RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Пепел миров Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто граф Аркхэмский 07-09-2009:

Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Пустоши, Появление чужаков
   Сообщение № 31. 26.5.2009, 19:02, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Они оба живы! Это хорошо... - подумал Дзин и приободрился, услышав голос Джинии и ван Райка. А потом уже вслух сказал уставшим голосом:
- Если мы тут все вместе собраны, значит это не случайность. Нужно подождать немного и что-то произойдет. - после чего снова затих, пытаясь отдохнуть.

   Сообщение № 32. 26.5.2009, 19:09, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Как говорил один мой "знакомый": Это жжжж не с проста!
Как мы сюда попали мне более менее понятно, эффекты по крайней мере схожи... А вот откуда тут все остальные?

   Сообщение № 33. 26.5.2009, 19:15, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Наверное они тут появились так же как и мы. Это можно понять, по их разговорам. - ответил Дзин, а потом сел и облокотился на стену пещеры. Продолжая слушать находившихся здесь людей.

   Сообщение № 34. 26.5.2009, 19:19, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- То что мы имели "счастье" наблюдать в доме Джины - слишком сложная технология чтобы имело смысл рассматривать как реальный шанс на спонтанное стечение обстоятельств с аналогичным эффектом.
Я думаю остальных тут собрало что то другое.

   Сообщение № 35. 26.5.2009, 19:28, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Предложи другую версию. - ответил Дзин проекции.

   Сообщение № 36. 26.5.2009, 19:55, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Дверь - это интересно, мелькнуло в голове у Сейлора, но куда интереснее то, что у многих здесь есть оружие. Похожее на оружие из его мира. Контакт с незнакомцами никак не устанавливался, но киборг не терял надежды. На его слова никто не представился ну что ж, возможно большинство еще в шоке, возможно... Слова одного из них про ад заставили киборга усмехнуться, уж он то знал что ад - это пустыня после ядерной бомбардировки и для этого не обязательно никаких врат.
Но кажется кого-то переполошили эти слова.

- Мы не в аду и не в раю, так что не надо паниковать, - произнес Сейлор

   Сообщение № 37. 26.5.2009, 19:55, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Появление дополнительных незнакомцев отвлекло Эарену от изучения остальной компании.
*Новенькие? Причем оживленно болтают, похоже, что знакомы. И кажется, даже догадываются, что здесь происходит...*
Девушка перевела взгляд с девушки с флейтой на человека в чёрном, а потом на...
*Тёмный эльф? Что-то ведь читала о них в библиотеке... как же назывался тот мир? в общем, неважно.
Забавно, кажется у нас в сборе вся разновидность эльфов и принимаемых за них существ*

Эа мысленно улыбнулась и оглядела себя. Нечеловеческое происхождение выдавали тольео слишком большие глаза, иссиня-чёрные ногти, да чуть заострённые уши. Истинный облик "товарищам по несчатью" знать не обязательно. Пока.
Удовлетворившись результатами осмотра, девушка встала и направилась к только что прибывшей компании.

Ракаст фон Ройенталь
Странник



Герой
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Zork ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 188
профиль

Репутация: 11
- Тьфу. - бросил Ракаст, когда пламя "свечи" погасло. "Надо будет поглубже изучить эффект. Может удастся заставить действовать подольше." - подумал он, отходя к самому краю ямы, стараясь найти место откуда можно будет видеть всех сразу. Дойдя до подходящего места, Ройенталь сел на камень и, медленно вынимая меч из ножен, проговорил с нажимом:

- Надеюсь, на этот раз на сцену вышли последние участники. Думаю, вот теперь и время всем представиться. И, вероятно, объясниться.

В наступившей опять полутьме он кивнул здоровяку, который пытался завязать разговор ранее. После чего, положил меч себе на колени и начал его рассеяно расписывать карандашом.

- Мое имя Ракаст фон Ройенталь. По всей видимости, на данный момент подробности вас как не касаются, так и не заинтересуют.

   Сообщение № 39. 26.5.2009, 20:28, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Цитата(Avel)
- Предложи другую версию. - ответил Дзин проекции.

- Это такое же обычное место как и дом Джинии.. Только вот где оно? Вот это вопрос большой... Тот корабль так никто и не видел больше. А о том как и кого сюда занесло надо спрашивать каждого отдельно. Предполагать бесполезно

Цитата(Ракаст фон Ройенталь)
- Мое имя Ракаст фон Ройенталь

- Ян ван Райк. К вашим услугам... *Подумал и добавил* В основном...

   Сообщение № 40. 26.5.2009, 20:35, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Подходя, девушка услышала отрывки разговора.
- Эарена. - Она кивнула окружающим ее людям. И не-людям.
И, подумав, добавила:
- Мне кажется, у вас есть версии того, как мы тут оказались?

   Сообщение № 41. 26.5.2009, 20:43, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- У меня есть только версия того как МЫ тут оказались... А вот как ВЫ тут оказались я не берусь даже предполагать.

   Сообщение № 42. 26.5.2009, 20:52, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Открыв глаза, Дзин посмотрел фиолетовыми глазами на сидящего человека с мечом на коленях. Почему-то темному эльфу он не понравился.
Услышав разговор ван Райка и подошедей девушки, темный эльф добавил:
- Мне кажется, что все собранны здесь по нелепой случайности, поэтому каких-то версий очень мало. Вас так же как и нас, что-то забросило в эту яму и все. Остается ждать, что будет дальше или пытаться выбраться на верх.

   Сообщение № 43. 26.5.2009, 20:59, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Ну, вас хоть забросило всех вместе. - Девушка благодарно кивнула Дзину. И неодобрительно покосилась на его товарища. Ей никогда не нравились мужчины, грубо отвечающие на заданные им вопросы. Пусть даже вопросы и заданы незнакомыми девушками.
- Ждать-то можно, только вот чего мы дождёмся? Кто знает, может, кто еще может вылезти из портала, и я не уверена, что этот кто-то может быть дружелюбно к нам настроен...

   Сообщение № 44. 26.5.2009, 21:18, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Меня называют Джина. - Представилась полуэльфийка. вот только Ван Рейк что-то постоянно говорящий умным тоном.... Немножечко надоел. Скорее умный тон, чем он сам. Подойжя к мужчине девушка внимательно посмотрела куда-то под ноги мужчине и, опустившись на корточки что-то нажала.

   Сообщение № 45. 26.5.2009, 21:22, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
ван Райк мгновенно исчез. Оставив только прибор величиной не многим более чем 4 спичечных коробка. И несколькими индикаторами и кнопками на одной из сторон.

   Сообщение № 46. 26.5.2009, 21:25, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девушка без объяснений подняла прибор, убрала его во внутренний карман и поднялась.

   Сообщение № 47. 26.5.2009, 21:41, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Что нибудь придумаем. - сказал темный эльф и улыбнулся.
- Может к нам попадет тот, кто знает зачем мы здесь или хотя бы предполагает. Тут взгляд фиолетовых глаз наткнулся на лежащего Рита. Темный эльф немного заволновался, он увидев что человек дышит - успокоился.
- Ты можешь посмотреть, все ли в порядке у Рита? - обратился эльф к Джинии.
- Кстати этот человек может знать, как мы тут оказались. - сказал Дзин новой знакомой.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Рит пришел в себя без посторонеей помощи.
- Прошу прощения. - Он откашлялся. - Это все наноимплантанты. На них всегда так действует перемещене между мирами.
Он покрутил головой. Увидел каменный круг и дверь за его спиной. Посмотрел на него и крохотную точку, летящую на запад. Посмотрел на равнину, простиравшуюся вокруг, на солнце, которое уже залило все дневным светом. Кое где на равнине были ядовито-зеленые озера, но ни это насторожило Рита. Вид темных пятен, беспорядочно перемещающихся над равниной заставил его нахмурится.
- Все ясно - пробормотал Рит и бросил через плечо. - Как не прискорбно, но мы попали в мой родной мир. Темные пятна, ползущие по равнине, это нестабильные порталы. Они пожирают саму реальность на своем пути и рождают новую. Упасут вас ваши боги, если вы попадетесь им. Они.... почти живые.

