RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Магический перекресток Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> День первый
   Сообщение № 61. 1.9.2007, 20:32, Рэй пишет:
Рэй
"L"

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 7
7:10 Западные ворота

Автомобиль с логотипом пицы был отогнан в помещение на первый взгляд напоминавшее конюшню, но внутри были не только лошадиные загоны. Домик был оборудован под различные виды транспорта, в том числе и машины. Тут даже стояли некоторые, но судя по слою пыли на них они стояли тут уже не один месяц. Был так же один скоростной мотоцикл. Он был совсем чистый, видимо его поставили совсем недавно. По просьбе Мари ее и водилу оставили одних.

- Ладно, парень, нацепливай на себя что считаешь нужным, а остально я сама перегружу в..., - тут девушка нашла несколько переносных портативных контейнеров различных видов. На некоторых были лычки с номерами и датой поступления, а на некоторых лычки с надписью "свободно".
- Эти подойдут, - девушка схватила парочку контейнеров, - впрочем, можешь упокаваться сам, если хочешь, но я думаю ты уже понял, что секретничать со мной бесполезно... да и не нужны мне ваши шпионские заморочки, а я зато управлюсь быстро... оочень быстро, - девушка шкодливо улыбнулась.

6:45-6:55 Лихолесье

Бойцы ходили кругами испытывая нервы друг друга. Напряжение черного рыцаря росло, так как ему было очень сложно концентрироваться до такой степени чтобы ежесекундно ловить силуэтные очертания противника - тот был все еще в маскеровке. Взгляд рыцаря говорил, что он не отказался бы уравнять шансы. Но вот противник сделал выпад, на что рыцарь мнгновенно среагировал ударом мечом, но боец снова сблокировал его наручами и хотя этот удар тоже имел неплохую силу энерции, так как был отведен за спину, провести фокус с отводом рук противника не удалось. Боец сблокировал удар не только руками, а всем торсом придвинувшись на шаг ближе и встав прямо на траекторию удара, но это было не все. Сразу после блока боец развернувшись на одной (правой) ноге ударил другой в щит рыцаря. Удар был на удивление мощный и рыцарь отшатнулся на пару шагов. Тем временем противник продолжал коварный прием. Удар с разворота завершился метанием ножа. Рыцарь рыпнулся в сторону, но не успел и нож вонзился в плечо пройдя сквозь броню как сквозь масло.
Рыцарь раздражонно взглянул на нож, а затем вдруг улыбнулся.
- Неплохо, невидимый, тебе удалось меня ранить. Теперь я знаю, что с тобой делать.
Перехватив рукой щит рыцарь ударил им в землю перед собой. В стороны разошлась сейсмическая волна. Боец-противник, не ждавший ее упал, а рыцарь напротив, воспользовавшись ей взмыл в воздух делая сальто вперед с таким расчетом чтобы по приземлении нанести мощный удар сверху.

7:05 берег реки Беглянки

Якул спокойно развел холодный воздух в стороны. А затем послал мощный электрический разряд в дракона, но от этого разве что слегка наэлектризовались волосы у его наездницы.

Плохо, она выставила щит, а повышать силу разряда нельзя, - размышляла светловолосая крылатая стражница. Ее сознание слилось с сознанием элементаля. Она видила все его глазамии при этом находясь на расстоянии.
Тогда, только один шанс, - упровляемый девой элементаль дождавшись, пока дракон будет практически над рекой направил в него мощный порыв ветра. От силы ветра дракон начал терять убаланс и вот-вот рисковал опракинуться вверх лапами отправиться в падение, а всадница чудом не вылетала с насиженного места.

6:40 Восточные ворота

- Хм, вижу вы еще не поняли в чем дело, - ответила девушка сэру Перуа, - ну что же, тогда позвольте представиться. Ланиис из ордена пратестантских рыцарей, офицер органицации Рагнарок. Но думаю, тебе это сейчас ничего не скажет. Что до дороги, то она ведет в город, где с помощью магии пересекаются коридоры самых различных миров. И то, что ты здесь говорит о том, что в своем мире ты попал в один из таких коридоров. Боюсь, что своего короля Эдварда тебе не найти.

В это время ворота открылись и знакомый боец со шрамом сигнализировал, что можно проезжать.

6:55 Бладвиль

Но не успели эльфы и пару метров пробежать, как что-то намертво скрутило их, а облако тьмы стало принемать очертания лица одного из монахов. Откуда-то из тьмы вылезли два похищенных у Селтора клинка и уже готовы были проткнуть эльфов, но наступавший позади смерчь засосал в себя все облако и клинки просто упали. Мнгновение спустя из облако сальтанул монах угрожавший клинками. Приземлившись он погрозил кулаком в сторону смерча, который уже вырос до громадных размеров и втяшивал в себя все что находилось рядом. Пытавшиеся бежать эльфы не могли этого сделать и теперь они держались кто за что дабы не улететь в варонку. Даже другой монах после демонстрации кулака куда-то исчез зайдя в тень.
Внезапно над эльфами пролетел огненный шар и угодил прямо в всмерчь. Смерч привратился в огненный столб. Раздался пронзительный крик, а затем варонка рассеялась. На ее месте в воздухе кружилась какая-то бумажка.
На крыше дома в конце переулка стояла темнокожая эльфийка в белом оптягивающем костюме. Она была другого вида. Ее кожа была смуглой, а не черной, а уши торчали в стороны, а не к верху. Она не была похожа ни на Валаса ни на Селтора.
- Пиротес, - облегченно выдохнул сумеречный эльф. На лице его просияла улыбка.

