RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Станция Изгоев Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Третьяковская-Новокузнецкая-Марксистская, Семьи, Триада
   Сообщение № 31. 29.5.2015, 15:05, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Третьяковская
Вскрытая квартира

-Твою мать! Какой п...
Дверь квартиры Гизмо была вынесена. Толстяк с невиданной прытью влетел туда и открыл полку тумбочки,которую он к чертям оттуда вырвал и бросил на кровать. И разразился ругательствами.
-ТЫ! - крикнул толстяк и бросившись к морлоку, чтобы схватить его за шею.
Уклонение. Фэйл (38 Vs 10
[ 29.05.15 14:58:39 ] - Fixus бросил 1d100(-20) с результатом - 31 (51 -20). Комментарий: Кроль рукопашка (уклонение).

Морлок лишь увидел, как большая рука хватает его за горло и кидай на кровать. Ударившись в край полки ребром, он сжал зубы и встал в боевую стойку, жадно глядя большими глазами на Гизмо:
-Что за дела?! Что я сделал?!
-Письмо! Письмо! Это ты его украл! ТЫ! И тоннель! Откуда ты знаешь о Патронном Пути?! Кто тебе сказал?
Гизмо зарычал и снова набросился на морлока.
Эпик Вин

[ 29.05.15 15:02:22 ] - Fixus бросил 1d20(+4) с результатом - 24 (20+4). Комментарий: Кроль Ловкость.

Но на этот раз Кроль понял, что Гизмо не так прост и достаточно прыток. Он просто отпрыгнул с линии атаки, в полете двинув по затылку Гизмо. Мягко приземлившись возле стола, он приложил три тощих серых пальца к толстой шее и сначала испугался, что толстяк сдох, но потом понял, что просто не нащупал пульса сквозь жир. Ну, мужик без сознания и по идее готов к транспортировке к Тертому.
Морлок хрустнул шеей. Такую тушу хрен утащишь! О людях он не беспокоился- тут всем насрать, когда ты тащишь труп. Стоит побеспокоится скорее о весе этого трупа.

   Сообщение № 32. 29.5.2015, 16:05, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9

Третьяковская
Кроль не уставал удивляться, как легко у него все получается, и не знал, стоит ему благодарить свою удачу или ловкость. Если так пойдет и дальше, он скоро сможет померяться силами со своим знаменитым братом.
Кроль поискал вокруг, чтобы найти веревки или что-то подобное, и связать Гизмо по рукам, ногам и заткнуть ему рот.
После этого огляделся по поводу наличия тележек или хотя-бы длинных шестов, к которым можно привязать тело и устроить волокуши.
*Если удалось найти, он затаскивает на них тело и тащит его к Новокузнецкой.
*Если не удалось найти, идет на поиски людей, чтобы вместе тащить тело.

   Сообщение № 33. 31.5.2015, 18:08, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Третьяковская.
Квартирка Гизмо

Морлок внимательно оглядывал комнату Гизмо, но ничего стоящего не нашел. Палок либо чего-то, что подошло бы для переноски такого толстячка не было видно на горизонте. Вот это плохо. Без носилок, а то и тележки тяжко будет такую тушки притащить. Надо искать варианты.
Либо найти еще больше народу для переносок... что откровенно потягивает дерьмом для морлока, либо думать.....думать....думать.
Морлок осмотрел полки. Кроме всяких миленьких, но дешевых цацок там ничего и не было. Пропало судя по всему письмо, из-за которого Гизмо так и взъелся. Значит, там что-то важное. Скорее всего, черные дела.
Кроль осмотрел двери в поисках нужных палок, но нашел там только дребезги. Но ничего стоящего внимания.
Люди Дона ведь и прийти сюда могут. А это проблемы. Тащить его через всю станцию не комильфо, особенно одному.
Морлок вышел из квартиры и огляделся в поисках людей. Бандиты, бандиты. Черт. Вон там парочка в шляпах стоит, курят. Слева- три криминально выглядящих личности, будто прямиком с тюрьмы. Впереди- какой-то хрупкий мужичок, но жилистый. И запуганный.