   Сообщение № 49. 26.5.2009, 22:13, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Рит умный. Он расскажет. - Решила Джина, опускаясь теперь накорточки рядом с Ритом.
-Как ты себя чувствуешь? - Тихо поинтересовалась она. Джина осторожно коснулась кончиками пальцев виска мужчины, прощитывя пульс, дабы опредилить состояние мужчины.
-Сколько пальцев? поинтересовалась она, показывая 3 пальца.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Три. - Сказал Рит. - И со мной все в порядке, Джина. Мышцы немного побаливают после перехода, но скоро боль пройдет. А вот с нами чтото будет не в порядке, если мы не уберемся отсюда.
Ученый кивнул на равнину и оглядел взглядом собравшихся у портала. Затем посмотрел на дверь. Оценил ситуацию
- Похоже Гильдия проводит какие-то эксперименты. - Пробормотал он себе под нос и извлек из кармана какой-то прибор, состоящий из металлической и стеклянной панели. Выдвинув стеклянную панель, Рит прикоснулся к ней и прибор ожил. Стеклянная панель засветилась неровным синим светом.

Ракаст фон Ройенталь
Странник



Герой
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Zork ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 188
профиль

Репутация: 11
- Мано-что? Хотя не суть. Расскажешь что за чертовщина твориться? - сказал Ракаст, обращаясь к Риту. - Раз ты местный... Хм. Может тогда вкурсе как вернуться каждому из нас обратно? И что за гильдия тут такая?
- Хотя было бы интересно тут побродить еще немного. Забавненькое место. - проговорил он тише себе под нос и, закончив с узорами на мече, воткнул клинок не сильно в землю и облокотился правой рукой на эфес. Он изо всех сил старался не удивляться ничему что видит. Хотя его любопытство так и сжигало изнутри.

   Сообщение № 52. 26.5.2009, 22:49, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Хотя Джина старалась не показовать, что особенно волнуется из-за Рита, но тем не менее на лице возникло некое облегчение после слов знакомого, что всё в порядке. Уголки губ дрогнули и на лице появилась едва заметная улыбка. Быть может, Джина смогла бы даже снять боль в мышцах. Если бы её не спугнул неивестный прибор, появившийся в руках у знакомого. Он заставил девушку отпрянуть назад. Самое надёжное в округе... Конечно же крепкая спина Дзина. Он сильный воин, уже не раз демонстрировший при полуэльфийке своё искусство. Так что, пусть на всякий случай, но скрыться за его спиной не мешало.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Не бойтесь, Джина, это всего лишь карманный компьютер. - Успокоил ее Рит. - Вреда он не причинит. Я бы не советовал вам расбредаться по этой равнине. Если эти порталы поглотят вас, вы можете оказаться в месте, много более худшем чем это. А насчет вернуть обратно... - Рит посмотрел на дверь. Он подошел к ней и нажал несколько кнопок на своем компьютере. Прибор заискрился и Рит проворно отпрыгнул назад
- Такого я раньше не видел. Но мой КПК едва не сгорел от напряжения. Эта дверь... эти врата чтото вроде портала ,но более безопасного чем те. - Он кивнул в сторону равнины. - И самое печальное, что врата сейчас снова уснули. Что бы активировать их нужен источник энергии, более мощной, чем мой копмьютер

Ракаст фон Ройенталь
Странник



Герой
Сообщений: 62
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Zork ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 188
профиль

Репутация: 11
- Энергии? Ты недавно упоминал ману... Что-то это кажется знакомым. Как ее можно накопить в нужном количестве? Какого рода ритуал необходим? - в задумчивости сказал Ракаст Риту.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Рит усмехнулся.
- В нашем мире это называют наукой. но сомневаюсь, что наука у нас столь хорошо развита, чтобы можно было изучить это сооружение. Оно... совершенно иное. Создаавалось при принципах, чуждых нашему миру. Но похоже, что организация, которую я упоминал, начала проводить исследования этих Врат. Ни у кого бы больше нет таких запасов энергии, чтобы воздействовать на них.

