RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Квадраты 1 : Асиенда Сальваторе Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Ian 09-10-2012: Ушло в перезагрузку  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Командная частота [попытка #1], Обсуждение игры и квентостроения.
   Сообщение № 1. 16.9.2012, 23:16, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
- Tango Echo Sierra Tango, over.

   Сообщение № 2. 18.9.2012, 12:50, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Anari
Ох, ты даже темы создавать можешь в подфоруме. Я думала, только маста модератор подфорума может. :smile:

Подкинула в две квенты нулевую медицину, чтобы число характеристик билось.

   Сообщение № 3. 20.9.2012, 13:10, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Оу, прошу пардону. Когда я последний раз заходила в квентотему, последним был Сантьяга. Так, по персонажам.
У Сантьяги взята черта личности (трейт) и два навыка. Трейт взят из соображений отыгрыша или забыл взять доп.навык?
Как навык предлагаю взять "выживание в природе".
Мудрость 40 у него я не пропускаю, минимум 50 с учётом квенты.

По братьям Мраковичам - оба очень слабы физически. Ну да ладно, это уже обговаривали, пусть будет так.
(хотя для мужчины даже 50 - это студент-ботаник; 30-40 - это, например, солдат после ранения на лечении).
Как пример - Джейн ЛеБлан с её силой в 40 - это примерно "гламурная молодая девушка" (с её весом - относительно хрупкая. Обаятельная со склонностью к полноте, судя по всему)

парадоксально, но изображения обоих ЛебЛанов мне не видны - фаервол злой, наверное. вечером отпишу на сей счёт.

Старк - судя по меткости 30, предпочитает холодное оружие? И да, изображение его коленей (если я правильно поняла) - это то же, что ничего. Какое-никакое, но изображение лица надо. Зрительный примат, знаете ли.
Старк... навыки?

И да, не стесняйся меня пинать, пжалусто. Всякое бывает, но привычки бросать игры у меня нет. Склероз - есть немного, да. :blushes:

   Сообщение № 4. 20.9.2012, 13:36, Anari пишет:
Anari ( Offline )
Рыжий. Однозначно.

*
Мечтатель
Сообщений: 122
профиль

Репутация: 13
Цитата(Ian)
Трейт взят из соображений отыгрыша или забыл взять доп.навык?


Для отыгрыша)
Цитата(Ian)
Старк - судя по меткости 30, предпочитает холодное оружие?

Да- все верно.


картинки...сейчас придумаю что-нибудь.

   Сообщение № 5. 20.9.2012, 14:30, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
ещё несколько наблюдений с расшифровкой что да как:
Ренли
Цитата
Сила (strength)—————————————-——-70
сильный, но утомляется при большой нагрузке или очень большой разовой. не супер-сильный, не гризли, просто здоровый мужик (не самый сильный для своих размеров).
Цитата
Лидерство (leadership aka charisma)———-—40
молчать и делать, что говорят - это почти про него.
Цитата
Мудрость (wisdom aka intellect)———————-50
не дурак и не зубрила
Цитата
Меткость (marksmanship)——————————-60
правильно, как нацеливают пулемётчика? *хлопок по каске* - Вон туда!
Цитата
Механика (mech skills)————————————-50
может что-нибудь починить, неплохо ухаживает за оружием
Цитата
Взрывчатка (explosives)—————————-——-50
не на всех занятиях по военному делу он хлопал ушами. А может, и читал чего. Чуть. Когда-то.
Цитата
Тяжёлое оружие
бонус к владению тяжёлыми пулемётами, миномётом, гранатомётом, артиллерией
Цитата
Автоматическое оружие
не только умение точно укладывать очереди в цель, но и тенденция высаживать минимум по 10 патронов за раз, чтобы задавить врага хотя бы шумом: "Теперь они будут с нами считаться!" :smile:
Цитата
Ночные операции
острота зрения и слуха помогает не только ночью, но и (в меньшей степени) днём. Персонаж с таким навыком - хороший наблюдатель.
Цитата
Агрессивность
Персонаж не знает слова "отступление с поля боя" и негативно реагирует на подобные события. Первым рвётся в атаку человек именно с такой чертой. Плюс немного бытовой задиристости.