   Сообщение № 62. 1.9.2007, 21:06, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
7:10 Западные ворота

Сэм абсолютно сбитый с толку забрался в кузов автомобиля и стал там переодеваться в свой спецкостюм и навешивать снаряжение.

Ну да, ей-то может и не нужны, а вот спецназовец в полной боевой выкладке на улицах города посреди дня - это фурор. Но после того маскарада у ворот и заявлений о другом мире - всего можно ожидать, поэтому пускай-ка лучше моё оружие побудет при мне, только надо будет всё-таки что-нибудь типа плаща найти хотя-бы.

Как только он преоделся, выбрался из фургона и сказал: "Ты думаеш так можно по улицам разгуливать?"

   Сообщение № 63. 2.9.2007, 06:54, Lupus пишет:
Lupus
добрый волк

*
Маг
Сообщений: 194
профиль

Репутация: 10
7:00 Бладвиль

Ничего не понимающий Валас, осмотрел поле боя, а затем начал буравить взглядом эльфийку.

И что это все означает? Сумасшедшим монахам нравиться убивать эльфов?...Хм...Похоже я попал на войну кланов...Будет интересно.

   Сообщение № 64. 2.9.2007, 13:06, Рэй пишет:
Рэй
"L"

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 7
Западные ворота 7:15

Мари разглядывала новенький мотоцикл пока ее новый знакомый переодевался.
- Ты думаеш так можно по улицам разгуливать?
- Смотришься, черт..., - рассмеялась девушка, - да ладно, не парься, если что ты отстреяться можешь, а я и того...хмм.. слушай, а классный мотоциклик, не находишь? Как думаешь, может нам его вместо лошадок взять... интересно он чей-то? - девушка начала искать какой-то знак который указал бы на принадлежность транспорта.

7:05 Бладвиль

- Пиротесс, ты чертовски..(суровый взгляд эльфийки)..ээ...ой...то есть, госпожа вторая, вы спасли нас.
Эльфийка элегантно спланировала с крыши и направилась к Селтору. Но в момент, когда она поравнялась с тенью от одного из домов, из тени материализовался ушедший чуть ранее монах. Селтор хотел было крикнуть об опасности, но замер - атака монаха внезапно проалилась, а сам монах согнулся в двое. Рядом с ним проявились еще трое эльфов в легких кожанных доспехах и в черных плащах с капюшоном. Один из них проткнул клинком монаха. Затем эльф резко рванул мечь вверх и разрезал монаха аккурат попалам. Бумажка прикрепленная к голове монаха слетела и тот испарился оставив на своем месте кучку порошка и буажку.
- Хм.. а я уже хотел удивиться, почему это вы вдруг без своих гвардейцев - шэдоумастеров, - ухмыльнулся Селтор.
- Нет времени на пустые разговоры, - мрачно ответила эльфийка, - кто с тобой?

   Сообщение № 65. 2.9.2007, 14:21, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
7:15 Западные ворота

Отстреляться... скорее спрятаться, хотя конечно по всякому бывает... А мотоцикл действительно неплох.

- "Хорошо-бы, да только всё равно не пропустят, он-же точно также вредит окружающей среде, как и моя машина."

   Сообщение № 66. 2.9.2007, 14:31, Lupus пишет:
Lupus
добрый волк

*
Маг
Сообщений: 194
профиль

Репутация: 10
7:08 Бладвиль

Нет времени на пустые разговоры? Возможно сейчас у них каждый воин на счету... Надо зарекомендовать себя - предложу-ка я им помощь.

- Я - воин, которому нечего терять. И я хочу помочь вам.


   Сообщение № 67. 2.9.2007, 14:37, Эгмонт Перуа пишет:
Эгмонт Перуа
Странник



Герой
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 0
6:42 Восточные ворота
- Что-ж, спасибо за информацию, Ланиис. Я буду иметь это ввиду, но всё-же попробую найти выход. Сказал Эгмонт и выехал за ворота.

   Сообщение № 68. 2.9.2007, 15:59, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
7:06 берег реки Беглянки

Получив порыв ветра прямо в лицо, Крис начал терять крнтроль, да и сама эльфийка чувствовала, что сил у дракона осталось не так много:
"Фигово. Ох как все фигово-то!"-размышляла Динара,-"Ну что ж будем проще!" Девушка оставила щит, он должен был работать еще некоторое время, потом глаза Динары заблестели фиолетовым светом, через руку проходили всполохи энергии того же цвета, но и невооруженным глазом было видно, что она атаковать не собирается.
Динара соскочила с шеи дракона и зависла рядом с ним, а сам дракон начал уменьшаться в размерах. Эльфийка развернулась, сверкая фиолетовыми глазами и помахала ручкой преследователям...