В небе тем временм чтото происходило. На небе появился еще одна точка и она приближалась, все больше увеличиваясь в размерах. Теперь объект мог разглядеть не только Сэйлор, и было ясно, что он искуственного происхождения. Объект, воздушный корабль, приближался, и, похоже, направлялся прямо к каменному кругу с дверью и незадачливыми гостями этого мира

   Сообщение № 56. 27.5.2009, 01:56, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Махабхара с апатией дожевала корешок, с той же апатией огляделась вокруг - видения не исчезали, послушала что говорят, затем встала и пошла от этой двери и толпы к краю ямы, выбираясь наверх. Там она огляделась получше.
- Ой... ё-о-о-о... Блуждающий портал. - брякнула она фразу из когда-то услышанной сказки.
Поняв, что это не видения и не бред, она стала бродить рядом с ямой выглядывая травки и кусты стараясь опознать среди них хоть что-то.

   Сообщение № 57. 27.5.2009, 10:28, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Раз ты здешний уроженец, то может и скажешь, у этой штуки какие намерения? - Уставившись на корабль, обратился к Риту Сэто, взгляд у эльфа был заинтересованно-удивленный.
- Ах, да. Меня кстати звать Сэто Фай'Арсом. - Чуть погодя добавил эльф, до сих пор разглядывая корабль.

   Сообщение № 58. 27.5.2009, 10:54, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Слова человека о наноимплантантах и компьютере были вполне понятны Сейлору, более понятны чем пришедшие эльфы? - если только он правильно помнил людские сказки. Значит этот мир точно похож на его. Это уже что-то. Сейлор подошел к Риту, бросил взгляд на компьютер.
- Флюктуации хаоса, вот что значат эти порталы, в моем мире ученые люди тоже проводят эксперименты по перемещению в пространстве, правда по собственному миру а не между. О каком источнике энергии ты говорил? И что эта за корабль над нами? Он опасен?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Чайка Джонатан
Редкая трава ,растущая рядом с порталом была какого то странного ржавого цвета.

- Меня зовут Рит Винклод. - Представился Рит. - А этот корабль... Все зависит от намерений его хозяев, но думается, нам лучше убраться отсюда побыстрее. Сдается мне, он появился здес неспроста

Откуда-то с равнины к кораблю протянулся луч. Следом за ним поднялись несколько птицеподобных кораблей поменьше и направились к кораблю, появишвешмуся вначале. В воздухе расцвели несколько огненных цветков. Похоже, там завязался бой

   Сообщение № 60. 27.5.2009, 12:10, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Эру тихо вздохнула, ничего не увидев на ладони мага - загадка продолжала оставаться загадкой. Однако, девочка тут же взяла себя в руки и постаралась выглядеть как можно более бесстрастно.
А потом началось... Новые люди, новые вещи, новые знания. Всё это рождало кучу вопросов, которые так и вертелись у Эру на языке. Например, что такое "ад"? Или что это за странная штуковина в руках Рита? И как в конце концов Ракаст вызвал огонь?!
Девочка то пыталась разглядеть странную штуковину в руках местного, то сунула свой любопытный нос обратно к магу, чтобы поглядеть, что такого он рисует на своём мече. Эру буквально раздирало на часть от невозможности спросить ну хоть что-то и успеть повсюду.
Ну почему это случилось с неё именно сейчас?!
Девочка подняла глаза к небу, сложила ладони и вознесла мысленную молитву богам, прося подарить ей смирение, избавить от чрезмерного любопытства и дать сил с честью выпутаться из этой истории. После этого Эру сделала несколько вздохов, как учил её брат Тарк, чтобы успокоится. Затем она выбралась из ямы, чтобы лучше видеть и слышать всё, что происходит на её дне, а за одно поглядеть, чем таким интересным занимается та странная девушка, которая выбралась из ямы до неё. Однако выбравшись, девочка в первую очередь проследила за летающим кораблём странной конструкции и том фейерверке, который они устроили.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто граф Аркхэмский 07-09-2009:
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Пепел миров Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Пепел миров | Следующая тема »

Яндекс.Метрика