RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Проклятая восьмёрка Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> He hunts alone but not today
   Сообщение № 1. 3.10.2008, 17:25, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- Арбалет? ну как хочешь, впрочем я считаю что его таскать это глупость

Склад был близко, буквально за минуту пара снайперов оказалась в просторном помешении, заваленом всевозможным стрелковым оружием, патронами к нему, гранатами Преобладало немецкое, но и с американским и с британским проблем не было. Тут же лежал и Майковский арбалет. Также тут можно было найти и одежду, и камуфляжи и сапёрные лопатки и ещё много чего полезного солдату
По комнате бегали партизаны поспешно вооружаясь

Говоришь что тебе надо, я бросаю кубики и говорю есть ли тут это

   Сообщение № 2. 4.10.2008, 19:22, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Трёхлинейная винтовка Мосина => Mauser Gew.98 => Lee-Enfield No.4 Mk.1 (в порядке приоритета, ясен-красен, только снайперки интересуют)
10 картриджей по 5 патронов для винтовки (соответствующего калибра, для Мосинки - россыпью)
Colt M1911 + 4 запасных магазина
4 ручные осколочных гранат No. 36M
Небольшой моток проволоки
Боевой нож KA-BAR
2 упакованных мотка стерильных бинтов
2 шприца-тюбика морфина
2 дозы кровоостанавливающего порошка
Бинокль
Саперная лопатка
Из своего:
Литровая фляга с водой
Рюкзак (еду и всё остальное из него вытряхиваю)
Арбалет + тубус с 10 болтами
Бутылка стимулятора
2 склянки стимулятора поменьше
6 склянок лечебной мази
Антимагическое зелье

   Сообщение № 3. 6.10.2008, 00:44, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
собранное:
Mauser Gew.98
10 картриджей по 5 патронов для винтовки
Colt M1911 + 4 запасных магазина
2 ручные осколочных гранат No. 36M
Небольшой моток проволоки
Боевой нож KA-BAR
2 упакованных мотка стерильных бинтов
Бинокль
Саперная лопатка
Из своего:
Литровая фляга с водой
Рюкзак (еду и всё остальное из него вытряхиваю)
Арбалет + тубус с 10 болтами
Бутылка стимулятора
2 склянки стимулятора поменьше
6 склянок лечебной мази
Антимагическое зелье

везунчик....


- немецкая это хороший выбор, фрицы могут от своего не отличить, а наши ребята прывыкли уже ко всем звукам. Хотя Lee-Enfield конечно намного лучше в бою - прокоментировал действия Майка Нейл

   Сообщение № 4. 6.10.2008, 01:05, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Longer barrel, heavier bullet, larger caliber, higher energy. Lee excels the carabine, but not the rifle - unfortunately. Jerries know how to make a candy, - ответил Майк, проверяя ход затвора винтовки. - A'right, except for slightly too big boots and improvised ghillie I'm good... to score some kills... - Последние слова были сказаны тише и с очень нехорошей, хищной интонацией.

(Длиннее ствол, тяжелее пуля, больше калибр, выше дульная энергия. Ли лучше карабина, но, увы, не винтовки. Фрицы знают, как сделать конфету. Всё, за исключением великоватых берец и импровизированного гиля, я готов... чтобы пойти поохотиться...)

   Сообщение № 5. 17.10.2008, 18:35, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Нейл на восхваление немецкого оружия ничего не ответил а только лишь хмыкнул.
- Ладно нам нужно решить куда тебя девать. Я не знаю твоих возможностей потому предлогаю три варианта, тебе лучше знать на что ты годишься. Первый: работать со мной в паре, второй: я тебя отправлю к нашему пулемётному расчёту, прикривать их от вражеских снайперов, а третий, у нас есть новый взвод совсем зелёных рекрутов, но нет надёжного человека для командования ими, а ведь первый бой против немецкого десанта без хорошего командира проводить самоубийственно.

   Сообщение № 6. 17.10.2008, 19:08, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Darn... - вздохнул Майк, задумавшись. - On the one 'and, I'll be more effective with ye, and I'd rather go stealth in a sniper pair... On the other, I'm totally better trained than your recruits, and my presence might save some of those greenhorns' lives... Alright, let's put it like that: do you really need me as a second sniper? Or you've got one already or will do on your own?

(Чёрт... С одной стороны, с вами я буду эффективнее, да и сам бы предпочёл поработать в снайперской паре... С другой, я точно лучше тренирован, чем ваши рекруты, и моё присутствие может спасти жизни некоторых из этих желторотиков... Ладно, поставим вопрос так: я вам сильно нужен в качестве второго снайпера? Или он у вас и так есть, либо справитесь сами?)

   Сообщение № 7. 17.10.2008, 23:21, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
- у меня уже есть пара, и сам понимаешь, что лучше работать с тем с кем привык. Да и мне будет приятние если за рекрутами присмотрят, жалко терять потенциально хороших бойцов

   Сообщение № 8. 18.10.2008, 00:32, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- That's affermative, sir. Just take into account, that I've seen pretty few combats myself. Hell, hope, I won't screw the guys up... - покачал головой морпех. Потом проверил, правильно ли на нём распределена экипировка, зарядил пачку патронов в интовку и сказал. - Lead on, sir.

