RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Приключения %Username% Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) [1] 2 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Хроники Аделлы, Hear me Miau
   Сообщение № 1. 10.7.2014, 00:09, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Вначале существовал лишь вечный, безграничный, темный Хаос. В нем заключался источник жизни мира. Все возникло из безграничного Хаоса - весь мир и бессмертные боги. Из Хаоса произошла и богиня Земля - Гея. Широко раскинулась она, могучая, дающая жизнь всему, что живет и растет на ней. Далеко же под Землей, так далеко, как далеко от нас необъятное, светлое небо, в неизмеримой глубине родился мрачный Тартар - ужасная бездна, полная вечной тьмы. Из Хаоса, источника жизни, родилась и могучая сила, все оживляющая Любовь - Эрос. Начал создаваться мир.
Шло время, и, в конце концов, мир стал таким, каким мы видим его сейчас. Но на самом деле наш мир не единственный. Существовала другая Эллада, а точнее одна из ее Теней – Аделла. И кое-чем эти реальности отличались.
Молодой бог – Миау – совсем недавно получил в правление Подземное Царство. А вместе с ним новые заботы и даже небольшой набор подчиненных.
Неделя прошла как один день или один год. Здесь, среди рутины, ход времени был неощутим. Ничего необычного для этих мест не происходило. И совершенно логично Миау осознал на себе, что значит «смертельная скука».

   Сообщение № 2. 10.7.2014, 12:33, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
А не сам ли добивался этой скуки? Ад построен и даже кое-кем уже заполнен. Рутина перекинута на помощников, а всё крупное уже переделано. И вот, закономерный финал: всё работает, делать особо нечего. Насколько надёжно работает, ещё вопрос, но это будет видно со временем, пока рано делать выводы. Да и виднее оно всё со стороны.
Одним словом, оставив Ад на своих помощников, Миау собрался прогуляться в мир смертных. А чтобы не было скучно, призвал и свою ближайшую свиту: Быстрого и Многоликого.
- Кажется, я тут засиделся. И если не развеюсь в менее мрачном месте, стану таким же унылым, как моё царство. В общем, отправляюсь ненадолго на поверхность. Посмотреть, послушать, быть может, поразвлечься. И вы двое будете со мной. Ты, Быстрый, просто крутись рядом, но на глаза никому не попадайся. Сам же смотри внимательно. Ты, Многоликий прими облик... э... собаки. А я прикинусь деревенским пацанёнком, и на нашу компанию никто внимания не обратит. Вопросы? Возражения? Предложения?
Хрен ведь возразят, конечно. Но если есть здравые мысли, почему бы и не послушать?

   Сообщение № 3. 10.7.2014, 13:42, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Быстрый и Многоликий посмотрели друг на друга. Секундное молчание и подозрительно широкие улыбки. Синхронный кивок, теперь уже обращенный в сторону Миау.
- Мы готовы! – хором отрапортовали они.
В мгновении ока, Быстрый запахнулся в серый дорожный плащ, а Многоликий обратился средних размеров псом. Да таким милым, что даже у Миау кольнуло сердце или что-то там у него было вместо него.

   Сообщение № 4. 10.7.2014, 14:56, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Улыбки Миау насторожили. Эти мелкие божки всегда что-то отмочить горазды. Но, с другой стороны, мы разве не развеять скуку идём?

С довольной мордой осмотрев зелень полей и синеву небес, владыка тверди потянулся.
- Лепота! Может, в аду забацать парк? От Стикса отведём воду в каналы, посадим какие-нибудь неприхотливые растения? С освещением только надо подумать. А то у нас там слишком тускло.
Потрепав Многоликому шерсть на загривке, Миау направился в сторону ближайшего городка. Он не спешил, и с удовольствием наблюдал сельский пейзаж.
Фото перед выходом
Присоединённое изображение

   Сообщение № 5. 10.7.2014, 15:26, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Быстрого и след простыл в неизвестном направлении. Многоликий высунул язык и вилял хвостом, как и положено хорошей собаке.
- Я так понимаю, каналы рыть и деревья окучивать нам придется, а не Вашему Величеству? – пес чихнул. - Может не надо?
Полуденное солнце весело играло в листве оливковых деревьев, мимо которых проходили наши путники. Они шли по неширокой тропе, оставляя оливковую рощу по левую руку. Справа же долина спускалась вниз, и, в конце концов, доходила до озера с зеркальной поверхностью. В роще людей видно не было, а вот возле озера в душистой траве отдыхали девы. Отсюда подробностей было не разглядеть.
Сама же тропа вела к деревне, до которой оставалось метров сто. Возле деревенских ворот стояла телега, из которой торчали чьи-то ноги в сапогах. Очевидно, было время сиесты.