   Сообщение № 69. 4.9.2007, 19:14, Tengrp пишет:
Tengrp
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
7:20, небо над городом. Высота 5 км.
Черт, черт, черт! — нервно размышлял Дараэль, падая на планету в порядком потрепанной капсуле — Ну почему все так плохо? Нет, я жив. Это хорошо. Но я падаю, причем прямо на город... это плохо. Зато работают рули, это хорошо. Но не работает прочая электроника... Ладно, ладно, где тут парашут? Упсь... будем падать гордо. За город. Лево руля!!!
Капсула, находящаяся далеко вверху, пошла влево и вниз, а Дараэль пялился в илюминатор, наблюдая город и запоминая его.
Так, еще десять-пятнадцать минут я буду падать, а потом дерну в город, если цел останусь... О, кажись подходящая полянка, еще бы туда попасть...

Энакин Скайуокер
рыцарь-джедай

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 8
Лихолесье 6:56-7:00: «Замечательно, великолепно, ощущение такое будто мой нож не причинил ему никакого вреда, и теперь я без ножа» - думал яут, падая на землю, человек летел на него и через секунду на него мог обрушиться мощный удар меча, тут яут сорвал с пояса левой рукой метательный диск и перехватил его так, что можно использовать его и как своеобразный щит и как режущие орудие, он перехватил удар таким образом, ведь яуты очень сильны физически, а правой рукой, где были наручи, он полоснул человека по левой ноге, самым концом наручей…

   Сообщение № 71. 4.9.2007, 23:53, S.T.A.L.K.E.R пишет:
S.T.A.L.K.E.R
Странник

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 0
0.25 Косой переулок.


На улице стало вдруг очень холодно,резко потемнело.В старом карболитовый фанаре на столбе подскочило напряжение и он стал мигать и потрескивать.Канализайионный люк внезапно вышибло наверх мощным ударом и из люка показалась голова человека,на лице были темные плоские очки, лицо было то ли в саже то ли в пыли....и лицо было недовольное.
Мда...подумал Вира, отряхиваясь и отплевываясь от пыли витавшей вокруг него.
Надо было все таки свернуть в другой туннель как посоветовал Датч..
Легким движением тренированного тела он выпрыгнул из люка и огляделся.
Где это я? [I]
[I]Ухх и получит же у меня Колин когда вернусь...если вернусь...занесло меня невесть куда по его милости..
подумал Вира, огляделся еще раз и сверившись с электронным компасом решил пройти вперед по переулку. Выйдя из него он увидел что наискосок от переулка находиться весьма приятного вида постоялый дворик с надписью "Рука Дружбы".Наверняка там есть неплохая закуска, выпивка и ночлег- думал Вира направляясь ко двору.

   Сообщение № 72. 5.9.2007, 13:09, Рэй пишет:
Рэй
"L"

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 7
7:16 Западные ворота

- Эх, да... а жаль, я бы не отказалась прокатится... О? - Мари уставилась на панель управления пристроенной к рулю, - а моделька-то действительно знакома..мм..забавно ... до дрожжи.
- Нну что ты, собрался? Идти надо

7:10 Бладвиль

Темная эльфийка и ухом не повела на слова дроу.

- Секретные ходы в нашу обитель подвергаются нападениям один - раз, ты подбираешь чужака и ведешь его на нашу территорию - два, при нападении сильных противников ты отделываешься только царапинами, а чужак и вовсе цел - три. Тебе не кажутся эти обстоятельства несколько странными, "третий"...?

В ответ селтор ни говоря ни слова вновь привел в боевой режим свои полумесяци и, хотя он и остался стоять смирно, было видно, что он готов в любую секунду прирезать первого, кто на него рыпнется.
Небрежно окинув получившуюся картину взглядом эльфийка добавила.

- Показалось странным..., что преданейший боец не оказался на месте - очевидно попал в беду, мы выдвинулись помочь, а оказалось, что напрасно - повоева с ними ты довольно легко отделался в то время как другие погибали. Уверена ты бы справился с ними через некоторая время. Ведь ты не только преданейший, но и лучший из бойцов после главы.
- Рад, что вы во мне не сомневались, "вторая". Думаю нам лучше продолжить путь к обители.
- Разумеется, - улыбнулась эльфийка, - только лучше направится к главному входу, на остальных могут быть засады.
- Нельзя! До центра далеко, а солнце уже высоко, а элексир...
- Тогда нам лучше идти быстрее! - отрезала эльфийка, - бегать, надеюсь, все умеют?

