RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> О Аните Эршоу, Навеянное Чарльзом Де Линтом
   Сообщение № 601. 13.8.2010, 23:56, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Натан кивнул.
-Да, пусть это будет моим ему сюрпризом.-улыбнулся парень.
В этот момент зазвонил телефон Аниты. Номер определялся как номер родителей.

   Сообщение № 602. 14.8.2010, 00:04, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Анита согласно кивнула и хотела что-то еще сказать, но не успела. Телефон снова вклинивался в их беседу.
- Ой, извини, это мне звонят, - пояснила она Натану, пока доставала трубку из сумки, а потом перевела большую часть внимания на разговор с родителями, - Алло. Здравствуйте!

   Сообщение № 603. 15.8.2010, 20:47, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Голос матери казался взволнованным, но она держалась. Оказалось, что брат Аниты пропал куда-то пару дней назад и не звонил, вот они и интересовались, не знает ли девушка куда он запропастился. Два дня назад он как раз должен был приехать к ним.

   Сообщение № 604. 15.8.2010, 22:02, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Правда? Я.. Нет мам. Да мам, я сразу вам сообщу. Только не волнуйтесь, он наверняка скоро объявится. Да мам. Целую, пока, - проговорила она, стараясь ничем не выдать свое собственное волнение, что бы еще больше не беспокоить свою маму. После разговора Анита глубоко вздохнула и извиняясь посмотрела на Натана, - Мама. Брат вечно исчезает, а она волнуется. Такой безответственный.

   Сообщение № 605. 15.8.2010, 22:54, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И когда девушка подняла взгляд, то Натана уже не было. Лишь была небольшая записка:"Мне надо спешить", да оплаченный счет за кофе. За Аниту и за него самого.

   Сообщение № 606. 15.8.2010, 23:22, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Вот так всегда, - вздохнула Анита, снова кладя записку на стол, - В следующий раз отключу телефон.
Больше здесь ей делать было нечего и девушка собралась идти домой, предварительно захватив с собой листочек. Уж если он снова решит превратиться в бабочку, то пусть лучше на открытом воздухе, а не в тесной и душной закусочной.

   Сообщение № 607. 18.8.2010, 08:51, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако послание, на этот раз, было написано на обычной бумаге, которой огромное количество в мире. Однако, когда Анита вышла на улицу, фонарь, что был над входом, вдруг вспыхнул и лопнул, осыпав девушку искрами. Правда искры не стали падать до земли, а вдруг взлетели, покружились вокруг Аниты и, взмыв в небо, вдруг куда-то улетели, оставив после себя лишь ощущение, что девушку просканировали.

   Сообщение № 608. 18.8.2010, 11:21, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Наверно и правда очень спешил, - пожала плечами Анита и убрала листочек во внутренний карман пальто. Все таки для нее это был не самый обычный клочок бумаги.
От хлопка лампочки девушка вздрогнула, зажмурилась от рассыпавшихся искр и с удивлением прислушалась к своим ощущениям. Впрочем на это не стоило терять много времени - пора было идти домой.

   Сообщение № 609. 18.8.2010, 12:02, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
По пути домой никто ее больше не тревожил... Как собственно и дома...

-Ты... Ты кто такая?-спросила девушка преграждая коридор университета и сверкая темными глазами на Аниту.-Ты... Ты забрала его у меня...
Девушка была еще молода, на вид ей было не больше лет 18-19, с длинными черными волосами, одетая в темно-синее платье и пиджачок. Она прижимала к груди какие-то папки, а вокруг нее вились искорки-светлячки. Глаза смотрели на Аниту зло и обиженно. И с болью. От незнакомки ощущалась магия, притом схожая с ощущением от приворота на Люке.

   Сообщение № 610. 18.8.2010, 21:50, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Простите, вы о чем? - рассеянно спросила Анита. Она конечно догадывалась, да что там, она прекрасно знала о чем говорила эта девушка, но почему то объясняться с ней, после всего что произошло, - Простите, мы кажется не знакомы. Знаете, не очень прилично обращаться к незнакомым людям на ты.
Откуда только в ней столько смелости набралось, можно было удивляться. Но сейчас Анита чувствовала, что правда как никогда на ее стороне.

   Сообщение № 611. 19.8.2010, 08:39, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Правда до правды девушке-ведьме было как-то наплевать. Она чуть согнулась и Анита ощутила, что вокруг нее набирается сила из злости и боли.
-Ты отняла его у меня.-тихо прошипела она.-Это ты... Ты!
Вдруг сила сгустилась во что-то похожее на копье и устремилось на Аниту.