   Сообщение № 34. 1.6.2015, 11:50, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
Третьяковская.
После того, как он связал Гизмо, осмотрел его квартиру и не нашел ничего подходящего, Кроль вышел из квартиры, огляделся, подошел к хрупкому, запуганному мужичку и сказал ему, понизив голос:
-Заработать хочешь? Нужно перенести тяжелый мешок. Плачу хорошо.
*Если мужичок соглашается, они идут в квартиру Гизмо, сдергивают с кровати одеяла и простыни, заворачивают в них Гизмо, чтоб было похоже на мешок, и тащат к туннелю на Новокузнецкую, стараясь держаться у стены и не привлекать внимания.
*Если мужичок не хочет соглашаться, Кроль дает ему задаток 10 патронов и говорит, что остальное заплатит на месте.

   Сообщение № 35. 2.6.2015, 20:43, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Третьяковская
Мешок

-Мешок? Ну, эм, эт можно.
Мужик конечно не знал, что за "мешок" его ждет внутри. Но деньги ему судя по виду нужны были, так что еще был шанс откупиться. Возможно. Он спешно повел его в квартиру Гизмо и уже при подходе заметил, как щетинистый подбородок этого мужчины полез вниз. Глубоко вниз. Вид выломанной двери ему не нравился. Однако, он зашел внутрь, поборов себя. И уже окончательно поплыл, мелко затрясясь не то от страха, не то просто от рыданий.
-П-п-пожалуйста, не убивайте меня! Я н-ничего не скажу! Пустите меня! Я ничего не с-сделал!
Он упал на колени и затряс руками, умоляя морлока отпустить его и не убивать, захлебываясь слезами и соплями.
Ну а как отреагирует человек, которого заводят в квартиру со следами взлома и телом? Спокойно утащит его с вами и пожелает доброго дня? Вряд ли. Похоже, у морлока не все так гладко шло и удача (которая ему похоже сопутствовала) тут не причем.
За дверью послышались какая-то возня, возможно, рыдания мужичка привлекли чье-то внимание.

   Сообщение № 36. 2.6.2015, 22:31, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
Кроль шипит на мужика:
-Заткнись и будешь жить! - при этом он сдергивает с кровати одеяло и простынь и начинает заворачивать в него Гизмо.
-Давай помогай, что стоишь? Ты же хочешь остаться в живых и заработать?
Делая это, Кроль поглядывает на дверной проем, не заявятся ли непрошенные гости, и не убирает далеко руку от пистолета за пазухой. При этом он следит за истеричным мужичком, чтобы тот не убежал.

//*Если мужик не хочет успокаивается и продолжает свое шоу, Кроль все равно продолжает заворачивать Гизмо, чтобы сделать мешкоподобный пакет.

   Сообщение № 37. 4.6.2015, 23:12, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
—з-заработать, да!
Мужик принялся помогать Кролю щаворачивать труп и вскоре туша стала похожей на мешок. Но все же, только слепой даун не поймет, что там внутри человеческое тело. Осталось надеятся на возможность быстро пробраться мимо всех людей через всю станцию и два-три поста вооруженной охраны. То, что плна попахивает дерьмецом очевидно как большие няшные ушки морлока. Мде.
—Несем его. Он жив, если что.
Но мужика эти слова похоже не успокоили и он все равно выглядел напуганно и не очень продуктивно для транспортировки здоровой туши , но он все же нес, не жаловался. А ныл.
Так им удалось даже преодолеть кое-какое расстояние по станции без шума, но вот на посту вышда заминка.
-Что в мешке?
Как будто ты млин не знаешь...

   Сообщение № 38. 5.6.2015, 12:22, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
Подойдя к посту и остановившись после оклика охранника, морлок опустил свою ношу на землю и выпрямился. Похоже предстояло убедить охранников, причем любыми средствами. Почему бы не использовать правду... ну или почти. Кроль тяжело вздохнул и с грустным лицом начал объяснять:
-Да вот тип один - с этими словами он легонько пнул мешок - обещал нам с братом помочь в одном деле, а теперь воротит носом. Ну вот и приходится самому доставлять его к месту работы. Тяжелый гад. -после этих слов Кроль усмехнулся и добавил:
-А что, теперь в метро нужно доплачивать за багаж? Так это мы можем решить.