6:45 Восточные ворота

Сэр перуа въехал в город. Ворота начали запирать.
- Что тут происходит? Почему открывали ворота? - донесся внезапно мужской голос. К воротам подъежал латник в сияющих белых доспехах с золотым крестом (+) на левой части груди. Мужчина был средних лет. Недлинные каштановые волосы и аккуратно постриженная борода, обходящая лицо от уха до уха, в добавок к ней - усы. Голос у латника был приятным и немного успокаивающим. Однако при его появлении все стражники ворот кромее Ланиис сильно напряглись.
- Сэр Тэсус, - тон офицера резко походел, - приветвую вас, чем обязаны? Ворота открывались дабы впустить нового гостя.
К удивлению латник моментально нашел глазами того о ком упомянула офицер. Оглядев сэра Перуа он продолжил разговор.
- И что вы теперь намерены делать, миледи? Ммм... могили я просить вас позволить показать новому человеку город? - латник бросил взгляд на сэра Перуа показывая, что вопрос так же относится и к нему - не будет ли сам гость против, - вы ведь все равно пока на службе.
- Вы можете просить... но только вы, - последнюю часть вразы Ланиис особо выделела.
- Итак, мое имя Тэсус. Я рыцарь белой инквизиции. Не откажете ли вы мне в удовольствии показать вам наш город?

7:10 побережъе "Беглянки"

Как только эльфийка приземлилась на берегу и дракон стал уменьшаться, зависший в воздухе Якул исчез. А трое летунов, что отправились на перед остановились на подлете изучая фиолетовое свечение.
- Убери свою магию! - Крикнул один из стражей, - мы стражи и не причиним вреда, но если ты не успокоишься, мы будим вынуждены тебя арестовать!

7:00 Лихолесье

Проклятье, - мелькнуло в голове рыцаря, когда его удар был сблокирован диском. Меч благополучно встретился с землей, а наручи противника встретились с ногой. Вторая рана окончательно разозлила рыцаря.
- Сила Тэмпуса, - крикнул он и приложился щитом по сопернику. Сама сила удара была небольшой, но чары щита многократно увеличели ее и бойца просто впечатало в землю, а вокруг него образовалась небояльшая впадина-воронка. Рыцаря же отбросило назад. Отброшенный рыцарь приземлился на ноги, едва уцстоял на них - из-за раны нога ослабела, да и рука теряла силы. Но воину некогда было отвлекаться, он сразу же атаковал вновь подбегая к подымающимуся противнику он подпрыгнул и в полете с силой увел мечь влево на замах. Противник уже был готов сблокировать удар, но оказалось, что замах был ложным. Резкий вывод клинка послужил пуском к провороту в воздухе. Рыцарь развернулся вокруг своей оси и вместо удара метнул свой щит. Зная странную силу щита яут предпочел увернуться кувырком назад, пропустив щит дальше (на уход в бок было мало времени, щит мог зацепить). В это время проворот рыцарь завершал мощной колющей атакой прямо в шею, где у доспехов было слабое место.

Интересное времячко ты выбрал, Сталкер. Что ж - ладно, только вот чтобы ты успел нагнать по времени других до того как пересечешься с ними маршрутами придется засунуть тебя подальше.

0:30 Косой переулок - Ведьминский район.

- Наконец-то, - послышался голос из темноты, на свет ближайшего к люку керасинового фонаря висевшего на стене дома, вышел парень в кожанном костюме бордового цвета. Лицо его было разукрашено, но особенно выделялась маскообразная татуировка вокруг глаз так же бордового цвета. Черные волосы были в хаотичном состоянии. Парень ухмылялся во все тридцать два зуба.
- Меня зовут Малкольм "чеширский кот", добро пожаловать на МП.

П.С.
Tengrp, опиши приземление - где по отношению к городу и насколько шумно.

Энакин Скайуокер
рыцарь-джедай

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 8
Лихолесье 7:01: Хищник видел надвигающиеся острие клинка, который бы пронзил ему шею, он чуть привстал и клинок вместо шеи уже встретил плотный доспех, но удар был сильным, Хищник поучаствовал как самое остриё клинка вонзилось ему в грудь, пройдя сквозь доспех, кожа Яутов было толстой но удар был мощный что даже он почувствовал укол и увидел как его зелёная кровь чуть-чуть струиться из раны, он сделал шаг назад выводя таким образом меч из доспеха, и сразу же отвёл его диском, в верх, Хищник отошёл ещё на шаг назад, увидел свою небольшую рану и взревел бешеным криком, слегка приглушённым из-за маски…он взял свой диск и метнул его в человека со всей силой.

   Сообщение № 74. 5.9.2007, 14:54, Рэй пишет:
Рэй
"L"

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 7
7:15 Притон короля дорог

Ифонн заглянул в соседнюю комнату, но вместо ожидаемых демонов обнаружил двух дам. Одна была в бежевой юбке с огромным разрезом и в бюстгалтере (кроме него ничего сверху). Глаза были завязанны темной повязью. В руке она держала посох с навершием по форме напоменавшем крылья летучей мыши золотого цвета, в середине было мустое пространство и небольшой шарик раскрашенный под глаз. Девушка была вся взмокшая. Вторая была в ливом платьеце с золотистой тесьмой и темно-розовыми сапожками до колен, на спине была плащ-накидка бежевого цвета обитая по краям белым мехом, на голове красовалась большая остроконечная серая шляпа. Радужка глаз второй дамы была ало-красной. В комнате царил полумрак потому что все окна были зашторены черной тканью. Дама в шляпе покуривал трубку и внимательно изучала гостя.
- Не отвлекайся, - обратилась она к девушке в повязке, - что вам нужно, молодой человек?