Реми картинка няшная
Цитата
Ловкость (agility)———————— ——————-50
немного неловкий.
Цитата
Мудрость (wisdom aka intellect)———————-90
очень, очень высокая скорость самообучения. Талант.
Цитата
Механика (mech skills)————————————100
гений. починит практически всё, соберёт работающий кубик Рубика из подручного барахла. и встроит туда мышеловку.
Цитата
Медицина (medicine)——————————————0
так, вот здесь мы останавливаемся. Персонажу с мудростью 90 я не пропущу нулевую медицину. Хотя бы какие-то базовейшие познания в ней (на 5-10) он обязан иметь. Просто из общей эрудиции.
Цитата
Электроника
распространяет действие скилла Механика на электрические и электронные приборы. С учётом значения Механики в 100 этот персонаж действительно способен собрать или починить практически всё, были бы детали.
Цитата
Обучение
этот навык даёт бонус к Лидерству в контексте обучения персонажем кого-либо чему-либо. Иными словами, персонаж - хороший, годный инструктор, способный внятно доносить свои мысли до обучаемых.

Вуко кто из них блондин?
Цитата
Подвижность (dexterity)———————————————60
Ловкость (agility)————————————————————60
Вот 55 - среднее значение для обычного человека. То есть 60 - это несколько лучше обычного горожанина, скажем так. Написала для того, чтобы было понятно, от чего я отталкиваюсь в оценках.
Цитата
Сила (strength)—————————————————————-40
Дохленько. Но заострять внимание не буду, обговорено и не раз. Сойдёт.
Цитата
Мудрость (wisdom aka intellect)———————————50
что-то доходит с первого раза, что-то со второго...
Цитата
Меткость (marksmanship)———————————————80

Очень хороший стрелок. Прекрасный начинается с 85 :smile:
Цитата
Механика (mech skills)—————————————————40
Понятие о сбережении оружия (и очень мелком его ремонте) - есть, сам уход за оружием тоже есть. Не более.
Цитата
Медицина (medicine)——————————————————40
Неплохо. Первую помощь оказать сможет.
Цитата
Снайпер
уже не просто меткий стрелок, а своего рода образ жизни и философия. забраться повыше или поглубже, где никто не достанет, сделать один или несколько выстрелов и незаметно свалить.
Цитата
Маскировка
умение сливаться с местностью и прятать себя в природе при помощи подручных средств, в том числе элементов природы.

*заметка на полях: сочетание Маскировка-Бесшумность-Ночные Операции идеально для разведчика, Снайпер-Маскировка-Ночные операции - для наблюдателя.

Драко
Цитата
Ловкость (agility)————————————————————50
координация движений уже ниже среднего
Цитата
Сила (strength)—————————————————————-40
см.выше. То есть нормальная нелёгкая снайперская винтовка потребует опоры (подоконник, камень, сошки...) для стрельбы, да и носить её с собой будет несколько напряжно.
Цитата
Меткость (marksmanship)———————————————90
Отличный стрелок.
Цитата
Механика (mech skills)—————————————————20
оружие лучше отдать для починки брату или отрядному механику, сам не осилит. Своё оружие чистит, но мелкие неисправности устранить не сможет. Со временем состояние его оружия ухудшается.
Цитата
Взрывчатка (explosives)————————————————-40
некие ненулевые знания, но подпускать к практике - русская рулетка.
Цитата
Медицина (medicine)——————————————————40
Оказание первой помощи в небольшом объёме. В меру квалифицированное.

Остальное дальше.

   Сообщение № 6. 20.9.2012, 15:57, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Сантьяга
Цитата
впервые попробовал наркотики
- я всё пытаюсь понять, какие, и каков текущий статус наркозависимости.
Цитата
Сила (strength)—————————————-——50
- не самый сильный персонаж. Армрестлинг - точно не его.
Цитата
Лидерство (leadership aka charisma)———-———40
больше слушать и меньше говорить.
Цитата
Мудрость (wisdom aka intellect)———————-50
среднестатистически сообразителен и смышлён.
Цитата
Меткость (marksmanship)——————————-60
чуть выше среднего
Цитата
Механика (mech skills)————————————-60
недурные познания. за некоторое не самое короткое время сможет починить, например, сломавшуюся машину. С вероятностью процентов в 90.
Цитата
Взрывчатка (explosives)—————————-——-30
имеет представление о взрывчатке и о том, почему конкретно стоит с ней не пересекаться без абсолютнейшей нужды.
Цитата
Медицина (medicine)————————————-35
имеет представление об обработке ран.
Цитата
Пессимист
меньше расстраивается из-за поражений, меньше радуется победам. Немного раздражает оптимистов :smile:


Джейн
первый персонаж, характеристики которого почти не надо комментировать.
Цитата
Здоровье (health) —————————-————-70
несколько живучее среднего человека
Цитата
Подвижность (dexterity)———————————50
немного нетороплива (особенность комплекции :smile: )
Цитата
Ловкость (agility)———————— ——————-60
весьма ловкая и с довольно хорошей координацией (для 167\64) видишь, почему я прошу с игроков антропометрию персонажей? :smile:
Цитата
Сила (strength)—————————————-——40
и вот тут мы видим, что её 64 это всё же жир, а не мясо мышечная масса
Цитата
Мудрость (wisdom aka intellect)———————-50
может, и не самая сообразительная
Цитата
Лидерство (leadership aka charisma)———-——— 80
но очень (ОЧЕНЬ) убедительная :smile: вот кто на самом деле командует ::D: Выдающаяся способность гасить конфликты и заражать людей энергией. Кстати, и обучать. мне не видно фото, но прозреваю, что там привлекательная няшечка, которая всем нравится.
Цитата
Меткость (marksmanship)——————————-50
так себе стрелок
Цитата
Взрывчатка (explosives)—————————-——-30
кто-то объяснил Джейн, что к взрывчатке без квалификации подходить нельзя.
Цитата
Медицина (medicine)————————————-50
у брата училась? :smile:
Цитата
Боевые искусства
этот навык отражает владение восточными единоборствами. вряд ли что-то прыжковое (см. значение Подвижности) или ударное (см. значение Силы), а вот борьба типа джиу-джицу или дзюдо - вполне.

Кстати, раз Джейн - сестра Пьера, то её могут звать не Джейн, а Жанетт, например.


Старк
Цитата
Подвижность (dexterity)———————————70
Ловкость (agility)———————— ——————-70
недурные навыки для рукопашного боя. Ни разу не выдающиеся, но недурные
Цитата
Сила (strength)—————————————-——50
Слабоват. Слабая сила удара руками-ногами, и практически не борец.
Цитата
Лидерство (leadership aka charisma)———-———30 (Мерзкий тип. Да еще и немой.)
Лидерство - это не алайнмент, значение характеристики скорее отражает баланс между "командовать" и "подчиняться". Старка никто не будет воспринимать неприязненно, но вот команду от него (личный пример), скорее всего, не проигнорируют только ещё менее доминантные персонажи. Так что лидерство 30 для немого - совсем неплохая характеристика.
Цитата
Мудрость (wisdom aka intellect)———————-100
Родственник Эйнштейна. Потрясающая скорость усвоения нового.
Цитата
Меткость (marksmanship)——————————-30
Удивительное значение характеристики для убийцы. Может быть, это для правдоподобия образа не-убийцы, если задержат? "Видите, я же слепой, и не знаю, с какой стороны держаться за пистолет. И немой к тому же. Вы не того взяли."
Цитата
Механика (mech skills)————————————-25
слабо разбирается в механике, способен ухаживать только за простейшими механизмами и немножко чинить их.
Цитата
Взрывчатка (explosives)—————————-——-25
имеет самые базовые познания о взрывчатых веществах и представляет себе, почему надо держаться от них подальше.
Цитата
Медицина (medicine)————————————-50
может даже лечить с переменным успехом, если доктора вокруг не предвидится.

Жду навыки Старка, если там будет что комментировать\рассказывать.

И я прошу прощения, видимо, не вижу:
по всем персонажам - возраст?

   Сообщение № 7. 21.9.2012, 13:59, Anari пишет:
Anari ( Offline )
Рыжий. Однозначно.