   Сообщение № 39. 6.6.2015, 08:55, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Постовой, человек средних лет с уже начинающими седеть русыми волосами и покрытыми татуировками руками, выглядывающими из кожанной куртки улыбнулся, обнажив пару золотых зубов.
—Вот это наши методы. А то все Дон, Дон, торговля, б...бут...бутлегеры, мать их.
Крольслегка улыбнулся. Вот тут определенно повезло!
—Однако за багаж платить надо, таможня, хе-хе. Обычно за такое дело идет не более пяти, но у вас не ручная кладь или даже не рюкзак, а настоящая фура, ё. Потому думаю десятки должно хватить.
Мужик, тащивший мешок вместе с морлоком, не успокаивался от этих слов. Десять патронов за проход, обиралово. Да и не нравилось это ему все, вон какая рожа и кислая. Шуганешь его, так он помрет еще.
Но то что произошло, щаставило мужика побледнеть и покрыться холодным потом. Мешо слега зашевелился.
—О, проснулся фраерок— сказал весело бандит и уже невозмутимо добавил— пятнадцать.

   Сообщение № 40. 6.6.2015, 12:03, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
Кроль снова пнул мешок и, криво улыбаясь, сказал:
-Раньше надо было шевелиться! А теперь лежи, отдыхай. Скоро тебе придется попотеть. - отвечая на вопросы Тертого, мысленно добавил он, а вслух сказал, повернувшись к охраннику и продолжая улыбаться:
-Пятнадцать говоришь? Эх, ну нравишься ты мне, сразу видно, свой человек! Для такого и пятнадцати не жалко! Бери. - Кроль достает патроны и передает охраннику. Потом, посерьезнев, спрашивает его:
-А как быть с другими постами? Это ж у меня патронов не хватит. Может есть какой пропуск или записка для своих, чтобы на постах пропускали? Я в долгу не останусь...

   Сообщение № 41. 6.6.2015, 12:12, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
—Да там посты в переходе стоят, они должны пропустить. Тыж с Тертым договорился об этом мешке? Если договорился,то и смысла нет его вообщеттуда тащить, а коль есть договор, то тебя пропустят.
Кроль ведь шел по переходу к Новокузнецкой. Там должен быть еще один пост, на этот раз люди Тертого. Если что, он за него должен впрячься, го же задание выполняет. Кроль передал ему пятнадцать патронов (несмотря на слова, с ними расставаться было неприятно) и кивнув головой, поманил мужичка тащить тело дальше
Махнув постовому на прощание, он пошел дальше. Ему надо было просто пересечь переход, плевое дело, идти немного. Но Гизмо начал заметно трястись. Пришлось даже остановиться и пнуть его, но это плохо помогало. Вскоре его заметили постовые.
—Так, это что такое?

   Сообщение № 42. 6.6.2015, 12:34, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
//Я так понимаю, на этот раз постовые - люди Тертого. Выходя из таких соображений:
Кроль устало плетясь подошел к посту и с облегчением опустил мешок на землю - Гизмо так дергался, что создавалось впечатление, что тащишь мешок с резвящимися кроликами. Потом сказал постовому, который показался ему главным:
-Да вот, несу одного товарища к Тертому, у них есть одно дело, а товарищ сам идти не мог. Поможете донести, а то тяжелый, зараза. Думаю Тертый не забудет отблагодарить за помощь.

   Сообщение № 43. 6.6.2015, 22:52, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Постовые переглянулись. К Тертому, так к Тертому. Один из них подошел к мешку с другой стороныи шуганув мужика, взялся за него, дав знак Кролю. Вместе они быстро дотащили мешок до поста, благо одетый в кожу банд был более рослым, чем мужик или сам морлок.
—Ну вот, без проблем— сказал он и продолжил шепотом— а чего Тертому это понадобилось? И кто там вообще
Мешок зашевелился. Гизмо явно слышал во все что-то нехорошее и не хотел сдаваться

   Сообщение № 44. 6.6.2015, 23:30, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
Кроль сделал серьезное лицо и заговорщицки проговорил:
-Меньше знаешь-целее будешь. Тут такое дело... Лучше я тебе не буду говорить, а то Тертый узнает-может не обрадоваться. - и уже громче добавил:
-А теперь нужно позвать самого Тертого, он будет рад этому подарку.-и он снова легонько пнул мешок. Потом оглянулся на дрожащего мужичка, который ему помог:
-Ну а ты стой пока тут, жди пока сдадим наш мешок, потом я с тобой рассчитаюсь.-
и он зловеще усмехнулся.

   Сообщение № 45. 8.6.2015, 12:14, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
—Пффф. Больно надо.
Видать, ответ морлока сильно ущемил самолюбие бандита, он он замолчал.
Они вытащили Гизмо из перехода, в торец станции, где любил прогуливаться Тертый. Он и сейчас там был и завидев морлока, радостно всплеснул руками (в глаза бросились богатые пертни, иногда и по несколько на палец) и сказал:
—Я в тебе не сомневался. Эво как упаковал, молодец. Так, мужики, тащите его... сами знаете куда. А ты, Кроль, иди сюда, хвалить буду. Не стесняйся.
Постовой и еще один прибежавший бандит бегло унесли мешок куда-то в недры станции, рассмотреть куда морлоку не удалось из-за преградившей обзор туши Тертого.
—Как ты его... будет знать, мимо меня ничего не идет. Ну, хочешь выбивать из него инфу хочешь?

   Сообщение № 46. 8.6.2015, 14:56, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
Кроль осторожно подошел к Тертому - все таки местный "авторитет", нужно с ним быть настороже. С другой стороны, если сделать все правильно, можно получить большую выгоду. Поэтому он осторожно сказал:
-Если нужно будет, то конечно, я готов помочь. Только не хотелось бы узнавать лишние секреты - как говорится, меньше знаешь, крепче спишь. Я больше спец не по допросам, а по оперативной работе.
Потом Кроль заглянул в глаза Тертому и добавил:
-А чего я хочу - это добиться вашего доверия, чтобы занять хорошее место в ... организации.


Это сообщение отредактировал MoshiYoshi - 8.6.2015, 15:02

   Сообщение № 47. 8.6.2015, 15:38, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
—Не даром тебя Кролем кличут, шибко ты тр... острожный. Были такие зверьки, кролики— сказал Тертый, и поправив убленку, показал морлоку крепкие зуьы— вкусные были.
Тертый как то недобро посмотрел на морлока и снова поправив дубленку (жарко в ней ему наверное) кивнул ему, жестом приказав следовать за собой.
—Не бойся, насчет знаний секретов. Спать ты крепко будешь, будь уверен. Гизмо нужен был нам живым ради информвции. Он, по слухам, знает про Ведикий Патронный Путь, тот кто знает о нем контролирует большую часть Метро. Он фактически становится владельцем нашего маденького тоннельного мира. Ты уже находишься в серьезной игре, Кроль. Так что у тебя нет права на ошибку или побег от своих обязанностей.
Тертый повел его мимо палаток, к одному из тех.помещений. обитая железная дверь, не имеющая табличек, полностью глушила все шумы внутри нее.
Тертый открыл дверь и перед морлоком предстало полутемное помещение 3 на 3 со столом в центре и несколькими стульями. Кроль на автомате положил темные очки в карман и огляделся. Кафель. Все стены были им покрыты. Кафель. Керамический.
Тяжелый деревянный стол, накрытый поверх какой-то пластиковой плитой и добротные стулья с поношенной оббивкой и металлическим каркасом.
—Садись напротив него, кролик. Не бойся.
Тертый показал на один из стульев, одна из ножек была погнута. Кроль заметил на ней след человеческого зуба и пару хлопьев крови.
Гизмо выглядел паршиво— волосики растрепаны, под глазами фонари, одежда кое-где порвана.