7:02 Лихолесье

Укрывшись от диска за щитом воин отшатнулся от силы удара и упал на одно колено раненной ноги. Он взглянул на шипящую на острие кровь. Лицо воина просияло.
- Попался, - из яута в клинок начала перетекать прозрачная неосязаемая сущность - его жизненные силы, - этот мечь обладает свойством похищать жизненные силы у раненного им, - спустя еще несколько секунд яут пал.
- Поздравляю с победой, лорд Ашрам, - к рыцарю подошел лысый бородатый воин.
- Да, но я победил чудом. Этот воин очень неплох. Возьмите его и отведите ко мне в особняк.
- Есть, а что с вашими ранами?
- Не смертельно. Дома с ними разберусь.

Рыцарь влез на лошадь и группа исчезла в лесу.

7:40 где-то в Лихолесье

Яут очнулся лежащим в кровати. Доспехи были на нем, но вооружение с поясо пропало. Он находился в небольшой каменной комнате. На другом конце комнаты, около двери, стоял знакомый бородатый воин. Он не сводил глаз с яута.

   Сообщение № 75. 5.9.2007, 15:58, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
7:16 Западные ворота

- "Я-то готов, а вот с такими мотоциклами у тебя похоже неприятные ассоциации... Раз уж мы пока что передвигаемся в одной компании может расскажеш?" И закрыл автомобиль на ключ.

   Сообщение № 76. 5.9.2007, 16:22, Lupus пишет:
Lupus
добрый волк

*
Маг
Сообщений: 194
профиль

Репутация: 10
7:15 Бладвиль

Эльфийка несет полную чушь... С ней будет сложно найти общий язык. Я хотел бы поговорить с их Первым(Первой?)

Валас тихо обратился к Селтору.
- Селтор, и все-таки, можно мне идти с вами?

Энакин Скайуокер
рыцарь-джедай

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 8
7:41 где-то в Лихолесье -«Видимо не зря мне дали имя слабак»- думал яут, глядя на человека, он чувствовал себя слабее, хотя крови вытекло ничтожное количество, яуты могли сражаться и при намного сильнейших потерях крови…-«Что за чужевщина»- думал он – «Их оружие намного мощнее нашего, так вот зачем меня сюда забросили, наверняка где то у меня в маске спрятано устройства наблюдения и совет старейшин всё видел, меня решили использовать как жертву дабы узнать это место, теперь я не могу доверять, ни людям ни своим, ладно, посмотрим что ему нужно, он победил меня честно, у меня маскировка у него его неведомое оружие во всяком случае, если б не моя глупость, нужно было быть тише, я был бы свободен, нужно было бежать оттуда, что было то прошло, ладно, откроемся» - с этими мыслями он поднял руки на головой и медленно снял маску, показав человеку свои клыки он пронзительно зарычал.

   Сообщение № 78. 5.9.2007, 17:51, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
7:11 побережъе "Беглянки"

Динара скучающе глянула на "стражников":
-Я спокойна как удав...нууу...или на худой конец-пингвин! А вот по поводу нейтрализации магии вы кажется поспешили...Вы мне чуть Криса не угробили!- зло прооралла она, указывая на топчащегося рядом дракона размерами чуть больше пантеры,-Тоже мне стражи называются! Бедное животное чуть штопором в реку не нырнуло!-эльфийка малость откашлялась, но вздохнув все же убрала магию и уселась на берегу, роясь в своей походной сумке, в ожидании стражей. Крис топтался рядом и недовольно фыркал.

   Сообщение № 79. 5.9.2007, 20:36, Zeratul пишет:
Zeratul
Тёмный Свет

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 1
7-17 Притон Короля Дорог

Интересно... - подумал Ифонн, быстро переводя взгляды с одной дамы на другую. Правое ухо его пару раз резко дёрнулось, ибо когда он заходил сюда последний раз несколько дней назад, здесь жила компания молодых демонов, которым он продавал артемиссию. Вид этих дам был весьма обычен для посетителей - иногда к нему самому приходили ведьмы в таких лохмотьях, что видно было не только грудь, но некоторое энергетическое чутьё подсказывало ему, что это не какие-то там третьесортные колдуньи, на которых он мог бы излить много много язвы. Отгоняя в переферию сознания сны, которые он видел этой ночью, он собирая в кучку свои соображения наконец ответил даме с трубкой своим тихим мягким голосом
- Ваша трубка... нет, не так... - он резко замотал головой, отчего уши дали ему пару пощёчин - моя дверь... вы живёте напротив... не могли быть это вы той... теми... что доломали её? - для некоторой ясности он указал жестом руки на обугленную половинку испещрённой побочными эффектами множества заклинаний двери, и на небольшой кусочек, жалобно повисший на оплавившейся петле.

