RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Убей соседа Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Таможня дает добро, (глава первая)
   Сообщение № 121. 2.9.2008, 20:36, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Да этот лоботряс Алекс, сейчас у охраны, его даже подозревали в совершение этого терракта, - пояснил Андрей.
Махнув рукой, он сказал:
- Ну ладно, пошли отсюда, надеюсь его скоро отпустят и он нас найдет...

   Сообщение № 122. 2.9.2008, 22:00, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
-Он нас во-первых не найдет, потому что один врядли доедет до неизвестной ему гостиницы, в которую я Вас определю, чтоб вы могли переодеться и отдохнуть, а во-вторых я не могу бросить туриста в аэропорту одного!- возразила Анна,-Нужно все-таки за ним сходить. За что его, задержали?

   Сообщение № 123. 2.9.2008, 22:10, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- За что? - возмутился Дед, - За руки и за ноги.. а сначала головой об пол приложили!
Дед обернулся и посмотрев на охранника, добавил по русски:
- ******** !

После чего вся дружная компания медленно последовала в указанном охранником направлении.

   Сообщение № 124. 2.9.2008, 22:12, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
-Дедушка, вы если и дальше так шутить будете, то тут ночевать останемся всей чесной компанией, чего лично мне бы не хотелось. Разумеется я интересуюсь основаниями, которые послужили причиной его задержанию,- ответила Анна, обворожительно улыбнувшись.

   Сообщение № 125. 2.9.2008, 22:23, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Вот и я о том же!... взяли и самым основанием! самым темечком его приложили!... И всего то причина тому - в мусорном ведре копался!!!

   Сообщение № 126. 2.9.2008, 23:10, Delakrua пишет:
Delakrua ( Offline )
Mad mage

*
Маг
Сообщений: 344
профиль

Репутация: 17
Васик не теряя времени, решил завести разговор с девушкой, кроме бюста с попкой его еще интересовало все остальное, и от куда оно пришло в аэропорт. Поэтому с трудом оторвав взгляд от того что ниже шеи, он спросил..
- Милая Анна, хотелось бы узнать что привело вас ко мне.. кхм, тоисть к нам, насколько я знаю, никто среди нас не нанимал гида,- но тут же добавил, - хотя я ничуть не против этого.

   Сообщение № 127. 4.9.2008, 19:57, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Долго рассказывать, все что тут было, - сказал Андрей. - Вобщем вел он себя глупо и очень подозрительно. Слава богу настоящего террориста уже поймали и надеюсь, Алекса скоро отпустят...

   Сообщение № 128. 4.9.2008, 20:03, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Хеврик молча последовал вслед за всеми, чтобы получше разглядеть тылы своего гида.

   Сообщение № 129. 4.9.2008, 21:23, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Несмотря на всяческие подбадривания охранника с собакой, группа весьма медленно двигалась по направлению к главному выходу. Андрей и Васик держась по обе стороны рядом с Анной. Зоран шел немного в стороне.
А Хеврик с Дедом - пристроились сзади и любовались прелестнейшими стройными ножками, видневшимися из под промокшей черной юбки, казавшейся с этого ракурса невероятно короткой.
Дед остановился, помялся, немного наклонился, как будто что-то разглядывая, закряхтел и с грохотом упал, вызвав к себе повышенное внимание окружающих.
Рюкзак его отлетел в сторону, тяня за собой и как бы прижимая к бетонному полу пожилого гражданина республики Сербской.

   Сообщение № 130. 4.9.2008, 22:51, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
-Видите ли...-начала Анна отвечать, обращаясь к Васику, но не договорила, ибо грохот заставил ее обернуться. Девушка нахмурилась и, подойдя к Деду, попробовала помочь ему подняться.
-Значит давайте сделаем так, кто-нибудь из вас на русском разговаривает?- поинтересовалась Аня.

   Сообщение № 131. 7.9.2008, 20:36, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Я, я... - поднимаясь и кряхтя подтвердил Дед опасения Анны. Он осмотрел свои штаны и ладони на предмет возможной грязи и пыли, собранной с пола и не обнаружив оную - видимо убирают в зале аэропорта очень хорошо, все же сделал оттряхивающие движения, косясь и подмигивая Хеврику, дескать всё пучком.