   Сообщение № 6. 10.7.2014, 15:41, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Да уж ты-то точно не перетрудишься. Я же хозяин тверди, мне что канал прорыть, что гору наворотить... А деревья пусть Щедрый сажает, он у нас за плодородие и прочую ерунду отвечает. И, вообще, я живу куда скромнее земных царей. И, замечу, в аду нулевая налоговая ставка. И грешников мы кормим бесплатно. И сдохших бесплатно же оживляем. Так что же, за все мои щедроты я не имею права на парк возле дворца? Опять же, грешники и окучат всё, и подстригут, и вообще... В общем, я подумаю.
Всё было Миау, давно не гулявшему среди людей, интересно. И ноги, и девы, и деревня.
- Вот, где логика, Многоликий? Сапоги дороже сандалий. И в них жарко. Но люди ходят в сапогах. А потом сапоги снимут и вдохнут полной грудью весь этот аромат. Пойдём, искупаемся. Надеюсь, братец Посейдон будет не против если я сунусь в его стихию? А то у меня кроме Стикса, опять же, ничего и нет.
Миау повернул в сторону дев.

   Сообщение № 7. 10.7.2014, 16:21, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Многоликий что-то пробурчал про эксплуатацию и на секунду завис, размышляя о сапогах. Услышав предложение пойти к озеру, он довольно тявкнул и побежал к воде, задрав хвостик.
Девушек оказалось четверо. Их одежда была из легких тканей пастельных тонов. Расстелив широкий платок, две девушки сидели на нем. Одна, рыженькая, плела венок, а другая, уже в венке, плела другой косы. Девушка в венке, с черной копной волос, первая заметила появление пса на горизонте.
- Ой, смотрите! – Звонко крикнула она.
На берегу озера, опустив ноги в воду, сидела девушка с темно-пепельными волосами. Она обернулась на крик и, приложив прямую ладонь ко лбу, посмотрела в сторону Миау и Многоликого.
- Там еще какой-то парень!
- Где? – Отозвалась четвертая девушка, вынырнувшая из воды. На голове у нее не было венка, ее волосы были черными. Совсем мокрые, они облепили ее плечи и грудь. Но судя по тому, что она поспешила скрыться в озере по плечи, можно было подумать, что она нагая.

   Сообщение № 8. 10.7.2014, 16:53, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
А то мы голых девок не видели? Хотя, если уж решил изображать пацана, можно сделать вид, что не видел.
Миау и сам был одет только в ремешок, не дающий волосам спадать на лицо, но ему-то в силу выбранного возраста особо стесняться смысла не было. Или уже было? В такие тонкости владыка тверди особо не вдавался. На худой конец, просто будет такой, без комплексов парнишка. Шагая к озеру, Миау, хоть и был богом, но вдруг понял, что ему таки интересно, как выглядит та, что в воде. Наверное, это и для богов верно: если от тебя что-то прячут, оно становится в разы интереснее.
- Доброго дня, прекрасные девы. - Миау кивнул смертным. - Как нынче вода?
Он присел к Многоликому, будто чтобы погладить и прошептал:
- Одежду стащишь у этой девушки. Но не так сразу. Смотри, не испорти и не испачкай. А как свистну если, принесёшь назад.

   Сообщение № 9. 10.7.2014, 17:32, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Пес положительно гавкнул и подбежал к той, что заметила его первым – брюнетке в светло-розовой тунике. Девушка сразу принялась трепать Многоликого за ухом, а потом и по всей шкурке. Тот в свою очередь довольно тявкал, купаясь в ласке.
Рыжая девушка в белой тунике водрузила на голову венок и, показав на Миау пальцем, что-то шепнула подруге. Все девушки посмотрели на мальчика, улыбнулись и смущенно опустили глаза.
Девушка со светлыми волосами была облачена в тунику цвета глицинии. Она надела на свою голову венок и первой решилась заговорить с Миау.
- Доброго дня и тебе, юноша. В такой солнечный день только в прохладной воде и есть спасение. – У девушки был очень приятный нежный голос и совершенно очаровательная улыбка. – Как тебя зовут, и где ты потерял свое одеяние?
Между делом, Многоликий вовсю резвился у берега, перебегая от одной девушки к другой. В какой-то момент Миау заметил, что он таскает в зубах то палочки, то цветочки, а вот и чью-то сандалию куда-то потащил… Впрочем, девы на это внимания не обратили.

   Сообщение № 10. 10.7.2014, 17:50, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Да, таки в одиннадцать лет тут, похоже, принято ходить одетым. По крайней мере, на людях. Раздобыть что-нибудь приличное - раз плюнуть, но пока что можно использовать ситуацию. Пока девки смущены видом мальчишки, пусть Многоликий работает. А как зовут, это хороший вопрос. Поиграем-ка с ними в слова.
- Василевс. - ответил Миау, почти не соврав, это имя означало "царь". - Одеяние у меня кто-то взял, пока мы с Красавцем в подобном же озере купались. Но это было давно. Я путешествую, иду, куда глаза глядят, и за всё это время понял, что вполне могу обходиться и без, а дорог мне только Красавец.
И чтобы не смущать девиц более, парень с разбегу прыгнул в воду. Смутить ещё успеем.

   Сообщение № 11. 10.7.2014, 18:35, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
– А меня зовут Мента. – улыбнулась девушка в ответ.
– А я Мелина, – представилась рыженькая, – а она – Филомела. – Заодно Мелина представила подругу, сидящую рядом.
От трогательных откровений в свой адрес Многоликий чуть не споткнулся о платье, которое уже успел утащить в зубах в кусты олеандра неподалеку.
Девушка в озере не спешила представляться Миау, а когда он вторгся в воду, сразу отплыла к берегу подальше от юноши и поближе к подругам.

   Сообщение № 12. 10.7.2014, 19:45, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
А шкодливый бог и не пытался приблизиться в девушке в воде, это было бы грубовато, плескался на приличном расстоянии. Конечно, приди он сюда юношей лет шестнадцати, хотя бы, то можно было бы и облапать, и... прочие плотские радости познать. В этом теле можно только полюбоваться, посмущать да поговорить. Что тоже после подземной скуки не мало. Ничего, она тут ещё до него купалась, скоро захочет на берег.
- Ваши имена ласкают слух, а ваши одежды хорошо дополняют данную природой красоту. Наверное, местные юноши по вам сходят с ума. Вы ведь здесь живёте? В этой деревне? - продолжил разведку Миау.

   Сообщение № 13. 10.7.2014, 20:01, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Девицы рассмеялись мелодичным смехом.
- Наша деревня называется Рхода, она не очень большая, - начала рассказывать Мелина, - а Целандайн у нас одна из первых красавиц!
Рыжая девушка рукой направила брызги в сторону черноволосой купальщицы, давая понять, что речь о ней. В ответ девушка нахмурилась, но тут же сменила гнев на милость, с улыбкой послав ответные брызги на берег.
Сидящие возле берега подскочили, визжа и стали тянуть Целандайн на берег. Дева сопротивлялась и в итоге сама затащила в озеро Мелину. Девушка ушла под воду, а венок соскочившей с ее головы поплыл в сторону Миау.
Вынырнув рыжая продолжила игру с брызгами и заливистым смехом. Тем временем, Многоликий нежился на коленях Филомелы, которая усевшись обратно на платок, начала заплетать волосы Менте.
- А сам ты откуда? – поинтересовалась сквозь визги блондинка.


