RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Магический перекресток Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> кафе "Завтрашний день", Отдых и внеигровое обсуждение.
   Сообщение № 31. 5.9.2007, 21:54, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Дяденьки люди и нелюди, а вы про себя рассказать не хотите? А то тут все друг друга знают...одна я так затесалась, и еще никого не знаю....

   Сообщение № 32. 5.9.2007, 21:58, Tio пишет:
Tio
Странник

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 0
Амелия
Так спрашивай, ответим...И далеко не все друг друга знают, я вот например Энни в первый раз вижу.

   Сообщение № 33. 5.9.2007, 22:00, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Хммммм...Спрашивать? А его такого спрашивать? Ну расскажите про себя чуть-чуть а? Де вы в ентот МП наигрались? И ваабще что эта игра из сея представляит?

   Сообщение № 34. 5.9.2007, 22:13, Tio пишет:
Tio
Странник

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 0
Амелия
Давным-давно...лет 5 назад, Светлый Мастер Ариана создала ролевую игру Магический Перекресток. Вот с того все и началось. Мы там играли, перезнакомились. Потом МП несколько раз падал, менял серваки, правила. Неизменными были тока несколько основных персонажей. Ариана потом это дело из-за занятости своей забросила и вот значится Рэй нынче решил реинкарнировать игру. Правда местность он описал совсем не такой какая она на самом деле, и хотя в заголовке игры указано что-то про перекресток миров, в описании на сие не намека, так что скорее всего грядут перемены с картой-описанием.

   Сообщение № 35. 5.9.2007, 22:18, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-А мне усе равно))) Я и это-то описание неочень себе представила))))

Энакин Скайуокер
рыцарь-джедай

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 8
Ну, ладно-ладно, раскусили, снимаю маску, подхожу к госпоже Амелии, выхватываю нахально так 4-й бокал, с кровью, осушаю его, - Рад со всеми познакомиться. :-)

   Сообщение № 37. 5.9.2007, 22:22, Tio пишет:
Tio
Странник

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 0
Амелия
Ну тебе легче жить значит... :-) А вообще МП интересен тем что раньше там особых ограничений не было в силе перса и богов играть не возбранялось, все равно были темные и светлые хранители МП и Мастер которые естественно любого бога могли на место поставить. Да и сюжет у нас был не слабый, все же перекресток бесконечных миров, да еще со злом мириадов вселенных запечатанным под боком...

   Сообщение № 38. 5.9.2007, 22:24, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Tio
Дык а я что-то сказала по поводу того, что неинтересно?))) Я раньше в подобную игру играла...Тока вампиркой была))) Клевый однако перс был))))

   Сообщение № 39. 5.9.2007, 22:27, Tio пишет:
Tio
Странник

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 0
Амелия
Да не...просто ностальгия :roll: .


Энакин Скайуокер
Хех...давно б так. Привет! Давно джедаизмом страдаешь? :-)

   Сообщение № 40. 5.9.2007, 22:31, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Tio
Даааа...Ностальгия это хорошооо...Тока у нас плоха было((( Один парень на кучу девченок))) Скучна))))

   Сообщение № 41. 5.9.2007, 22:33, Tio пишет:
Tio
Странник

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 0
Амелия
Ну в данном то случае я наблюдаю прямо противоположную картину ;) .

   Сообщение № 42. 5.9.2007, 22:36, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Tio
Ну если хотите могу еще одну девушку вам притащить...Тока уговаривать долга))) Хотя я думаю она буит тем же персом, что и раньше играть)))

   Сообщение № 43. 5.9.2007, 22:39, Tio пишет:
Tio
Странник

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 0
Амелия
Ну я пока что сам не в игре, но думаю ничего плохого в том что она будет тем же персом что и раньше нет. Так что зови...когда мы тут с картой и прочим разберемся.

Энакин Скайуокер
рыцарь-джедай

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 8
Tio С далёкого уже мая 2005, сразу после выхода III Эпизода :-)

   Сообщение № 45. 5.9.2007, 22:43, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Энакин Скайуокер
Поздновато начали молодой человек))) Я после просмотра первой части из трилогии))) А было енто ох как давно)))

Добавлено через 36 с.

Tio
Да у нее пулячный перс))) Дочку Люцифера заказывали?)))

   Сообщение № 46. 5.9.2007, 22:47, Tio пишет:
Tio
Странник

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 0
Амелия
А что...меня всегда на темных тянуло! Сил правда у такого создания должно быть много, но думаю если сослаться на папашу или применить немного обаяния адского Рэй одобрит...



Энакин Скайуокер
Угу, поздновато начал. У меня некоторые друзья тоже намного дольше фанатеют. Даже в реале уже силой типа пользоваться начинают. Ты до такого еще не дожил?