(Вас понял, сэр. Просто примите во внимание, что я сам-то не так много боёв повидал. Чёрт, надеюсь, я не облажаюсь с этими парнями... Ведите, сэр)

   Сообщение № 9. 28.10.2008, 11:52, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
-тогда слушай свою боевую задачу – Начал рассказивать Нейл по дороге на улицу. – ты с парнями должен прикрить север, там у нас окопы, всё простреливаеться, да и мин достаточно, так что врядли немцы оттуда попрут, но я не хочу оставлять им возможность там пролезть. Если немцы войдут в посёлок с другого направления, ты должен будешь увести их на северо-восток, капрал Харрингтон хорошо знает местность, спрашивай. Постарайся подождать зенитчиков, они получат приказ отступать через то направление. С радио у нас плохо, потому не жди новых приказов

За время брифинга парочка снайперов уже выбрались на улицу, там во всю шло движение, отдавались приказы, каждый шёл по своим делам но всё-таки на глаз коммандо был полный хаос, кадровые военные действуют куда собранее – А вот и твой капрал – сказал Нейл усмотрев кого-то в толпе. – Капрал Харрингтон! – на призив Нейл откликнулась хрупкая, маленькая брюнетка лет 17-ти, одна из немногих кто была в военной форме, правда форма была великовата на размера так два. Когда та приблизилась Нейл сразу перешёл к делу – Энни, это ваш новый сержант, отведи его на позиции своего взвода, его только прислали с азиатского фронта, потому он не знает местной ситуации, но профи отменный.


   Сообщение № 10. 28.10.2008, 14:58, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Майку показалось, что он попал в какое-то анимэ. Капралу Энн Харрингтон не хватило разве что форменной мини-юбки, чулок, обуви на шпильках и инфантильно-наивного взгляда. Хотя сейчас уже то, что она была брюнеткой, немного успокаивало.
Естественно, удвиления своего морпех никоим образом не выказал, лишь чуть приподняв бровь.
"Huh, a cutie... Hell, hope, she's the only girl in the platoon... I'm not ready to lead boys in combat... And i'm fuckin' doubly not ready to lead girls!" - подумал он.
- A serg? Darn, I've been field promoted!.. - усмехнувшись, вслух пробормотал МакТавиш, дабы отвлечься от своих мыслей.

("Хм, какая милашка... Чёрт, надеюсь, она единственная девушка во взводе... Я не готов вести пацанов в бой... И я, мать вашу, вдвойне не готов вести в бой девчонок!"
- Сержант? Чёрт, да я получил повышение!..)

   Сообщение № 11. 28.10.2008, 16:36, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Нейл поспешно ушёл по своим делам оставив капрала и "сержанта" вдвоём

Девушка видимо ощутила скепсис командо по тому как он на неё посмотрел и откровенно загрустила - да я не суперсолдат, я знаю, можете ничего не говорить, я просто стараюсь делать всё возможное для защиты своей земли и хоть мне сейчас очень страшно, я не подведу, поверьте сер. - морпеха не могла не удивить проницательность Энн, всё-таки эмоции морпех скрывать умел превосходно

   Сообщение № 12. 28.10.2008, 17:03, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Goodspeed, leutenant! Give 'em hell! - крикнул снайпер вслед Нейлу.
Потом повернулся к Энн и внимательно посмотрел ей в глаза. "No, I'm not in a Jap cartoon..."
- It looks like war raises warriors instead of girls... - вздохнул МакТавиш. - Look alive, corporal, just stay on me and I'll keep you alive!
Улыбнувшись, морпех дружески хлопнул девушку по плечу.
- If you'll anticipate Jerries' actions in combat as good as you have my first thoughts, you'll be OK. Lead on, corporal.

(- Удачи, лейтенант! Задайте им жару!
"Нет, я не в японском мультике..."
- Похоже, война воспитывает воинов вместо девушек... Выше нос, капрал, держись со мной, и я не дам вам погибнуть! Если сможешь предугадывать действия фрицев в бою так же хорошо, как сейчас мои мысли - всё будет отлично. Ведите, капрал.)

   Сообщение № 13. 5.11.2008, 15:46, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Девушка заметно повеселела и повела снайпера за собой по узким улочкам. - У вас наверно есть вопросы, сержант?

   Сообщение № 14. 5.11.2008, 15:55, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Майк несколько успокоился, увидев, как Энни воспрянула духом после его слов.
- That's affermative, sure I 'ave! - усмехнулся морпех. - I could use a SITREP on our platoon and the location we're holding.

(Так точно, конечно есть! Мне не помешал бы рапорт о нашем взводе и позиции, которую мы будем удерживать.)

   Сообщение № 15. 18.11.2008, 14:13, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
На удивление морпеха капрала очень професионально и точно описала то чем прийдёться командовать. из рапорта девушки можно было понять следуешее -

1) Взвод изрядно недоукомплектован, смешан и состоит только из 19-их человек, в трёх отделениях по 7, 6 и 6 человек:
2) первое отделение: (пехотное) 7 девушек от 16 до 25 лет, вооружение 7 винтовок и один BAR. Этим отделением и командует капрал Харрингтон.
Второе отделение: (поддержка) 2 82мм миномёта и 6 винотовок. Состоит из стариков, командует капрал Джек Харрингтон, ветеран первой мировой, дедушка Энн
Третье отделение: (часть гарнизона) 8 человек, несколько девушек и совсем молодых парней. Занимают укреплёное здание, вооружение - 1 37-мм противотанковое орудие, 1 MG 34. Командует ещё один капрал Харрингтон, Майкл 15-тилетний брат Энн.

(карта додедиваеться)

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проклятая восьмёрка | Следующая тема »

Яндекс.Метрика