RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Магический перекресток Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> О мире МП
   Сообщение № 1. 22.8.2007, 01:47, Рэй пишет:
Рэй
"L"

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 7
Магический перекресток - это огромный горот окружающий залив. По всему его периметру стоит большая крепостная стена. Помимо залива в МП есть три реки. Самая южная - "Беглянка" вытекает гор Ветра. По берегам этой реки раскинулся небольшой хвойный лес именуемый "Лихолесьем".
На другой стороне гор Ветра начинается сам город, вернее его индустриальная часть. Шахты и лесопики обеспечивают город нужным сырьем. Жилые дома тут нечасты и представляют собой маленькие домики-избы. Но чем Дальше на север тем краше и чаще становятся дома. Основная часть города расстилается до второй наиболее большой реки - реки Правды или по другому реки Истинны, Правосудия и т.д. Эта река самая широкая и полноводная. Она служит водным каналом для кораблей желающих пересеч город так как сама река выходит за пределы города. Так же эта река служит границей между центральным городом "Новым городом" который был построен относительно недавно и имеет более современный вид. Распологается новая часть МП по всей реке и соединяется с ней единственным, но достаточно большим раздвижным мостом. Когда новый город разросся, была проведина реконструкция. Большинство храмов и зданий администрации была перенесена в центральную часть, которая была отгорожена еще одной легкой стеной. Третия река не протекает непостредственно в городе. Она скрывается в высоких холмах в нескольких миллях от городской стены.
Еще одной достопримечательностью города является Зеркальное озеро. Оно появилось прямо на месте стены после ее постройки. В данный момент планируется перестроить стену так чтобы она огибал озеро.

На этом топографический момент заканчивается. Внешне строения города выпонены в стиле классического фэнтэзи аля Врата Балдура. Конкретное название улиц и районов не пишу оставляя на фантазию игроков.

   Сообщение № 2. 29.8.2007, 05:07, Рэй пишет:
Рэй
"L"

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 7
Такс, поскольку город начинает уже принемать некоторые конкретные очертания, то неплохо было бы их уточнить.
Итак город имеет два входа - западный (парадный) и восточный (временно закрытый). Через западные ворота можно пройти к центральной части города из известных объектов там находится постоялый двор "Рука дружбы" и гостинница "Серебрянное Тысячелетие".
Через восточные врата дорга ведет в реставрирующийся приозерный район в центре которого находится Зеркальное озеро. В Южной стороне города, которая прилегает к заливу находится большая холмистая территория. Там выделяются пока 3 района: Квартал Камарильи, Ведьминский район и Бладвиль. У границы Камарильской улицы стоит трактир "Счастливый Йорик".

   Сообщение № 3. 29.8.2007, 23:53, Zeratul пишет:
Zeratul
Тёмный Свет

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 1
Оффтоп - привет, Рэй, я всё-таки пришёл сюда!
По теме - не забудь ещё про госпиталь Ангелов (он вроде был в Ведьминском), Волшебный Лес, Кладбище, на которое лучше не соваться и ещё притон Короля Дорог в Бладвиле (мой перс там как бы живёт в проэкте :roll: )... я пороюсь ещё в архивах там у себя... у нас же было довольно много объектов! Выложить, если найду?

   Сообщение № 4. 30.8.2007, 03:26, Рэй пишет:
Рэй
"L"

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 7
Да-да я помню, просто пока по игре сии объекты не упомянуты, вот и не записываю. Но если что, то кладбище находится на одном из холмов в районе Камарильи. Госпиталь ангелов - при штаб-вартире белой инквизиции иначе именуемой "Вавилон-2", а в простонародье белой башней. Будет также госпиталь Зеленого креста (его местонахождение еще не определено). Волшебный лес находится далеко на западе от города, но туда крайне трудно попасть. Еще есть такое местечко как великое трилесье. Оно находится на востоке по отношению к зеркальному озеру и на северо-востоке по отношению к городу. в Трилесье будет находится поселение Трейдин, основанное жителями МП которые не выносили городской суматохи и стремились к более гармоничной и спокойной жизни. В нескольких десятках КМ западнее горда начинается горная гряда - Аватаров хребет. Хребет тянется до Золотого леса, который в свою очередь совсем рядом с волшебным лесом - их разделяет заколдованный ручей вытекающий из Аваторова хребта. Севернее хребта пустыня Зари и озеро мудрости. Но официально это пока только наброски, а по игре об этих местах ходят только различные легенды. Короче говоря над миром я работаю основательно, но нужно время.
Но возвращаясь к твоему перечню объектов... что-то я не помню короля дорог...

   Сообщение № 5. 30.8.2007, 12:04, Zeratul пишет:
Zeratul
Тёмный Свет

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 1
Ну притон Короля Дорог это одно из наших с Питом детищ (возможно мы его создали когда у тебя были перебои с посещениями или чего такое, попользовать его толком мы не успели, так как, если ты помнишь, всё рухнуло)... Многоуровневое заведение, где на поверхности находится собственно притон и примыкающая к нему таверна, и живёт там всякое отребье или те, кто просто не хочет смущать порядочных граждан. Чуть ниже уровнем - обширный чёрный рынок, где продаются нелегальные или просто редкие магические предметы. А внизу уже целая Боевая Академия (не помню её точного названия), кишащая разноуровневыми тёмными существами. На нижние уровни пускают далеко не всех, а только тех, кто уже показал себя, как надёжный клиент (или тех, на кого наложили магический обет молчания), потому слишком страшной дурной славы о притоне не ходит. Вот такое вот заведеньице.
А ещё насколько я помню там были горы, где жили гномы... ну ладно, это пока напотом... когда архив разрою...

   Сообщение № 6. 1.9.2007, 13:09, Tio пишет:
Tio
Странник

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 0
Нда уж господа...Кхе-кхе. Собственно где упоминание мира между миров, ведь МП прежде всего именно МИР а не "грот окружающий залив"? Тогда и понятно откуда берутся обьекты предложенные Зерой. Карта в полном виде кстати говоря у мну сохранилась ;) , так что если что, то проблем с возрождением местности никаких...

   Сообщение № 7. 1.9.2007, 18:43, Рэй пишет:
Рэй
"L"

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 7
А вот теперь мне сооовсем не смешно.... ММА естественно всплывет, как и твой теска среди персов, Тио, но не сразу. А поскольку мир перекраивается, то отправь эту карту мне для начала. Что-то мне подсказывает, что в чистовм виде она уже не подойдет. Да и... рад тебя видеть, старина-демон.

   Сообщение № 8. 1.9.2007, 21:37, Tio пишет:
Tio
Странник

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 0
Рэй
Ты личку то на форумах вообще читаешь:-) ? Сам как бы знаю что не все и не сразу и надо разбираться, так что го в асю!

PS: Кстати всем привет :roll: .

   Сообщение № 9. 2.9.2007, 22:26, Zeratul пишет:
Zeratul
Тёмный Свет

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 1
Пит! Старина! Рад тебя видеть! Хехе *потирает лапки* Ох началось... Слушай, Рэй, раз уж такие дела, может сделаешь отдельную говорилку типа кафе "Завтрашний день"?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Магический перекресток | Следующая тема »

Яндекс.Метрика