RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Беглецы, тайна пустошей Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (40) « Первая ... 36 37 [38] 39 40  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Общалавка, Флуд
Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Гмх.Один "освободитель" навстречу вооружённому отряду сыпет угрозами, бормочет про пиндосов, огребает.Затем один мочит его киркой без устали, второй пытается каким-то нпонятным образом спасти, третий вообще решил пострелять всех и получить лут и опыт ::D: Клоуны - мягко сказано. :roll:

Добавлено через 5 мин. 13 с.

Следующим ходом либо Бад всадит кирку в башку Псоглазому, чтобы не мешал убивать, либо "спасатель" столкнёт бада в канаву чтобы не мешал спасать.Того, кто останется пристрелит Гарри, но пока тот отвлекается, Винард преложит его прикладом в затылок и произведёт контрольный выстрел в полуразложившийся овощ, некогда бывший Марко.
-?????
-PROFIT!!!!!

   Сообщение № 1112. 14.6.2015, 19:06, Merdar пишет:
Merdar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 719
профиль

Репутация: 9
Свободный прогер
Цитата
каким-то нпонятным образом спасти
Пачэму таки не понятным? Очень даже панятным-в первую очередь отжать пистолет :smile: у теперь уже самоубийцы ( Три или четыре поста подряд об этом пишу-а счастья все нет и нет :raincloud: ) Отнял пистолет и человек уже на пути.... к спасению) и Псоглазый тоже. на тот случай если:
Цитата
третий вообще решил пострелять всех и получить лут и опыт ::D:,  Бад всадит кирку в башку Псоглазому
(Такого сюрпрайза по адекватности со стрельбой и т.д. он как-то не ожидал).

Цитата
Следующим ходом либо Бад всадит кирку в башку Псоглазому
Да пока Псоглазый ничем этому Терминатору с двумя пойманными пулями в теле, решившему приготовить отбивные мозги, не мешал, думаю кровушка течет не только у паренька, но и одаренных "подарочками" Гарри Бада и Псоглазого так что времени мочить паренька и параллельно друг друга особо нет, особливо когда непонятно(По крайней мере Псоглазому) чегой-то там в черепушке у Гарри( теперь уже с ППШ) переклинило? Если Бад и Псоглазый собираются еще немного помучиться на этом свете и позадавать друг другу и Гарри типичные вопросы : Хто виноват и что делать? это не самя умная мысля.
Цитата
либо "спасатель" столкнёт бада в канаву чтобы не мешал спасать
Это ,думаю сечас, вряд ли, Псоглазый , получивший от Гаррии "На кого Бох пошлет", в первую очередь думает о своей тушке- спасать "потомка", обозвавшего его Пиндосом, любой ценой будучи
А) Продырявленным Пулей
Б) На мушке у Гарри у которого боезапасу многа и хрен что в голове твориться
В)В непосредственной близости от Бада имеющего иное мнение и (Кирку :)) о нужности на этой Голубой Планет "Потомка".
Д) В раздумьях о неясной пользе оставления "Потомка" в живых- можно, конечно расчитывать, что "спасенный" :
"Зачем теперь мне жизнь моя?
И в миг последний самый я,
Забуду все и закричу…

- Ты закричишь: Я жить хочу"(с) Песня Патрика "Жить не хочу" к/ф "Не покидай"
очень проникнется последней строчкой, после такого кровопускания, что все же соизволит пообщаться с ограбившими и почти превратившими его в фарш товарищами, причем честно :%): но возникает вопрос ,что с ним делать дальше-сильно подозреваю если даже Псоглазый его "шпасшет" на своих двоих ходить он не сможет- оставить его?
Ну как бы из того что он успел озвучить он тоже член какой-то кодлы пусть не самой многочисленной и не самой вооруженной( оружие старое со "Священным" статусом-значит доступа к местному оружию нет, к тому же попытался вернуть оружие, несмотря на наш численный перевес-значит оружия немного или непуганный идиот) скорей всего его схачат ,но может дойти до своих- а правила что Анклава ,что Рейдеров ,что старика Флинта "Свидетелей надо прикончить" и "Мервые не кусаются" никто не отменял.

скорей всего не будет.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Меня больше интересовали технические подробности спасения.Тебе не чем остановить кровь (хотя я твой инвентарь не смотрел особо), рука с большей вероятностью навсегда расстанется со своим владельцем и он от этого будет не в восторге, как от повального лутания его "священных" пожитков.
База ихняя, думаю, нам не актуальна - есть город Марко, где к нам отнесутся нейтрально, в отличие от обитателей базы, которым пацан, возможно, настукачит про нас с три короба (если мы его притащем в качестве спасённого русского медведя ::D: ).
Цитата(Merdar)

Ты закричишь: Я жить хочу

Не спорю, только много ли нам такая пешка расскажет?

Добавлено через 1 мин. 58 с.

А, стоп, у Псоглазого леска-удавка со старта есть.Если ею можно душить, то и в качестве жгута, думаю, можно юзать.