   Сообщение № 80. 5.9.2007, 21:13, Tengrp пишет:
Tengrp
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
7:35, Лихолесье, близ Беглянки.
На землю абсолюно беззвучно села спасателная капсула... ну, правда, вспышка, с которой она рассыпалась в пыль и ищезла, осветила, наверное, весь лес. И Дараэль очутился на земле, причем целый и невредимый.
Нет, пора менять дислокацию — подумал Дараэль, прикидывая, сколько отсюда до реки.

   Сообщение № 81. 6.9.2007, 10:06, Эгмонт Перуа пишет:
Эгмонт Перуа
Странник



Герой
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 0
6:50 Восточные ворота

- Скорей, я бы оглядел его окрестности, и может быть даже отъехал подальше, сэр Тэсус. Ответил Эгмонт. Я собираюсь покинуть город, но не знаю куда ехать.

   Сообщение № 82. 6.9.2007, 21:11, Сэм пишет:
Сэм
Странник

*
Неофит
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 0
7:40 Западные ворота

предысторию появления Балдурв в другом мире повторять неохота, все написано в списке героев :)
...
Уважаемый рыцарь,- обратился Балдур к охраннику, мирно дремавшему, оперевшись на древко своего копья,- взимается ли плата за вход в Лансдейл ?
Ну... не знаю, как насчет Лонсл...как там ты его назвал ? Но за проход в Магический Перекресток плата не взималась со дня его основания - улыбнулся охранник.
- так это не Лансдейл ? Значит трактирщик из "Веселого кабанчика", что на Ледяном ручье, обманул меня и указал неправильную дорогу ? Вернусь...взорву!!!

   Сообщение № 83. 7.9.2007, 16:30, Рэй пишет:
Рэй
"L"

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 7
7:20 Западные ворота

- Ассоциации? - отозволась Мари на повышенных тонах, - да я ЗНАЮ этот мотоцикл, нам надо сваливать, справиться с его владельцем тебе не посилам, а мои надо сдерживать пока я не научусь ими пользоваться, иначе хана нам обоим! Девушка вскочила на лошадь оставленную охраной и рванула к выходу.
- Догоняй! - бросила она спутнику.

Бладвиль 7:16

- Можно не идти... можно бежать, - выкрикнул эльф бросаясь вслед за эльфийкой, которая уже сиганула на ближайшую крышу одноэтажного домика.

7:20 Бладвиль

Коротая путь через крыши группа эльфов неслась по Бладвилю.

- Эй, Дроу, - обратилась эльфийка не оборачиваясь и не сбавляя темпа бега, - я знаю, что ты новоприбывший. Поэтому и позволила идти с нами, но ты уверен, что тебе это надо?
- Сейчас не лучшие времена для темных эльфов, - продолжил один из тех эльфов, которых Селтор назвал шэдоумастерами, - тебе было бы безопасно двинуть на нейтральную территорию и отсидеться там, пока не освоишься.

7:45 Особняк Ашрама

- Да ты красавчик, - буркнул охранник яута, - ты кто такой? Я таких как ты раньше не видел.
Несмотря на некоторое удивление бородачь остовался спокойным как будто яут по определению ничего не мог с ним сделать.
- Эй, кто там есть, - крикнул охранник, - передайте лорду Ашраму, что чужак проснулся!
За дверью послышались шаги убегающего человека.

7:15 берег "Беглянки"

- Мы не хотели причинять вреда ни тебе, эльфийка, ни твоему ... питомцу, - из трех летающих стражей одна подлетела поближе, - но ты проигнорировала приказ "не приближаться", а этот город, хоть и видал виды, но не привык, чтобы над ним все кому не лень на драконах летали. Кто ты и зачем прибыла сюда?

7:20 Притон Короля Дорог

- Да, дверь это ее работа, - дама с трубкой кивнула в сторону другой, - я тренирую мою подопечную бо... не важно, но пока у нее не очень хорошо получатеся и она частенько разносит не то, что надо. На счет двери не беспокойтесь, если вам неудобно попросите вас переселить, - девушка затягивается и выдыхает струю дыма, - если же вам это не мешает, тогда прошу не мешать и нам....
- Хозяйка, я чувствую... - но девушку в повязке оборвал резкий жест другой.
- Ну так .. вы нас оставите или нет?

В этот момент позади женщин материализовался парень средних лет с огненно рыжими волосами. Н анем были свободные штаны из мешковины и зеленая желетка. Он ошарашенно зыркал по сторонам.