   Сообщение № 14. 10.7.2014, 20:24, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Нырнув, Миау подгадал так, чтобы, когда будет выныривать, венок оказался у него на голове.
- Из Ада. - засмеялся мальчишка. - Но я не умер, конечно. Просто так называется та местность.
Он подошел так, чтобы быть в воде по пояс.
- Мне кажется, боги любят вашу деревню. И я их понимаю. - говорил, а сам во все глаза рассматривал Целандайн и оказавшуюся в мокром платье Мелину.

   Сообщение № 15. 10.7.2014, 20:44, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
– Никогда не слышала о тех краях... – с улыбкой произнесла Мента.
Пока девушки резвились в воде, они нет-нет, да и выныривали из озера. Когда Миау приблизился к ним, они вероятно решили, что стесняться больше нечего и остались стоять по пояс сокрытые гладью.
– Это мое! – Игриво заметила Мелена и потянулась за венком к Миау.
Мокрая легкая ткань облепила молодое тело девушки, повторяя изгибы ее стройной фигуры, особенно подчеркивая небольшую упругую грудь.
Целандайн оказалась высокой и белокожей. Кажется, она была младшей из всех, ведь ее формы только начинали формироваться.
Многоликий попытался запрыгнуть на грудь Филомелы. В итоге повалив ее и прижав лапами к земле начал лизать ей лицо.

   Сообщение № 16. 10.7.2014, 20:57, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Зато теперь услышала, и можешь честно всем рассказывать, что встречали парня из Ада.
От Мелены пацан отпрыгнул назад.
- Или догони, или поцелуй! Тогда отдам! - от уха до уха заулыбался Миау, готовый вплавь пуститься прочь.
Как же быстро они перестали смущаться. Но их телами в пору гордиться, а не стыдиться.

   Сообщение № 17. 10.7.2014, 21:26, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
- Хорошо… - улыбнулась Мента. Теперь она полулежала на берегу, подставив лицо солнышку. Мягкий ветерок теребил зеленые листочки в ее венке.
На предложении юноши реакцией стал азартный блеск в глазах девушек из озера.
- Давай поцелую! – Ответила Мелена и двинулась в сторону Миау, вытягивая к нему руки для объятий.
- А если я лучше поцелую, отдашь венок мне? – Целандайн тоже подалась вперед, убрав тяжелые от воды волосы за спину.

   Сообщение № 18. 10.7.2014, 22:06, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Вот и выкручивайся тут, как хочешь... Что богини, что смертные, все в этом плане похожи, но каждая уникальна.
- Заманчивое предложение, прекрасная Целандайн, но это же не мой венок, и я могу отдать его только хозяйке. - вздохнул Миау и сделал шаг к Мелене. - Я бы отдал за твой поцелуй что угодно, кроме Красавца. Мою повязку для волос, у меня больше ничего нет? Но красивым девушка она ни к чему, да и без неё я останусь совсем голым.

   Сообщение № 19. 10.7.2014, 22:24, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
- То есть я все-таки могу получить какой-то приз? Например, повязку? – Не унималась Целандайн.
Тем временем Мелена уж положила нежные как шелк ладони на щеки юноши и притянула его лицо к своему. Она прижалась горячими губами к его губам, прижалась мокрой грудью к его груди. Ее язык ловко скользнул в рот Миау, так быстро, что тот не успел опомниться. А то что она вытворяла язычком внутри вообще заставило забыть молодого бога, что он в теле ребенка.
Вернули к реальности его прикосновения Целандайн, подошедшей к нему со спины и обвившей руками его за плечи.

   Сообщение № 20. 10.7.2014, 23:22, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Да, любую вещь. Или выполнимое небольшое желание. - только и успел сказать бог, прежде чем был полностью захвачен девками.
Кажется, его обделили при делёжке владений, если тут в первой же деревне можно вот такое найти. И хорошо, что он был в воде по пояс, а то человеческое тело реагировало вполне по-человечески на такое к себе внимание. Кажется, сейчас он был готов отдать половину ада просто так, вот только смертные не догадывались, что взять с него можно куда больше, чем ремешок с головы. Расслабиться и получать удовольствие - вот, что сейчас самое правильное. Многоликий, небось, тоже свою порцию внимания получает. Но у Миау всё куда как круче.

   Сообщение № 21. 10.7.2014, 23:53, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Завершив поцелуй, Мелена сняла венок с головы Миау и надела обратно на себя.
- Теперь я. – Сказала Целандайн и, развернув к себе юношу, прижалась к нему всем телом. Миау почувствовал, что целуя его, она улыбается, заметив подводную реакцию. Губы Целандайн были нежны как лепестки роз и обладали ягодным вкусом. Ее поцелуй был нежным вначале, но потом словно на волне страсти он приобрел пылкость. Девушка обхватила его сильнее. Миау чуть не забыл, как его зовут.
К слову, вспомнив о Многоликом и кивнув взгляд в сторону берега, наш герой не обнаружил там ни своего подчиненного, ни Филомелы. Мента же улыбаясь молча наблюдала за происходящем в озере.

   Сообщение № 22. 11.7.2014, 00:06, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Тут уже не до Многоликого. Сам как-нибудь выкрутится. Да и что ему сделается?
С некоторым запозданием мальчишка понял, что обхватил ладонями Целандайн пониже спины. Как-то по-взрослому это, наверное, но попробуй тут грамотно сыграй роль ребёнка, если тебя так осаждают. Интересно, что они с парнями повзрослее делают? Надо будет Щедрому сказать, чтобы тройной урожай сюда дал. Место хорошее, надо развивать... Или Афродита тут уже со своей стороны поработала?
- Можешь требовать плату... Ты поразила бы даже богов, прекрасная Целандайн. - если бы она только знала, что это не комплимент, а констатация факта. - Чего пожелаешь?
Улыбка довольная, смущенная, а уши красные. И это бог загробного царства...

   Сообщение № 23. 11.7.2014, 00:28, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Может Целандайн и умела целоваться в свои 14, но почувствовав недвусмысленное положение рук Миау все же отстранилась.
- Какую же плату с тебя можно потребовать? – Прищурившись, поинтересовалась девушка. Она легонько оттолкнулась от полого дна и отплыла на спине.
Внезапно загробный царь почувствовал, что кто-то лизнул его шею. Но судя по тому, что вслед за этим его обняли со спины уже знакомые руки, он узнал в этом прикосновении Мелену. Она прижалась к нему сзади, и руками сначала провела по его груди, затем стала опускать их по торсу вниз. А от того что она начала ими делать под водой в причинном месте, Миау невольно вздрогнул.
- То есть я поразить богов не смогу? – прошептала она с хрипотцой и придыханием.

   Сообщение № 24. 11.7.2014, 00:42, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Любая вещь или любое разумное желание. - повторил Миау, легко отпустив Целандайн, от которой большего и не желал.
В конце концов, было бы нечестно идти дальше того, на что смертные девы решатся сами.
- Пока я здесь, у тебя есть время поразмыслить.
И снова они смогли быть неожиданными. Вернув себе способность соображать, Миау, всё же, немного сжульничал, но лишь из желания не ударить в грязь лицом: то, что к его великому облечению скрывала вода, по размеру стало соответствовать юноше года на три постарше, чем он сейчас.
- Можешь. Считай, что уже... Но если Целандайн выберет себе мою единственную вещь, то тебе останется в награду только желание.

   Сообщение № 25. 11.7.2014, 01:06, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
- А я заберу именно ремешок! – С улыбкой отозвалась Целандайн.
Вместе с тем Мелена вновь зашептала:
- Я хочу самый прекрасный дар из тех, что ты можешь дать. Настолько великолепный насколько тебе понравится, что я сделаю дальше… Согласен?
Целандайн в несколько приемов преодолела расстояние до парочки и легко сорвала ремешок с головы Миау. После она вышла из воды и, завернувшись в платок, села возле Менты, которая блаженно растянулась на траве и смотрела на облака.

   Сообщение № 26. 11.7.2014, 01:17, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Говорят, эту вещь недолго носил один из богов. - снова не совсем соврал Миау. - Бери, он придаст неутомимости твоим ногам, пока ты шагаешь по земной тверди. А бежать будешь почти как лань.
Конечно, лучше бы было придать вещи какое-нибудь более полезное свойство для девушки, но Миау, всё же, был богом совсем иной направленности, чем та же Афродита. И потому вложил в вещицу именно такую силу.
- Мне понравится мой дар? Тогда, конечно, согласен! - снова разыграл наивного мальчишку Миау.
Да и как тут не согласишься, когда всё самое ценное в руках у этой красавицы?