Группа проследовала через главный вход. Улица дохнула горячим воздухом, ветерок норовил задрать юбку девушки, а Дед снова клонился головой вниз, норовя снова упасть, но таки разглядеть цвет трусиков прекрасной леди, идущей чуть впереди.

   Сообщение № 132. 7.9.2008, 23:07, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Я и по русски говорю, - запоздало ответил Андрей.
- Давайте посидим тут где-нибудь недалеко от входа, может Алекс появится. - Предложил он. - А если долго появляться не будет, пойду еще раз схожу к охране...

   Сообщение № 133. 8.9.2008, 09:41, XkSvX пишет:
XkSvX
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 63
профиль

Репутация: 8
Алекс залпом осушил стакан взяв документы с рецептом, нацепил рюкзак засунув сигарету в рот, попытался встать, с трудом, но вроде получилось.
- Спасибо вам, - сказал Алекс, - Сегодня же куплю может полегчает. Вы меня проводите?

   Сообщение № 134. 8.9.2008, 09:57, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Ожидающие прибытия и пассажиры, выгнанные из зала ожидания в большинстве, старались держаться подальше от главного входа, хотя несколько групп все же отваживались разместиться поближе, благо милиция не препятствовала их пермещениям, не пуская лишь внутрь терминала.
Недалеко от главного входа стояла оранжевая машина скорой помощи, пара милицейских "жигулей-иномарок" и автобус, на каких обычно возят омоновцев. Внутри автобуса явно кого то долго и усиленно метелили на потеху окружающим, смело заглядывающим в небрежно зашторенные окна автобуса.

В толпе стоял гул и носились мысли, не то что понять, разобрать из которых можно было не все :

"Терорриста поймали!..."
"Нехило там рвануло! Мент аж улетел!..."
"Так им и надо!..."
"А того, который в урне копался, убили?..."
"Да, прямо в голову! Кровищи было!!! Весь терминал залит кровью!..."
"Сейчас, наверное, убирают, поэтому и не пускают туда..."
"...а собака схватила бомбу зубами и взорвалась!"
"А вон те, гляди, сумасшедшие в тулупах, что последние вышли, с нами летели, помнишь?..."
"...ну и страху же я натерпелся!"


Народ кучковался, ожидая, когда наконец таки пустят внутрь.
По совсету Андрея, туристы и гид проследвали по направлению к ближайшей свободной скамейке, находившейся на самом солнцепеке, что для промокших до нитки было только благом.


Конечно проводим, - безразмерный охранник поднялся с кресла, взял под руку Алекса и они шаткой походкой вышли в коридор. Сзади шествовал врач и что-то говорил по-русски. Охранник переводил, но вроде бы не всё:
- Если совсем плохо будет, звоните по телефону 03...
Далее слова врача охранник почему то не переводил, потом смутился и добавил:
- Лучше попросите окружающих, чтобы они позвонили...
врач вновь что то говорил, но охранник перевел только последние, а может быть от себя добавил:
- Короче, язык надо учить или купить разговорник, иначе крышка.

Они вышли в зал ожидания, врач попрощался и направился к выходу. А охранник усадив Алекса на скамейку, стал искать глазами неадкватную группу туристов, но видимо они куда то запропостились.



мысли толпы вслух по русски :
"собачку жалко..."
"А на халате врача, гляди, ни капли крови!..."
"Конечно, что ему мараться, он констатировал смерть и был таков!..."


Совершенно случайно Андрей заметил, как из дверей главного входа в терминал появился человек в зеленом халате с молоточком в руке и направился к машине скорой помощи.

   Сообщение № 135. 9.9.2008, 16:20, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Заметив человека в зеленом халате, Андрей вскочил со скамейки и указывая пальцем на него сказал своим спутникам
- Смотрите. Помоемому этот врач приходил к Алексу. Пойду ка я поговорю с ним.
Андрей быстро пошел к человеку и подойдя к нему сказал:
- Извините, тут такое дела. Вы сейчас наверное моего дядю в сознание приводили. Не могли бы сказать, что с ним сейчас?

   Сообщение № 136. 9.9.2008, 22:34, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Соттрясение мозга у вашего дяди. Ему бы в больницу, да он не хочет, бредит только о какой то котельной, в которой двадцать человек угорело. Я ему рецепт выписал. Проследите, чтобы он пил таблетки три раза в день в течении хотя бы месяца.
С этими словами врач открыл дверь машины скорой помощи, сел на правое сидение и махнув на прощание рукой обеспокоенному племяннику больного захлопнул дверь. Затем опустил окно и когда машина уже тронулась с места, добавил:
- И никакой водки!... повторяю, НИКАКОЙ!!!

   Сообщение № 137. 10.9.2008, 15:19, XkSvX пишет:
XkSvX
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 63
профиль

Репутация: 8
Алекс сел на скамейку. Голова болела. Осмотрев зал он не нашел своих компаньонов. Куда они могли уйти? – тихо спросил Алекс охранника. Закрыв глаза он сказал: Мне уже лучше, пойдем на улицу, может, они там меня ждут?

   Сообщение № 138. 10.9.2008, 16:43, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Зал был практически пуст - ни пассажиров, ни встречающих. Лишь стройные ряды пустых скамеек отдыхали от людских теплых задниц. Среди них в поисках чего то нехорошего копошились несколько человек в милицейской форме с большой черной собакой породы ньюфаундленд, которая несмотря на большие размеры, с легкостью подлазила под скамейки ни на сантиметр не сдвигая оных.
- Всех из зала ожидания эвакуировали. Видимо они и правда ждут на свежем воздухе, - подтвердил безразмерный охранник, помог Алексу встать и повел к главному входу.
В дверях им встретился уже знакомый охранник, что провожал "родственников" из здания, на поводке он вел небольшого черного спаниеля, который как раз таки и послужил причиной произошедших в аэропорту злоключений, выернее не он сам, а его чуткий нос, уловивший специфический запах взрывчатки.
Но кто бы мог знать, как бы повернулись события, если бы нос спаниеля был бы не столь чуток? И остался бы хоть кто-то в живых, если взрыв произошел бы не внутри грузовика, а в самом центре толпы?
Алекс с крупным охранником проследовали через главный вход на улицу, что дохнула горячим воздухом и взору предстала глазеющая на них толпа людей. Кто-то показывал пальцами. Другие просто перешептывались. А некоторые старались отойти еще подальше.

   Сообщение № 139. 20.9.2008, 11:52, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Посмотрев вслед уезжающей машине, Андрей, развернулся и задумчиво пошел к скамейке, на которой сидели его родственники...

   Сообщение № 140. 21.9.2008, 18:36, Delakrua пишет:
Delakrua ( Offline )
Mad mage

*
Маг
Сообщений: 344
профиль

Репутация: 17
Васик подвинулся, уступая место Андрею, и тем самым прижавшись к мокрой Анне еще сильнее.

   Сообщение № 141. 21.9.2008, 19:34, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Сев на освободившееся место, Андрей сказал:
- Доктор сказал, что у Алекса сотрясение мозга, выписал ему таблеток и настрого запретил пить водку..
- Думаю, он скоро должен будет выйти...

   Сообщение № 142. 28.9.2008, 13:03, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Время продолжало течь, словно разлившися по столу студень.
Встречающие и прилетевшие пассажиры постепенно стали успокаиваться, перебираясь из тени на залитый солнцем газон, зеленеющий недалеко от здания терминала. Разговоры несколько поутихли. Даже копошение в автобусе ОМОНа как то быстро прекратилось, что насторожило людей, а быть может, их просто припекло или им надоело обсуждать случившееся.

Многие раздевались, пытаясь снять промокшую под неожиданным душем одежду, делая прилегающие к терминалу территории больше похожими на морское побережье или пляж.

Лишь наши доблестные герои, никак не хотели расставаться с куртками, телогрейками и свитерами, стараясь просушить их на собственном теле.
В чем, все таки, весьма преуспели, так как, не зря расположились на скамейке под пекущим майским солнышком, а не в тени, как некоторые пассажиры.
Теперь наших героев морило в сон, особенно Васика, который то и дело клонил голову то на плечо к Андрею, то порывался пристроить ее на коленки Анны, сидящей слева от него.

