RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Галактические владыки Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> дипломатия Инопсис
   Сообщение № 31. 26.10.2011, 18:57, SoliD пишет:
SoliD
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 95
профиль

Репутация: 6
На экране появилась довольно милая девушка с суровыми чертами лица.

- Вас приветствует Организация. Мы можем многое Вам предложить за .... за сотрудничество в некотором плане.
Поддержка населения, наземных войск или флота, операция на производствах ваших врагов... или друзей - это малая толика того, что мы в силах провернуть. Интересует ли Вас такие варианты сотрудничества?[/priv]

   Сообщение № 32. 26.10.2011, 19:31, Ksenogad пишет:
Ksenogad
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
- Ваше предложение весьма интересно. Назовите цену своим услугам, и тогда мы договоримся, иначе выметайтесь из пространства Инопсиса. Здесь нет места намекам и таинственности, только серьезные деловые отношения, сэр! [/priv]

   Сообщение № 33. 31.10.2011, 17:44, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39

Сообщение на частоте далеков!
Присоединённое изображение
На экране появилось изображение гуманоида сидящего в специальном инвалидном кресле, дизайн очень похож на скафандр далеков. Гуманоид был однорукий, и судя по всему полностью протезирован и кибернизирован.Судя по искалеченному телу, ожегам на коже, это было вследствие сильной радиации. Глаза его были закрыты, вернее зашиты, и только во лбу горела синей лампочкой оптика. Старое, сморщенное лицо, высохшие синие губы и черный костюм. За ним стояло несколько далеков.
Тихий, почти хриплый голос уходил в микрофон, и воспроизводился уже громче.

-Приветсвую вас, я Дарвас, создатель самой совершенной формы жизни в этой вселенной-далеков, и я вернулся, после стольких лет проведенных в ловушке голифрейцев. Наверное вы обо мне ничего не знаете, как в прочем и я о вас. Я думаю мы могли бы друг друга понять, как ученый и хм... синтетический искусственный разум полагаю? К сожалению, мои дети, мои милые далеки не хотят считать вас чем либо иначе, нежели бесполезным хламом и грудой металолома-, голос давроса не выражал абсолютно ничего, казалось роботы его совсем не занимали.

-Металолом Инопсис должен быть уничтожен и переплавлен в полезные далекам детали!!,-Затрясся от ненависти далек.

-К счастью для вас, как их создатель, я имею некоторое влияние на своих милых ути пусиков, и мог бы убедить их в том, что вы не плохие роботы-ведроиды, а полезные моим маленьким далекам.,- Синтетический голос дарвоса выражал крайнюю симпатию далекам, явно.

-Разобрать Инопсис на металолом! металолом полезен далекам! полезен! полезен! -Завопил далек

-Тише, тише мой ути плюси, папочка Даврос разрешит тебе сегодня уничтожить какую нибудь низшую расу, и надеюсь это будет не Инопсис,- проговорил даврос, затем перевел свой взгляд снова на монитор, -конечно я понимаю, что высший ИИ не сочтет логичным делиться с кем либо безвозмездно ресурсами, и мне не хотелось бы требовать с вас что либо, что противоречит вашим логическим цепочкам, однако я так же хочу только блага своим чадам, обезопасить их от этого жестокого мира, и поэтому я заложил в них стремление уничтожать все враждебные им формы жизни, как впрочем и синтетические формы разума и если можно так выразиться ,,искуственной жизни,,.И как вам известно, для этого требуются материалы. Поэтому я скромно прошу вас дать нам...хмм...подарок, в размере 500 кредитов, что вполне достаточно для постройки одного крейсера далеков. Я уверен, что вы не откажите нам в этой любезности, потому что иначе я не смогу убедить своих любимых юти плюси, что вы не груда металлолома требующая срочной утилизации.Приятного вам дня! конец связи!

