RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Место Действия: Рай Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Первая ночь в Раю, Вечер 4го июля.
   Сообщение № 91. 13.10.2010, 11:10, Алеся пишет:
Алеся
Странник

*
Неофит
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Dainin ( Offline ) Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
– Класс, – в небольшом афиге, протянула Алеся и улыбнулась. – Слушай, Лизка, а кто это? С чего ему такая честь, если не секрет? – Девушка говорила уже на русском языке, но не очень громко, что бы кавалер не услышал. Хотя при такой музыке, ей скорее приходилось негромко кричать.
– Богатый наверно, да?

   Сообщение № 92. 13.10.2010, 12:58, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4233
профиль

Репутация: 141
Лиза оказалась в небольшом замешательстве:
-Да, деньги водятся, если проблема в них, то поделится, без проблем. Мой муж будующий.
Хихикнула.

   Сообщение № 93. 13.10.2010, 22:55, Алеся пишет:
Алеся
Странник

*
Неофит
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Dainin ( Offline ) Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
– Да нет, не в деньгах, – протянула Алеся. – Но ты сейчас ко мне подошла, словно сигаретку стрельнуть! Нет, я хоть и не ношу колец на больших пальцах, хотя возможно в любой другой ситуации с удовольствием бы с тобой порезвилась, но чёрт, Лизка, это должно быть, хех, ну как, то порамантичней, ну хотя бы с пьянкой предварительной, в конце концов! *Девушка улыбнулась извиняющейся улыбкой и развела руками* И почему он будет только смотреть? Она сам уже не может?

Алеська всё же немного растерялась. И на случай, если Лизавета тоже растерялась, она чокнулась с ней своим напитком, что бы разрядить неловкую обстановку и закинуть немного Белиса в себя.

   Сообщение № 94. 14.10.2010, 07:36, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4233
профиль

Репутация: 141
Обе девушки сделали по глотку... достаточно большому глотку. Алкоголь начинал приятно согревать.
Лиза, замывшись и в конец покрывшись краской продолжила:
-Я же сказал, если не захочешь его, то только смотреть будет, а так может конечно и очень даже.
А пьянку можем устроить... У нас и кокс есть, если желаешь...


   Сообщение № 95. 15.10.2010, 18:33, Алеся пишет:
Алеся
Странник

*
Неофит
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Dainin ( Offline ) Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
Пьянка, дурь, деньги, да и потрахаться я люблю. А чёрт его дери, надо брать! (Плюс выпитое помогало сделать девушке этот шаг)

Алеся аккуратно поставила пустой бокал на барную стойку. Встала со стула и сказала:
– Чувствую, это будет угарная ночь. Пойдём где нить накидаемся как следует. Только подальше от сюда, RnB явно не моё...

   Сообщение № 96. 18.10.2010, 08:13, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4233
профиль

Репутация: 141
-Пойдем сначала с Мишей познакомлю.

   Сообщение № 97. 18.10.2010, 09:35, Алеся пишет:
Алеся
Странник

*
Неофит
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Dainin ( Offline ) Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
Алеся взяла из мисочки пару фисташочек и пошла за Елизаветой, знакомиться с Мишей.

   Сообщение № 98. 18.10.2010, 10:22, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4233
профиль

Репутация: 141
Михаил взял свою даму под ручку, отвесил вежливый кивок тебе в знак приветствия, в то время как Лиза что-то шептала ему на ухо.
- Михаил, очень приятно... Предпочитаете выпить в нашем номере люкс или быть может один из местных баров?

   Сообщение № 99. 18.10.2010, 19:52, Алеся пишет:
Алеся
Странник

*
Неофит
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Dainin ( Offline ) Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
– Я Алеся.
Девушка пожала плечами.
– Я конечно ещё не по всем барам тут прошлась, но в тех, где была мне не очень понравилось.

   Сообщение № 100. 19.10.2010, 10:02, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4233
профиль

Репутация: 141
-Я думаю в люксе куда интереснее, музыка на выбор, хоть диджея можем позвать, если хотите.
Плюс никого лишнего, конечно, если бар не привлекает вас именно кучей народа.

   Сообщение № 101. 20.10.2010, 19:42, Алеся пишет:
Алеся
Странник

*
Неофит
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Dainin ( Offline ) Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
– Пойдём. Вы кстати часто тут отдыхаете?

   Сообщение № 102. 22.10.2010, 08:01, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4233
профиль

Репутация: 141
Михаил улыбнулся:
-Неплохая шутка, не часто, комплекс же только недавно построили, вот приехали посмотреть что да как.
Больше диалогов? или телепортируемся в люкс?

   Сообщение № 103. 24.11.2010, 23:57, Алеся пишет:
Алеся
Странник

*
Неофит
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Dainin ( Offline ) Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
Больше диалогов, хотелось бы по дороге к нему на флет узнать про него побольше.

– Только построили? Серьёзно я не знала об этом. Я вообще редко куда выбираюсь, всё в Москве. Учёба, работа, - рассказала немного про себя Алеся.