   Сообщение № 612. 19.8.2010, 11:13, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Анита нахмурилась, но не от злости. Она вообще не любила злиться, ведь злоба дает только видимость силы. Ей даже стало жалко девушку, которая так глупо расходует свой потенциал. На этом чувстве щит вырос мягким, словно пытающийся захватить копье и не дать ему возможности никуда сдвинуться.
- Прекрати пожалуйста, я могу случайно сделать тебе очень больно, - вежливо попросила Анита. Меньше всего ей сейчас хотелось причинить вред еще кому нибудь.

   Сообщение № 613. 19.8.2010, 21:22, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
И почти тут же, как произнесла эти слова Анита, ее шит разлетелся в вдребезги от удара копья ведьмы. Отдача ударила девушку головной болью, а окна вдруг брызнули осколками стекла. Почти тут же зазвучала пожарная сигнализация и студенты с криками бросились к выходу. Ведьма же лишь сжала крепче зубы и вновь создала копье. Оно черным туманом обвило ее правую руку - левой она до сих пор прижимала к груди папки - и приняло вид рыцарского конного, тяжелого копья.
-Ты и так...-тихо произнесла она.
Девушка чуть пригнулась и вдруг прыгнула вперед, выбрасывая правую руку вперед, метя копьем в грудь Аните.

   Сообщение № 614. 19.8.2010, 21:36, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Глаза Аниты округлились, не то от страха, не то от неожиданности. Правда так же внезапно включился инстинкт самосохранения - девушка ушла с линии удара и стала пятиться.
- Прекрати, будет совсем нехорошо. Я еще не умею все контролировать. Давай поговорим, - снова попросила Анита, отходя в сторону и готовясь к очередному удару, как физически, так и морально. Ей хотелось поймать это опасное копье, остановить ведьму и не дать ей снова атаковать. Тем временем врата силы открылись немного больше, создавая мягкие липкие подушки в руках Аниты.

   Сообщение № 615. 19.8.2010, 22:01, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ведьма оскалилась и как-то презрительно посмотрела на Аниту.
-Время разговоров прошло, воровка!-она отскочила назад и принялась собирать силу.
Дым-тьма вокруг нее завертелась этаким смерчиком. Свет в коридоре замерцал, словно были перебои с электричеством.

   Сообщение № 616. 19.8.2010, 22:30, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
В сердце Аниты зародилось беспокойство, которое открыло врата еще немного шире. Она еще старалась держась себя в руках, помня и опасаясь последствий своих действий, но ведьма не оставляла ей выбора, грозя уничтожить не только ее и себя, но и все вокруг.
- Остановись, прошу тебя. Еще ведь не поздно все исправить. Посмотри что ты делаешь, - жалобно, но требовательно попыталась возвать к совести девушки Анита в последний раз. Свет уже распространился вновь по всему телу, чтобы потом в один миг собраться в руках и остановить противницу одним действием. Если конечно та все же не одумается.

   Сообщение № 617. 22.8.2010, 21:25, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Копье ведьмы, словно сдутый ветром песок, рассыпалось и так же присоединилось к вихрю. Свет вдруг мигнул и лампы брызнули искрами. А затем тьма обвил руки девушки, от локтя и до кисти, превращая пальцы ведьмы в черные когти. По коже, словно татуировка, стали проступать черные узоры. Она больше не пыталась говорить, лишь зло смотрела на Аниту. А затем вновь бросилась на нее...

   Сообщение № 618. 22.8.2010, 21:45, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
"Неужели не понимает? Я же три раза ей повторила, а она совсем ничего не понимает? Ох как все плохо" - крутилось в голове Аниты. Ей совсем не хотелось причинять боль девушке, но та не собиралась останавливаться не перед чем. Аните пришлось сделать единственное что было возможно в данной ситуации. Она высвободила еще света из своих врат, чтобы подготовить достаточно жаркие объятья и принять в них неугомонную ведьму. Все же, не смотря на последствия прошлого использования силы, этот свет казался девушке действительно теплым, приятным и родным. Она хотела подарить своей сопернице то же спокойствие, что Анита чувствовала сама, пропуская его по своему телу.
Немного расставив руки в стороны она просто ждала удара без страха и сомнения в своем сердце.

   Сообщение № 619. 25.8.2010, 20:34, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Девушка уже была почти рядом, но вдруг ударилась о воздух и с тихим вскриком отлетела. Воздух поплыл синими разводами и Анита вдруг заметила, что перед ней висят три шестигранных кубика, образуя треугольник от пола до потолка.
-Ну, хватит.-произнес голос Мастера.-Тебе против нее пока не выстоять.-его рука легла на плечо Аниты.
Ведьма тихо зарычала, а затем вдруг прыгнула в разбитые окна.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика