы научить меня чему нибудь подобному? Всегда мечтала освоить демонологию.

   Сообщение № 19. 12.1.2012, 10:52, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28865
профиль

Репутация: 146
Мальчик занервничал, так близко Миранду он еще не видел, а тут она все подходит и подходит...
- На... научиться п...призывать разумных демонов сложно, это не дело одного года, да и учитель тут нужен как минимум мэтр, -несколько заикаясь выдал рыжий. - Т..только если артефакт есть, можно призвать без умения, - мальчик не врал, а выдал все и может быть даже больше, чем стоило.

   Сообщение № 20. 12.1.2012, 11:15, Oly пишет:
Oly
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Мира остановилась. Если еще немного передавить, то мальчика может хватить удар от такого счастья.
- Правда? А мне кажется из тебя вышел бы замечательный учитель. Ты мне все так здорово объясняешь, - продолжала она свое мягкое наступление, впрочем все еще по старинке, пользуясь бональной манипуляцией без применения магии, - А где берутся такие артефакты?

   Сообщение № 21. 12.1.2012, 11:28, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28865
профиль

Репутация: 146
От перспективы обучать девушку более гола мальчик нервно сглотнул и поправил воротник рубашки.
- Я м..могу, если хочешь... Учитель как-то обмолвился, что после Смуты их любили знатные особы собирать в коллекции, но и в лавках старьевщика можно наткнуться, но большинство из артефактов уже уничтожено, чтобы не навлекать беду, - простодушно выдал мальчик.

   Сообщение № 22. 12.1.2012, 12:28, Oly пишет:
Oly
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Очень хочу, - почти не лукавя ответила девушка, сияя от радости. Радости за то,конечно, что все идет по ее плану, - Давай прямо сейчас начнем? Пойдем сядем тут где-нибудь и ты мне еще что-нибудь расскажешь?
Высказав свое предложение Мира уже собралась было приступать к его исполнению, но вдруг вспомнила об еще одной участнице беседы.
- Люси! Ты составишь нам компанию? Если конечно у тебя нет других дел, - сказала она своей подруге.

   Сообщение № 23. 12.1.2012, 13:11, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28865
профиль

Репутация: 146
Люси намек поняла, сослалась на неотложные дела, посетовала на то, что и так задержалась, но, мол, что только ради подруги не сделаешь (ишь нахалка, как цену себе набивает) и в итоге ушла восвояси.
Сесть решили в беседке на свежем воздухе, но вскоре Миранда пожалела, что вовсе ввязалась в обучение. Мальчик рассказывал долго и нудно, сравнивал призывы демонов с призывами, которые уже доступны ученикам старшей школы, излагал принципы и теории. Сам мальчишка толк явно знал, но вот тратить несколько лет, чтобы научиться разбираться в этом всем как он? Было ли у Мирры столько времени и столько желания? И все ради каской-то серой мыши и ее раздолбая-дружка?
Оказалось, что вызвать настоящего разумного демона не так-то просто: концентрация должна быть превосходна, знания весьма четкими, равно как и артикуляция, а еще нужно знать хоть сколько-нибудь демонский. Помимо всего этого, демона нужно будет удерживать в круге силы и подчинить своей воле, иначе все может обернуться плачевно. Вдобавок, разумного демона подчинить сложнее, чем неразумную зверушку. На втором же году обучения в старшей школе она призывали лишь неразумных существ, да и то делая кучу ошибок. Вон как давеча какие-то трое олухов ифрита вызвали с дуру да чуть не отправились сами к праотцам.

   Сообщение № 24. 12.1.2012, 13:57, Oly пишет:
Oly
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Да, это все было действительно ужасно занудно, скучно и просто ужасно само по себе. Впрочем Мира сразу поняла, что просто так, с наскока ничего не получишь и придется немного потерпеть, чтобы втереться пернишке в доверие. Когда же терпение юной леди подошло к концу она предложила новую тему для беседы:
- Жене, расскажи еще про артефакты, пожалуйста. На что они похожи? Как думаешь, здесь, в городе они могут быть?

   Сообщение № 25. 12.1.2012, 13:59, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28865
профиль

Репутация: 146
- А тебе зачем? - удивился мальчик, до которого, похоже, наконец-то дошло, что Мира далеко не по демонологии фанатеет, а хочет использовать нечто конкретное в корыстных целях.

   Сообщение № 26. 12.1.2012, 14:50, Oly пишет:
Oly
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ну как зачем? Смешной ты, - Мира даже снисходительно улыбнулась, - Вот тебе зачем это все? Наверняка же хочешь побольше узнать, чтобы потом побольше уметь, чтобы потом добиться еще побольше. Правильно? Я тоже этого хочу. Самообразование это же очень важная вешь, правда? А артефакты... Ну это же тоже часть демонологии, правда? И очень важная, как я смотрю. Опять же, вот пойду я сегодня-завтра за покупками, увижу очаровательнуюбвещицу.. А вдруг окажется что это тот самый артефакт? Как мне это понять? Они же опасные.
Что что, а врать заливисто Миранда умела хорошо. Особенно изображая из себя доверчивую невинность.

   Сообщение № 27. 12.1.2012, 15:03, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28865
профиль

Репутация: 146
[ 12.01.12 16:02:10 ] - Кайрэ бросил 1d2 с результатом - 1. Комментарий: да /нет.
Парень повелся.
- Обычно, как книги в страшных переплетах с демонскими мордами, или любой подобный предмет. Навряд-ли тебе приглянется что-либо из таких отвратных вещиц, - простодушно ответил рыжик.

   Сообщение № 28. 12.1.2012, 15:38, Oly пишет:
Oly
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Вот как...- задумчиво протянула девушка. Да, ей и правда в голову бы не пришло искать ничего подобное, - Ну и наверняка наша замечательная система охраны ничего подобное бы сюда не пропустила, правда? И что, их достаточно открыть полистать и сразу призовется кто-то?

   Сообщение № 29. 12.1.2012, 15:43, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28865
профиль

Репутация: 146
- Я не знаю, - признался рыжий. - Но надеюсь что именно так. А вот как они действуют мэтр не рассказывал вовсе. Просто сказал держаться от них по-дальше.
Еще бы. Всем приличным дамам от таких игрушек, действительно нужно бы держаться по-дальше... А что, если эта серая мышь Эрнеста именно такой штуковиной и воспользовалась? Поэтому и вела себя, ох как она себя вела на балу.... Миранда аж зубами скрипнула, вспоминая.
- А...а ты сходишь со мной на ужин? - вдруг спросила застенчивая посредственность.

   Сообщение № 30. 12.1.2012, 17:00, Oly пишет:
Oly
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Мира понимающе кивнула, соглашаясь, что с такими вещами шутить не стоит. Потом призадумалась насчет привратностей жизни... Но Жоне решил вывести себеседницу из ступора. Мира удивленно посмотрела на парня, не веря своим ушам. Как ЭТО вообще могло прдложить ЕЙ что то подобное? Впрочем обижать бедолагу пока было рано. Может пригодиться.
- Ужин? - переспросила она сделав вид, что не поняла о чем речь, но потом виновато улыбнулась, - Ох, извини, Жонэ, я сегодня немного занята, никак не получится. Может в другой раз? И.. Знаешь, давай оставим эти занятия нашим маленьким секретом, ладно?
Хотя, конечно, врядли кто-нибудь ему поверит, что он вот так просто сидел с Мирандой дель Лаззаро и беседовал о демонологии, но на всякий случай стоило подстраховаться.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Эпоха Рассвета | Следующая тема »

Яндекс.Метрика