   Сообщение № 1114. 14.6.2015, 22:22, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Леха455
Ну тогда поправь пост да и бонус за забывчивость дай)

   Сообщение № 1115. 14.6.2015, 23:04, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
https://www.youtube.com/watch?v=8oQ0NXqiKdM

::D: ::D: ::D:

   Сообщение № 1116. 15.6.2015, 00:00, Merdar пишет:
Merdar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 719
профиль

Репутация: 9
Свободный прогер
Цитата
есть город Марко, где к нам отнесутся нейтрально
А если нет?
Цитата
База ихняя, думаю, нам не актуальна
Все бы тебе Базами разбрасываться, так никаких Баз не напасешся! © ::D: . хотя бы узнать куда в открытую ходить не стоит (где главное гнездо "Победителей)", в котором есть нямка , вода и патроны (и наверное карты) и где, если силенок накопим, чем плохо приколоченным разжиться можно. Поспрашать опять же можно про упущенных мотоциклетов и вообще про окрестности.

Цитата
много ли нам такая пешка расскажет
Тем не мене пешка, при, похоже(?), явном дефиците оружия и людей у потомков победителей куда-то спешно чесала со" священной миссией", а при угрозе, получатся, "спасения" решила стреляться что бы что-то не выдать? интригует.

Цитата
если мы его притащем в качестве спасённого русского медведя ::D:
Псоглазый еще не настолько напек себе башку, разве что паренек будет в длительной гарантированной коме, чтобы даже моргнуть обозначив ответы на ворпос "да"/"нет" не мог.
Цитата
Меня больше интересовали технические подробности спасения.Тебе не чем остановить кровь

Цитата
А, стоп, у Псоглазого леска-удавка со старта есть.Если ею можно душить, то и в качестве жгута, думаю, можно юзать
У нас тут как минимум два жмура в армейских камуфляжах, у одного и бродяг был нож(а у Псоглазог винтарь со штыком)- нарезать из ткани камуфляжей "бинты" и сделать тканевую "колбаску" жгута, который всяко толще лески будет, думаю, вполне можно.



Greyhunter
Вот ведь весь сон отбил ::D: Это ты к
Цитата
Отнял пистолет и человек уже на пути.... к спасению
запостил что ли?

В игровой постить будешь?

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Цитата(Merdar)
а у Псоглазог винтарь со штыком

А вот про штык я забыл :ku: Мааааастреееееее :furious: В инвенторе этого не сказано!!!

Добавлено через 2 мин. 55 с.

Цитата(Vinard)
Однозарядная винтовка 1/12 состояние средние

1/12 - это патроны? :confused:

   Сообщение № 1118. 15.6.2015, 00:12, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Merdar:
Да, сегодня ближе к вечеру отпощусь. А сейчас уже спать. А фильм хороший, кстати.

   Сообщение № 1119. 15.6.2015, 00:14, Merdar пишет:
Merdar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 719
профиль

Репутация: 9
Свободный прогер
Цитата
В инвенторе этого не сказано!!!
Я не про однозарядную Винтовку Винарда говорю. С нашем Мастре я таки не понял успел Псоглазый взять с трупа мертвого камуфляжника на мосту винтарь со штыком до начала драки или нет-
по краеней мере писал пост довольно давно
Цитата
Псоглазый резво встал и решил первым делом наложить лапы на винтовку со штыком и нож- даже если там не было патронов штык был лучше цепи, кроме того он решил обшмонать -если от него что-то осталось самого бывшего владельца винтовки, если цел то снять с него маскхалат и обувку ибо знал что соратники на тапки очень жадны- не выпросишь даже не парного сапога, после чего собирался перейти на оборванцев

в любом случае не важно у кого: но в окрестностях были нож и винтарь со штыком, камуфляж с которого для быстроты можно оторвать или спороть рукав. ( при надобность увеличения длиинны располосовать его на две половины до манжета(или целиком разрезать и обрывки для удлинения связать друг с другом) и попробовать присопособить под жгут, остальную ткань на бинты пустить. Возможно у жмуров в штанах найдуться пояса-это будет быстрее и проще.

Greyhunter
Цитата
сегодня ближе к вечеру отпощусь
у меня уже 00.00 а у тебя еще вечер не наступил ::D:

   Сообщение № 1120. 15.6.2015, 09:44, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Свободный прогер

Да, это патроны. 1/11 осталось.
Если я не ошибаюсь, тыже собирался вести инвентарь. Создаю отдельную тему, запиши на всех по посту, и по мере боготения переписывай.)

   Сообщение № 1121. 15.6.2015, 12:33, Merdar пишет:
Merdar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 719
профиль

Репутация: 9
Леха455
А чар листы кто вести будет? я так понял, что наше левеляние до голожопиков 2-го уровня так и осталось не увековечено для Истории ::D:

   Сообщение № 1122. 15.6.2015, 15:42, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Вы можете редактировать свои посты?