- ЭЙ! Что вы тут делайте?! Где... хааашшшш... ВАМПИРЫ!, - парень гневно уставился на двух дам.
- Ааа, ты наверное тот, о ком упоминали хлопцы живущие тут, когда мы их выносили. Прости, но...
- Да как вы посмели, кровососы, напасть на нас! - огневласый скрестив руки на уровни груди создал в них окло десятка лиловых шариков и метнул в девушку в шляпе. В полете шарики резко увеличелись. Однако другая девица с невероятной быстротой закрыла собой хозяйку и тем посохом, что был у нее ударила в пол, энерго шары разбились о прозрачный щит.
Заметив посох глаза парня расширлись, гнев сменился на страх.
- Этот скипетр..., - атаковавший не заметил, что щит блокировавший шары силовой стенной двинулся на него и теперь мощным ударом его отнесло в стенку, - п-проклятье, - проигравший растворился в лиловом свечении.
- Ох уж эти демоны, - усмехнулась защитница.
- Да, но теперь еще кое-кто знает, то, что не должен, - женщина в шляпе обернулась посмотреть на мести ли их первый гость.


Tengrp Тебе пока не прописываю. Надо понять застанут ли твое подение эльфийка Амелии и воздушная стража.

6:58 Восточные ворота

- Хмм... понимаю, - отозвался сэр Тэсус, - но боюсь, что это невозможно. Этот город - единственный на контененте, за исключением мелких поселений. А сам контенент...ммм...
- Я уже упомянула о магическом пересечении миров, - помогла разговору офицер Ланиис.
- Вот как? Тогда проще. Порталы из этого места открываются в первый и последний день каждого месяца. В первый для прибытия сюда и в последний для отбытия. Не хочу вас огорчать, но вы застрятли тут как минимум на месяц, сэр .... (?)

7:45 Западные ворота

- Может и не обманул, - улыбая ответила девушка в кольчужных доспехах с короткими каштановыми волосами. Она была молода и симпотична. Вместе с ней было еще двое солдат. На них были накидки с гербом, - это особенное место, мастер гном, это - особый волшебный мир куда ведут дороги со всех существующих миров. Порталы сюда могут открыться где угодно, возможно вы просто попали в один из таких, пока шли по дороге. И сейчас вы в "Мпгическом перекрестке", добро пожаловать! Могу ли я чем-то вам помочь?

   Сообщение № 84. 7.9.2007, 17:04, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
7:25 берег "Беглянки"

Эльфийка встала с земли и выпрямилась во весь рост, обдав стражницу ну очень нехорошим взглядом.
Динара развернулась к ней спиной и подошла к Крису, держа в руках небольшой мешочек из плотной ткани, вышитый красивыми цветочными узорами.
Дракон топтался на месте, но когда эльфийка к нему приблизилась он недовольно фыркнул и отвернулся, гордо махнув хвостиком:
-Ну, Криис,-слезно заныла Динара,-Ну извини, ну я ж не знала, что стражник раньше времени от заклинания очухается...Ну прости меня...-дракон снова махнул хвостиком и начал обиженно отходить в сторону. Динара вздохнула и уселась рядом с драконом, развязав мешочек и достав оттуда небольшое лакомство. Она ехидно глянула в сторону дракона и, отщепив немного от лакомства, начала с упоением его пережевывать...
Дракона хватило минуты на 2 пытки...Он развернулся и осторожно боком подошел к Динаре и положил голову к ней на колени. Эльфийка засмеялась и начала кормить дракона с руки,нагло игнорируя стражницу.
Наконец, когда трапеза Криса была окончена, Динара вновь выпрямилась во весь рост и обратила внимание на стражницу:
-Эльфийка Динара, занимаюсь целительством и изучением магии, могу разговаривать с животными.Это...- она кивнула на дракона, развалившегося возле ее ног,- не мой питомец, а мой друг...Здесь проездом...-Динара закончила свой монолог и прищурившись выжидающе уставилась на стражницу.

Энакин Скайуокер
рыцарь-джедай

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 8
7:47 Особняк Ашрама: Яут слушал и повторил своим грубым голосом –«Кто…кто ты такой?»-сделано это скорее было с целю запоминания слов нежели чтобы выведать что-то у охранника, он понял что он послал за более старшим, наверное за каким то местным вождём, "что ж…подождем вождя…"с этими мыслями он произнёс несколько ругательств на языке Яутов, напоминавший щелчки чего-то.

   Сообщение № 86. 7.9.2007, 18:29, Сэм пишет:
Сэм
Странник

*
Неофит
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 0
7:50 Западные ворота

Балдур, прищурясь, несколько секунд всматривался в гербы охранников.
Порталы...миры...Вляпался, однако...Даже если девчонка врет, символы на доспехах и близко не похожи на эмблемы гвардейцев Белого королевства. Ладно, присмотримся, разберемся что к чему...

- А скажи мне, юная воительница, можно ли в вашем... кхм... волшебном городе найти место, где старый гном может погреть кости и опрокинуть кружку другую доброго эля ?

   Сообщение № 87. 7.9.2007, 21:34, Эгмонт Перуа пишет:
Эгмонт Перуа
Странник



Герой
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 0
7:00 Восточные ворота
- сэр Эгмонт Перуа... продолжел он за Тэсиуса, представилясь он Тесиусу. И на мгновение замолчал, как видно обдумывая сказанное. - Я верю вам и буду благодарен за любую вашу помощь. Возможно и я смогу как-то послужить вам, в течении этого месяца.