*
Мечтатель
Сообщений: 122
профиль

Репутация: 13
Цитата(Ian)

Меткость (marksmanship)——————————-60
правильно, как нацеливают пулемётчика? *хлопок по каске* - Вон туда!


Это надо запомнить) Уж больно фраза красивая)
Цитата(Ian)

острота зрения и слуха помогает не только ночью, но и (в меньшей степени) днём. Персонаж с таким навыком - хороший наблюдатель

Оу? то есть это не просто знание специфики ночных операций и умение их проводить, а еще и ночное зрение и хороший слух? Мастер, я тебя люблю) почти)
Цитата(Ian)

Вуко кто из них блондин?

Вуко. Драко - темненький. Кроме того, Драко младше на несколько минут)

Цитата(Ian)

см.выше. То есть нормальная нелёгкая снайперская винтовка потребует опоры (подоконник, камень, сошки...) для стрельбы, да и носить её с собой будет несколько напряжно.


Мастер, солнце! У многих тяжелых снайперских винтовок сошки и так предусмотрены!

Цитата(Ian)

оружие лучше отдать для починки брату или отрядному механику, сам не осилит. Своё оружие чистит, но мелкие неисправности устранить не сможет. Со временем состояние его оружия ухудшается.


Не совсем так: его брат научил что-то делать с винтовкой - и он делает. Не понимая, как, зато помнит (еле-еле) что и когда.
Цитата(Ian)

Цитата
Взрывчатка (explosives)————————————————-40
некие ненулевые знания, но подпускать к практике - русская рулетка.
Цитата
Медицина (medicine)——————————————————40
Оказание первой помощи в небольшом объёме. В меру квалифицированное.


Растяжечку там поставить, гранатку привязать к двери - это он может...Но работать непосредственно со взрывчаткой...лучше не надо)


Цитата(Ian)

- я всё пытаюсь понять, какие, и каков текущий статус наркозависимости.


Легкие стимуляторы, зависимости нет.
Цитата(Ian)

этот навык отражает владение восточными единоборствами. вряд ли что-то прыжковое (см. значение Подвижности) или ударное (см. значение Силы), а вот борьба типа джиу-джицу или дзюдо - вполне.

У-шу, если быть точным...Думал это уже в игре написать.

Цитата(Ian)

Лидерство (leadership aka charisma)———-———30 (Мерзкий тип. Да еще и немой.)
Лидерство - это не алайнмент, значение характеристики скорее отражает баланс между "командовать" и "подчиняться". Старка никто не будет воспринимать неприязненно, но вот команду от него (личный пример), скорее всего, не проигнорируют только ещё менее доминантные персонажи. Так что лидерство 30 для немого - совсем неплохая характеристика.

Все так, все верно) Но того, что он " мерзкий тип, да еще и немой" это не отменяет) Ты представляешь себе командира, который в бою руками (азбука для немых....не видела раньше?) требует Реми набрать код 9786415921 ? Я вот - нет...


Возраст.
Пьер - 27,
Ренли - 35
Реми - 29
Вуко и драко - 25
Сантьяга - 23
Джейн - 29

   Сообщение № 8. 21.9.2012, 14:12, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(Anari)
Растяжечку там поставить, гранатку привязать к двери - это он может...

А вот не сдернуть леску с чекой в процессе - фифти-фифти.
Цитата(Anari)
Легкие стимуляторы, зависимости нет.

Брат жив, зависимости никакой хорошо ::D:
Цитата(Anari)
Возраст

Спасибо!
Цитата(Anari)
представляешь себе командира, который в бою руками (азбука для немых....не видела раньше?) требует Реми набрать код 9786415921

В целом, конечно, верно, я и сказала, что 30 для глухонемого это весьма и весьма. Просто его не будут все вокруг не любить просто из-за того, что он немой. Вот из-за chronic backstab disorder - будут, да ::D:
И, не оспаривая сам концепт - есть же блокнот и маркер для таких сложных конструкций :smile:
Цитата(Anari)
Драко - темненький

Спасибо :smile:
Цитата(Anari)
У многих тяжелых снайперских винтовок сошки и так предусмотрены

У некоторых :smile: Что не снимает "весовых" проблем в нашем случае :smile:
Цитата(Anari)
еще и ночное зрение и хороший слух

Ага, натурально бонусы к зрению и слуху.
Цитата(Anari)
Джейн - 29

Ещё и старшая сестра, какой простор для психологии ::D:

Медицина у Реми, навыки Старка и все возникающие вопросы с ответами появятся в этой теме за следующие двое-трое суток :smile:

   Сообщение № 9. 22.9.2012, 17:26, Anari пишет:
Anari ( Offline )
Рыжий. Однозначно.