требование далеков: подарок на военные нужды в размере 500 кредитов

________________________________

Организация
Присоединённое изображение
-Если быть краткими, то скорее нас интересует, что вы можете предоставить нам, и конечно в свою очередь мы посмотрим, чем мы могли бы помочь вам, если наше сотрудничество будет выгодным, наверняка мы могли бы сделать то, чего не можете вы, а нас в свою очередь интересует убежище, в том числе физическое и политическое, оборудование, ремонт, и нечто еще в том же духе.
[/priv]

   Сообщение № 34. 31.10.2011, 20:16, Ksenogad пишет:
Ksenogad
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5

Попытка связи с Голифеем. Собственно пусть Мастер с Доктором сначала поболтают. Посмотрим, что выторгуют для своего протектората.
____________________________________
на сообщение далеков не отвечаю
____________________________________
организации

Ясно. К сожалению ситуация изменилась и мы не можем позволить себе дополнительного хаоса в своей сфере влияния.
[/priv]

   Сообщение № 35. 31.10.2011, 21:47, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39


сообщение от далеков

-Мы знаем что ваша под пространственная связь в отличном состоянии, ваше молчание мы будем расценивать как отказ, который будет расцениваться как акт неповиновения далекам,- сказал даврос

-Вы будите уничтожены! Уничтожены! ,- суровый голос красного далека.

Связь пропала

начало войны с далеками и отношения понижены до -5
_______________________________

организация

-Очень жаль, значит нашими услугами воспользуются ваши враги.

[/priv]

   Сообщение № 36. 2.11.2011, 11:42, Ksenogad пишет:
Ksenogad
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
По результатам космического эха. Учитывая, что это все произошло у меня на планете, я наверно все же имею к нему доступ :)

Robo Facepalm.jpg
Как они мне надоели.
Если горлифей проявит агрессию, поставте его в очередь на уничтожение.
Если договоримся о союзе, поставте Мастера.[/priv]

   Сообщение № 37. 2.11.2011, 19:27, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39


Ты зафиксировал появление целой планеты, появление множества тардис, а затем она(планета), совершила скачек и переместилась в неизвестном направлении. Мастер тоже пропал. Флот повелителей времени тоже, кажется им не до тебя было )

___________________

Сообщение от Земного Альянса.
Присоединённое изображение
На экране появилось изображение сурового человека, он смотрел крайне сурово на роботов.

-Из за вашего временного вмешательства в Каитан, Земной Альянс потерял множество своих инвестиций! Они просто были стерты из пространства-времени! Вы не согласовали временное вмешательство в дела Каитана с нами, в результате мы получили сплошные убытки, а вместо удобного слабого союзника под боком, мы получили непонятно что! Мы требуем компенсации как за потерянные инвестиции, так и за любой вред, который новый Каитан нанесет нам, так как именно вы виновники того, чем он является сейчас.

отношения с Землянами грозят принять крайне плачевное состояние, вероятно 2 планеты их бы вполне устроило в качестве компенсации

[/priv]

   Сообщение № 38. 2.11.2011, 20:32, Ksenogad пишет:
Ksenogad
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5

- Братья Земляне, позвольте выразить свое глубочайшее равнодушие к проблеме исчезновения ваших зон оккупации. Инопсис видите ли больше волнуют прущие из "Пузыря" как из рога изобилия "Самые опасные твари во вселенной". Так что официально предлагаем отключить генераторы парадоксов и не заморачиваться, либо заняться лучшим на что способны разумные органические существа и поцеловать мой блестящий металлический зад! [/priv]

   Сообщение № 39. 3.11.2011, 14:44, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39


Сообщение от Землян

-Кхм.....Мы были не уверены, но теперь мы точно знаем, что это была ваша атака против нас темпоральным оружием! Вы применили против нас анти конвенционное оружие, и это не останется незамеченным. Конец связи.

-5 отношений с Земным Альянсом
________________________

Сообщение от Айколов Ведущих

-Перейдем сразу к делу, Земной Альянс сообщил, что винить в исчезновении нашей планеты, которую в прошлой временной ветке нам передал Каитан винить следует вас, и мы вас обвиняем в ущербе нашей корпорации на целую планету в результате ваших темпоральных походов, хотя мы готовы выслушать ваши соображения по поводу компенсации нам, и забыть об этом интенденте если вы решите пойти нам на навстречу.
[/priv]

   Сообщение № 40. 3.11.2011, 15:42, Ksenogad пишет:
Ksenogad
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5

Земле
- Вот таки очень было надо. Конечно. Земная империя нам была есть и будет до лампочки. Темпоральное вмешательство было упреждающей защитой интересов Инопсиса. Посудите сами, какая раса больше всех выиграла? Инопсис не выиграл ничего. Мы откровенно возмущены вашими требованиями. Ищите кому выгодно и не засоряйте эфир необоснованными заявлениями.
Айколы
- Инопсис не понимает сути вопроса. По нашим данным планета никуда не исчезала и если Айколы считают её своей, то нет причин утверждать обратное. Что до обвинения в темпоральных диверсиях, то мы глубоко возмущены подобными заявлениями Землян. Ищите кто больше всех выиграл от темпорального хаоса. Подсказка. Мы среди проигравших.[/priv]

   Сообщение № 41. 5.11.2011, 01:43, Ksenogad пишет:
Ksenogad
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Сообщение Терианцам:
- Братья Терианцы! Инопсис очень благодарен за ваш кристаллический зонд! Ваши "флуктуаторы" столь хорошо помогают в деле обороны Инопсис - Прайм от внешних вторжений, что союз интеллектов в знак благодарности высылает вам эти 50 кредитов! Ура Терианцам! [/priv]

   Сообщение № 42. 5.11.2011, 23:04, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
пришлите уполномоченніх говрить на переговрі с далеками ... нам необходимо ваше хорошее поведение на перговорах и щедріе дарі для Даргоса .. будьте вежливі с ним ... [/priv]

   Сообщение № 43. 5.11.2011, 23:10, Ksenogad пишет:
Ksenogad
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Подтверждаю. Дип-судно с представителем Инопсис и золотой статуей Даргоса в натуральную величину будет направлен в ближайшие часы.[/priv]

   Сообщение № 44. 8.11.2011, 23:27, Adrik пишет:
Adrik
Могёте? Могу!

*
Маг
Сообщений: 202
профиль

Репутация: 22
Сообщение от Повелителей времени.

-Ваша цивилизация была замечена в нескольких десятков темпоральных нарушей законов повелителей времени.
1) Изучение темпоральных технологий.
2)Разрыв пространственно временного пузыря.
3)Создание мощнейшей темпоральной аномалии.
4)Нанесение вреда сущности путешествий во времени.

В связи с этими нарушениями есть только одно решение. Полное уничтожение вашей кибернетической расы.

Повелители Времени объявили войну Инопсис.

[/priv]

   Сообщение № 45. 9.11.2011, 02:42, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39

событие на начало 12 хода: визит Q
Присоединённое изображение
Совет роботов инопсиса как всегда занимался крайне важными делами...ну кто то собирал кубик рубик, кто то осваивал технологию игры в классики, а кто то даже пытался воспроизвести игру в бадминтон. Вообщем роботы инопсиса были полны бурной и продуктивной деятельности. И все это продолжалось даже после того, как внезапно посреди зала, где располагался центральный процессор, виновник сего балагана и корень безумия под названием Инопсис появился во вспышке света еще один робот...Сначало он побегал туда сюда, попробовал заняться то тем, то другим, но затем ему видимо это наскучило.

-Прошу тишины! нет..я ее требую! Прекратите не обращать на меня внимание! Эй! ,-Робот гневно щелкнул пальцем, а как по волшебству все роботы инопсиса замерли. ,- Затем оно щелкнуло механическими пальцами еще раз и превратилось в гуманоидное существо, крайне похожее на человека, только в довольно странном костюме.,-Меня зовут Q, всем привет! Можно q, но лучше все же Q...мне так больше нравится, и так, я всесильное бессмертное существо существующее вне пространства и времени, скажем, оно для меня многограннее чем для вас! поверить не могу, тоже самое я кажется уже говорил...Или уже говорю, или скажу? Хм, неважно! ... И вот скитаясь по пространству и времени в поисках развлечений, изнывая от скуки...да...быть бессмертным...знать абсолютно все...Да, есть и свои минусы знаете ли...так вот, я наткнулся на вашу песочницу, и увидел какой хаос вы тут устроили...Бесценно! Великолепно! Как раз то, что я и люблю! А я обожаю различные игры! И так, увидев вашу возню, я очень воодушевился, и решил поиграть вместе с вами! Только представьте, какие войны, какие развлечения вы мне сможете предоставить! Бесценно! Замечательно! Это будет грандиозная игра!

Но конечно же я прибыл сюда не просто так, я решил исполнить каждому его заветное желание! Дадада! Игра уже началась! Вы обрадовали Q, и он обрадует вас! Некоторым избранным цивилизациям я исполню их заветное желание! Условие очень простое: желание я исполню одновременно всем избранным, второе вы не должны говорить друг другу, что же это за желание! Я буду следить за вами, ну и конечно же желание не должно быть СКУШНЫМ и длинным, я утомляюсь, когда мне говорят много слов знаете ли, все таки я Q, а не Q-бюррократ, хотя один раз я был даже судьей и судил целую расу, но мне это быстро наскучило...И как я обрадовался, что не осудил их, ведь с ними столько веселья в итоге оказалось!Кстати это были люди как ни странно...ну вы знаете, это те которые произошли от обезьян, или обезьяны произошли от них? впрочем это не важно сейчас! Вы можете отказаться от своего желания, вы можете попросить у меня ресурсов или знаний...Возможно даже конкретных знаний? Да Да, хотя это и кажется мне СКУШНЫМ, но я уверен, вы потратите это на довольно веселые вещи, такие как война или делание друг другу гадостей! Ну и конечно же Q оставляет за собой право трактовать ваше желание как захочет, или вообще его не исполнять, если оно будет СКУШНЫМ, я пролетел знаете ли квадралион световых лет не для того что бы выслушивать банальное нытье...Ну и предел моих возможностей...Бесконечен! Ну или почти бесконечен, но я могу почти все и в довольно больших маштабах..Что ж, позовите меня когда вам что нибудь взбредет в голову и вы захотите узреть силу Q! Бай Бай! Мне еще нужно всех облететь и подготовить мою ,,шахматную доску,,! ,-Q щелкнул пальцем и исчез, оставив роботов уже свободных в движении, но было заметно как нагреваются их логические чипы от перенапряжения.

[/priv]

   Сообщение № 46. 11.11.2011, 01:59, Ksenogad пишет:
Ksenogad
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
В серверной царило смятение.
- Q?
- Джин?
- 3 желания?
- Одно желание!
- Золотая рыбка?
- В шляпе?
- И с шахматами?
- Шахматы!
Так была успешно найдена методика решения Следующие пол часа были посвящены тому, что совет Инопсис искал твердое логическое решение поставленной задачи, через использование нелинейного моделирования партии в шахматы с постоянно меняющимися правилами. Т. е. примерно тем же, чем занимается большинство правителей всех времен и народов. Через пол часа тотальной загрузки всех вычислительных мощностей Инопсис - прайм, решение было выработано, принято, отвергнуто, доработано, отвергнуто, доработано и объяснено согласно теории творческого хаоса.
- Q! Q! Эй брат по распиздяйству! Ты слышишь? Ну раз почти совсем всемогущий, значит слышишь. Хотим перемешать все империи, как шары в лототроне. Как вот стояли на доске фигурки-планетки в строгом порке и тут РРРАЗ и они уже расставлены в полном хаосе. Вот тогда пойдет игра![/priv]
А к черту гешифт, действую

   Сообщение № 47. 16.11.2011, 03:18, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39

Присоединённое изображение
На инопсисе было бы довольно солнечно, если бы не было планетарного щита, который фактически отражал большую часть света обратно в космос, и тем самым на планете стоял полумрак...Хотя какое до этого было дело роботам, синтетической форме жизни, которым даже кислород не требовался, что бы существовать...Казалось до вечной темноты нет никому дела...но это было не так...Крик ненависти который раздался из дворца ,,Мастера,, был наполнен неподдельными эмоциями крайней досады, смешанных с гневом.

-Глупые железяки! Глупые железяки! Вы только посмотрите во что превратили мой памятник! Нет, вы только посмотрите, его же не видно! Вы специально это сделали! Специально! Специально загородили своим дурацкий силовым щитом солнечный свет, и теперь никто не увидит мою статую! ,- вопил мастер который только что прибыл на Инопсис на своей тардис.,- а лицо! Вы только посмотрите! Оно ужасное! Срочно переделать! поставить больше освещения! Больше! Я хочу что бы мою статую было видно с орбиты! Со всей планеты! Как я могу называться галактическим и вселенским правителем, если у меня даже нету статуи которую видно из космоса!

Мастер первого воплощения нервно ходил туда сюда, пока кругом носились роботы прислуги, оставленные здесь. А к мастеру уже на всех порах спешили высокопоставленные роботы отвечающие за логическое понимание ,,Мастера,,
-господин, вы вернулись, вас не было более десяти лет! Мы вас так ждали с тех пор как вы внезапно пропали!,- завопили роботы когда действительно увидели ,,Мастера,,

-Ерунда, я тут впервые, ладно, неважно, неважно, сейчас речь не об этом, речь идет о настоящем для вас. Ребентроп, выходи! ,- командным и властным голосом проговорил ,,Мастер,,,- пришло время для второй стадии плана Б, так как мне не удалось захватить власть на Голифрее, я думаю мне придется искать другие способы захватить власть во всей вселенной...Но для начала я хочу, что бы Квалишанский Рейх и Инопсис подписали союзнический договор.