   Сообщение № 27. 11.7.2014, 01:55, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Прошло всего пару секунд и Мелена уже погрузилась под воду. Рыжие локоны качались на поверхности воды, словно кровавые разводы. Ощущения будоражили воображение. Толи дело было в долгом воздержание, толи детское тело было очень чувствительным, толи Мелена обладала весьма экзотическими талантами. Но Миау, даже находясь головой на поверхности, не мог удержаться, чтобы не начать хватать ртом воздух, словно выброшенная на берег рыба. Сердце бешено колотилось.
Вдруг он увидел на противоположном берегу Многоликого-пса, смотрящего на все происходящее, склонив голову на бок. И пусть сейчас он был милой собачкой, но такую язвительность в его, буравящих насквозь глазках, было невозможно не заметить.

   Сообщение № 28. 11.7.2014, 02:10, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Подумаешь, босс развлекается с девчонками. Или Многоликий что-то натворил? Потом, не сейчас... Хотя... нефиг так нагло пыриться.
Земля под лапами Многоликого разошлась, и тот оказался на дне двухметровой ямы. Выберется без проблем. Но это такой... щелчок по носу.

Когда естественным образом всё закончилось, и Миау перевёл дух, он спросил у Мелены:
- Ты хотела "самый прекрасный дар из тех, что я могу дать"? Но понятия прекрасного могут разительно отличаться у нас с тобой. Положишься ли ты на мой выбор и пообещаешь не обижаться в любом случае?
А что Миау прекрасного мог дать? Золото и бриллианты? Это как-то пошло. Забрать её в свой дворец? Но будет ли он мил её сердцу?
- Может, подскажешь, есть ли у тебя мечта? Вдруг, я смогу тебя к ней приблизить?

   Сообщение № 29. 11.7.2014, 02:40, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Пес взвыл, проваливаясь в яму. И он действительно быстро из нее выбрался. Отряхнувшись и недовольно ворча, он побежал куда-то в неизвестном направлении.
- Мне было бы очень интересно узнать, что за дар ты приготовишь для меня. – Ответила Мелена, сидя на берегу и отжимая свои волосы.
- Я дочь торговца корзинами, мои мечты низменны… Богатство, величие…
Она откинулась назад, опираясь на локти и запрокинув голову. Ее грудь все также облепленная прозрачной от воды тканью медленно поднималась и опускалась в такт дыханию.
Целандайн сновала вдоль берега, завернутая в платок, который был коротковат, чтобы считаться полноценным платьем. Она словно пыталась что-то найти глазами. Филомелы по-прежнему не было видно. Мента, поджав под себя ноги, наблюдала за тем, как ведет поиски подруга.

   Сообщение № 30. 11.7.2014, 10:33, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Да уж, это задача. Не имея ничего, подарить что-то. - Миау озадаченно почесал затылок. - Величие зависит только от тебя, его не достигнешь никакими дарами. А если бы ты очень хотела богатства, то не теряла бы времени в этом милом месте. Что же мне делать? Давай, посмотрим, что решат боги!
Заплыв чуть подальше от берега, чтобы можно было нырнуть, Миау направился ко дну. Выбрал там камень размером с кулак и сделал его золотым. Но поскольку золотые подарки были в его понимании полной безвкусицей, добавил туда ещё и волшебное свойство. "Настолько великолепный насколько тебе понравится, что я сделаю дальше…" Что же, надо быть осторожным в своих желаниях. И этим свойством бог сделал такие же по силе ощущения, что были и у него, пока он находился во власти Мелены, для любой женщины, которая держит этот слиток в руках.
Выбежав на берег, Миау, довольный, будто реально нашел на дне сокровище, протянул его Мелене.
- Смотри, что выбрали для тебя боги! Его даже не пришлось искать, так он блестел даже сквозь толщу воды! Бери... но теперь нам придётся сходить в храм Миау и принести жертву. У меня жертвовать уже нечем...

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Приключения %Username% | Следующая тема »

Яндекс.Метрика