RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Пепел миров Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Поселение где-то в пустошах, ImpError (местный)
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
За спиной снова послышался топот ног. Из комнаты на первом этаже выбежал еще один человек, в отличие от своих приятелей, какой-то мелкий, но такой же крепкий. Был он аболютно лыс, а в руках держал несколько метательных ножей. Еще десяток штук висели на поясе. На Ройга и его босса он был непохож. По видимому это был упомянутый Мерк.
- Эй, ты что делаешь? В чужой дом ворвался, безобразничаешь! - Рекзим визгливым голосом прокричал он.
Один из ноже просвистел совсем рядом с Юрием и вонзился в стену, войдя по рукоять. Силы малышь был немаленькой.

   Сообщение № 62. 8.6.2009, 12:44, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий силой мысли сломал кадыки двум другим. Они уже не помешают. Он на это надеялся. Юрий сжал его горло. Слава богу ничего не мешало. Как казалось. "Скажи почему все решили меня убить?! Или умрешь как эти двое." послал он ему вопрос. Также Юрий начал двигать те ножи, которые Мерк держал. Он надеялся порезать его.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Ы-ы-ы. - Прохрипел карлик. - А ты чего ожидал, х-р-р-р... ворвался в чужой дом, начал безобразничать, у-у-убил моих друзей.
Карлик посмотрел на Юрия с укоризной и праведным гневом в глазах, гневом хозяина дома, в который ворвался грабитель.

   Сообщение № 64. 9.6.2009, 22:17, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий держал карлика за горло. Силой мысли. "Я никого не убивал. Я вошел и меня захотели убить. Я защищался. С чего вы решили, что это все я?"-послал странник мысль несчастному.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Д-д-да отпусти же. Мы слышали выстрелы внизу. П-п-п-прибегаем и видим в первую очередь не наших товарищей а-а-а н-н-н-епонятного чужака. Что нам оставалось п-п-подумать? - Прохрипел карлик, выкатив глаза. Кажется, ему было несколько некофортно. Мягко говоря. Возможно он задыхался

   Сообщение № 66. 10.6.2009, 09:41, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий отпустил. Ему еще нужно было многое узнать. "Только попробуй потянуться к ножам. Я никого не убивал. Тут стоял кто-то потом он вошел и раздались выстрелы." Юрий начал ментально вытаскивать ножи с пояса карлика. и откладывать их в сторону.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Карлик не двигался, со смесью страха и ненависти в глазах глядя на страшного чужака, который управлял его оружием одной лишь силой мысли.
- На твоем месте я бы сваливал - Посоветвал он бродяге, попытавшись ухмыльнуться. - Скоро сюда должны прийти наши соратники. Не д-д-думаю, ч-ч-что ты справишься еще с десятком моих братьев.

   Сообщение № 68. 10.6.2009, 13:18, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий вздохнул. "Моя сила позволяет. Но я слишком устал. Как идея пойти со мной? Мне кажется, что тебе врядли поверят, что какой-то оборванец убил двух ,вооруженных огнестрельным оружием, мужчин и оставил тебя в живых. Я не хочу тебя убивать, но, как мне кажется, тебе тоже лучше делать ноги. Если пойдешь со мной, можешь уйти в любой момент." Юрий встал и развернулся, чтобы уходить.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Карлик истерически захохотал:
- И куда же я скороюсь от моих братьев в пустошах, которые они знают лучше, чем иные родной дом или город. Мы хоть и живем в пустошах, в глуши, но, сдается мне, ты недооцениваешь те узы, которые нас сязывают. Мои братья скоро прийдут!!! - Истерично завопил карлик, видимо надеясь, что браья его услышат.

   Сообщение № 70. 11.6.2009, 18:24, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий снова сжал несчастному горло. "Не знаю, как ты, но лично я бы не поверил, если бы мне сказали, что простой путник это сделал"-Юрий показал на два трупа."Мне еще есть куда идти. И я предпочту уйти сейчас." отослав эти две мысли карлику Юрий вышел за дверь и направился на Юг. Но перед выходом он телепатически попытался воткнуть в черепа трупам два ножа.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Карлик продолжал хохотать и его смех стал более истеричным, когда ножи, поднятые в воздух неведомой силой, вонзились в головы его павшим собратьям. Спорить с карликом было безнадежно.

   Сообщение № 72. 11.6.2009, 23:09, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий пошел от деревни быстрым шагом. Он не хотел встретиться с рейдерами.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Дорогу обратно в деревню Юрий нашел без труда, ттк же миновав разлом, как и в прошлый раз. Время уже перевалило за полдень и жизнь в деревне немного замерла, хоть здесь и не было так безлюдно. Магазин уже открылся, Бар в конце продолжал работать, а шериф неторопливо прогуливался по городу в сопровождении своей собаки.


   Сообщение № 74. 13.6.2009, 22:56, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий вздохнул. Он очень устал. Какая умиротворенность в этом городке... И ее скоро нарушат, в чем он не очень-то и сомневался. Был бы он менее усталым, он бы прямо сейчас ушел отсюда. Юрий лихорадочно искал что-то вроде постоялого двора, где можно было бы прилечь и отдохнуть. А потом идти в путь. Ведь почти вся его жизнь состоит из путешествий.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Искомая гостиница обнаружилась в конце улицы напротив бара. Это было солидное, крепкое и надежное двух-этажное здание, которое, к тому же выглядело на удивлениечистым. Давешних знакомцев Юрия пока не было видно.

   Сообщение № 76. 16.6.2009, 23:24, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий вошел в гостиницу. Он огляделся. Не очень-то и хотелось неприятных сюрпризов.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Внутри было тихо и спокойно. Само помещение было достаточно большим и таким же чистым, как здание снаружи. В холе стояли несколько столиков и диванов, с потолка свисала старинная люстра, которая, казалось, пережила даже Катаклизм. За стойкой над книгой дремала девушка. На одном из диванов вальяжно равзалившись, дремал мужчина в поношенном дорожном плаще и в такой же поношенной старомодной шляпе

   Сообщение № 78. 17.6.2009, 00:13, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий подошел к девушке и попытался объяснить, что ему нужна комната. Жестами.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Девушка некоторое время спала, и только когда Юрий постучал по столу, она проснулась и уставилась на стоявшего перед ней бродягу.
- Вы хотели заказать комнату? - Она захлопала глазами. - Самые дешовые наши номера стоят 30 медных


В кошельке, полученном от странного типа в заброшеннй деревне было 80 медных монет. К настоящему времени монеты в мире делают из меди. Есть серебрянные и золотые, но ими довольствуются лишь высшие слои общества.Соотношение золота-серебра-меди стандартное

   Сообщение № 80. 18.6.2009, 17:25, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий вздохнул. Потом отсчитал 30 медяков и отдал их девушке. С клопами он как-нибудь договорится.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Из холла вели два корридора в левое и правое крыло здания. Юрий направился в правое крыло, куда указала девушка, добавив, что комната находится в конце корридора в каморке под лестницей (офф: а ты как думал? Не люкс-аппартаменты же :wink: ::D: ) Комната не то, что бы оказалась коморкой, но и особыми удобствами не отличалась. Грубо сколоченная кровать, стол-стул, кабинка с уборной - вот и все удобства. Кровать была застелена, но на другом конце ее свернуто было белье.

   Сообщение № 82. 19.6.2009, 19:32, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий, не раздеваясь, упал на кровать. Он очень устал. Юрий закрыл глаза и начал отдыхать. Ему нужно было набраться сил.
офф: слава богу, что не матрас с клопами на помойке. Лучше чем ничего. А чего-то такого я и ожидал.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Юрий проспал добрые сутки как убитый. Очнулся он от того, что кто-то настояйчиво ломился в дверь, и при этом слышался женский голос, убеждавший неизвестного поситителя подождать.

   Сообщение № 84. 21.6.2009, 19:36, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий встал и прислушался к голосам за дверью. Точнее к ответам ломившегося. Если таковых не слышалось, открыл дверь.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
На пороге стояли все та же девушка и шериф. О том ,что последний является местным закононачальником, Юрий узнал по звезде на груди(класический образ шерифа,ага :kz: ), властному взгляду и манерам ,а так же по поведению девушки, которая, очевидно, была хозяйкой.
- Это вы вчера утром заявились в город, а затем ушли в пустоши? - Сразу спросил шериф

   Сообщение № 86. 22.6.2009, 15:32, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий жестами, максимально понятно для невладеющего языком немых, постарался задать вопрос:"А что собственно случилось?".

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Недавно я поймал странных типов. По всему видать, это были рейдеры. Люди, которых опросили в городе мои помощники, говорили, что видели как они разговаривали с каким-то пришлым. - Шериф не задал напрямую вопрос, но было итак понятно, что он хочет узнать от Юрия всю доступную информацию про этих парней. Похоже, что они что-то натворили, а Юрия угораздило помочь им передать письмо своим товарищам.

   Сообщение № 88. 22.6.2009, 16:39, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий выслушав шерифа снова жестами задал вопрос:"А что именно произошло и в чем меня обвиняют?".

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Вы ни в чем не обвиняетесь. Эти люди сегодня устроили терракт, взорвав водоочестные резервуары. Недавно я получил информацию о том что один из тех, кто недавно прибыл в город, поддерживает контакты с рейдерами. Вы наверняка слышали об этих ребятах. - Шериф окинул оценвающим взглядом стоявшего перед ним посетителя гостиницы. - Вы давно в городе?

   Сообщение № 90. 22.6.2009, 17:06, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Юрий задумался. Он помог при организации терракта... Впору было вешаться. Жестами он ответил:"В городе я недавно. Все рейдеры, которых я встречал мертвы.".

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Пепел миров | Следующая тема »

Яндекс.Метрика