Энакин Скайуокер
рыцарь-джедай

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 8
Амелия Дык, не спорю что поздновато, но я больше люблю расширенную вселенную. Там нашествие Йуужань-Вонгов, сражение против военоначальника Зсинжа, Разбойный Эскадрон. Хотя с другой стороны эти врмена более варварские как сказал бы магистр Оби-Ван, эхх... миновали времена цивилизованной эпохи времён Старой Республики (( из фильмов больше всего люблю II Эпизод.

Tio У меня только свой сабер есть, :-) для пользования силой мне ещё нужно много чему научиться, :-)

   Сообщение № 48. 5.9.2007, 22:51, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Энакин Скайуокер
Гыыыы! А я тащусь от трилогии))) Точнее главным образом по некоторым индивидам)))

Tio
А сил много))) Хи))) Ну а что делать?)) Это еще хорошо, что я свою старейшину вампиров не приперла))) А то вампир, управляющий свободно тенью...нда...а классная все ж задумка была)))

   Сообщение № 49. 5.9.2007, 22:56, Tio пишет:
Tio
Странник

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 0
Энакин Скайуокер
Ну учись-учись, падаван. Как будешь предметы взглядом метать, свистни, может какой технике дельной научу :cool: .


Амелия
Ну старейшины вампиров то вообще существа довольно веселые, хотя порождение ада, дочь Хозяина звучит все же повнушительнее и сила ИМХО за тем стоит побольше. Хотя скока миров, стока мнений...

Энакин Скайуокер
рыцарь-джедай

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 8
Амелия Попробую угадать, Енто Энакин Скайуокер, вариант 2 - Мэйс Винду, 3 - Квай-Гон Джи. :-)

   Сообщение № 51. 5.9.2007, 22:59, Tio пишет:
Tio
Странник

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 0
А мне в Стар Варсе больше всех Владыка Ситх понравился. Самый умный чел был. Особенно в третьем эпизоде такие интриги замутил...И вообще зря джедаи его скинули, империя была поудобнее чем та их разноголосая республика.

   Сообщение № 52. 5.9.2007, 23:00, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Энакин Скайуокер
Хэна Соло не хотел?))) Хи хи хи)))) :kz:

Tio
Нуууу...у меня там еще и власть над кровью была....а тут как ни крути, все что с кровью, все уязвимо)))) Хех))) :-P

Добавлено через 1 мин. 29 с.

Хммммм...А чей то наш великий ГМ молчить???? :confuse:

   Сообщение № 53. 5.9.2007, 23:03, Tio пишет:
Tio
Странник

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 0
Амелия
Не все...если кровь и вообще физическое тело лишь сосуд для чего-то более могущественного, то печально становиться всем кто против такого существа выступает. Да и МП ж в конце концов, тут за 200 золотых тебе в ближайшей лавке продадут колечко защиты от магии или доспех святой ауры :-) ...

Рэй
Чего молчишь? Почту проверь. И примешь в игру дочь люция?

Энакин Скайуокер
рыцарь-джедай

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 8
Амелия, думал из 1,2,3)) В книге Вектор-Прим погибнет Чубакка, и Хэн чуть с ума не сойдёт.

Tio Согласен, Империя сила.

   Сообщение № 55. 5.9.2007, 23:07, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Tio
Ээээ! Я ее еще не уговорила))) :kz:

Энакин Скайуокер
Неееее....из 4,5,6)))

   Сообщение № 56. 5.9.2007, 23:08, Рэй пишет:
Рэй
"L"

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 7
А вы бы, вообще тут поселились... на несколько часов исчез и на теме постов больше чем в игре за все время...

Я уследить за вашей террадой не успеваю, так что, если что интересует. Обозначать конкретно.
А вообще, я так смотрю милая компания подобралась, вы поладите, а я буду веселиться и попутно получать по мозгам от Тио.

   Сообщение № 57. 5.9.2007, 23:09, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Рэй
Уррряяяя! Великий и ужасный ГМ!!!!!! :%):

Добавлено через 1 мин. 19 с.

А чего по мозгам? Тио не злооой))) Он холофый!))) :-)

Энакин Скайуокер
рыцарь-джедай

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 8
Амелия а из новых? эпизодов...

   Сообщение № 59. 5.9.2007, 23:13, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Энакин Скайуокер
Нууууу....Дартик в образе Эни вне конкуренции)))) Правда не знаю чего, но меня еще Йода в 3м эпизоде приколол)))

   Сообщение № 60. 5.9.2007, 23:16, Tio пишет:
Tio
Странник

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 0
Цитата(Амелия)
А чего по мозгам? Тио не злооой))) Он холофый!))) :-)

Вот, да, Рэй, слушай че тебе говорят...я белый и пушистый! :roll:


Амелия
Ну лучше уговаривать уже заручившись согласием ГМа на одобрение перса... :-)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Магический перекресток | Следующая тема »

Яндекс.Метрика