   Сообщение № 143. 29.9.2008, 10:02, XkSvX пишет:
XkSvX
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 63
профиль

Репутация: 8
Выйдя за ворота терминала Алекс стал высмативать своих компаньенов по путешествию. "Давай пройдемся может они где-то там сидят"- сказал Алекс охраннику.

   Сообщение № 144. 29.9.2008, 14:58, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Присоединённое изображение

Уже было задремавший народ вновь оживился, увидев, как из терманала охранник вывел какого-то человека.

- Глядите! Террориста ведут!
- Ах он такой-сякой!
- Ах он ***** !


Народ хоть и высказывал неприятные даже русскому уху идеи, продолжал находиться в своих позах, лишь несколько человек в толпе неистовствовали, подбадривая публику:

- А давайте его ******* ?!
- Нет, лучше ******* !!!
- Сейчас его ОМОН в автобусе ******* !
- Что сидим?! Давайте ему надаем ****** !!! Это он во всем виноват!!!


Немного задремавший на палящем солнце Дед, при этих возгласах взбодрился и немедленно высказался в поддержку ораторов:

- Да, Да! Давайте его на части порвем!!!! Этого нехорошего человека!!!


   Сообщение № 145. 11.10.2008, 00:11, Delakrua пишет:
Delakrua ( Offline )
Mad mage

*
Маг
Сообщений: 344
профиль

Репутация: 17
Совсем было потеряв чувтсво реальности происходященго, прижавшийся к уже не такой мокрой Анне, Васик встеаки озаботился происходящим и по этому поводу слегка пихнув Андрея в плечо, спросил:
- Кого это тот ментюга ведет? Ты его знаешь?

P.S. (пользуясь тем, что Анна долго не отписывается Васик до сих пор жмется к Анне ::D: )

   Сообщение № 146. 11.10.2008, 17:41, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
- Не ментюга, а милиционер! - Поправил Андрей, Васика.
Потом он посмотрел, на тех, про кого говорил Васик и обрадованно воскникнул:
- Это же Алекс! Наконецто отпустили. - После чего он встал со скамейки и быстрым шагом направился к дяде своему.

   Сообщение № 147. 11.10.2008, 17:54, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
- Не "Кого это", а батюшку твоего родненького! - поправил парня Дед, отвешивая подзатыльник. - Совсем тебя твоя трава доведет, станешь таким же как я!!!
При этих словах дед попытался скорчить самую страшную рожу, на которую только был способен, и добавил: - Гыгыгыгыгы!..

- О, а вот и ваш родственник! - увидев приближающегося Андрея, сказал Алексу пышнотелый охранник. После этого он передал немного некрепко стоящее на ногах тело в руки любимого племянника.

По толпе внось заметались мысли вслух:

- Вот это да! Это еще один пострадавший, глядите как его нежно друг подхватил под руку!
- Да не, его наверное под подписку выпустили!
- Точно! Дали под писку и выпустили, поэтому он так плохо на ногах стоит!
- Вот это да!
- Может все таки его ******* ??!, - возмутился готовый к драке пассажир.
- Да иди ты на *** ! Он пострадавший!

   Сообщение № 148. 11.10.2008, 18:18, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Андрей поблагодарил охранника, за доставку дяди и повел того к скамейке, где сидели все остальные.
От того, что Алекс наконецто вернулся, настроение у Андрея приподнялось и он с улыбкой поинтересовался: - Нус, как самочувствие?

   Сообщение № 149. 12.10.2008, 21:07, XkSvX пишет:
XkSvX
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 63
профиль

Репутация: 8
"Срасибо что помогли дойти и найти моих родственников"-крикнул Алекс вслед удаляещемуся охраннику. "Добрый день или уже вечер, как у вас настроение у меня вроде ничего, голова тока побаливает немного а так вроде ничего ничего я смотрю у нас прияное пополнение команды может нас ктонить представит? сказал Алекс плюхаяс на скамейку рядом с дедом.

   Сообщение № 150. 16.10.2008, 23:17, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Превед обед, тфу отец, - Проговорил Хеврик слегка прослезившись - Я уж думал менты тебя того ... - С этими словами парень показал какойто непонятный жест руками.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Убей соседа | Следующая тема »

Яндекс.Метрика