   Сообщение № 88. 7.9.2007, 23:13, Zeratul пишет:
Zeratul
Тёмный Свет

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 1
7:25 Притон Короля Дорог

Ифонн проводил взглядом исчезнувшего демона - Да, Сорми никогда не отличался особой вежливостью и уважением к гостям этого притона... - он опустил уши и снова перевёл на девушку в повязке апатичный взгляд. - Вампиры... чудесные создания... гордые, ммм... а эти вроде даже и не из худших, что я видел... - не отводя взгляд чуть ярче загоревшихся глаз от девушки со скипетром он обратился к её "учительнице" - мадам, я живу в этом прекрасном подземелье уже добрые тридцать лет, и, собственно, если постараюсь, сделаю и новую... - он сделал небольшую паузу, понимая, что, хоть он и не придал особого значения ожидаемому проишествию с демоном, которое напомнило ему нечто, что он уже когда-то видел во сне, его неожиданные собеседницы явно были недовольны тем, что он стал свидетелем этого события, и очевидно в этом было что-то важное. Он потёр лоб и спросил то, что подсказала ему интуиция. - Что сюда привело именно вас? Простите за вопрос... но вокруг меня ничего не бывает случайно...

   Сообщение № 89. 7.9.2007, 23:14, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
7:20 Западные ворота

- "Умел-бы я ещё на лошади ездить..." Проворчал Сэм, однако попробовал забраться на предложенный транспорт

   Сообщение № 90. 7.9.2007, 23:36, Рэй пишет:
Рэй
"L"

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 7
7:30 берег "Беглянки"

- Я Мирабэль - кинэт, - ответила стражница, - что ж если ты говоришь правду, тооо у нас нет основания тебя задерживать.
- Но мы будим наблюдать за тобой и твоим драконом, - со спины незаметно подлетела четвертая из стражи, - возможно высший элементаль подчиняющийся мне и не справится с белым драконом, но в городе есть силы способные это зделать. А теперь, я оставлю вас. Мирабэль, проводи гостью до гостиннциы, а я должна лететь. Я видела как еще один непонятный объект падал на побережье.
Четвертая улетела вниз по реке.
- Есть! Ну что, Динара? Думаю мы тебе действительно должны помочь. Ты не в самом спокойном месте, а воспользоваться помощь ютвоего .. друга мы не можем. И вообще не вздумай возвращать его в истинный размер, пока ты в городе. Так что мы проведем тебя до берега залива Аркан, куда впадает эта река. Там, по берегу мы доберемся до города. Идти же через реку и лес на той стороне опасно. Можно нажить много неприятностей, а лес - неподвласная страже территория.

7:50 Особняк Ашрама (Лихолесье)

- Хмммм... похоже представителей твоего вида раньше небыло тут, раз ты не знаешь языка..., - басил охранник, - но это поправимо... да, надо дождаться вождя.
Вскоре послышались шаги и голос за дверью произнес.
- Веди его к сэру Ашраму, - послышался звук открывающегося замка.
- Только без глупостей, чужак, - пригрозил охранник делая знак чтобы яут следовал за ним.

7:55 Западные ворота.

- Конечно, мастер гном, - отозвалась девушка не убирая улыбки, - прямо по дороге будет постоялый двор "Рука Дружбы". Там как раз частенько отдыхают воины и путники. Я со своими друзьями по службе сама туда захаживаю. Там можно подкрепиться, поесть, снять комнату на длительный срок. Там даже можно найти много приключений. Там часто бывают люди ищущие наемников. В городе есть и другие места, но "Рука дружбы" ближайшее.

7:05 Восточные ворота

- О! Значит вы непротив наняться на службу? ...
- Ухе-кхм, - нарочитый кашль Ланиис стре первоначальную улыбку с лица Тэсуса.
- Хмх... я был бы рад, но справедливости ради должен заметить, что город далеко не самый спокойный. Здесь множество разбойничьих группировок, гильдий колдунов всех мастей и рыцарских орденов с довольно своеобразными взглядами на жизнь. Думаю вам стоит немного больше узнать обо всем этом прежде чем наниматься куда-то. Так например протестанские рыцари, в числе которых уже знакомая вам Леди Ланиис и Белая инквизиция были основаны людьми если не из одного мира, то из миров крайне похожих своей историей, а потому враждуют так как наши корни в католической вере. Конечно прошло немало лет. Многие уже и забыли о первоначальных вероисточниках, но вражда сохранилась.
- Хотя отдельные люди из наших орденов, - продолжила Ланиис, - поддерживают нормальные отношения как например я и сэр Тэсус. Мы довольно хорошо знаем друг друга и, если я и могу доверять кому-то из инквизиции, то только ему.
- Благодарю вас, миледи. Ну так что? Куда мы отправимся? Хотите передохнуть с дороги или же побольше узнать об обстановке?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Магический перекресток | Следующая тема »

Яндекс.Метрика