   Сообщение № 104. 26.11.2010, 08:55, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4233
профиль

Репутация: 141
Пока шли к номеру ты узнала, что Михаил - владелец крупной строительной фирмы в Москве, сотрудничающей с турками, сейчас ведут строительство очередного торгово-развлекательного комплекса в одном из пригородов подмосковья. Всвязи с кризисом проект немного затормозился, но сейчас все снова в норме. Отдыхать выбираются они редко, он часто в разъездах, а если и гуляют, то стараются по полной катушке. У него собственная яхта, на которой собственно они сюда и прибыли. Есть несколько домов и квартир по всей европе....

Что-то конкретное еще интересует?

   Сообщение № 105. 26.11.2010, 11:07, Алеся пишет:
Алеся
Странник

*
Неофит
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Dainin ( Offline ) Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
Ну я хотела не только про него узнать. Важно же и собой заинтересовать. Человек деловой, мог поинтересоваться поконкретней, где училась, где работаю. Алеся конечно нигде не работает, но соврала бы, что смогла бы ему дизайн проект для нового дома намутить, так что пусть обращается. Возможно по этому поводу соврала бы, что конец учёбы немного ближе, чем на самом деле.
Ставка на то, что обычно ему девушки наверно рассказывают, как хотят стать звёздами кино и ни где не работают. Так думала Алеся. И соблазнить чем нить такого мужчину всегда может оказаться выгодно.
Ещё Алеся бы упомянула что любит покататься на своём мотоцикле. Вдруг он фанат.

   Сообщение № 106. 29.11.2010, 09:09, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4233
профиль

Репутация: 141
Михаил не был фанатом мотоциклов, зато поведал что у него есть два своих вертолета на площадке под Киевом, на которых он изредка любит полетать. Как оказалось совершать полеты просто для удовольствия оказалось там дешевле, чем в России. Насчет проектов он оставил тебе свою визитку, предложив скинуть на эл. адрес парочку твоих работ, может он и найдет местечко для тебя в своем штате.

   Сообщение № 107. 6.12.2010, 11:04, Алеся пишет:
Алеся
Странник

*
Неофит
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Dainin ( Offline ) Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
Алеська чётко поняла, насколько Михаил крут и теперь не удивлялась, почему Лизка была на всё готова. А вот вышло ли у самой произвести хоть какое впечатление... не факт похоже. Ну да ладно, девушка убрала визитку к себе в сумочку и они двинули дальше, в люкс.

Интересно, что будет дальше.

   Сообщение № 108. 7.12.2010, 09:11, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4233
профиль

Репутация: 141
Номер оказался на последнем этаже главного здания, точнее Алеся сначала подумала что он будет на последнем этаже.
Как только открылись двери лифта вас встретил пост охраны из двух человек.
Михаил сказал им по русски, чтобы никого не пускали до утра и не беспокоили. Секьюрити уехали на лифте вниз, а Михаил со словами "Добро пожаловать в наш номер" пошел вперед.
Только теперь ты поняла, что огромный хол представший перед тобой уже и был частью номера. Прикидывая в уме строения здания ты поняла, что тут наверное помещение комнат эдак на 20. Впереди маячил бассейн, заросший экзотическими расстениями, Лиза направилась к прозрачному бару сбоку из стекла (или фарфора?) и налила себе виски (по крайней мере цвет был похож), сделав глоток она окликнула тебя:
- Алесь, не желаешь посмотреть мой гардероб, пока Миша готовит нам джакузи.

Подготовка Михаила свелась к тому, что он просто рукой проверил воду, и, по всей видимости оставшись доволен стянул себя одежду, и, оставшись в трусах-плавках нырнул внутрь.

   Сообщение № 109. 7.12.2010, 16:24, Алеся пишет:
Алеся
Странник

*
Неофит
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Dainin ( Offline ) Chaos Evil

*
Демон
Сообщений: 1180
профиль

Репутация: 27
Михаил был шустрым, поэтому Алеся успела оказаться максимум у бара. Не без интереса. Виски ей точно не хотелось, а вот найти бутылку Моцарта, было бы приятно. Ну или какой ни будь шоколадный ликёрчик. Любимый Бейлис то, там точно должен быть.

Девушка, оказавшись в таком месте, в принципе чувствовала себя нормально, только вот джакузи её сильно смутило. Она не забыла одеть красивое нижние бельё, но это, все же, не купальник, и будет выглядеть в джакузи нелепо. Интересно, для этого её Лиза приглашает посмотреть гардероб?
– Пойдём, – кивнула Алеся своей новой знакомой, и повернувшись к Мише крикнула: – Мы сейчас!

Цель поиска: Моцарт
Присоединённое изображение

   Сообщение № 110. 8.12.2010, 08:50, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4233
профиль

Репутация: 141
Если это дорогая шняга, то найден. Если дешевая, то найден думаю какой-нить просто дорогой аналог.

В гардероб Лиза позвала тебя по всей видимости осознано. Точнее сказать это был не совсем гардероб в твоем понимании, скажем так часть гардероба, включающая в себя все, чтобы возбудить молодого человека. Лизка начала скидывать одежду и выбирать себе "наряд" для джакузи и класть на столик разные комплекты белья, чулок, корсетов и прочего (по всей видимости для продолжения банкета после приема ванны). Роясь в аккуратно развешенном белье она крикнула тебе:
-Не стесняйся, выбирай, у меня тут много размерчиков.

Выбор как в элитном магазине нижнего белья, так что все что пожелаешь можешь одевать, я думаю )

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Место Действия: Рай | Следующая тема »

Яндекс.Метрика