*
Мечтатель
Сообщений: 122
профиль

Репутация: 13
Старый добрый грузовик несся по дороге, стараясь успеть в аэропорт. Джейн, которая как всегда вела машину, старалась как могла, пытаясь не вписать старенький «дом на колесах» в столб, или в стену, а Реми, сидя рядом, страховал ее.
-Сейчас направо, Джейн… -Реми перекатил карандаш, с которым не расставался даже за рулем, из одного края рта в другой . –Сейчас будет ресторанчик Леди Маргарет, а потом….
-Да брось ты эти поучения, коротышка! –Ренли, просунувшись между сидениями без спросу цапнул пакетик чипсов, лежащий у руля. –Наш цветочек и так знает, куда ехать. Кроме того – у меня от твоего голосишки мигрень, а братишки спят после бурной ночи в…
-БЕЗ ДЕТАЛЕЙ! – сзади раздался нестройный хор голосов братьев Мраковичей, после чего Псих огреб по голове пивной банкой.
-Bingo! – Присвистнул Драко, уважительно глядя на старшего брата.
-Снайпер – это не профессия, а состояние души! –Самодовольно усмехнулся этот самый «снайпер», уворачиваясь от пущенной неумелой рукой Ренли чипсины, на что Пьер ЛеБлан, лидер отряда меланхолично пробормотал:
-Продолжай в том же духе, Ренли…Давай, завали нас мусором…Я даже знаю, кто через неделю будет драить салон, когда мы вернемся…
-А…я….Босс….может, не надо? – Ренли зябко поежился. С тряпкой и ведром у него был вооруженный нейтралитет: Они друг друга боялись, но терпели... Правда едва Пьер отвернулся, как в Вуко полетела еще одна чипсина, которую перехватил в воздухе Старк и отправил себе в рот, аппетитно захрустев: в грузовике он чувствовал себя спокойно и не носил маску. Чужих тут не было – а свои уже давно привыкли к его обожженному лицу. Ренли вздохнул и продолжил смотреть в окно, любуясь пролетающими мимо домами: Реми чуть потеснил Джейн, взяв руль - и теперь фургон делал минимум сотню миль в час.
-Полегче, мон шери! –раздался насмешливый голос Джейн, которая была совсем не против сидящего у нее на коленях карлика. –Не убей нас по дороге, а то мне придется вернуться за тобой с того света, если ты вдруг выживешь, а я – нет….

Пьер застонал: его укачивало. –Эта поездка будет доооолгой….

   Сообщение № 10. 23.9.2012, 22:28, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
тваюжналево у меня плюсомёт разряжен хорошо написано, можно это сразу положить в сюжетную тему. Сейчас создам.

Кстати, очень хорошо расписаны перекидки персонажей предметами: учитывая, что на точность броска проверяется навык Ловкости, я не поленилась проверить - всё отлично соответствует характеристикам персонажей. Так держать.

у тебя есть надобность в указании на отсутствующие запятые? если нет, то вальсируем дальше

Я жду перебалансированного Реми с наличествующей медициной :smile:

Навыки Старка:
Цитата
Амбидекстр (обоерукость)
Да, если бы не значение меткости, прилично стрелял бы с двух рук :smile:
Цитата
Ножевой бой
Не только хорошее владение клинковым холодным оружием, но и умение его точно метать (при хорошей ловкости)
Цитата
Бесшумность
Умение выбрать поверхность для тихого передвижения (трава, мокрая земля) и не задеть ничего хрустящего в процессе,
Цитата
Одиночка
чувствует себя неуютно в шумных многолюдных компаниях, предпочитает отдыхать один.

Цитата(Anari)
Реми чуть потеснил Джейн, взяв руль - и теперь фургон делал минимум сотню миль в час. -Полегче, мон шери! –раздался насмешливый голос Джейн, которая была совсем не против сидящего у нее на коленях карлика.

Вопрос любопытства: Реми жмёт педали, нажимая на ноги Джейн?

   Сообщение № 11. 24.9.2012, 16:27, Anari пишет:
Anari ( Offline )
Рыжий. Однозначно.

*
Мечтатель
Сообщений: 122
профиль

Репутация: 13
Цитата(Ian)
у тебя есть надобность в указании на отсутствующие запятые? если нет, то вальсируем дальше

У меня с этим всегда была проблема...Если не сложно - то все-таки давай)

Цитата(Ian)

Да, если бы не значение меткости, прилично стрелял бы с двух рук

А так - работа с медицинскими инструментами двумя руками >_>

Цитата(Ian)
чувствует себя неуютно в шумных многолюдных компаниях, предпочитает отдыхать один.

Да, и при работе в команде получает штраф к умениям....по крайне мере, по моей задумке.

Цитата(Ian)
Вопрос любопытства: Реми жмёт педали, нажимая на ноги Джейн?

Усовершенствованная модель: педалей нет, есть регуляторы, выведенные к рулю (кстати, реально существующее решение в машинах для....правда, для инвалидов.)

PS: и твоя масочка таки трещит по швам уже...)))

   Сообщение № 12. 24.9.2012, 17:43, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(Anari)
Если не сложно - то все-таки давай
Не хочу выглядеть ментором, но раз ты настаиваешь - то ОК. Но вечером. И вторую часть брифинга положу.
Цитата(Anari)
работа с медицинскими инструментами двумя руками
::D:
Цитата(Anari)
получает штраф к умениям
Небольшой. Мешают...
Цитата(Anari)
реально существующее решение в машинах для....правда, для инвалидов
оттого и вопрошала :smile:
PS: таки ой.

   Сообщение № 13. 25.9.2012, 00:08, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
даже не ошибки, а недоработки, как у каждого.
Цитата(Anari)
Пьер ЛеБлан, лидер отряда меланхолично пробормотал
уточнил - закрой запятую :smile:
Цитата(Anari)
нейтралитет: Они
поставил двоеточие - доведи идею до конца, убери на фиг заглавную букву ::D:
Ну и всё :smile: Это то, что больше всего резало взгляд, а прочее:
1) сочтём авторскими знаками
2) мне бы брифинг быстро докатать, пока "сегодня" ещё "сегодня"
3) я не в настроении граммар-наци)))


Добавлено через 11 мин. 15 с.

Есть бриф.
Почти.
Также жду заявки на снаряжение и вооружение.

   Сообщение № 14. 25.9.2012, 15:09, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
карта будет сегодня до полуночи (аврал...).
опять прошу прощения за задержки, но всё же и жду заявок :smile:

Мы, наверное, медленно двигаемся?

   Сообщение № 15. 25.9.2012, 23:18, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Карта будет 26 сентября, ибо маразм крепчает. Не могу сейчас рисовать.
Рыдаю и рву на себе волосы, в том числе на теле. Простишь?

Безотносительно - жду ранее запрошенных заявок по снаряге / оружию. Наличие / отсутствие карты не является сдерживающим фактором. Я не прекращу приём заявок, когда её повешу. Очень уж как-то медленно партия идёт...

И да, если чего-то нужного не запрошено - этого, увы, нет. Я шмоточница :smile:
Тебя это будет нервировать?

   Сообщение № 16. 26.9.2012, 11:42, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
лять, в этой теме пишу только я, и меня это настораживает!

   Сообщение № 17. 26.9.2012, 14:32, Anari пишет:
Anari ( Offline )
Рыжий. Однозначно.

*
Мечтатель
Сообщений: 122
профиль

Репутация: 13
Мне стыдно....Прости пожалуйста, Иан...работа(

Добавлено через 3 мин. 20 с.

Про снарягу...можно с собой фургончик, на котором они едут, взять?

   Сообщение № 18. 26.9.2012, 14:49, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Это мне стыдно - столько времени не могу тебе карту дать, ты, наверное, меня справедливо в слоупоки и безответственные личности записал :(

Внимание! Дальше по тексту - ход мыслей! :smile:

За свой счёт - всё, что угодно. но зачем? Так у вас на руках оплаченные авиабилеты на регулярный рейс (я, надо сказать, почему-то надеюсь, что партия едет без колюще-режущего, взрывчатого и стреляющего... в крайнем случае есть камера хранения :smile: ), а так придётся морочиться с наймом большого грузового самолёта, а по Панаме ехать в таком случае до порта самим, и главное, без оружия (если только не посетить охотничий магазин в столице). А уж тащить фургон на задание... Тогда мне очень интересно, зачем всё же его брать, и каков Хитрый План.

   Сообщение № 19. 26.9.2012, 18:49, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Так, карту я тебе наконец накалякала. Твой ход.

   Сообщение № 20. 26.9.2012, 21:48, Anari пишет:
Anari ( Offline )
Рыжий. Однозначно.

*
Мечтатель
Сообщений: 122
профиль

Репутация: 13
Фургон для отряда задумывался как мини-штаб: глушилка, связь, склад, оружейная и мастерская. Ах да - еще транспорт)


Ну что ж....Заявки на снаряжение.
Отряд попросил таки те самые комплекты FELIN....В случае получения Реми лично копается в системе связи, стараясь улучшить ее качество.

оружие

Ренли - разумеется попросил себе пулемет потяжелее....на усмотрение поставщика.

Братья мраковичи заказали себе старые винтовки:
ОСВ-96 (Россия)
http://world.guns.ru/sniper/large-caliber-...s/osv-96-r.html
и
Steyr IWS 2000.
http://world.guns.ru/sniper/large-caliber-...iws-2000-r.html

Пьер выбрал себе:
Штурмовую винтовку LAPA FA 03 (Бразилия)
http://world.guns.ru/assault/braz/lapa-fa-03-r.html

Реми:
Пистолет FEG AP-63 / PA-63 (Венгрия)
http://world.guns.ru/handguns/hg/hu/feg-ap-63-pa-1963-r.html

Сантьяга
Benelli Nova (Италия)
http://world.guns.ru/shotgun/it/benelli-nova-tactical-r.html

Джейн попросила два
АЕК-919 Каштан
http://world.guns.ru/smg/rus/aek-919k-kashtan-r.html

(да-да, я понимаю, что оружие отряда - седая классика уже...)

А Старк Локкхарт протащил с собой свой любимй нож
Glock FM 78/81
http://spec-naz.org/articles/oruzhie_i_boe...oruzhie_revoly/

   Сообщение № 21. 27.9.2012, 16:57, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Не вопрос. Автобус можно доставить в Панаму и доехать на нём до порта с заказанным снаряжением и зафрахтованной нанимателем лодкой.

Отдельное замечание: персонаж с силой 40, конечно, может оперировать 20-килограммовой гаубицей размером с «Харконнен» (дико при этом уставая). Но лучше, конечно, переносить такую штуку двумя такими персонажами. Скажем так, артиллерия, заказанная братьями, уместна для персонажа с силой под 80. Либо имеющего ручного индуса-носильщика.

Наём грузового самолёта в одну сторону до Панама-Сити со всеми накладными расходами и зарплатой экипажа – 120 000 долларов США (мамой клянусь, совпадение с суммой задатка – чистое совпадение!! Сама только потом увидела! :smile: ).

Письмо относительно заказа положила в игровую тему.


Добавлено через 28 с.

Цитата(Ian)
Я жду перебалансированного Реми с наличествующей медициной

   Сообщение № 22. 27.9.2012, 23:36, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата
Взрывчатка (explosives)—————————-—-10
Медицина (medicine)————————————-15

Реми ОК. Так даже правдоподобнее.

Кстати, оппозицию на объекте я тоже уже нагенерила.
Ждёмс ответа на письмо из магазина для туристов :)

   Сообщение № 23. 1.10.2012, 11:46, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Anari
работа?

   Сообщение № 24. 2.10.2012, 11:33, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
и тишина... :raincloud:

   Сообщение № 25. 5.10.2012, 23:41, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
D'oh!

   Сообщение № 26. 8.10.2012, 09:32, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
:raincloud:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Квадраты 1 : Асиенда Сальваторе | Следующая тема »

Яндекс.Метрика