   Сообщение № 48. 8.6.2015, 20:46, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
Кроль осторожно подошел к стулу и уселся на него. Потом взглянул на Гизмо. -Вряд-ли он рад меня видеть-подумал он. Как будто в подтверждение его слов взгляд Гизмо, до этого блуждающий, сфокусировался на нем, его лицо исказила маска ярости и он плюнул в сторону Кроля, но не достал. На этот раз. Нужно было что-то делать, и он обратился к Тертому:
-Ну так что теперь, будем его допрашивать? Я же говорил, что не специалист в этом деле...

   Сообщение № 49. 10.6.2015, 19:44, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
—Тут главное не талант или умение!— сказал Тертый, доставая из дубленки огромного размера нож— тут главное задатки!
Тертый не спеша, бесшумно прошел к Гизмо и крутясь мимо него, тер нож о кожу, от чего тот радостно звенел, предвкушая кровь.
Это был даже не нож, а ностоящий кинжал. И судя по всему— чертовски дорогой. Но Гизмо это не сильно воодушевляло- он вжался и вздрагивал каждый рпз, когда слышал новые звуки.
—Он тебе что-нибудь говорил?- спросил у морлока Тертый.
На этот раз он переместился к Кролю. Кинжал все звенел

   Сообщение № 50. 11.6.2015, 13:07, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
Морлок начал сомневаться, что Тертый полностью в своем уме и что стоило с ним связываться, но теперь отступать было поздно. Стараясь не смотреть на нож, Кроль криво улыбнулся и сказал:
-Да, в основном неразборчиво кричал что-то, потом кинулся на меня. Это было после того, как я заманил его в его квартиру сказкой о том, что хочу продать ему информацию. Когда мы пришли туди и увидели, что двери квартиры кто-то выломал, он начал наезжать на меня, мол это я сделал, потом кинулся. Ну я его и оглушил, потом упаковал. А дальше дело техники - организовать доставку посылки. Кстати пришлось охране заплатить. - намекнул Кроль, пытаясь понять, когда же ему заплатят за это дело.

   Сообщение № 51. 14.6.2015, 13:06, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
—О, как жаль что тебе пришлось заплатить. Вряд ли Дон возместит убытки — в голосе Тертого читался чистый облом выплате— но главное что этот гад тут, ты его приволок. Кстати как? Ах да, тот мужик. Сейчас.
Тертый вышел из комнаты, оставив морлока и Гизмо наедине. Специально что ли?
—Не ты двери значит сломал? Да?! А мне теперь хана. Тут всем хана. И тебе. Тертый тебе если не уберет, то они это сделают. А я уже не жилец. Да и про путь я ничего не знаю. Я просто получал товар и отдавал деньги. А теперь они всех порешат. Никто не должен знать.
Гизмо поник и сразу успокоился, когда услышал шаги.
—Ну что, ты дожал его?— спросил Тертый, уже будучи без кинжала и с улыбкой на лице.

   Сообщение № 52. 20.6.2015, 20:36, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
Новокузнецкая
Кроль лихорадочно думал. Похоже от ввязался в большую игру, при этом будучи небольшим игроком, так сказать разменной фигурой. Нужно ли верить Гизмо что всех свидетелей порешат, или Тертый все же возьмет его в долю? Похоже что нет. Значит он должен сам взять свою долю. Внезапно все встало на свои места. Он достал свой пистолет, который все это время держал за пазухой и прицелился в Тертого:
-Да, дожал. И узнал то, чего не хотел знать.
С этими словами он нажал на спуск, снова и снова.
При этом он пытался не думать о последствиях, но подсознание услужливо подсовывало ему план действий: вырубить Гизмо, потом развязать его и дать ему пистолет, чтобы вбежавшие охранники сами разобрались с этим товарищем.

   Сообщение № 53. 20.6.2015, 21:03, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Цитата

[ 20.06.15 21:00:35 ] - Fixus бросил 1d100 с результатом - 75 (88-13). Комментарий: Кроль самоубийство :).