Ребентроп:
-Но повелитель...

,,Мастер,,:
-Никаких но, ты видел, что в будущем голифрейцы победят, и обезумев уничтожат все существующее, нам нужно остановить их, и эта та временная точка в которой нужно произвести изменения...поэтому я приказываю своим верным слугам, Инопсис и Квалишанйцам помочь далекам...

Ребентроп:
-Но повелитель, далеки тоже все хотят уничтожить и остаться единственной формой жизни.

-Мы их уничтожим потом, а пока нужно изнурить их войной, пока не настанет третий этап для моего гениального запасного плана Б! И так мои верные слуги от Инопсис, я хочу что бы вы приняли сторону альянса Зла..Но не говорили им обо мне...но в тоже время стоит подготовить удар, мы должны уничтожить эти силы как только Голифрей будет уничтожен. Это понятно? Если это понятно, почему мою статую еще не видно с орбиты, или вы плохо слышите меня?!
,,Мастер,,:

появление ,,Мастера,, и заключен союз с Инопсис Ребентропом от Квалишанского Рейха.


[/priv]

   Сообщение № 48. 22.11.2011, 23:13, Ksenogad пишет:
Ksenogad
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Во время трансляции:
- Мастер! Териане враги Голифея. Враг моего врага - мой друг. Мы должны как то вмешаться. Больше не будет случая получить союзника, столь обязанного нам.
Снарядим ТАРДИС! Штурмовую группу! Мы должны вмешаться![/priv]

   Сообщение № 49. 20.12.2011, 01:46, Ksenogad пишет:
Ksenogad
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Если флот киберменов все еще там, то:
Предлагаю им отдать 5 кораблей и катиться с миром. В противном случае я их атакую.
Шанс, что примут есть. флот мой они видели. Терять почти весь флот в бою без малейшей пользы - не рационально. Тем более на столько далеко от ремонтных баз. [/priv]

   Сообщение № 50. 23.12.2011, 15:38, комбинатор пишет:
комбинатор ( Offline )
власть пегасам!

*
Архимаг
Сообщений: 845
профиль

Репутация: 39

Сообщение от кибер менов

-Ваше предложение рационально, ваши корабли лучше оснащены и превосходят текущий флот массой в пропорциях примерной 1/2, кибер люди примут это предложение, 5 наших кораблей перейдет под ваш контроль, остальные 5ть покинут.

//5ть кораблей остаются, оружие и щиты отключены, остальные улетают.

Сообщение от кораблей
-ждем ваших указаний, кибер корабли под вашим контролем.

[/priv]

   Сообщение № 51. 4.1.2012, 13:18, Werion_G@l@go пишет:
Werion_G@l@go
Странник

*
Маг
Сообщений: 246
профиль

Репутация: 9
Пришло время сложных решений Спонсирую Агентуру Браства и прошу ее ВЫполнить секретную Миссию Инопсиса .. Деталей не разглашаю передаются высокоспециализированные аагенты шпионы .. Цель Миссии известна лишь Инопсису если того постребует Браство Спонсирую их тренировку 400 кредитами
Мои Хакеры вчетвером оказывают ВСевозможную поддержку Миссии Инопсиса работая с одной из Маток Октопуса совместо с его Хакерами [/priv]

   Сообщение № 52. 8.1.2012, 19:47, Ksenogad пишет:
Ksenogad
Странник

*
Маг
Сообщений: 240
профиль

Репутация: 5
Квалишансий Рейх.
- Привет солнечный Квалишан! Как завоевания? Не серьезно, сто лет как союз подписали и не слуху не духу. Собственно так бы и молчали, но мне нужны ваши услуги. Необходимо обследовать галактику Большого Пса. В частности - следы терианской цивилизации. Планеты, которые они завоевывали и тому подобное. Необходимые технологиии мы вам предоставим. Какого черта! Скачивайте все подряд, мы ожидаем от вас такой же открытости. Про пунктик на счет некорианцев забудьте.
И да, что там на вашем конце происходит рассказать не забудьте.

Мастер.
- Итак господин повелитель времени, до Инопсис наконец доперло вас спосить - что конкретно в военном плане можно ожидать от Горлифея?[/priv]

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Галактические владыки | Следующая тема »

Яндекс.Метрика