   Сообщение № 1123. 15.6.2015, 15:58, Merdar пишет:
Merdar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 719
профиль

Репутация: 9
Леха455
Цитата
Вы можете редактировать свои посты?
Сейчас проверил-свои посты могу)

   Сообщение № 1124. 15.6.2015, 16:33, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Merdar

Вот и сами редактируйте квенты)

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
1)Редактирование вроде только на сутки после поста активно.
2)Квенту постил не я, а Винард, так что у меня к ней доступа не будет.

   Сообщение № 1126. 15.6.2015, 17:05, Merdar пишет:
Merdar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 719
профиль

Репутация: 9
Свободный прогер
Цитата

Редактирование вроде только на сутки после поста активно.
Я тоже думал что срок редактирования ограничен,но похоже что-то где-то подкрутили- во всяком случае мой Квентовый пост этом форуме для редактирования доступен.
Цитата
)Квенту постил не я, а Винард, так что у меня к ней доступа не будет.
Можно скопировать текст квенты и запостить повторно уже от себя.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Заколка и удочка всё ещё у меня?У меня есть рюкзак?Карманы?

   Сообщение № 1128. 16.6.2015, 13:06, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
А откуда карта успела взяться?

   Сообщение № 1129. 16.6.2015, 13:09, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Выше твоего поста

   Сообщение № 1130. 16.6.2015, 13:11, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Инвентарь и навыки обновил

Добавлено через 2 мин. 3 с.

Цитата
Выше твоего поста

Цитата
красная эта кровь, кружек- след от пули

Это понятно, а откуда карта-то успела взяться?

Добавлено через 2 мин. 44 с.

Хехе, как в анекдоте:

- Мам, а кирпичи?
- Так вот же они, положила

::D: ::D: ::D:

   Сообщение № 1131. 16.6.2015, 13:46, Merdar пишет:
Merdar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 719
профиль

Репутация: 9
Greyhunter
И тут никакого бинома Ньютона ::D: - пост над картой:
Цитата
Спекся!- высказал с раздражением в слух резльтаты "Дохтурского осмотра" Псоглазый. Рука, пробитая Гарри болела, а потому Псоглазый быстро прошмонал нового жмурика на предмет карты, которую могло залить кровью,фляги с водой-

   Сообщение № 1132. 16.6.2015, 15:55, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Greyhunter
Убери своего агрессора, пока не пристрелил... мне нужно успеть харар поискать)) мне веревка нужна)

   Сообщение № 1133. 16.6.2015, 16:33, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Свободный прогер
Цитата(kupazoid)
Гарри добежал до моста и немного выдухнув схватился за долгожданный ППШ и его масхалат, после чего стал осматривать самого владельца этого пистолетпулемета советского производства.

Поздняк моего шманать))

   Сообщение № 1134. 16.6.2015, 17:08, Merdar пишет:
Merdar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 719
профиль

Репутация: 9
kupazoid [B]
Цитата
Убери своего агрессора, пока не пристрелил.
А вот это уже,ИМХО, совсем не умно- со стороны выглядит так: сначала двоих подстрелил "случайно" , повторная стрельба уже явно на поражение желание у окружающих , раздумывать насколько действительно "случайно" уберет напрочь,-пристрелить такого как-то спокойнее будет, пока всех не порешил на почве снесенной крыши от обладания ППШ.

Цитата
мне веревка нужна)
Интресно,зачем? ::D:

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Цитата(kupazoid)
Поздняк моего шманать

Ты, схватив ППШ, стоял около трупа (ну или на нём).Винард сейчас ворует хабар прямо у тебя под носом, а Бад не даёт тебе на меня сагерится.Так что хабар (или часть) мой.

   Сообщение № 1136. 16.6.2015, 21:49, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Цитата
Псоглазый быстро прошмонал нового жмурика на предмет карты


Свернутый текст
изображение


Чтозанафиг?
А он откуда знал, что там может быть карта? ::D: ::D: ::D:
Можно я буду обыскивать на предмет плазменной винтовки?

   Сообщение № 1137. 16.6.2015, 22:27, Merdar пишет:
Merdar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 719
профиль

Репутация: 9
Greyhunter
Он не знал, он предполагал что у всяких потомков военов\военизированных простых странников с ППШ могут быть карты быть карты(ну не спутниковый же навигатор у них ему искать?), и вообще был сильно "озабочен" картами с тех пор не смог разжиться картой у дикарей ( вот шел и думал: У байкерорв наверняка есть карта, у Марко тоже есть, но он скрывает) ::D: И вообще, тут кто что-то имеет супротив карт? Зависть дурное чуйство ::D:

   Сообщение № 1138. 16.6.2015, 22:30, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Цитата(Greyhunter)
пламенной винтовки

Присоединённое изображение

   Сообщение № 1139. 16.6.2015, 23:44, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
Ian:
::D: ::D: ::D:

   Сообщение № 1140. 17.6.2015, 00:18, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Чувствую, если так продолжится, то мой перс начнет отстреливать чрезвычайно наглых персонажей)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Беглецы, тайна пустошей | Следующая тема »

Яндекс.Метрика