АПули засвистели, попадая в босса мафии с чавканьем. Одна чиркнула плечо, другая попала в руку, третья просто влетела куда-то в бок, пробивая дубленку. Тертый, простонав, упал мертвым грузом и не пошевелился.
-Что ты... ААА! - крикнул Гизмо
На выстрелы моментально вбежали охранники, притом в количестве четырех особей и нехило вооруженные- автоматы так и глядели в лицо. Бравые ребятки сразу захотели поиграть в Рэмбо, но увидев мертвого босса их спесь сбилась, хотя уже через секунду они направили оружие на Кроля.

   Сообщение № 54. 20.6.2015, 21:20, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
Кроль медленно опустил дымящийся ствол и с мрачной иронией проговорил:
-Ну вот, король умер, да здравствует Кроль!
Потом поднял взгляд на охранников и весело добавил:
-Ну что ребята, готовы разбогатеть? Этот старик не делился с вами, правда? А я сделаю вас самыми богатыми и уважаемыми в метро людьми! Мы будем заправлять всей торговлей. Теперь развяжите этого человека. Он еще нам пригодится. - он указал на Гизмо.

   Сообщение № 55. 20.6.2015, 22:14, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
/хорошая попытка, может и не сдохнешь/
Они стояли, не зная что ответить. На их лице было видно смятение, они колебались. Это и нужно былло. Они соглася...
Кроль услышал щелчок. Черт
—Не так быстро, сопляк.
Тертый выжил и сейчас полусидел, направив на Кроля револьвер. Он истекал кровью, но не видно было, чтобы это его волновало.
—Плохое решение. Чтож, тебя все равно надо было убить. К сожалению, я теперь не могу этого сделать. Слишком просто. Поворачиваясь ко мне, руки вверх, сопля.
На Кроля направили три автомата . От смятения на лицах охраников даде следа не осталось

   Сообщение № 56. 20.6.2015, 22:22, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
Кроль с обреченным видом выпустил пистолет из внезапно ослабевших пальцев и поднял руки вверх. Потом взглянул в глаза Тертого и усмехнулся:
-Эх, нужно было лучше целиться. Я так и понял, что ты меня предашь. Интересно, а вот этих охранников ты убьешь прямо глядя им в глаза? Они же тоже теперь узнали про Великий Патронный Путь.
Он повернулся к целящимся в него охранникам:
-Похоже, раз Тертый жив, нам с вами жить осталось недолго.

   Сообщение № 57. 20.6.2015, 22:34, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
—Нееет, ах-ха. Им я в отличие от тебя доверяю. И даже тебя не убью, хватит разводить свои пафосные сопли, мы не в кино. Которое ты и не видел.
Тертый выпустил пулю в Гизмо, который все это время лихорадочно наблюдал за этим. Стена забрызгалась его мозгами и кровью.
—Дедпул— сказал Тертый и щелкнул пальцами.
Кроль почувствовал удар по затылку.


Проснулся он в камере, в бетонное черт возьми коробке полтора на полтора. Ничего, что нужно для человека (или морлока) там не было. Даже параши. Значит, он тут недолго. И в полной темноте. Босиком. И без куртки— одна лишь футболка и трусы, о рюкзаке и оружии вообще говорить и не надо.

   Сообщение № 58. 20.6.2015, 22:37, MoshiYoshi пишет:
MoshiYoshi ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 627
профиль

Репутация: 9
Кроль сидел в темноте и жалел лишь о том, что ввязался в эту глупую авантюру. Нужно было сразу догадаться, что нельзя доверять Тертому.
Похоже живым ему отсюда не выбраться. Теперь он лишь надеялся, что его брата не свяжут с этим делом и не будут охотиться за ним. Как и его брат не будет искать мести.

   Сообщение № 59. 21.6.2015, 17:24, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Он сидел. И сидел. Но не слышал, чтобы к нему шли. Совсем. Его будто забыли— может это и есть план Тертого? Умлрить его голодом. А что будет с братом, когда он вернется?
Этого сказать наверняка нельзя, но ничего хорошего не случится, это уж точно.
Но что поделать? Он не мог отказать главе станции и фактически— главе всей триады. Но он виноват. Он выстрелил, он сглупил.
Но ведь самообвинениями себе не поможешь. Что же удумал Тертый?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Станция Изгоев | Следующая тема »

Яндекс.Метрика